Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 27 апреля 2014

Ребята! А как вам новая мотивация операторов, приемщиков на апрель месяц? До сих пор люди не знают, что получат в мае. оператор 40% ставка, приемщик 60%, а остальные чтоб набрать 100% все чек-листы тайника, аудит и кучу остальных полезностей от руководства…
    Ув. товарищ Климов — проснись!!! С таким раскладом по з/п прийдется возвращаться в 2001 г. Никто работать бесплатно не будет. Уважайте молодежь — она только жить начинает…
    Не ссылайтесь на положение в стране, его сделала не компания. Не выгоняйте людей за свой счет, и верните отнявшие от з/п 5%. Для Вашей семьи может и не деньги, а для кого-то средство выживания. Пересмотрите свое отношение к тем кто работает на Вас. Хватит нас принимать за овощь.

2. 26 апреля 2014

Новая почта ето шарлатаны, а особенно агенты которые своих работников счатают за рабов. Зарпдату если не будешь клянчить то вовсе перестанут платить.

3. 24 апреля 2014

@Гость, Все происходящее на 1 терминале напоминает плохой цирк с плохими клоунами.Расписывать не буду,но поведение некоторых руководителей, при появлении руководителей высшего звена,вызывает лишь улыбку.Это единственное ,что вызывает улыбку в этом месте)))))

4. 23 апреля 2014

И еще об этом дебиле Эдуарде Сергеевиче ходят слухи о том что он ворует деньки компании на наемном транспорте завалит почту примите меры

5. 23 апреля 2014

В луганске есть такой дебил Эдуард Сергеевич это позор новой почты неодекватный тупой глупый сотрудник который работает на центральном отделении оборонная 109 разогнал проктически весть коллектив который работал не один год

6. 22 апреля 2014

@Гость, интересно получается, все вокруг дэбилы, только я дАртаньян)) Чего же ты там работаешь, если все так плохо?)) Работаешь, деньги получаешь, каждый день улыбаешься в лица своим руководителям и каждый день в сети на них гонишь)) Это говорит о высоких морально-этических нормах. Судя по моему опыту, в новой почте нормальный коллектив — есть хорошие люди, а есть и не очень, как и в любой другой большой компании.

7. 18 апреля 2014

@Діючий працівник, 100 ВІДСОТКІВ!!!!!!!!!!!!!

8. 18 апреля 2014

Велика компанія і велика «ж…» а з виду й не скажеш що там до всоїх працівників (які не ж… лизи) ставляться як до тварин та й навіть хуже ..Прбиральників нема а працівники повині за 2500 грн мить туалети працювати оператором і прийомщиком!!!!Тікайте звідти !!!!!!!!!

9. 17 апреля 2014

Так керівники у нас ще ті розумники ( тупорилі). Це мабуть тому, що у нас так класно і із вантажника можна стати керівником. Закінчив 11 класів, ПТУ, або диплом вишу купив КЕРУЙ УРА УРА УРА!!!!!!!

10. 17 апреля 2014

Це чиста правда!!!!

11. 16 апреля 2014

Спасибо, ребята за отзывы, хотела устраиваться на работу НП, а теперь, буду искать, что-то другое. Спасибо большое.

12. 12 апреля 2014

@Гость, то что обещают не слушайте…всё это полный бред…КМВ просто не о чём…Сильно умные! Зарплата просто смешная…Приёмщик делает всё и свою работу и работу операторов…и после работы обязан задержаться….и кидают с отделения на отделения как не знаю кого…стой там иди сюда называется….не идите ребята…и вы ещё не видели как перевозят груз…

13. 12 апреля 2014

@Гость, согласен…тупые дебилы!Делаешь работу за себя из за операторов…зарплату меньше сделали…не ценят сотрудников

14. 10 апреля 2014

Всем огромное спасибо за коменты!Я передумал завтра идти на собеседование…Не думал что у столь известной компании творится такой беспредел…

15. 9 апреля 2014

@Действующий сотрудник НП, Офисный планктон ,как всегда имеет особую радость покопаться в чужом грязном бельё и вынести сор из избы на всеобщее обозрение.Вас там в ГО ,шоб хрень разная в голову не лезла,озабоченные вы наши,надо в ночную смену,на терминал, на недельку определить.

16. 9 апреля 2014

Ой, Цуканова это вообще отдельный разговор. Весь ГО знает о ее сексуальных потребностях. Великий начальник, который занимается склоками и сплетнями. Приживала. Уважаемые Учредители НП, сделайте мониторинг вашего департамента по персоналу, уберите некомпетентного Колесникова верните доброе имя Новой Почте!!!

17. 7 апреля 2014

Уважаемые Собственники НП.
    Увольте директора по персоналу. Более некомпетентного и тупого человека я не видел. Он не может решить ни одного вопроса, боится ответственности, а на обучениях, которые он посещал, так «разрекламировал» НП, что большинство людей очень негативно начали относиться к НП. Если такой директор по персоналу, то какая же сама компания.

Чистая правда!!! Департамент персонала во главе Колесникаво -это сбор не компетентных и не профессиональных сотрудников + шайка друзей и кумовей Колесникова!!! Достаточно посмотреть на Онищик Наташу, Цуканову Наташу и Харько Фрола….

18. 4 апреля 2014

@Гость, Незаменимых совсем мало,а рушить с таким трудом построенное и налаженное-верх дебилизма.Надеюсь руководство это понимает и предотвратит.Очень надеюсь.

19. 4 апреля 2014

@Гость, что тут сказать?!
    Как бывший сотрудник могу сказать только одно, что у них прямо девиз компании «Незаменимых людей нет»
    Вывод сделаете сами…

20. 4 апреля 2014

@Гость, А ты свечу держал?Образованнейший ты наш.А рыжая девочка из персонала-красивая.

21. 4 апреля 2014

@анна, откуда сотрудник склада знает уровень подготовки сотрудников офиса?? и каких именно?
    что то офис или отдел кадров пытается себя отмыть? но может лучше начать с себя? не спать с руководством и не предлагать себя на собеседованиях?

22. 4 апреля 2014

@Гость, Руководство читает отзывы о работе-это радует,но реагирует лишь на отзывы о себе,включаясь в бесполезную дискуссию.Лучше пораскиньте мозгами ,как не разрушить то,что с таким трудом строилось.я про -5% к з.п. Отмазка-время такое-это конечно железно,но,моё мнение,что как раз в такое время-время показать,кем Вы на самом деле являетесь.Грузчики-двигатель прогресса на НП-имею ввиду терминалы(1,2,3)работают,после закрытия четвёртого терминала,на износ.Начинаются увольнения-люди не выдерживают нагрузок.Разрушаются сплоченные бригады.Раньше 170 гривен смена равнялось20$ ,а с таким курсом мы выйдем на10$ смена.А ещё и -5% в эту з.п.должны снять.Руководители НП вроде бы адекватные люди,надеюсь пересмотрят свою позицию по данному вопросу(-5%).ТАКОЕ ВРЕМЯ рано или поздно пройдет,а сохраненный коллектив в тяжёлое время,в хорошее время принесет гораздо больше и пользы и денег чем 5%.

23. 3 апреля 2014

@Эксковатор, Что называется душу вложил))беги от туда парниша))беги как Форест Гамп

24. 2 апреля 2014

Е :

Гость :Уважаемые Собственники НП.Увольте директора по персоналу. Более некомпетентного и тупого человека я не видел. Он не может решить ни одного вопроса, боится ответственности, а на обучениях, которые он посещал, так “разрекламировал” НП, что большинство людей очень негативно начали относиться к НП. Если такой директор по персоналу, то какая же сама компания.

А Вы не задумывались, что основной причиной, являетесь Вы. Для начала достигните того, что достигли другие, подержите руль в руках и рулите, если ума не хватает вырости и рулить, тогда делайте ту работу, которую требует компания в которой Вы работаете.

Столь безграмотные люди, защищающие своё руководство — это мерзко.

Где же здесь безграмотность ?
    Или просто решили вставить свои пять копеек? Ваш текст не содержит ровным счетом ни чего.

25. 1 апреля 2014

Приходил на собеседование на интересную должность, но после первого визита-забыл туда дорогу….я как человек с образованием и хорошим опытом работы-был шокирован таким отношением, некая рыженькая девушка Виктория Щирба, задавала стереотипные вопросы, но с таким умным видом, что прям лопнет от своей мудрости. Я корректно вел себя на собеседовании, но очень хотелось рассмеяться в лицо, те намеки и выводы- показывают уровень компании. Я не представляю как сотрудник на первой встрече может рассказывать свои интимные отношения в компании!!! Далее были намеки на вечернее время, я как человек женатый остановил данные намерения…Не знаю может у Вас принято устраивать свою личную жизнь на собеседованиях, но для меня неприемлемо! Вежливо простившись я скорее хотел уйти, столько бесцеремонности, бескультурья, дешевизны я еще не видел….

О каком профессионализме вы говорите….если в компании круговая порука. Директор персонал, не компетентен-выпустил служебную записку, о том что 8 марта все отделения будут работать! И то, что это

Е :

Столь безграмотные люди, защищающие своё руководство — это мерзко.

О чем Вы?- Кто посмеет уволить «*ополиза» Колесникова Игоря, он же любимец Поперерешнюка В.А.

26. 31 марта 2014

27. 31 марта 2014

Что то вы гость оговариваете сотрудников. Неприлично сводить личные счеты на сайте. Насколько я знаю, работаю менеджером склада, у наших специалистов очень высокий уровень подготовки.

28. 31 марта 2014

29. 31 марта 2014

а вы думаете там кто то рулит? там только 3руководителя, остальные мусор в их руках…сегодня ты работаешь , а завтра написал за свой счет вчерашним числом! это компания для безвольных людей, без своего мнения и желания достигать результатов!

30. 26 марта 2014

@Саняба в Николаеве таж самая ***ня,обнаглели *** на терменале

31. 26 марта 2014

32. 26 марта 2014

Уважаемые Собственники НП.

33. 25 марта 2014

Александр :
    Короче, прочитав кучу комментов, сделал вывод, что все завит от того в какое отделение ты попадешь, где хреново где хорошо…
    Вот например, мой друг с Днепропетровска пошел работать в НП.. гдето через 8 месяцев, может год, стал начальником отделение – ну он пацан смышленный, голова на плечах есть.. Работает не жалуется вообще, вне праздничные дни работы не так много, может даже к 10-11 утра подъезжать на работу и уезжать домой в 4-5, главное чтобы все свои обязанности выполнялись соблюдались. По праздника конечно же и самому приходится обслуживать людей, ибо иногда бывают большие очереди. На ЗП не жалуется, абсолютно все устраивает.
    Но вот читаю эти комментарии и вижу, что очень много не довольных людей, и у каждого свои причины, мне тут просто советуют пойти на НП поработать, говорят там не плохо, но вот возникают сомнения стоит ли?

Я тебе скажу уважаемый, так что бы не сильно обидеть. Ты мягкотелый субъект, который незнает чего хочет. Сначала пишешь про друга, что все красочно и сразу чего-то опасаешься. Тебе точно не сюда, раз ты не уверен в своих силах и возможностях. Иди мети дворы или мой посуду, другого в жизни тебе не дано.

34. 25 марта 2014

А сколько платят оператору склада и начальнику отделения у агентов и для сравнения в компании нава пошта.

35. 19 марта 2014

когда будет зарплата за февраль?

36. 17 марта 2014

а где анкета, чтобы устроится приемщиком, работником терминала, оператором или как там это называется.. для девочки? есть анкета или звонить надо? (донецкая обл. Константиновка)

37. 14 марта 2014

Уволилася с НП вчера. Не работа, а каторга. Имея 2 высших образования — деградируешь по полной программе. Да, стабильно выплачивается з/п, но ее нужно так отпахать, что чувствуешь себя Рабыней Изаурой. Директор — п…зда еще та, сраколиз херов. Мозгов — ноль, отношение к обычным смертным — ужасное. Одним словом, даром потраченное время в этой компании. Хочешь карьерного роста — паши как проклятый с утра до вечера, забей на свое мнение, терпи унижение — и тебя ждет успех!!! Вуаля!

38. 12 марта 2014

Проработал в компании три лет на должности руководителя отделения в Симферополе.Сегодня пришел на работу и узнал,что я написал заявление по собственному желанию еще вчера,а руководство аргументировало мое увольнение тем,что идет реструктуризация компании, пересматривается политики в компании и скорее всего будет массово закрывать офисы и вытекающие из этого массовое увольнение.Это цель нашей власти?Массовая безработица?

39. 6 марта 2014

Проработала на Новой почти три месяца, коллектив хороший, работа в принцыпе нравилась, но меня уволили за то что не прошла тайного покупателя, даже не дали шанса остаться и слушать не хотели. Выбросили и дверь закрыли.Считаю свое увольнение не честным, сколько раз знаю другие валили тайника и ничего, никто никого не увольнял, просто нет корректных слов чтобы описать эмоции, начальство просто сво….!!!!! вот и все!!!!!!!!!!!!!!

