Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 17 ноября 2018

как на самом деле работает Новая Пошта Детектор лжи

2. 8 ноября 2018

Ужасная и топорная работа рекрутеров на Новой Почте!!! Такое впечатление что эти люди (подбирающие персонал) перебежали с коллекторов. Хамят и резюме читать не способны(

3. 18 сентября 2018

Отзыв о работе на терминале Новой почты в городе Кривой Рог

Далее напишу свои впечатления от работы в течении года в качестве грузчика.
    Дело было осенью 2017. Устроился я на Новую почту (далее НП) с целью подзаработать, что-то отложить и уехать куда подальше. Забегая на перед скажу — единственное что я смог подзаработать это болячки, названия которых я и не слышал. Но не все так плохо.
    Когда проходил собеседование меня предупреждали что работа не из лёгких и придется впахивать. Не обманули, работать пришлось много. Зарплата почасовая, по этому чем больше ты будешь часов на работе, тем больше заработаешь. Быть на работе ты должен с 6 утра и до 14 дня (это если повезет), 6 дней в неделю. Выходной один — воскресенье. График, казалось бы нормальный, но есть подвох. Работая в первую смену ты бонусом получаешь подработки, на которые ты выходишь каждую вторую неделю. Т.е. неделю ты работаешь как белый человек с 6 до 2х (в понедельник, вторник и субботу), а так же с 7 до 3 (в среду, четверг и пятницу), что означает 8 рабочих часов в день (вообще-то 7.5, так как пол часа высчитывают в качестве обеда). Следующую неделю ты работаешь так же, но выходишь на 17:30 на вечерние подработки (в течении недели) и до 8-9 вечера ты набиваешь себе часы. Данные подработки являются принудительными так как на терминале постоянная текучка кадров и людей всегда не хватает. Рабочий процесс распределен по зонам. Если ты достаточно развил свои мануальные способности то быть тебе на ленте (конвейер по которому едут посылки для сортировки по складам), снимать посылки и раскладывать их по направлениям. Эта работа менее напряжная чем выгрузка фур коих за день бывает и 12 штук (зимой 15). Так же ты будешь работать со сканером и сканировать посылки, слаживая их в клетки. Есть зона негабаритов и мелочи, но придя сюда ты будешь стоять на набросе — выкладывать с клеток на ленту посылки (причем быстро). Именно с наброса начинается твоя карьера грузчика. Пройдя посвящение ты попадаешь либо на ленту, либо тебя изгоняют и ты идешь на выгрузку. Что лучше решишь сам.
    Выгружать машины это самое энергозатратное что есть на терминале. Тебе нужно выкатывать клетки с фур, вывозить палеты с мешками и обрешетки разной степени прочности. Работа не требует от тебя высшего образования, но быть внимательным необходимо. Что-то разобьешь — купишь. (хотя по правде я таки не купил ничего что разбивал ни разу).
    Начальство. Тут строго, но чаще справедливо, чем не справедливо. Старший смены орет на тебя если ты хреново работаешь, и просит задержаться если ты хорошо работаешь. Отпроситься ты можешь если причина уважительная. Есть возможность написать ОБС, но тебе вряд-ли его подпишут ибо сезон, не хватает людей, и вообще о какой личной жизни идет речь?! Ты должен впахивать! Ты же знал куда шел!
    Больничные оплачиваются и будь готов что на больничном ты будешь чаще чем в отпуске. Хотя это и зависит от твоей степени крепости организма, но на терминале никто не застрахован. Я за почти год работы успел сломать палец на ноге, подхватить простуду что лечилась около 3х месяцев, повышенное внутричерепное давление при котором я стоять не мог ибо голова изнутри хотела лопнуть, а так же множество ссадин, синяков и царапин разной глубины. Благодаря плесени на стенам и пыли ты запросто сможешь получить какое-нибудь заболевание лёгких. А с помощью старых и поломанных клеток, из которых прутья торчат во все стороны, ты сможешь оставить свой глаз на терминале. Благодаря раздевалке (кайбаша), ты сможешь отморозить себе *опу и не только. Данное строение похоже на склеп в котором покоятся вещи людей работавших еще 4-5 лет назад. Полка вонючей, грязной обуви с засохшими от пота и пыли носками, бушлаты, куртки и штаны гниющие от жары и спертого воздуха.. все это создает неповторимый, стоящий столбом пыли, запах от которого ты блеванешь. Дверь не закрывается, следовательно зимой там ниже нуля. Единственный обогреватель уфо не спасает. Руководству по***ть на тебя и твои нужды. Обещаниями ты будешь накормлен вдоволь. Оставлять в кайбаше тормозки не желательно ибо крысы. Эти твари настолько наглые что летом они вылазят на ружу и бегают по территории как у себя дома.
