Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 27 апреля 2018

Несколько лет подрабатывал курьером на своей машине. Было вполне удобно — лучше чем такси. Катаешь себе по городу, развозишь посылки — релакс. ЗП достойная, соц пакет есть график- удовлетворительный. Рекомендую. Но только тем, кто любит работать, а не пинать на работе.

2. 26 апреля 2018

Устроилась работать две недели назад в Киеве. Отделение не скажу=Р Так вот за пару дней уже включилась в работу и уже отпустили в свободное плаванье. Ничего сверхсложного нет — мне все нравится. С коллегами дружу, с клиентами дружу. Еще недавно нас водили на екскурсию в КИТ. Это было круто!
    Официальное трудоустройство еще идет огромным плюсом.

3. 24 апреля 2018

@Гость, зп к твоему сведению вся в белую

4. 23 апреля 2018

Я ни с кем не знакома на новой почте и тем не менее устроилась на работу с легкостью. Не всех берут это да, так как я считаю что даже на этапе собеседования определяют хотят видеть этого человека у себя в команде или он по каким-то критериям не подходит. Работаю около года уже тут. Временами конечно тяжко, но в целом все устраивает. Коллектив -команда, из них многие мне уже как семья. Начальник адекватный мужик — не превозносит себя БОГОМ над нами простыми смертными но и тем не менее вызывает уважение, поэтому атмосфера на отделении домашняя, уютная.Как по мне это важно для места где ты проводишь большую часть своего времени. ЗП удовлетворительная, если работаешь на совесть выдаются премии.Можно меняться при желании сменами с коллегами.

5. 23 апреля 2018

@Гость, задавай

6. 18 апреля 2018

Харьков.На менеджера голову морочили,типа условия нормальные,все дела.По факту берут своих,только видимость конкурса создается.Не тратим время!

7. 17 апреля 2018

Зп черная,условия работы рабские,вакансии весят от 3 мес.,потому их и шманают таких хороших работодателей.Че вы плачитесь нас отжимают,кому вы надо шарашка без активов -стол и стул. Помойная шарашкина контора ,которая наживается за мизер как и все работодатели в Украине,ничем не отличается.Как к людям относитесь-так и к вам государство.Айти шарашка.
    @Вячеслав,

Черная зп, в наше время, считаю не минус. Так как с меня, работая полностью официально (в другой компании), высчитывают больше 2000грн. Эти деньги идут нашему любимому Государству.

а как любимому государству существовать, если не будут налоги платиться, умник?

8. 15 апреля 2018

здесь есть работники КИТа? хочу задать пару вопросов

9. 12 апреля 2018

@сотрудник,
    На счет последнего рабочего дня — сильно. У меня этот день как Новый Год прям))

10. 7 апреля 2018

Я проработала в этой компании около года. Шарашкина конторка по отмыванию денег под прикрытием отправки посылок, в которых и оружие (когда был Саакашвили на Майдане), наркота и запрещённые грузы и тд. Работников если бы можно было эксплуатировать 24/7, то акционеры бы и это сделали. Нет ни праздников, ни отдыха, ни выходных. Отпроситься в отпуск, к врачу нельзя. Даже не стоит об этом думать. Вы биомасса, роботы. Хотя для них жизнь бьёт ключем и даже жен и детей в офис таскают.
    У топов зарплаты от 3000$-5000$ и это не шутки, при чём их основной функционал»лизание ж.» вне офиса и оборачиваемости в семьях акционеров. Рядовые работники, в полях, продажники и водители, видят только рабский труд за копейки. И таких 30 000 рабочих мест, как везде трубит он в фейсбуке.
    Уважения нет. Ценности нет. На твоем месте завтра будет следующий.
    Компания основана на костылях, корпоративной культуры нет. В лифте сотрудники НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, ЛЕТОМ ДЕВУШКИ ВЫШИВАЮТ В ТАКИХ ТРЯПКАХ, ЧТО ИНОГДА САМОЙ СТЫДНО ЗА КОЛЛЕГ, кстати вопрос к Бульбе и Фокову.
    Некоторые приходят и такое впечатление, что их специально взяли развалить бизнес.
    В общем мой последний рабочий день был самым счастливым.

11. 2 апреля 2018

Лояльный работодатель с гибким графиком работы о котором договаривается на этапе приема на работу. Соц-пакет и своевременная оплата труда. Если постараться, возможен карьерный рост. Регулярные тренинги, которые можно посещать за счет компании идут только в плюс. В целом коллектив приятный, молодой, в штате нам достаточно, поэтому при грамотном распределении работы все идет гладко. Как и на остальных работах есть дни когда устаешь дико и валишься с ног, но это не смертельно. Общее впечатление о работе — положительное.