40. 5 марта 2014

сделайте что-то с нахлебниками,которые заказывают наложкой товар,а потом не приходят за ним — надоело платить за таких гусей!!!Придумайте наказание или хоть в черный список их заносите, Ваша фирма в этом плане несеръёзна…..или сами тогда платите за таких

41. 5 марта 2014

Раб на Новой Почте уже пол года, за это время сменился трижды коллектив, обороты нев***нные, никто не выдерживает такой нагрузки, даже я со своим адским терпением иногда хочу послать на *** такую работу, а в особенности руководство, за то что, ты ****ячишь как ишак за 10-х, а в ответ те *** кто спасибо скажет, старший приёмщик, ***ара, ваще них*** не делает, хотит, *** по складу и командует, за***л конкретно. К примеру, за 3 часа работы: я подмел улицу, упаковал 20-30 (ато и 50) посылок, выдал посылок 100-200, оформил 10 человек, раскидал груз, сделал перевзвесов, палетировал как в *опу ужаленный, чтобы успеть похавать до приезда машины (*** успел), разгрузили машину, сел отдышаться… а этот ***ар, вылез из своей норы и тебе говорит, чего мол бездельничаем? Иди выгрузку сканруй!!!
    В сортир хрен сходишь, ходишь по складу ищеш **нный ключ от зас*аной параши, которой тупо нет на складе, а идти надо в соседнюю контору, я уже молчу об умывальнике (что бы хотябы руки вымыть, клиентов как бомж оформляешь) и микроволновке, что бы обед разогреть (жреш холодным как скотина какаято), и это условия для центрового отделения, которое ***шит за все вместе взятые в городе и делает реально хорошую выручку??? Форму выдают раз на 100 лет… одна куртка на все отделение, на подранные жилетки страшно смотреть , ребята ходят как бомжи! в принципе как и присылают провиант (чай *** и сахар, и то если повезет).
    Особенно порадовала работка по воскресеньям : один приемщик и один оператор на отделении (так новая почта экономит на персонале), ребят да вы совсем при*уели чтоле? тут с*ка тонна отправок, как я это один буду паковать? у меня же нет киберскелета (иногда складывается такое чувство, что на тебе весь мир ездит!)
    Короче, если ты Рэмбо с железными нервами и хочешь немножко подзаработать – ****уй на новую почту, внимание – н е р а б о т а т ь, а ****ЯЧИТЬ как РАБ за копейки!!!

P.S. выбири самое продуктивное отделение, дабы ощутить все прелести жизни;)
    Но если вы всёже выбрали для себя это место работы – не расстраивайтесь есть и плюс:

+ Все работники Новой Почты попадут в Рай!!!

42. 3 марта 2014

— отношение к работникам
    — неофициальная зарплата
    — частые переработки без оплаты
    — непонятные и не прописанные штрафы
    — процветающее воровство
    Руководители Krivochapko vor. Dikunova voruet «откаты — примии клиентов»

43. 26 февраля 2014

Один выходной ,воскресенье-это очень мало!

44. 25 февраля 2014

добрый день!напишыте ,как жывут водителя у вас,хочу устроится на 20ку,стоит??????

45. 22 февраля 2014

який недорозвинутий поставив на посаду керівника відділення у місті Львові ,на вулиці Городоцькій 355/6 особу ,яка тупіша за дитину та некомпетентна у сфері перевізника?По ходу до цього він працював мусором

46. 16 февраля 2014

Месяц назад занес анкету, ответа до сих пор нет, говорят, анкету отправили в СБ, ждите. Я вроде разбоем не занимался, и никто из моих близких родственников в таком не замечен, так что с этой стороны претензий ко мне быть не должно. Почитал отзывы, думаю, может, хорошо, что туда не попал.

47. 14 февраля 2014

Вот например, мой друг с Днепропетровска пошел работать в НП.. гдето через 8 месяцев, может год, стал начальником отделение — ну он пацан смышленный, голова на плечах есть.. Работает не жалуется вообще, вне праздничные дни работы не так много, может даже к 10-11 утра подъезжать на работу и уезжать домой в 4-5, главное чтобы все свои обязанности выполнялись соблюдались. По праздника конечно же и самому приходится обслуживать людей, ибо иногда бывают большие очереди. На ЗП не жалуется, абсолютно все устраивает.

48. 10 февраля 2014

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие условия работы на НП в Полтаве для офисных сотрудников (менеджеры, секретари) заранее спасибо!

49. 7 февраля 2014

@Трудяги
    Бухгалтер на н. почте это сам иди под статью
    проверено….

50. 5 февраля 2014

Работаю 3-тый месяц , в Ноябре получил зарплату без 50грн. в Декабре без 150. И толком неговорят за что снимают деньги. Интересно сколько снимут за Январь. Обезательно отпишусь.

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?