    К слову работать ты будешь в условиях близких к экстремальным. Если ты пережил зиму на терминале в Кривом Роге, то считай что ты действительно крутой мужик. Холод неймоверный. Работа на улице (если ты на выгрузке). Ты работаешь, потеешь, а потом болеешь. Закономерность. Еще одна прелесть работы зимой — толкание 20 тонных фур по скользкому льду. Ноу комментс.
    Я мог бы еще упомянуть разваленное оборудование и рампу, но зачем, я и так достаточно напугал тебя. Есть одно НО. Ты легко примешь все это, если тебе действительно понадобятся деньги.
    Когда лучше устраиваться? После нового года и летом. Объемы спадают, работается легче. Начиная с осени, когда студенты уходят на учебу, начинается полный пи*ец. Нехватка людей дает тебе 100% гарантию того что зарплата твоя в текущем месяце будет больше. Будешь задерживаться и догружать машины. Ближе к новому году количество людей возрастает. Вместе с этим возрастает и оборот. Работы становиться так до*** что ты будешь работать в 2 смены. Последние 2 недели декабря ты домой ездишь только что бы переночевать и взять тормозок. Работаешь без выходных. (ну а что, вы же видите что обороты растут. Мужики, задержитесь немного — слова руководителя терминала) И таких просьб будет много.
    Стоит ли все это твоих усилий? Вся твоя работа выливается в зарплату. Когда я пришел то мне обещали 30 гривен в час. Наделе тебе еще 10% со старта дают. Т.е. 33 грн/ч. Когда я увольнялся, зарплату повысили (данная тенденция происходит каждый год). так, если ты устроишься сейчас ( на момент написания отзыва на дворе сентябрь 2018 года) со старта ты будешь получать 37,5 грн/ч.
    Каждые пол года ты будешь сдавать экзамены по повышении квалификации и получать разряды. Каждый разряд это +10% к зарплате. Меня слегка на***ли сказав что спустя пол года я получу +10% к зп, но спустя время, я сдал экзамен и оказалось что я просто защитил те 10% что получал со старта. Так что имейте введу что вам нужно отработать год что бы получить прибавочку. Ну или перейти в сканировщики. Помимо синих футболок со значком НП, ты получаешь на 2 гривны больше чем грузчик.
    Короче говоря в месяц ты стабильно получаешь 8,5 — 9 тысяч гривен. Это если ты выходишь во все свои смены. ЗП начисляют на карточку. Всегда четко и в срок. 22 числа аванс, 7 зарплата.
    Еще момент. Я работал в 1ю смену, по этому я расписал зарплату как сам получал. Существует так же 2я смена и ночная. Работая во вторую смену ты приходишь на работу на 2 часа дня и работаешь до победного (9 вечера, плюс минус пол часа). В ночную ты не попадешь ибо туда очередь. Но ночники получают больше. Сколько я хз. Но точно больше ибо работают ночью.
    Куда податься? Я думаю что все же в первую смену. Там ты будешь получать зарплату на добрую тысячу больше чем во второй смене. Все из-за того что те, меньше работают. Но и работы у них меньше чем в первой. Если ты студент то радуйся. Для тебя есть особенный график. Таких ребят называют 4х часовики. На выбор ты можешь пойти в утрешнюю смену (с 8 утра до 12 дня) или в вечернюю (с 5 до 9 вечера). Поучаешь по 30 гривен в час (может повысили, я не в курсе).
    Кому я могу рекомендовать эту работу? В первую очередь студентам. Отличный заработок за 4 часа работы. Крепким мужиками, коим необходимы деньги. Ну и может быть пацанам с крепким здоровьем для того что бы заработать денег на визу в Польшу.
    Не все так плохо? Да, не все. Тебе выдают перчатки и футболку. На Новый Год подарят шоколадку и кофе. Возможность взять отпуск (если дадут), ну и зарплата вовремя и должен признать высокая, как для грузчика.

4. 17 сентября 2018

Неоднократно отправляла свое резюме в эту контору , но устроится так и не получилось .На должность оператора чтобы работать с посылками и заполнять накладные они видимо ищут избранных.
    До этого работала в более презентабельных фирмах , а сюда советую никому не совать свой нос .Если кому -то нужно устроится на работу , ищите трудоустройство в других фирмах.
    В Новой Почте работает такая публика, которая неизвестно что возомнила из себя.

5. 14 сентября 2018

Нужно быть очень внимательным, терпеливым, жёстким,уникальным. Сдал экзамен дистанционно и работать, не допекая старожилов вопросами. Я не такая, раздражала коллектив.От волнения, что чего то не знаю сделала две ошибки, тупые такие абсолютно.Ушла сама, жаль мне. Не смогла, не справилась. Слабачка

6. 14 сентября 2018

@Ольга, не думала, что напишу, потому что чувствую себя после новой почты какашкой, прочитала Олин отзыв, это всё я там испытала.

7. 8 сентября 2018

@Виталий, ТЫ НАГЛЫЙ ЛОБОДЗИП !

8. 8 сентября 2018

5 минут выделенного времени согласно правил Новой Почты для осмотра и проверки товара ? ув. Админы вас в Супермаркетах при покупке бытовой техники ограничивают по времени осмотра и проверки перед покупкой товара ? ссылаясь на занятость операторов Н П это не причина ограничивать по времени проверки, это ваши проблемы и недоработки перевозчика как это исправить и наладить так чтобы было комфортно и удобно получать груз решать Вам но к сожалению очевидно вы научились только прибыль считать и энономить расходы на заработную плату операторам Н П носилуя их с 9.00-20.00 ежедневно без выходных и праздников без достойной заработной платы не пишу о схемах отмывания но думаю этот вопрос мы еще будем обсуждать но не на форумах

9. 7 сентября 2018

Аха, внизу, если пролистать, куча отзывов , от одного и того де человека. Только вначале он грузчик в Одессе, потом оператором в Киеве. Таскают его по всех должностях по Украине)))

10. 6 сентября 2018

@Наталия, бред полный вы пишитек

11. 27 августа 2018

На Новой почте своевременно не выплачивают зарплату!!!!!!

12. 18 августа 2018

Александр :
    Я за 3 года от прастого грузчика вырас до оператора…Советую Новую почту всем кто ищет стабильнасть

В этот совершенно искренний глубокий прогиб перед руководством вкрались досадные ошибки,
    отчего текст не выглядит продуманным и гармоничным:
    если уж пишем «прастого» и «вырас», то слово «оператора» просто выбивается из логического ряда и режет глаз — конечно же надо писать «апиратора» и всё становится на свои места.
    Ну и слово «стабильнасть» просто таки требует исправлений: «саветую» и «ищит» — вот так будет всё в одном стиле.

13. 18 августа 2018

доброго дня, а як до вас в Сб попасти працювати, та що це таке Сбешнік на виїзд? постійні відрядження? чи можно є ванасії, дякую

14. 15 августа 2018

Работа на складе Новой почте по адресу г.Одесса,Киевское шоссе 27 это первый шаг на путь становления по карьерной лестнице.Я за 3 года от прастого грузчика вырас до оператора.Компания предлагает полный соц.пакет, бесплатную развозку сотрудников до дома, отпуска и путевки на оздоровление,высокую, стабильную зар.плату.Коллектив обалденный,руководство чуткое и справедливое.Для постоянных сотрудниц есть зоны отдыха.Советую Новую почту всем кто ищет стабильнасть

15. 14 августа 2018

Не верте не одному положительному отзыву их пишут специально обученные люди которым за это платят деньги)))))).

16. 2 августа 2018

Условия — мрак. Особенно на мелкогабаритных отделениях. Поесть негде, переодеться тоже негде, развернуться тоже негде. Проработала на одном хорошем отделении около двух лет, потом ушла на длительный больничный в связи операцией. Начальник мне не сохранил рабочее место. Тянул с выходом на работу, ставил постоянные прогулы. Он и территориальный менеджер хвалили так отделение, куда меня в итоге перевели, но там было именно то, что написано в первых строчках. Неуважение к сотрудникам. Да и эти программы вечно, которые виснут на каждом шагу. То у них то не работает, то это. Либо задерживаешься после работы, чтоб разобрать весь этот бред, либо утром приходишь раньше, чтоб тоже этим заниматься. А перед клиентами вечно оправдываться и выслушивать их недовольство. Зато с точки зрения клиента вроде как все хорошо. И быстро, и сервис тебе, и мобильное приложение хорошее.

17. 1 августа 2018

Мне кажется, последние отзывы откровенное «заказло». Подруга там работает уже 2 года, и никаких особых жалоб я не слышала, кроме как жести на Новый год из за массовой подарочной истерии) Зато потом январь очень тихий, говорила. Так что не надо слушать весь этот бред про плохую почту и несчастных работников, большинство довольны, реально, ни один почтовый оператор лучше не устроит вас.

18. 19 июля 2018

Нп хватит ботами крутить отзывы !!!Ребята работа на новой почте это полный …. Как бы вам не было сложно в жизни не порите гарячку, не идите работать в эту гнилую кантору. Куча начальства в основном выскочки, ничего не объясняют, по работе программы глючат, за 5 грн адрес ты должен тягать груз 30-90кг а если подем оплачен то и доставлять под дверь клиенту и все это за 5 грн. До работы на нп не знал как спина болит, после работы всего за год почувствовал все прелести. Если вы ищите стабильность то это не про новую почту, на заработок влияют напрямую, времена года и это не шутка, зимой много посылок, весной летом осинью нечего возить работаешь за ставку и дыры затыкают, только докерами! Надеюсь я вам помог несовершить глупость, всем желаю найти хорошо оплачиваемую работу, и не работать, а зарабатывать!!!

19. 11 июля 2018

люблю честных.Красава.

20. 5 июля 2018

Читаю этот бредовый хейт, и могу сказать, как человек, который проработал на НП 2 года, что 98% этого — бред абсолютный, и скорее всего наглое заказло. Это очень приличная фирма с очень приличными условиями работы, не ведитесь на все это. Да, приколы бывают, но где их нет? в целом все тихо спокойно и деньги далеко не самые копеечные платят. Все кто сомневаются, стоит ли туда идти — идите смело!

21. 27 июня 2018

Самая плохая компания, в которой мне довелось поработать. Никогда не буду рекомендовать её своим знакомым для работы.Сплошной обман с зар.платой.Читайте отзывы прежде чем связаться с ними. В отдел кадров каждый день по 20 человек приходят на собеседование, а дыры с вакансиями закрыть не могут. Политика компании состоит в том, что бы люди работали и днем и ночью без выходных и ещё не доплатить им положенные часы. Руководство вынуждает людей бежать подальше. Измените политику отношения к обычным работникам операторам, приемщикам и не нужно будет искать персонал. Новой почте выгодно набирать персонал и пусть работают бесплатно! Вакансии в интернете не закрываются никогда. Собеседование проходит так как будто набирают на должность министра экономики и финансов обычных работников с кучей ненужных вопросов и заполнения бумажек. Набирают в основном студентов или тех, у кого нет опыта, что бы меньше ходили на больничный и не возмущались. КЗоТ не выполняется. Вместо обещанных 4 часов люди работают целых 6 часов! 2 часа никто не оплачивает.

22. 27 июня 2018

@Даня,

Минималка, скорей всего работала на агента, а там кинуть могут

23. 27 июня 2018

Да везде такое, в крупных городах)

24. 21 июня 2018

@Ольга, хоть напишите где это.Хотя всё совпадает и с Херсоном.

25. 19 июня 2018

Не идите работать сюда. Условия ужасные.Учат два-три дня, потом садят работать и как хочешь никому не интересно научился ты или нет.Текучка бешеная, все обозленные. Тут пишут,что зар. плата высокая. Да, вы будете работать по 10 часов 6 раз в неделю и получать оператором 7500грн. если повезет, а если не повезет и вы нарветесь на штраф в размере 400 грн., а может и 800грн. и получите за 240 часов в месяц 6500 грн., это много? Перерыв 15 минут вместо часа. На собеседовании рассказывают сказки про больничные, отпуск, в который тоже вас не отпустят, так как работать некому. Про высокие штрафы по 400грн. тоже никто не расскажет, вы узнаете об этом случайно, когда недосчитаетесь своей зар.платы. А еще вы будете мыть отделение, так как уборщицы нет.

26. 16 июня 2018

Оксана Ігорівна :
    А ось вам моя правда. Ходила спочатку як було домовлено 3 дні стажировки, яка потім затянулась аж на 3 тижні, які керівництво не оплатило. Звичайно, вони говорили, що їх оплачувати не буде, але на словах давались гарантії оформлення, в кінцевому результаті після 3 тижнів вони відмовились співпраювати на не зрозумілих причинах. Цікаво виходить спочатку ходиш з 9:00 до 18:00 без обіда працюєш і грузчиком, і оператором, при тому що на камерах якщо було нормальне керівництво було видно хто працює, а хто ні. Ось таке працевлаштування на оператор-касир(3500 грн).

Шо за бред?
    Есть знакомая, проработала 2 дня, дали зп.

27. 13 июня 2018

Тут так все интересно меняется. Явно вижно что холодная война у конкурентов. То все тихо то понаваливало негативных отзывов и волна отрицательных лайков. У меня был опыт работы в новой почте, вполне адекватная контора с вполне нормальным графиком. Стажировка прошла тоже легко. А может это дело в том что у меня есть достаточно смекалки, чтобы выучить елементарные правила и моменты рабочего процесса. Ну каждому свое. Все таки ноют те, кому чего-то не хватает в жизни. Внимания например. У меня все.

28. 6 июня 2018

29. 3 июня 2018

Руковожу отделением второй год. добилась должности сама здесь это легко для тех кто хочет работать и целеустремлен достаточно, неплохая зарплата за ответственность и если закрываешь вопросы, да отпуск и все прочее прилагается.

30. 3 июня 2018

работаю сбшником на выезде где то год все складывается, картинка меняется по этому нормально. зарплата достойная, командировочные выплачивают как положено + полный фарш по кзоту.

31. 2 июня 2018

хорошая работа позволяющая совмещать заработок и учебу на заочке, даже капает какой то стаж и в сессию можно смены потусовать переговорив с другими девочками. По этому мне можно сказать что нравится, в других местах были вечно какие то накладки и недосып.

32. 2 июня 2018

Для моей работы главное чтобы офис был удобный, техника не подводила и коллектив без дури был. Тут это все есть, те же сисадмины приходят сразу все делают, а цифры они везде цифры одинаково в принципе. ЗП белая конечно и оформление полное.

33. 1 июня 2018

На каникулах всегда нужна подработка. Вбираю в качестве работы отделение Новой Почты. Очень оптимальное решение для студоты такой как я. Набираешься опыта, сталкиваешься с реалиями взрослой жизни — она бывает, скажу вам, не сахар. З/П хватает для того, чтобы с друзьями снимать квартиру, на развлечения и на шмот даже. Также хороший вариант для того чтоб поднакопить на учебу. Из плюсов есть -официальное трудоустройсво, но по желанию можно работать и на контракте. График более или менее щадащий, за переработку доплачивают если это оправданная переработка. из минусов могу добавить — жёсткий контроль, всегда необходимо отчитываться, за регулфярные опоздания можно получитьт штраф, ответственность за прием и передачу посылок также необходимо нести. Поэтому надо быть готовым ко всему и подойти к работе серьезно. Довольно молодой коллектив, нет дедов, поэтому вполне комфортное общение в коллективе. На этом все.