12. 30 марта 2018

@Илья, Поршок уже не продаем, в ход пошли лампочки и батарейки)

13. 29 марта 2018

А какая зарплата у территориального менеджера?

14. 28 марта 2018

Хорошо работать в отделении где сглаженная и нормализированая работа с адекватным штатом и начальником. Имено в такое отделение я однажды попал. Работал около года — все было замечательно. Мне нравилась своевременность оплаты зп, в меру требовательность начальства в выполнении работы, да и вообще в первую очередь оценивалась совестная работа. Было любопытно прочувствовать нутро и быть частью огромного механизма. Ушел от туда только по одной причине — пошел в универ на стационар и не мог совмещать работу с учебой так как бы хотелось.

15. 28 марта 2018

работаем с сестрой в одном отделении, администраторами.Пришли вместе устраиваться 2 года назад. Приняли нас с радостью, люди тут нужны всегда, так что работаем. В курс дела вошли довольно бьстро, хотя раньше никто из нас с почтовыми компаниями не работал. Старшие ребята здесь — молодцы, всегда помогут, подскажут, этакие менторы для молодых-зеленых) Зарплата устраивает) в общем, на сегодняшний день мы Новой Почтой довольны и уходить не собираемся пока)

16. 28 марта 2018

работаю в маленьком отделении (до 10к кг посылки). это моя первая работа, все нравится, учитывая, что пришел я «нулячий», не знал что к чему и как. втянулся быстро, ребята все отличные, помогают друг-другу. людей — умеренно, так как рядом еще несколько отделений, то есть очередей километровых нет. зарплата — в срок.

17. 27 марта 2018

работал на областной полтавской сортировочной станции. что сказать, работы много, да, но белая зп на месте, премия тоже, если стараться. абы как что то делать очень проблематично, потому что многоуровневый контроль, имейте ввиду, найдут и спросят очень быстро. поэтому да, стараться надо. с тяжестями иногда поноситься придется тоже, бывают совсем не маленькие грузы. но все в рамках нормы, никаких сверхусилий не требуется. в целом интересный опыт, увидеть жизнь почты изнутри, не жалею об этом времени. люди опять же хорошие были, молодые все ребята, веселые.

18. 27 марта 2018

Постараюсь сделать полезный отзыв.
    1. Карьерный рост у обычных людей ограничивается руководителем отделения.
    2. ЗП белая, уровень достойный, но не высокий.
    3. Локальное Руководство не далекое, их функционал просто доносить инфу к подчиненным, за ответственность индивидуальна. Если есть нестандартная ситуация, руководитель не возьмет на себя ответственность, но будет трахать моск, чтобы ее решили. За все последствия отвечает последнее звено.
    Итог:
    Если нужна работа, а не карьера, зарплата, но не доход, то можно работать.
    Если вы молоды, амбициозны и готовы работать головой — не идите в НП, в НП вы всегда сможете пойти, если упустите все остальные возможности в жизни.

19. 27 марта 2018

@Лиза Глоба,

Лиза Глоба :
    работала оператором
    1) хороший коллектив, дружный. причем насколько я знаю, такое действительно много в каких отделениях
    2) зп стабильная
    3) отпуски дают без приколов
    4) уровень нагрузки разный, бывают очень тихие дни, а бывают такие, что даже присесть нельзя
    5) начальство не злое
    в целом хороший опыт

Хочется по пунктам прокомментировать, т.к. с моими выводами зп 3 года работы мягко говоря не совпадают.
    1. Возможно окружающие Вас люди и не плохие, но система не располагает к человеколюбию.
    2. Вот это точно, зп из 2012 года, если у вас нет жилья, авто и других благ цивилизации, то на НП на них не заработать, а если человек уже работал на доходной работе, то иллюзий лучше не строить.
    3. У меня за 3 не полных года 60+ неотгулянных дней отпуска.
    4. как и на любой работе, просветы бывают.
    5. что это значит, они что собаки, чтобы быть злыми? часто начальство просто тупое, их задача не рулить процессом, а подганять работников. Потому им умными быть не нужно. Главное хорошо лизать, громко говорить, знать несколько умных слов, смысл не обязателен, это мои субъективные ощущения.
    Чем для Вас полезен опыт? покажите место, где узнав что вы с НП пришли, скажут отлично, будете у нас работать руководителем)) Опыт оператора чтобы пойти оператором? так туда можно пойти и без опыта))

20. 27 марта 2018

21. 26 марта 2018

работала оператором
    2) зп стабильная
    3) отпуски дают без приколов
    5) начальство не злое
    в целом хороший опыт

22. 25 марта 2018

відпишіть хто в курсі, на НП «фахівці-приймальники» позмінно працюють чи весь день? відділення в місті роблять 09-19(сб до 17), може хтось приблизні циферки скаже як там ті зміни діляться в інших містах, якшо позмінно…)

