НК Буд

НК Буд

Строительная компания НКБУД — ремонт, реконструкция, строительство.

Отзывы о работе в НК Буд, зарплаты

1. 22 января 2024

Особа, що це написала, працювала замісником головного бухгалтера. Підла, зла і заздрісна. Довго не тримається на одній роботі та залишае після себе лише негатив. Та й по роботі косяків вистачає.

2. 16 ноября 2023

Дуже низькі зарплати. В мене зараз на тій самій посаді в іншій компанії зарплата на випробувальному терміні на 10000 більша ніж в НК БУД.
    В іншому: працювати можна, якщо є хтось, хто допомагає з грошима.

3. 16 июля 2021

Что бы кто не писал, а целом компания хорошая для тех, кто имеет в жизни цель и желание развиваться.

Из позитивного —
    1. возможность постоянно расти профессионально за счет решения разных технологических задач в процессе работы (Ваш уровень, а с ним и Ваша стоимость на рынке реально станет выше).
    2. Компания достаточно крупная поэтому проекты в работе появляются постояно (а стабильность в нашей стране дорогого стоит).
    3. Коллектив имеет достаточный уровень профессионализма для решения задач (понять это можно только сравнении, поэтому просто поверьте на слово :) ).
    4. Регулярно выплачиваемая зарплата. (дважды в месяц равными частями)
    5. Комфортный офис (кондиционеруемые помещения, кофе, чай, столовая для приема пищи)
    6. Приемлемое размещение офиса (От метро Осокорки за 20 минут можно дойти пешком, рядом крупный магазин Новус, недалеко Ашан для возможности покупок после работы)

Из негативного —
    1. Не хватает CRM системы (например Bitrix24), которая увеличила бы производительность, путем большей систематизации процессов. Но это я уверен в этой компании не за горами, поскольку она растет и развивается.

Рекомендую компанию НКбуд для Вашего трудоустройства.
    +380501050086 Андрей Анатольевич

4. 5 июля 2021

Був найнятий з групою інших людей для виконання демонтажних робіт в ТЦ Квадрат. Працював з 16.06.21 по 20.06.21. Загалом 44 години, обіцяли оплату 70грн за годину. Ніхто розраховуватися не збирається. Людина з тел. 0961362843 обіцяла оплату, а тепер пише що зі всіма розрахувався. Незаплатили не лише мені, маю контакти ще двох людей яким не заплатили як і мені зовсім нічого, і людини якій заплатили частково. От така це компанія і такі її співробітники. Робіть висновки.

5. 15 апреля 2021

Хочу обратиться к руководителю компании.
    Если ваша сотрудница (гл.бух) приходит на работу на 7.00 это не говорит о том, что она выполняет работу исключительно НК БУД. У нее таких как вы ещё несколько и обслуживает она эти компании за счёт вашего рабочего времени. Вы платите ей, но у нее, как она говорит «не стоит на этот НК БУД»
    Также хочу обратить ваше внимание, что в сентябре ваша гл.бух «подарила» в бюджет около 360 000,00 грн. НДС, зарегистрировав сводные налоговые накладные на компанию НК БУД.
    Она вам скажет «так надо было, есть разъяснения налоговой», но почему то в 4-м квартале доначисление не провелось и после закрытия актов тоже ничего не произошло. А запрос в налоговую отправлялся в попыхах без сканов документов- ей надо было ехать на очередной отдых. Поэтому какой был запрос, такой и ответ с налоговой- ссылки на статьи налогового кодекса.
    И также по «наставлению» опытного гл.буха услуги и товары закупались без НДС и компания недополучила налоговый кредит. Поэтому результат в конце года вы сами знаете какой.
    Но сотрудница очень «ценная» и надеется на вашу благосклонность,а также на то что ваша компания выделит ей первый взнос на покупку квартиры.
    Вы уж не подведите ее!!!

