Нияма

Отзывы о работе в Нияма, зарплаты

1. 31 июля 2019

Здесь получила классный опыт работы официантом. Да, загрузка часто высокая, но и организация тут классная, руководству только спасибо могу сказать, реально повезло в этом плане — факт. Оплата чуть выше среднего по рынку, всегда вовремя и всегда стабильно.

2. 29 июля 2019

Работаю в Нияме полтора года и это первое место за долгое время, где чувствую себя комфортно. У нас подобрался отличный коллектив, работа интересная, отношение руководства достойное, что редко сейчас встретишь. Зарплата неплохая плюс есть заработок на чаевых, конечно, и у нас выходят в общем сумме хороший заработок.

3. 6 ноября 2016

Проработала, как ни странно, долго! Но ничего хорошего сказать не могу: з/п все меньше и меньше, на последних парах получила меньше указанного в договоре, который кстати так же не получила. За меня везде расписались, нигде нет моей подписи. Из за смен юр.лиц. куча записей в трудовой( откровенно испорчено), отношение к сотрудникам-ужас!! Никого не ценят, большинство не оформлено и легко увольняют, болеть нельзя- больничные не выплачивают, премия, которая в размене 13-15, по факту 3-5. Оклада-нет. Только %от выручки, который управляющий самостоятельно урезает по своему желанию.Засьпвляют самих красить стены и травить тараканов, а так же чинить трубы, и все остальное-без доплат. И все бухгалтерия чёрная. В кассе больше половины выручки не пробивается- все левое. Предлагаю наведаться налоговой, в нерабочее время. При уходе мне не заплатили ни з/п, ни отпускные которые не отгуляла, ни премии. НИЧЕГО. Вот так вот. Ни за что не ходите устраиваться туда, с Вас спишут все что могут по недостачам, все что упр. Списал на представительские расходы себе в карман

4. 3 января 2015

В Нияме все начинается и заканчивается обманом…по зарплате — изменение ее начисления задним числои, невыплате при увольнении. Отношение к персоналу — скотское,штрафы, невыплата зарплаты и непонятная схема ее начисления. Анатолий и Дамир (генеральные управляющий и директор) такое впечатление — зависли в 90-хх, сделали японскую харевку-тошниловку и живут по этим принципам. Обман посетителей — весь алкоголь бадяжный, проливают одно через другое и думаю, что при такой текучки — никто их ташниловку не знает… Желаю, чтобы Вы снова красили стены и монтировали вентиляцию….и Ваша тошниловка скоро закрылась….

5. 18 декабря 2014

Отработала в этом ресторане недолго, но впечатлений осталось «вагон и маленькая тележка». В ресторане тараканы, их травили, а они все равно бегают. Условий для работы никаких, так как сломана техника. Кассовый ящик заедает, детектор подлинности купюр не работает. На просьбу устранить неисправности — управляющий не реагирует. Коллектив состоит в основном из киргизов, у которых проблемы с документами. Система двух жалобных книг: одна для плохих отзывов, другая — для хороших. Я уже не говорю про «черный нал» на кассе. Трудовое соглашение (второй экземпляр) мне на руки так и не отдали. А когда я пришла за расчетом, управляющий сказал » Ты у нас не работала». Кстати, есть ли у ресторана отдел кадров и бухгалтерия, я так и не узнала. Эту информацию НИКТО не знает. Зарплату всем выплачивает наличными сам управляющий.

6. 22 ноября 2011

Советую идти работать только тем, кто принимает риски недобросовестных работодателей, невыплата зарплат вовремя, невыплата зп после увольнения, просто кидалово с отменой премий и изменением системы начисления зарплаты без предупреждения.
    Работа крайне тяжелая, коллектив состоит в основном из гостей с гор и прочих приятных личностей

Добавьте зарплату в компании Нияма

Добавить отзыв о работодателе Нияма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нияма?