23. 25 марта 2018

24. 23 марта 2018

Работать офисным планктоном, как я работал — не плохо. Расстраивает тупость коллег, которые просто занимают рабочие места но не работают по факту. Распределение нагрузки такое, что кто-то по 14 часов работает, а кто-то превращается в кофейно-сигартного нарика от не*ер делать.
    Оплата была актуальна в 2010, для 2018 не знаю как, судя по знакомым которые досих пор там гниют — ну больше чем продавцом в магазине или официантом заработаете, чему тут радуются не понятно.
    Вот кто поближе к корыту, тому действительно не плохо, но туда обычных не берут, карьерный рост на отделении — максимум до руководителя. Количество задач как у настоящего руководителя, а зп как у таксиста.

25. 22 марта 2018

Обращение к руководству компании!!! Срочно замените ваш отдел персонала в Харькове!! С такими «специалистами» по подбору персонала Вы скоро окажетесь на дне! По каким объявлениям Вы их набирали??? Они вообще не умеют подбирать людей!!! У Вас много открытых вакансий и висят они очень долго. Хороший специалист быстро закроет вакансии, при этом качественно! Хороший специалист уменьшит текучку кадров, а у Вас там сидят королевы, а не специалисты. За что Вы им платите деньги? За то, что они разгоняют людей и на собеседованиях утверждаются за свой счет? Если Вас это устраивает — успехов в ближайшем крахе компании!

26. 20 марта 2018

Сейчас нахожусь в поисках работы. Увидела в интернете объявление «оператор почтового отделения в Новую почту». Отправила резюме. Пришел ответ: благодарим за проявленный интерес к нашей Компании!
    Ваше резюме находится в кадровом резерве. Думаю ладно, не успела. Ищу дальше, смотрю эта вакансия уже больше месяца висит. Звони в отдел кадров, ответ — отправляйте резюме, говорю, что отправила, отправляйте еще раз. Короче второй раз приходит тоже письмо. Не пойму какой смысл эта вакансия уже несколько месяцев висит, а сотрудники не нужны? И объявления почти в каждом отделении стоят!

27. 18 марта 2018

Тут много ботов от самой компании, которые пытаются писать «позитив». Читайте внимательно как построен у них текст, так обычные работяги не пишут..Вместо улучшения условий для работников занимаются написанием *ерни в отзывах.

28. 15 марта 2018

нахожусь в поисках работы, давно в вакансиях по городу мелькает НП «Фахівець з приймання та обробки вантажу», отпишите в 2х словах по этой вакансии, кто работал, сложно ли освоить…зп вроде хорошая(как для моего городка), но чёт постоянно ищут никак найти не могут человечка)) завтра всё таки резюме отправлю…

29. 13 марта 2018

Вячеслав :
    Херсон.График работы идиотский! Дети заброшены,дом жена видит только ночью,За свежую и здоровую пищу,это уже фантастика.В ночное время доставки сотрудников нет.Профсоюз я так понял,карманный,от руководства.

Добавлю.Пришла зима,морозы и холода.И вот жена тащит на работу каждый день обогреватель с собой.Ведь постройка Первого отделения сделана из обычного ангара для металлопродукции на территории бывшего Херсонснабсбыта.Кое как можно подогреть еду.В туалет надо бежать на другой конец территории.Те,кто остаются дежурными диспетчерами,покидают свой «офис» и идут греться-тереться к грузчикам и водилам на склад выгрузки посылок.Обещанных премий так и не было,повод всегда найдётся,чтоб её снять,хоть и косяк курьера будет,например.Профсоюз придумывает всякую хрень,чтоб этот единственный выходной сотрудник провел вне дома,а зачем,пора уже отвыкать от семьи.

30. 13 марта 2018

Katerina :
    Слышала, что при приеме на работу все новые сотрудники или кандидаты проходят проверку СБ на наличие эпизодов. Правда ли??

Что такое эпизоды?

31. 11 марта 2018

Мне нравилось на НП. Сейчас в Польше, на фабрике, и хотя зарплата, конечно, тут выше, но и напряга в разы больше, неговоря уже о том, что ни условий работы, ни коллектива такого тут и близко нет. НП, я скучаю. 14 отделеню города Днепра привет.

32. 10 марта 2018

Работала оператором Днепре два года. Учитывая, что в Украине сейчас везде не сладко, новая почта на этом фоне смотрится очень неплохо. Зп белая, отчисления в пенсионный, отпуски — все ок. Условия работы тоже нормальные, людей правда не хватало, объем работы в последнее время значительно вырос. Но, думаю, это временно, откроют еще отделений или расширят те, что есть. Отдельно хотелось бы отметить коллектив — был хороший, дружный, молодой, помогали все друг другу. И так много где, судя по тому, что я слышала.

