НИПИ ПЕГАЗ

НИПИ ПЕГАЗ

НИПИ «ПЕГАЗ» – технологическая инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс работ по проектированию и разработке, производству и поставке, наладке и вводу в эксплуатацию объектов добычи нефти и газа, транспортировки, переработки и хранения в нефтяной, газовой и химической отраслях.

Отзывы о работе в НИПИ ПЕГАЗ, зарплаты

1. 20 апреля 2023

Все положительные отзывы заказные, чмошная организация, которые еще поискать… Зарплата выплачивается в течении 2х недель, если у вас ипотека или большой кредит — забудьте про стабильность. Оставаться нужно всегда, ну это еще ладно, везде есть свехурочка, только тут она не выплачивается ГОДАМИ! И это еще не вспоминаем руководящих королев, которые чувствуют себя безнаказанными. Бич-контора международного уровня, уважайте себя, не ведитесь на сладкие уговоры и предложения.

2. 20 марта 2020

@Алена Ч., Сильно смеялся когда прочитал отзыв. 1. Вы хоть знаете, что премия если она вручается не в конверте и прописана в договоре считается белой зарплатой?
    2. Вот это называет благодарность молодых специалистов. А потом те же молодые специалисты задаются вопросом почему их не берут на работу? Работать толком не умеют и не хотят, ничего не знают и не учатся, но требований у них очень много. Это не относится ко всем молодым специалистам, но сейчас таких много.
    3. Потом данных людей увольняют за некомпетентность потому что делают ошибки на миллионы, не умеет и не хотят работать вообще, а работодатель получает море гневных отзывов

3. 18 марта 2020

@Алена Ч., фейк, человек никогда не работал в НИПИ Пегаз

4. 24 сентября 2019

@Алена Ч.,
    Ну, это нормально, когда у них много хоккейных билетов) Приобщают коллектив к спорту
    Задержки, если Вы оформлены официально, должны возмещаться, или можете не выходить на работу.
    Даже у такой крупной формы могут быть текущие проблемы, решаемые в течение нескольких дней. А спонсорство это, может быть вообще раз в год какая-то сумма выплачивается и все.

5. 24 сентября 2019

@Алена Ч.,
    не писала бы отзыв если бы не задержка ЗП — это просто крайняя степень лицемерия, задерживать ЗП и одновременно становиться официальным спонсором ХК Салават Юлаев…

забыла про плюсы конторы — бесплатные билеты на хоккей, даже если тебе абсолютно все равно на все что связано с шайбой и клюшкой

6. 24 сентября 2019

показушная внешность голого короля.
    Контора скоро сыграет в ящик похоже все признаки налицо… Хотя может быть братва из ПЕТОНа или НИПИГАЗа подогреет, братва ведь как никак…
    При трудоустройстройстве госпожа Щ. сообщила что вся зп белая, а уже позже в ОК дали на подпись договорчик с 50% бел, 50% премия…
    задержки зп — милое дело
    переработки — даром
    оплата отпускных — через полгода после отпуска (и это там норма)

молодых сотрудников могут закидывывать объемами мама не горюй, при зп в три копейки, а если они не сопротивляются — то добавят еще, сотрудник де не против, пашет лошадка…

впрячься в эту авантюру можно, но только при значительных зарплатных компенсациях, которые врядли Щ согласует и отдавая себе отчет что ясного будущего у конторы нет, она на побегушках у у змеи и аналогичной шараги, а люди — всего лишь механизмы в которые не нужно вкладываться, но можно менять при необходимости.

скоты, лучшеб вместо аренды показушного офиса молодым сотрудниками ЗП подняли

7. 24 сентября 2019

@Дмитрий, либо лжец/бот либо полный олень

8. 14 сентября 2018

Прошел собеседование в компании. На вакансию претендовали несколько соискателей, но получилось устроиться. По первому впечатлению, многое в компании понравилось, но присутствуют не очень приятные в общении люди. Отношение руководства к сотрудникам неплохое, объем работ, на данный момент, приемлемый. Обещали достойную зарплату, но пока на испытательном сроке она ниже. Непосредственный руководитель очень спокойный, позитивный и уравновешенный человек, постепенно вводит в курс дел.

