Nikopharm

Nikopharm

Фармацевтическая компания Нико — производство лекарственных препаратов под торговой маркой Nikopharm.

Отзывы о работе в Nikopharm, зарплаты

1. 13 марта 2024

Вище керівництво абсолютно не цінує своїх співробітників. Тотальний контроль. Щоденні звіти трудовитрат. Потім ще й збирають нараду з питанням, Чому на цей документ витрачено півтори години?, а не 5 хвилин. Вимагають розписати погодинно план робіт на квартал, на кожного співробітника. Заробітна плата не надто висока. Команди немає. Кожен сам за себе, ніхто ні за що відповідати не хоче. Керівники підрозділів — недоторкані. Одним словом — НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

2. 27 февраля 2024

Компания [вырезано] не ведитесь. По началу хорошо рассказывают какая у них замечательная компания дружный коллектив в итоге все наоборот. Коллектив это что-то с чем-то если ты не будешь пресмыкаться будут подставлять, руководство самодуры и мало образованные люди потратите только свое время и нервы. Никто из сотрудников компании кто давно работает особо не напрягаются только указания раздают и советы советуют когда не просят. Зарплаты только для своих хорошие для остальных ниже чем у других компаний. Хотите работать в фармацевтике ищите другую компанию по лучше.

3. 31 января 2024

Богдан и Тамара — это кошмар какой-то. Как можно быть такими недалёкими? И как таких держат? Как-будто с олигофренами разговариваешь… Не дай Бог с такими работать. Вообще ничего в работе не смыслят, но так пытаются умничать на собеседовании… При конкретике Богдан начинает перебивать, какая-то истеричка. В логистике ноль, но пытается что-то доказывать. А Тамара, вообще, вроде как из коровника вышла. Хоть бы в порядок себя привела, чем лезть в чужую личную жизнь

4. 19 января 2024

@Гость, Это Вы еще Оксану кадровичку не видели человек с явной формой шизофрении тупизм и безграмотность в работе.

5. 11 января 2024

Тамара на співбесіді справляє доволі неприємні враження. Особливо приватними питаннями, які ніяк не впливають на роботу. Про обов’язки розповідає так, наче відмовляє від роботи. Після співбесіди тільки негативні враження від фірми

6. 15 декабря 2023

Хотите испортить себе трудовую, нервы и карьеру-вперед!!! Задержитесь максимум на 3 месяца. Если в процессе своей работы затронете интересы «неприкасаемых» старожилов, вникните в дело, попытаетесь занять принципиальную профессиональную позицию — Вас попросят под любым неожиданным предлогом, для чего могут организовать гнусную провокацию. Процветают интриги, кумовство, доносы.

7. 30 января 2023

Кандидат :
    Был на собеседовании. Редкий не профессионализм во всём — от общения с человеком на уровне светской беседы до профильных вопросов. Много личных вопросов, которые абсолютно не касаются работы, плохие отзывы о своих же сотрудниках, не понимание специфики должности интервьюированного, не умение контролировать свои эмоции, перебивание. Уже не говоря об элементарной этике — не почистить лицо от гнойных прыщей перед встречей с людьми… После личной встречи понял, что негативные отзывы о компании здесь справедливые.

Судя по описанию, вы приходили на собеседование на должность менеджера ВЭД. Я тоже приходила, добавлю, что Тамара — полусекретарь, полукадровик в неопрятном и неухоженном виде вообще не умеет с людьми разговаривать. Крайне недалёкий и туподохящий человек. А Богдан — начальник ВЭД с прыщами и небритостью — это вообще явно либо чей-то родственник, либо фаворит. Он противоречит сам себе, в фармакологии не фонтан, глядя на него сразу видно, что он чуть ли не кончает от звучания собственного голоса — постоянное самолюбование, хотя при обличении его непрофессионализма, агрессию пытается сдерживать, хоть и прорывается. Глядя на таких работничков, страшно представить выше стоящее руководство. С вами согласна, негативные комментарии здесь правдивы.

8. 16 января 2023

9. 17 января 2021

@медпредставитель, ну и как там завод в Наркеевке поживает?

10. 21 октября 2015

@медпредставитель, боюсь что Вы никакой не медпредставитель а «адекватный» руководитель, который пишет себе хвалебные оды. Кстати, другой Ваш руководитель недавно заявил, что: «Производственные мощности «законсервированы» с июня 2015». Поэтому план выполнять Вам действительно скоро будет нечем. Хотя Вас это особо не касается)

11. 13 октября 2015

@медпредставитель,
    План? Так его же сняли в связи с окончанием товара на складах. Нет?

