НОПАС

ЧАО Николаевское областное предприятие автобусных станций

Отзывы о работе в НОПАС, зарплаты

1. 24 марта 2017

<a
    Ни на одном из вокзалов области работники не знают правила перевозки пассажира,а начальник ав-1 кисельман мало того что не соответствует занимаемой должности (полный ноль),но ещё редчайшая сволочь,очень низкий,мелочный,но это личные качества,а как с точки профессионализма и постановки работы только можно доверить отмечать приход и уход л/с на работу и сбор сплетен(вообщем штатный стукач)куда только Владислав Олегович смотрит.

2. 10 февраля 2017

Пздц , а не контора. Чтоб так с вами же поступали

3. 3 декабря 2015

@Гость, Не долго Филе царевать осталось!

4. 28 мая 2015

Дебильнее НОПАСА может быть только НОПАС! Хотелось узнать, так из любопытства,зачем набирать людей на стажировку, которая не оплачивается,за две недели уходит куча собственных денег на проезд и обеды, если по сути никого брать не собираются! А за начальника согласна на 100%. Самодур,который даже по именам работников не знает,обращение скотское,везде расставил своих стукачей,которые только и занимаются тем, что смотрят сколько раз ты в туалет вышел и на доклады к нему бегают!Безграмотный колхозник!

точно безграмотный колхозник а корчит из себя бога,придурок

5. 28 мая 2015

конченое руководство,за людей вообще не считают,кисельман быдло, общаеться как конченый зек.
    куда смотрят акционеры????????????задумайтесь нынешнее ркуоводство отпугивает людей с вокзала!!!!!!!!!

6. 28 мая 2015

увольняют просто так

7. 15 мая 2015

Я проработала в НОПАСе очень долго. Прежнее начальство было замечательное. а сейчас пришли уроды.твари. Я им желаю. чтоб с их мамами так обращались на работе.

8. 21 апреля 2015

Вот только из-за того, что в начале приёма на работу , многие не понимают (или слышать только то , что хотят слышать), и получается в результате такое. Я могу сказать с уверенностью, что сейчас очень редко выплачивается аванс и зарплата во время ( пусть и не настолько как обещали — хотя и получается в итоге 1700 все равно)- на автовокзале ЗАРПЛАТА ПЛАТИТСЯ ВО ВРЕМЯ!!!Если бы был полный состав — больше отдыхаешь ,чем работаешь! Никаких штрафов и неоплачиваемых дней нет!Да, дисциплина есть, но извините если стоит очередь -это непозволительно!По поводу начальника могу написать одно — если ты выполняешь должностную инструкцию — к тебе нет никаких «личностных» вопросов (кстати , это тоже редкость). Сейчас отпуск за свой счет не редкость и писать только о автовокзале — смешно! За свой счет — только потому, что в связи с нынешнем положением в стране,когда закрыты много рейсов в Крым, Донбасс и нет выручки?(при этом зарплата платится во время)? Решайте сами , (может и на рынке лучше в мороз стоять),но и такие страсти уж преувеличивать не надо!

Не знаю мать, какая у тебя там зарплата 1700. Ты ведать особенная или у тя там какой другой доход! Бегите оттуда!

9. 10 марта 2015

10. 6 марта 2015

я бывший работник тоже прошла унижение и несправедливость раньше было все нормально пока не появилось новое начальство увольняют без причин огромное количество людей уважения к рабочим никакого ходишь на работу как на каторгу отношение к людям как к животным ты никто и зовут тебя никак не работа а сказка кто желает остаться без нервов устраивайтесь работать в сказочный нопас

11. 27 января 2015

Обычно люди за свой счет отдыхают дома, а не работают по 12 часов)

12. 27 января 2015

13. 26 января 2015

Не знаю,кто писал предыдущий отзыв, но я присоединяюсь к всему вышесказанному.Я тоже прошла через стажировку бесплатную, двухнедельную с двумя выходными всего лишь, и в итоге ушла из-за того, что не захотела работать бесплатно. Простите меня дорогие девочки, что сместили вам график,но я шла работать только из-за графика. А с одним выходным пускай работает начальник сам пол суток. Обидно,что потратила своё время и ушла из центра занятости,хотя могла там ещё два месяца стоять. Много всего обещают, но на деле все наоборот.

14. 16 января 2015

Пригласили работать кассиром. Так все красиво обещали, 2 дня по 12 часов, один день вночь, три дня выходных. Отстажировалась 2недели бесплатно без выходных, узнала, что за переработки не доплачивают, если кто-то заболел или ушел в отпуск ты работаешь за него бесплатно. А представьте сезон отпусков. Мы по 2 года не можем взять себе отпуск. Счастливчикам только везет.
    Контроль такой, что даже в туалет лишний раз боишься выйти. На днях позвонили сказали, что будут всех отправлять в отпуск за свой счет по 10дней, и график смещается. Теперь работать в с одним выходным, который отсыпной с ночи за СПАСИБО!
    З/п обещали на руки 1700грн., но это неправда, это лишь оклад. За переработки никто доплачивать не собирается.
    Больничные вроде и есть, но ты на него вряд ли уйдешь, потому как за тебя никто работать не будет.
    Начальник колхозник, более безграмотного человека я не встречала. Все ему должны. Объяснительные, недостачи и т.д. Текучка кассиров неимоверная. Только старые сотрудники сидят, потому как им некуда идти. Вот и приходится сидеть на одном месте.Ценили бы таких сотрудников, не было б текучки. Достало уже каждому новому стажеру объяснять.

Ребята, вы достойны лучшего. хотите по 12 часов работать без выходных и в ночь, тогда Добро пожаловать в наш Дурдом!)

Добавьте зарплату в компании НОПАС

Добавить отзыв о работодателе НОПАС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОПАС?