Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

7 апреля 2020

Пытался устроиться курьером на свое авто в момент когда бизнес закрылся из-за карантина.
    Промурижили неделю подписал все документы, взяли трудовую и даже уже запись вроде сделали.
    СБ проверил все ок. И тут их осенило, что машина у меня на литовской регистрации и отказали в трудоустройстве. Мол ну не могу ни как внести а свою базу машину на иностр регистрации.
    При том что в первый раз когда я приезжал девочка которая занималамась моим оформленем встречала меня и не могла не видеть номера.

31 марта 2020

Какую зарплату получает наем? Одесса новая почта

28 марта 2020

! —- ВНИМАНИЕ —-!

Если ваш груз поврежден — Новая Почта ничего вам не компенсирует. Даже если вы составите документы в момент приема товара и откажитесь от него! Позвонит мальчик и скажет что в компенсации отказано тк вы что-то где то не указали. Те я должен знать внутренние инструкции Новой почты лучше чем водитель который мне груз привозит! Это абсурд

Имейте ввиду — Новая почта не обязана сохранить ваш груз целым и ничего вам не компенсирует!

25 марта 2020

Чернушная контора с ужасной текучкой, людей считают своими рабами, нагрузка ужасная.

5. Данилыч
    18 марта 2020

Гимельфарб Марк Давидович это хозяин Новой Почты,есть фото его и биография?

16 марта 2020

Ребят я с вас ору!
    Мне Вас конечно по человечески жалко, но если не устривают условия варианта всегда есть два!
    Первый — уволится
    Второй — по всей Украине договорится с ребятами и не выйти на работу!
    Они потеряют столько денег, получат столько жалоб, что захотят самоликвидироваться! это факт

11 марта 2020

@Гость, Какие там неплохие. У нас в городе небольшом им платят чуть больше минималки за шестидневку

5 марта 2020

@Олег, Олег,ничего вы не добьетесь,лучше пусть жена сменит работу,чем доведет себя до варикоза,он не лечится,по себе знаю.

9. Олег
    22 февраля 2020

Работает жена Новой Почте да и сам немного связал с этой канторой. Гадюшник редкостный. Кто захочет туда идти работать, подумайте сто раз. Вот какому кретину из начальства пришла идея в голову запретить стулья на работе и поставить не удобные стойки???????? Если у жены от постоянного стояния появится варикоз на венах, то будем судиться с этими тварями из НП за профзаболевание.

20 февраля 2020

Екатерина :
    Ужасное место!!! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак.Для руководства ты безмолвный кусок говна,который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя рабом, т.к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском говна, т.к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно униженный,голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? Да итиде на Юх и те и другие. Пусть на одних работают роботы,а других оформляют роботы

Такой же текст 1к1 в отзывах БаДМ

18 февраля 2020

А зарплаты вроде неплохие предлагают

23 января 2020

@Нп на малышева, это если в наем идти работать через агенство. если по трудовой то минимум 59 грн

1. Саняба
    27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. Наталья
    2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Водитель кат BC 1
Экономист 1 категории 1
Экспортный логист 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?