Нова-Билд

Отзывы о работе в Нова-Билд, зарплаты

1. 28 ноября 2022

Нормальная контора, работа есть всегда, раньше может и были косяки, не в курсе, работаю больше года мастером- даже премии получаю, да и ЗП не задерживают! Есть возможность подработки и в командировки подзаработать..текучки нет!
    Жалуются только нытики и лентяи, а кто хочет работать уж точно заработают !!!

2. 15 декабря 2021

Работаю в НОВА БИЛД давно, был на разных объектах, работал с разными мастерами, начальник участка и мастера адекватные, наша бригада костяк , бездельники не приживаются. Кто пашет тот хорошо получает 40-50.000р. Работа есть всегда , круглый год , дома не сидим.

3. 30 августа 2021

Ну и бред полнейший обиженного завистливого человека. Да на сажевом грязно , вредность и копить на гроб ??? бред, тогда на каустике вообще все умереть должны были давно.
    зарб плату ни разу не задерживали !!! все по табелю выдают з п, и аванс усиленный дают и зимой всегда работа есть. если ты постоянно в курилке и не хочешь вместе со всей бригадой лезть допустим на крышу грязную и постоянно на больничных, то все понятно с тобой

4. 25 июля 2016

Полностью поддерживаю.шараж-мантаж.зарплату урезают.и в этом не плохо задействованы мастера.бежать с такой конторы надо.спецлвку только через полгода выдали а обуви так и нет.зарплата вся серая.

5. 13 апреля 2016

Уважаемые соискатели остерегайтесь!!!! Это самый настоящий развод, и кидалово. УЖАСНАЯ контора в которой я работал, не советую вам работать с ними Директор Вялых Алексей и его не покорный слуга Попов Дмитрий. В объявлениях пишут одну зарплату а платят как им вздумается, найдут сотни причин чтобы урезать з/п , постоянные штрафы и не уважения к подчиненным. На заработанные рабочими деньгами, покупают себе миллионные джипы а рабочим как всегда от хре..а уши. Одни обещания а зарплаты не видать !! Работа в ужасных условиях на сажевом заводе где после рабочего дня приходиться отмываться более часа в душе, огромная вредность дышать сажей, нет горячей сетки итд, молоко людям не покупают. В договоре пишут маленькие суммы, первая зарплата будет только через 2 месяца на которую вы купите себе таблеток для лечения легких, больничные не оплачивают и это только малость что я написал. Ребята делайте выводы не ведитесь на их объявления как хорошо вы будете зарабатывать, вся ихняя доброта и понимания будет только в офисе. Если вы вздумали подписать договор , то смело копите себе на гроб, если у вас есть еще и жена и дети, то можете их видеть только по ночам и смело отправляйте их на улицу попрошайничать так как кормить их будет неначто , далее если вы снимаете жилье то тоже можете подыскивать себе ближайший шалаш в лесу потому что платить тоже будет нечем. Вами будут руководить самые настоящие надзиратели.

Добавьте зарплату в компании Нова-Билд

Добавить отзыв о работодателе Нова-Билд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нова-Билд?