12. 22 сентября 2015

Поверьте, в компании очень много хорошего, всего и не напишешь. Работаю здесь больше двух лет, поэтому читать о том, что не соответствует действительности, неприятно.Коллектив замечательный, руководят компанией грамотные профессионалы, а главное, они адекватные люди, ставящие реальные задачи перед медпредставителями ( о других службах знаю только по наслышке, т.к. я медпредставитель).Производство у нас действительно уникальное, не имеющее аналогов в Украине- и это факт.В Никофарме ведется постоянная работа над разработкой новых препаратов. И это не только инъекционные растворы во флаконах и ампулах, но и глазные и ушные капли, а также питьевые растворы в одноразовых флаконах, которых нет ни у одной украинской компании. К тому же компания Никофарм имеет сертификат GMP на все производственные линии, а ни на одну или две, как в других компаниях Украины.В общем, писать можно много всего, но времени нет лишнего на это. Я лучше выполню план и не буду поливать грязью других)))).

13. 13 июля 2015

@D.Donskoy, абсолютно согласен! Интересно другое. С каким остервенением сотрудники Нико защищают свою компанию ничего по сути не указывя… Вот взяли и написали бы что хорошего в компании, кроме набирающего «оборота» завода в Макеевке с эффективными препаратами. Слабо? ;-)

14. 4 июля 2015

@Гость, F А Вас «берут» все, за все, везде и постоянно, видимо Вы — «нарасхват» и это наверняка обоснованно, учитывая Ваш опыт со знанием ж…начальников и их других, органов. Оценка мнения людей как «сплетни строчить», есть типичным признаком быдловатости, присущим уважаемому «Гостю», судя по всему сотруднику Нико, как впрочем, и всей этой конторе. Кто дал Вам право таким образом оценивать чужое мнение?!!!

15. 4 июля 2015

@СЧАСТЛИЫЙ ГОСТЬ, Звучит оптимистично и по деловому. Пару вопросов. 1.Ваше мнение о Заводе Вы считаете истинным, а любое негативное чужое мнение — «необоснованной грязью»? 2. Кто Ваш эксперт, оценивший качество препаратов? 3. Каков Ваш источник информации о «лидерстве» Нико на рынке? Да, еще, Ваша фраза «не нужно лить необоснованную грязь, а то сами в ней и утоните, лучше возьмите себя в руки и займитесь чем-то полезным» звучит таки не совсем дружелюбно и реально пованивает.

16. 28 мая 2015

Давайте жить дружно! Кому не нравится пусть не работает в Нико и удачи на новой работе! Если что-то не получилось, не нужно лить необоснованную грязь, а то сами в ней и утоните, лучше возьмите себя в руки и займитесь чем-то полезным. Нико динамично развивается, набирает обороты, это приятно, что на Украине есть супер-современный завод, который выпускает действительно качественные и эффективные препараты!Всем мира и добра!)

17. 22 мая 2015

Тамара! З Дньом рожденiя!

18. 21 мая 2015

Не тратьте свое время на эту компанию. Посчастливилось побывать там на собеседовании на вакансию заместитель главного бухгалтера. Сначала прошла тесты, а на втором этапе сказали, что рабочий день длится 11-12 часов…

19. 4 апреля 2015

А я люблю эту компанию. За прекрасный коллектив, за реальные достижения, за уверенный взгляд в будущее.

20. 30 марта 2015

@Ksenia 51, В работе любой компании есть свои плюсы и минусы, в НИКО плюсов больше, и если Вы их не видите, то Вам действительно тут делать нечего. А обозвав компанию сепаратистской, Вы автоматом цепляете ярлык и на всех ее сотрудников, что по меньшей мере не корректно и не имеет ничего общего с реальностью. И для снятия стрессового напряжения существуют более продуктивные способы, нежели писать на сайтах всякую чушь, разбрызгивая на всех свой негатив и неудовлетворенность, тем самым провоцируя еще больший приток негатива в ответ.

21. 30 марта 2015

Чувствуется, что недооценили чей-то потенциал. Работник мог бы и собраниями руководить, и контролировать выполнение планов, и с продукцией знаком, и продукцию других фармкомпаний знает, и какой должен быть размер зарплаты и испытательный срок, а , главное, какого размера должна быть ж… у начальника. Чем сидеть, сплетни строчить, попытались бы найти себе работу. Или уже никто не берет?

1. 28 сентября 2012

юлия сергеевна есть там такая…типаБога за бороду ухватила и позволят себе еще какието выводы делать о людях….с синдромом лифтера!!!порядок был при тов.Сталине,и он был для всех без исключения, и не надо прикрываться конкуренцией на рынке, когда одним можно себя так вести а другим нельзя-это не конкуренция и не дисциплина а дискриминация.есть моральные человеческие нормы поведения в обществе и в том числе на производстве. котрых нет у конкуретных им же подобным самодурам этой компании. не место красит человека !!!!!!псевдокапиталисты прислушайтесь к вековым мудростям народа.не льстите себе что вы чегото добились или имеете представление о европейскм уровне жизни, управления и темболее морали. вы жалки и смешны в своем существовании.

2. 25 апреля 2012

нормальная прогрессирующая компания, а так болтают только обиженные жизнью

Инженер по качеству 1
Мед. представитель 1

Добавьте зарплату в компании Nikopharm

Добавить отзыв о работодателе Nikopharm

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nikopharm?