NODUS

NODUS

NODUS — научно-практический центр нейрореабилитации Нодус, заболевания центральной, периферийной нервной системы.

Отзывы о работе в NODUS, зарплаты

1. 24 июля 2022

Хочу поділитися своїми враженнями про цей медичний заклад, оскільки тривалий період тут працювала. Допомагає керувати клінікою Руслан Михайлович, котрий обзиває персонал нецензурними словами, зводить наклепи на колег, від його сексуальних домагань потерпають молоді дівчата-медсестри, яких він просить купувати йому цигарки, ходити з ним на перекури та зустрічатися поза межами лікарні (ЯКЩО ТИ ХОЧЕШ ДАЛІ ТУТ ПРАЦЮВАТИ) . Пліткує з Віталієм Валерійовичем (анестезіологом клініки) про інших лікарів, зокрема про буцімто інтимний зв’язок Кулика (якого називає старим козлом) із Майданник (тупою вівцьою) і так, про кожного працівника… хоча у очі завжди директора хвалить. Підгаєцький Р.М. рівняє, мабуть, всіх по собі, оскільки завжди на робочому місці заводить собі коханок, як от Віру Федорівну, горе-реабілітолога, звільнену з Нодусу, з якою тягається і досі. Та найбільша перевага Підгаєцького Р.М. — це безжально та майстерно БРЕХАТИ батькам і родичам хворих, розповідати їм про удаване «покращення», «Зцілення», та уявні «нові досягнення»своїх пацієнтів. За це його у Нодусі і тримають — брехати! зводити наклпи! підло і нагло, дивлячись у очі. Сотні людей пішли з Нодусу, не отримавши жодного результату!!!

2. 30 мая 2022

Це їхні гроші,вони для того і відкрили той Нодус.Левова частка платиться у структури,що прикривають їх злочини.Думати про совість це не для них.Тоді ж не буде ні земельних ділянок в Конче Заспі,ні дорогих авто,яхт,ні закордонних поїздок,ні гарних тряпок ні інших привілеїв життя.А якою ціною зароблено їм думати про те не час.Бізнес на людських життях.Тому толкові спеціалісти там не потрібні,вони не погодяться брехати і розводити рідних.А це так,нікчемні ,яких нагнали з державних лікарень,відкрили свою приватну і роблять ,що хотять.Контролю над ними не має і не буде,за все платиться.

3. 12 апреля 2022

Політика Нодусу — витягувати з пацієнтів які айбільше, по-максимуму, допоки зможуть платити. Якщо ти вмієш брехати — особливо батькам пацієнтів, робиш це майстерно, тобі подобаються постійні скандали, обзивання і приниження Кулика- директора, Майданчик, сексуальні домагання Підгаєцького, штрафи ні за що, то це робота для вас. Якщо ж ви совісна людина, далека від таких понять і принципів, то ця робота вас не гідна. Гроші на людському горі щастя не приносять.

4. 19 октября 2021

@ ВЫЖИВШИЙ , Може там і є такі,в яких совість просипається,але очі ще хочуть грошей,от і їздять вони по всіх соборах та церквах з надією замолити гріхи.Але ж віруюча людина ніколи і нізащо не погодиться працювати у них.Там пекло,для бідних людей,для нас батьків.До кінця свого життя не пробачу собі,що віддала туди сина.Що повірила їм усім.Бачила,відчувала,але Кулик і Підгаєцькицький,а ще Кудря та Коля затьмарили розум своїм покращенням.Їм би такого покращення. Нелюди,горять у пеклі.

