Норман-Трейд

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Норман-Трейд, зарплаты

  1. 9 февраля 2018

    Андрей :
    Уже больше года работаю в этой компании. Максимальная задержка по зарплате 3 дня. коллектив отличный. А кто приходит, не поймешь чем занимаются и гонят их отсюда, потом всякую ерунду здесь пишут, грязью поливают. Условия — лучше, чем везде по Херсону.

    максим кого ты пытаешься обмануть,скоро уже весь город будет знать какой ты жадный и глупый

  2. 10 июля 2017

    @Андрей, идете туда работать удачи подставят кинут на деньги напишут заяву а потом норман и богдан приедут деньги выбивать

  3. 10 июля 2017

    @Литвиненко Юрий Анатольевич, идете туда работать удачи подставят кинут на деньги напишут заяву а потом норман и богдан приедут деньги выбивать

  4. 16 ноября 2016

    не надо так говорить я не пью ни когда не опаздывала на работу а меня просто взяли и кинули я одинокая мама мне даже документа не дали что я работаю чтоб продлить пособие я потеряла пособия потом сказали что платить нечем

  5. 14 октября 2016

    Кстати, единственный Андрей,который работает в компании,по адресу ул. Железнодорожная,15 работает там 2 месяца а не больше года,и то если еще работает.

  6. 14 октября 2016

    вы приходите туда устраиваться на работу по адресу ул. Железнодорожная,15, так же они перенесли свой офис в раен Большевички в 9 этажном здании.Так вот,вас просят написать 2 заявы,на устройство и увольнение с работы и еще одну очень интересную бумажку,что вы не имеете никаких претензий к директору. К примеру менеджеры по продаже,которых гоняют по всем ихним точкам,магазин на железнодорожной 15,база «Эталон», «Дисконт», таксопарк,ул. Разина. После чего вам объясняют что вы не выполнили план и ничего не продали,и получаете вы зп 1300грн в лучшем случае,если хватит терпения ее дождаться,так как вы подписываете бумагу что претензий к директору не имеете. Могут вообще ничего не заплатить. У них просто какая система,есть стабильный коллектив,который работает у них больше года,а остальных они так берут на месяц,что бы подтянуть свои проблемы и кидают,набирают следующих и т.д.

  7. 2 сентября 2016

    Костя :
    Отзыв написал некий Миша которого от туда выгнали за пьянку!! )))

    Те которые пьют, так грамотно не пишут.

  8. 13 июня 2016

    Уже больше года работаю в этой компании. Максимальная задержка по зарплате 3 дня. коллектив отличный. А кто приходит, не поймешь чем занимаются и гонят их отсюда, потом всякую ерунду здесь пишут, грязью поливают. Условия — лучше, чем везде по Херсону.

  9. 12 июня 2016

    Норман Забывает выплачивать Зарплату, в связи с чем Суворовским РОВД возбуждено уголовное дело .

  10. 25 февраля 2016

    Работаю здесь два года. Хорошие ребята. Зарплату всегда получаем вовремя, штрафов незаслуженных не получал. А за прогулы и пьянку штрафуют везде. Если через неделю в шею погнали, так не нужно поливать грязью всех.

  11. 20 февраля 2016

    Хорошая компания, коллектив отличный. Ребята, работать надо, а не просто просиживать свое время. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Ребята в коллективе отличные.

  12. 23 июля 2015

    Нормальная фирма, работаю три года. Много уникалов видел кто приходил к нам)))). Кого за недостачи увольняли, кого за пофигизм. Потом тут выписывают))))))). Одно могу сказать коллектив хороший, нормальные люди остаются а дод**ки отсеиваются!

  13. 23 июля 2015

    Отзыв написал некий Миша которого от туда выгнали за пьянку!! )))

  14. 6 мая 2015

    колектив постоянно бухает или меняеться как люди в маршрутке,по зп тоже на***вают часто,на железке в магазине гадюшник постоянно воняет перегаром и еще какойто *ерней,начальник вечно зажаханный,а когда приходит время зп у него нападет амнезия,и вы не оформлены на чп норман,а оформляют вас на компанию «МАРИНЕКС ЛТД»,а она находиться в одессе и никакого отношения к норману не имеет,вообщем контора стремная,не идите ни вкоем случае туда работать,текучка там сумашедшая!!!!!!!!!!!!!!!

  15. 22 октября 2014

    А, ВЫ поработайте, узнаете!!!!

Добавьте зарплату в компании Норман-Трейд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Норман-Трейд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Норман-Трейд?