Novatek

Отзывы о работе в Novatek, зарплаты

1. 12 сентября 2018

@Анна Novatek, конечно не работал. Вы это даже доказать сможете,потому что официально он у васв ОК не проходил )))))

2. 20 марта 2017

На вид как большая хорошая компания, однако не платят заработанные деньги, все время обещают заплатить премии и нормальный оклад, не разу не получил премии, оклад правда первое время был как и обещали, потом через полгода его резко уменьшили так как начались придирки, что плохо работаю. Попытки объясниться с руководством ни к чему не привели — кругом блат (!), жаловаться бесполезно. Контролируют любой чих, жесткий дресс-код. Короче если вы не родственник руководства, делать вам там нечего, не будет ни зарплаты, ни нормальной работы.

3. 24 октября 2016

Не рекомендую устраиваться на работу в эту фирму. Хотят объять необъятное за 3 копейки, людей за людей не считают.

4. 30 июня 2016

@Виктор, отзыв липовый, никогда такой человек у нас не работал. Просьба к администраторам ресурса, удалите этот отзыв. 100% клевета.

5. 25 июня 2016

12.05.15 Устроился на работу в эту "прекрасную" компанию. По зарплате обещали 60 000 , по факту на руки выдали аж 25 000! На вопрос почему не вся сумма, ответ "Нет денег".
    Написал обращение на имя директора с просьбой выплатить указанную в договоре заработную плату. По сей день ответа от Муравского Александра не получил. Будьте осторожны! На вид солидная компания!

Добавьте зарплату в компании Novatek

Добавить отзыв о работодателе Novatek

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Novatek?