5. 21 августа 2021

При працевлаштуванні в Науково-практичний центр нейрореабілітації «Нодус» ви стикнетесь з такими сюрпризами як: з обманом зарплатні офіційною малою її частиною та » в коверті», безоплатне стажування, недоплати випробувального терміну, участь у не оплачених «мероприятиях»), махінації з «преміями, не справедлива система драконівських штрафів та багато іншого. В написаному нижче коментарі директора кулика (мушу зазначити, що в порівнянні з начмедом він янголятко! та взагалі неадекватна))) можна побачити ненавить, прокльони, брехливі махінації це та багато іншого чекає Вас в повсякденній праці разом з хамством, несправедливістю, терром, спробами принизити!!! Також Ви зможете отримати незабутні враження під час регулярного виконання робіт, дуже далеких від ваших функціональних обовязків, дізнаєтесь що таке підлий колектив( основна частина, але не всі!), відчуєте розпач та депресію коли побачите, як там дуже часто обіцяють допомогти і дають надію ( прекрасно знаючи що її практично нема) натомість родичі та пацієнти отрумають тільки розпач, і злість захмарні рахунки(часто накручені та з махінаціями!).А ще Ви отримаєте огиду, що промовчали. В нодусі Ви підпишете договір про нерозголошення. який заважає поділитися «нюансами» з суспільством. Там зроблять все щоб Ви не мали можливості пацювати паралельно і залежали тільки від них. Крім вказаних вище «прелестей» Ви регулярно будете чути погрози про зачислення в»Чорні списки медпрацівників, які ніде не влаштуюються»))) про погані записи в трудову (не справедливі преценденти були і довести свою правоту складно навіть счерез суд!) Після нодуса незважаючи на прокльони та палки в колеса від директора Науково-практичний центр нейрореабілітації «Нодус» моє працевлаштування склалося гарно. В підсумку: якісне лікування в даному закладі можливе , тільки при ДУУУЖЕ високому доході!!! Працевлаштування: якщо ж попри все вказане Ви вирішили працевлаштуватись, то робіть це тільки якщо повна безвихідь і сприймайте як тимцасове місце роботи!!!

6. 17 апреля 2020

Уважаемый коллега!
    Хочу выразить Вам мое восхищение и полную поддержку в связи с организацией фильтрационных мероприятий и ПСО в Броварской центральной районной больнице. Будучи эпидемиологом по образованию, имея некоторый опыт работы в очагах сибирской язвы, холеры и прочей дряни в Казахстане, я был восхищен продуманностью и масштабностью проведенной Вами работы.
    К сожалению, до части врачебного, и подавляющей части сестринского персонала (не говоря о прочих категориях персонала) все еще не дошло, с чем мы имеем дело, и какие у каждого из нас перспективы.Особенно восхищает система предупреждения ВБИ на территории заведения.
    Вы настоящий Профессионал, продолжайте начатое Вами дело, невзирая на тупость тех, кого Вы каждый день спасаете.
    С глубоким уважением,
    Ваш коллега.
    17.04.2020
    P.S:Репортаж местного телевидения о введенной Вами системе мероприятий в ЦРБ разослал всем своим знакомым в Днепропетровской области (Кстати, в Першотравенск тоже), а так же в ГУОЗ Донецкой области, Краматорск, Славянск.

7. 22 ноября 2019

Я вражений їхнім проступком обіцяли що все буде добре а результату ніякого за три місяця пішло майже 1млн.гривень.А саме більше вразило те що ми попередили що забираємо пацієнта за остайніх пів місяця і вони здивувались чому?

Кошти за половину місяця нам не повернули це на секунду 5тис доларів,відали тільки 10тис.грн.,це смішно я вам поясню чому тому що коли ми попередили що ми забираємо поцієнта вони за один день зробили безліч дорогих процедур які закрили частину цих коштів. Вам вирішувати чи проходити там реабілітацію чи ні? Це заробіток на чужому горі.

