Nirro Call Center

Nirro Call Center

Nirro Call Center предоставляет услуги телемаркетинга для b2b сегмента, холодные звонки и удаленный менеджмент по продажам.

Отзывы о работе в Nirro Call Center, зарплаты

1. 13 декабря 2018

Проработала в компании 2 года. Увы пришлось переехать и уволиться. Все нравилось, от загрузки, до зарплат.
    Условия работы достойные, все настроили показали обучили и курировали в работе.
    Правда если оператор на проекте его редко ставят на другой, иногда надоедает работать но предусмотрены и % с продаж.
    Можно даже из дома работать но я не смогла, шумно дети и прочее.

Изредка бывали простои в работе из за аттестации, регламент жесткий пока не сдашь речевой модуль в работу не выпускают.
    Премии бывают только от качественной работы. Для меня это минус, я привыкла к регулярным премиям от выработки!

2. 2 декабря 2018

Из положительных моментов — допустимая нагрузка, которая не всегда есть и культурненький коллектив. В слове "культурненький" — ударение на третьем слоге.
    Сайт колл-центра — nirro.ru раскручен, конечно, хорошо, но техподдержка хромает. При уходе не выплачивают з/п, которую и так задерживают. Нанимают опущенных людей с Украины, которым можно совсем не платить. Супервизоры сладкоголосые, поют песни такие же слащавые, а сами боятся сообщить свои фамилии, в чатах по простому представляются — по имени. В работе используют интеллигентно-пасквильные скрипты, насквозь брехливые. На первом месте для них — заказчик, наемный работник — мальчонка либо девуля по вызову.

Добавьте зарплату в компании Nirro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Nirro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nirro Call Center?