34. 1 июня 2018

для водилы нормальное местечко, важно что все по правилам без работы на «хазяина» который захотел дал захотел не дал денег. Знаешь что в семье будут деньги и понятно сколько, и если заболел можно дома побыть официально и не надо загашиватся лекарствами и ползти на работу.

35. 1 июня 2018

уже четвертая компания где работаю в службе поддержки, здесь оптимально: нет терок непонятных и совковых пережитков, если аврал и перерабатываешь что тяжело по сути то это компенсируют. Зарплату получаем точно в срок, она больше гораздо чем ранее получал. все приблизительно одного возраста по этому друг друга понимают безо всякой фигни. Гуд короче.

36. 31 мая 2018

Работаю в компании уже 3 год, професия грузчик и все меня устраивает.Есть моменты конечно, когда появляются внеплановые смены но в целом сойдет, нормально.

37. 30 мая 2018

Не верте парочку отзывов ниже контора *овно полное!!! Аккаунта меняйте хоть когда отзывы пишите)))) @Ксюша,

38. 30 мая 2018

Ахах ору с последних хороших отзывов))) вы хоть пробовали акаунты менять писаки)) с одного аккаунта по 3 отзыва хорошо хоть имя поменяли

39. 24 мая 2018

Своевременно дают з/п, нормальный график и дружный коллектив. Условия для работы удовлетворительные. Что еще надо?

40. 22 мая 2018

Мне все нравится. Попробовала поработать на отделении летом на каникулах. Как для студента, думаю замечательная работа: коллектив молодой, идет стаж в трудовую и опыт такой неплохой. С офисом и начальсьвом мне повезло — было комфортно. Сейчас тоже собираюсь прийти на летнюю подработку)

41. 7 мая 2018

курьером работаю, устроился нормально, после резюме и собеседования. что делать понял довольно быстро, учитывая, что до этого не работал в такой профессии. График нормальный, зарплата белая и вовремя, кататься я люблю, так что работа эта по мне. Советую всем, кто хотел бы себя попробовать в этой сфере.

42. 2 мая 2018

нравится что работа в поле и минимум времени в четырех стенах, катай себе да развози посылки. на своем моторе, бенз компенсируют копейка в копейку и вообще в этом плане не как остальные комерсы: без жлобства и все тютелька в тютельку по деньгам. для меня неплохой приработок.

43. 2 мая 2018

Это уже моя третья работа бухгалтером, все везде в целом похоже, вопрос только вписалась или нет в коллектив и есть ли ты на бумаге и соответственно будет ли стаж и прочее по КЗОТ: здесь у меня вопросов вообще нет) Зп более менее — раньше меньше получала)

44. 2 мая 2018

работенка с людьми: водили, экспедиторы, склад — думаю понимаете о чем я. пока складывается картинка, профессиональный стаж будет и оплата идет по графику что для семейного человека важно

45. 2 мая 2018

да знай крути баранку и получай свою зарплату вот и весь сказ, только где то на дядю работаешь без всяких прав и чуть что свободен до свиданья а тут по человечески тебя на работу взяли и если не дай приболел и принес потом больничный все нормально будет. Отпуск, праздники — все как у людей.

46. 2 мая 2018

как по моему мнению так очень неплохая работа в офисе, можно быстро освоиться подучив матчасть и пообщавшись с клиентами для практики)) зарплата даже повыше того чтобы я заработала бы сидя в какой то конторе на продажах))))))

47. 2 мая 2018

за два года проделала путь до руководителя отделения от стойки для клиентов: могу сказать что это действительно фирма где ценят людей и уважают их труд при том весомо его оплачивая.

48. 1 мая 2018

мне достаточно вольготно работается и для девушки заработная плата очень даже ощутимая, при этом все в отделении друг друга поддерживают и дружные: работаю упаковщицей уже полтора года

49. 30 апреля 2018

Кому как не знаю мне есть с чем сравнивать, тут просто — сделал дело и гуляй смело. Деньги платят регулярно и бегать за начальником не нужно, оформлен (кто грузчиков где оформляет?), в отпуск уйти после полугода можно.

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?