9. 6 декабря 2017

Мои впечатления от собеседования: зарплаты «серые», впрочем, как и в других организациях, являющихся «филиалами» московских. Практически они являются гастарбайтерами, находясь у себя на родине. Предлагаемые зарплаты в два раза ниже их же московского «большого брата», а в процессе собеседования выяснилось, что официальная часть также в два раза ниже предлагаемой, — то есть делите московскую на четыре, такова у них цена сотрудников на периферии.
    Собеседование даже не перешло на стадию оценки профессионализма, так как технический директор заявила, что платить «белую» зарплату — это невозможно, и никогда рядовому специалисту они не заплатят столько же, а тем более больше, чем любому начальнику отдела.
    А если к ним пришёл спец, который стоит четверых других — нет, ребята, будь вы хоть семи пядей во лбу, вы нужны им в качестве работников, как тому попу, что оптимистично заманивал фразой «сто годов — сто рублев».
    Вывод: не советую, имейте самоуважение.

10. 5 октября 2017

Из плюсов компании:
    1. Хороший дружный коллектив
    2. Руководство компании — генеральный директор очень умная, интеллигентная женщина
    3. Уровень зарплат выше среднего
    4. Транспортная доступность офиса
    Из минусов:
    1. Частая работа в сверхурочное время
    2. Негибкий график работы

11. 5 октября 2017

Работаю в компании несколько лет, доволен практически всем. Заработная плата меня полностью устраивает. Хороший коллектив, адекватное начальство, интересные проекты и задачи. Нравится расположение офиса, удобно добираться из любой точки города. Очень надеюсь, что компания продолжит развиваться столь же успешно. Пока уходить не собираюсь, получаю полезные знания и навыки, не уверен, что смогу найти работу с такой же зарплатой.

12. 5 октября 2017

Хочу рассказать о первых впечатлениях о компании ПЕГАЗ. Рассказал о компании бывший ее сотрудник, который проработал в ней несколько лет, отзывы о компании у него были в основном положительные и подсказал что они сейчас активно набирают персонал. Нашел сайт компании и отправил резюме, перезвонили через несколько дней. Сначала пообщался с сотрудницей отдела кадров, заполнил стандартную анкету и ответил на интересующие вопросы, приглашение на второе собеседование ждал долго, больше нескольких недель. Познакомили с будущим руководителем с которым я быстро нашли общий язык. Впечатления по первым дням работы остались только положительные, сотрудники отдела в который я устроился, оказались позитивные, доброжелательные люди. Работы оказалось много, но проекты интересные и
    есть ощущение стабильности и возможности развиваться.

Что касается заработной платы есть несколько нюансов: в компании не очень хорошо для сотрудников выстроена система оплаты труда (зарплату выдают достаточно поздно по датам и стабильно задерживают на несколько дней), так же достаточно длинный испытательный срок. Зарплата после испытательного срока очень достойная. Так же можно отметить удачное расположение офиса.
    Слышал от знакомого негативный отзыв о компании, но как и в любой крупной организации присутствуют личности с которыми взаимодействовать не очень приято. В моем случае это представители которые занимаются коммерцией и бухгалтерия, например сотрудницы бухгалтерии не очень ориентированные на работу с другими сотрудниками компании, а с директором курирующим коммерцию вести диалог очень сложно и проблематично. Но все это компенсируется работой с другими сотрудниками и особенно с генеральным директором. Присутствовал на совещании, с генеральным директором, был глубоко впечатлен. Женщина-генеральный директор крупной компании достаточно редкое явление, но больше всего меня поразили ее профессиональные качества и подход — острый ум, умение слушать своих сотрудников, деловая этика, уважение к персоналу, ответственность за принятые решения. Даже критика от Алены Геннадиевны в адрес сотрудников звучала очень конструктивно, эмоционально сдержанно, без перехода на качества сотрудников. Для меня это стало ярким примером профессионального руководства компанией.

Добавьте зарплату в компании НИПИ ПЕГАЗ

Добавить отзыв о работодателе НИПИ ПЕГАЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИПИ ПЕГАЗ?