33. 10 марта 2018

Нормальная компания, а по меркам Украины вообще золотко. Постоянно модернизации какие-то, инновации вводят для клиентов. К сотрудникам отношение нормальное, зарплата в срок, белая, стаж тоже капает. Меня лично все устраивает. Работаю администратором если что.

34. 7 марта 2018

Я проработал на НП 3 года. И очень благодарен компании. За это время смог построить карьеру от приёмщика отделения до территориального менеджера. Да, действительно работа местами тяжёлая и физически и эмоционально. Отнимает всё личное время и портит нервную систему!) Но, при всём этом отличная школа жизни. НП растит настоящих профессионалов, которые могут выполнить любую поставленную им задачу. Постоянное проведение тренингов и обучений. Жаль только, что не всегда компания задумывается о потери своих кадров. Но я думаю, что это общая проблема больших компаний. Оплата труда достаточно высокая, условия приемлемые. И если ты любишь свою работу и желаешь большего, то всё получится. Всем советую пробывать!!!

35. 6 марта 2018

По сравнению с укрпоштой, в которой я работал до этого, новая смотрится как мерседес на фоне таврии… с зп лучше, порошек продавать не надо, работа оптимизирована лучше, да и люди не времен совка, что тоже радует.

36. 4 марта 2018

Условия и ЗП удовлетворяет. Привлекает стабильность компании. Коллектив дружный, не смотря на то, что люди иногда приходят новые. Отношение начальства тоже нормальное

37. 4 марта 2018

работал грузчиком 2 года. по факту все то же самое, что и в других местах, вот только зарплата белая и трудоустройство официальное, что в такой профессии бывает совсем не часто, согласитесь

38. 4 марта 2018

Працює нормально… краще в Україні все одно не знайти ніяк. До того ж, постійно розвивається, відділень більше, послуг також. на фоні загальної стагнації в державі нова пошта виглядає дуже привабливо.

39. 4 марта 2018

Харьков. Работаю уже год оператором. Работа нормальная, быстро втягиваешься в ритм. Главное, внимательным быть, ничего не путать. Больше всего проблем потом из-за невнимательности. Деньги платят, возможность расти есть. Мне нравится.

40. 4 марта 2018

@Katerina, да правда)))

41. 3 марта 2018

Как работодатель Новая Почта меня полностью устраивает. Работаю уже 5 лет, почти все нравится, видимо, это дело мне подходит. Дослужилась до замотделения, скоро должна стать главой отделения нового, по крайней мере, такое обещают. Тут действительно можно получить неплохой карьерный рост, если грамотно себя проявить. Дерзайте, и будет вам счастье) http://www.vnutri.org/nova-poshta/comment-page-18#

42. 3 марта 2018

43. 3 марта 2018

работаю в новой курьером. раньше работал на пицце, тут мне нравится куда больше. Во первых, деньги не так жлобят далеко, во-вторых, все четко, на день работу дали, ездишь доставляешь. И отпуск есть, и больничный. Коллектив молодой, вменяемый. В целом мне нравится.

44. 3 марта 2018

Много где уже баранку крутить довелось, но тут теперь моя прибивка — самые реально адекватные условия для труда если вычесть профессиональные минусы которые по любому будут

45. 3 марта 2018

Мій відгук про роботу в 23 відділенні НП у Львові. Пропрацювала там 2 роки, зараз знаходжуся у декретній відпустці. Хочу сказати, що своєю роботою задоволена, зп платили вчасно, соцпакет також був і є — декрет мені оплатили так, як це і мало бути. Нічого не вигадували, не намагалися звільнити або відмазатися від цих виплат, що говорить про порядність компанії. Після декрету планую повернутися туди і працювати далі.

46. 2 марта 2018

Работал в укр, интайме, и новой логистом. По сравнению с новой, и там и там — прошлый век, хотя в укр даше позапрошлый. В новой и техника получше, и спецы, и грузов огого сколько, но и головушкой думать надо сильнее, конечно. По зп тоже новая почта рулит. Короче, кто выбирает среди почтовых опертаров, то вам только сюда.

47. 2 марта 2018

руководителем отделения быть не просто на то она и руководящая работа но тут понимаешь за что работаешь и реально как выложишься так и получишь по бонусной системе, выходит нормально если баклуши не бить. обо всем другом уже не раз писали.

48. 2 марта 2018

Работа оператора не самая простая, за то можно прийти и все узнать на месте — для девочки самое оно к тому же оплачивают твой труд достойно, воспитателем или официантом или даже продавцом так не заработаешь. Неплохая компания!

49. 2 марта 2018

Соцпакет + гибкий график + белая зп + хорошие условия для работы + нормальные люди вокруг: реально больше добавить и нечего

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?