8. 26 сентября 2019

Прочитала одну статью, посвященную одной молодой девушке и ее маме, которая с такими усилиями собирает ежемесячно нереальные суммы для лечения своей девочки. Ее лечащий врач Кулик А.В. расписал целую огроменную статью. Прочитала. И сложилось такое впечатление, что она рассчитана на «малого потребителя». Столько «неизвестных» обыденному человеку слов, что прочитав их, думаешь:- Ого! Вот это клиника! Вот это помощь, сколько всего делают и наверное действительно помогают.
    Очень! Очень хотелось бы в это верить, если бы только наша жизненная ситуация не показала обратную медаль «этих врачам только понятных терминов».
    Наш ребёнок семь месяцев провёл в стенах реанимации. Не понаслышке видели, слышали и проживали весь этот страшных период.
    Но!… Половина из того, что написано в статье, это «обычный» букет лежащих больных в реанимации, тем более у которых есть нарушения ЦНС: пролежни, установление трахеостомичечкой трубки, шунтирование при заболевании гидроцефалией, лечение антибиотиками и гармонами, пневмония, проблемы с мочеиспусканиями и пр. Но весь этот «стандартный» набор в рамках «государственного» обеспечения можно получить бесплатно. Мы устанавливали систему при шунтировании нового поколения, платив за неё отдельно, мы сдавали генетические и прочие анализы, пересылая их заграницу во многие страны, ходили на приемы к мировым именитым специалистам и даже половины у нас не уходило в месяц из выше заявленной суммы, как указано в статье.
    Мы с большой отдачей занимались здоровьем своего малыша, собственно, как почти каждый родитель, который попадает в подобную ситуацию. Мы научились лечить пневмонию без антибиотиков и это, прошу заметить, в стенах реанимации, разного вида стафилококки, кандидоз без медикаментозного вмешательства. Кормили исключительно домашней едой, что помогало избежать различного рода нарушений с желудком и тд, иначе смеси и такое любимое врачами «адаптированное питание», которое стоит к тому же необоснованных денег, вызывает запоры и вздутие у таких больных.
    Если бы клиника могла предоставить полный перечень пройденных процедур этой девушки в течение месяца и их стоимость, чтобы не только специалисты, но и обычный человек без медицинского образования мог прочитать и понять, а возможно, и сами родители девушки, на что и куда идёт этот огроменный поток средств. Как же хочется верить, что все идёт на лечение этой прекрасной девочки. И мамины силы не потрачены зря. А не на очередную площадь Главврача данной клиники в Конча-Заспе и пр., за счёт чужого горя.
    Думаю, что тогда и сборы были бы более активные.

9. 20 февраля 2015

Правильно, не смейте идти к нам работать бестолковые, бездарные и зацикленные на деньгах люди! мы активно будем обличать Ваше нутро, и потому гнать Вас в шею! Свою собственную некомпетентность и недееспособность вы привыкли покрывать оскорблением других! Не странно, что до сих пор вы ищите работу, потому что нормальные, адекватные люди, готовые расти и развиваться, которые не расматривают пациентов через призму денег уже давно трудоустроены в нашем центре! Мы может и сделали ошибку стараясь у видеть в вас хорошее и позволили переступить порог нашего центра, но как все читающие уже поняли, быстро ее исправили! Вам всюду мерещилась прослушка, потому что вы прятались и боялись, что во время того, как вы своми черными устами будете разливать ложь, это кто-то услышит! Людям, занятым делом нет времени даже на подобные предположения, их внимание обращено на больных, но вы это не поймете! желаю Вам быть гонимыми отовсюду, жалко только работодателей и тех, кто читая ваш гнусный текст, соблазняется недоверием!

10. 12 ноября 2014

@Гость, скажіть чому я роходу там стажування

11. 7 ноября 2014

это единственное место, где можешь заработать 0 и еще остаться должным! пахаешь нормально, но в итоге получиш ничего! больше денег на работу уходит чем зарабатываешь!

12. 25 октября 2014

Так почему?

13. 17 октября 2014

даже если нодус будет единственным местом работи,НИВКОЕМ СЛУЧАЄ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!НИКОГДА!!!Работодатель безчеловечная наглая морда!Будите ходить бесплатно,пахать и вконце вас ах..но и красиво киданут!!При этом вокруг камеры и слежка,предатели и несчасные люди у которых выкачуют бешеные деньги и без толку!!Обходите стороной это страшное место!!

14. 19 июля 2014

да там тотальная слежка друг за другом все стучат втихую шефу недай бог ночью что то не так на дежурстве пузатый уже все знает камер понатыкивано прослушка и при етом тебе все улыбаются

15. 9 июля 2014

@Гость, почему?

16. 16 июля 2013

НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ

Добавьте зарплату в компании NODUS

Добавить отзыв о работодателе NODUS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NODUS?