6. 1 апреля 2021

Працював тут керівником проектів. Колектив цікавий,до кожного потрібно знайти підхід. По роботі від тебе вимагаютьте, що ти повинен зробити, а саме, щоб любий проект в кінцевому результаті мав прибуток. І для мене, як керівника проектів руки були розв’язані від а до я. Коли потрібно керівництво допомагало вирішити питання, які на моєму рівні вирішити було важко .
    Ну й основне по оплаті праці все було як говорилося на співбесіді. Чітко і без ніяких нюансів. Відрядні всі оплачувалися одразу.

Робота класна і цікава, але тільки для тих, хто вміє працювати і все організовувати індивідуально. А інакше за керування проектами і не потрібно братися.

7. 5 февраля 2021

Робив прорабом тут розцінки не ахті та заробити можна багато бо багато работи. Гроші платять тільки хочуть знати за що заплатили. Питають за якість. дякую за розрахунок бо на минулих роботах бувало кидали та гне платили за роботу яку робив я і моі люди. хочу робити і далі

8. 4 февраля 2021

Мыши все, друг друга все кидают и подставляют внутри коллектива. Соответственно и кидают много работяг, подрядчиков, контрагентов, сотрудников. Одним словом шарага мелких жуликов, которые сами себя в итоге и загоняют в ж*пу, после чего бегут в разные стороны.

9. 22 января 2021

Як і в кожній роботі є плюси і мінуси, але особисто для мене одні плюси. Плюси: гідна оплата праці, хороший і дуже приємний керівний сегмент, наявність мотивацій, офіційне працевлаштування, корпоративні заходи також є плюсом. Рівень заробітку залежить від організованості, відповідальності і бажання і це чиста правда!Затримок з ЗП не було. Директор великий молодець в цьому плані. Працювати потрібно багато, щоб результат порадував, але при цьому я ніколи не думав, що робота може бути такою комфортною і не обтяжливою. Віддача від керівництва на всі 100%, завжди є підтримка з боку керівництва в будь-якому питанні і вона об’єктивна. Загалом, позитивних моментів дуже багато, а мінуси кожен знайде собі сам, хоча для мене їх просто немає. Повірте, порівнювати є з чим, ця компанія найкраща на сьогодні.

10. 30 декабря 2020

Подрабатывал в компании у вечернее время,укладка ламината,поклейка ламината на стени,плинтуса разние роботы так как универсали.От 1200-1500 получалось норма.Долгое время работали.Все были довольни.До одного момента.Прораб Антон не чесно себя повел.1.наеп по м2 на 15м2 и не доплатил половину от суми денег.Банально там около 1500гр ну ето мой труд.Деректора пару раз видел,нормальний адекватний человек.
    Хотя что не делаеться, делаеться к лучшему.

11. 3 ноября 2020

Останню зарплатню не заплатили, тому що пішов з компанії сам.
    Відділи гризуться та підставляють один одного.

12. 25 февраля 2020

Работал с етой контора прораб не доплатил деньги с валил на руководство що не дало денег на зарплату прорабазовут Алексей Баранов

13. 18 июля 2019

Жадная компания. Проблемы со снабжением огромные.

14. 19 февраля 2019

Более честного и справедливого руководителя не видела ! С ним очень приятно работать — ставит четкие задачи, требует их выполнения, но никогда не ставит невозможного. Впервые увидела, что руководитель не сваливает вину на подчиненного, а ищет выход из ситуации. Человек с большой буквы. Истинный руководитель.

15. 28 ноября 2018

Проработала в компании дизайнером чуть больше года. Как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: очень нравился молодой и дружный коллектив; всегда вовремя выплачивается з/п; много работы и некогда скучать; инициатива поощряется! Из того, что не очень нравилось: если аврал, то приходилось задерживаться после 18:00 или дорабатывать дома(((

Добавьте зарплату в компании НК Буд

Добавить отзыв о работодателе НК Буд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НК Буд?