Новаторстрой

Новаторстрой

Компания «НоваторСтрой» — профессионал в сфере дистрибуции современных отделочных строительных материалов.

Отзывы о работе в Новаторстрой, зарплаты

1. 8 июля 2022

В феврале отгрузили товар с отсрочкой, и вот уже июль, а от сотрудника который занимается закупками слышу что компания платит только тем у кого продолжает что то закупать! То есть наша компания это благотворительный фонд, нам не нужна оплата за наш товар спустя 4 месяца. На требование вернуть обратно товар,если за него нечем рассчитываться,ответ что сейчас некому заниматься возвратами. Очень неприятно, получить такое отношение в ответ на выполненные обязательства с нашей стороны. Компании на оккупированных территориях насколько могут постепенно выплачивают долги,а строительная фирма которая не прекращала работать с начала военных действий, почему то делит своих поставщиков на тех кому она платит и на тех кто может забыть про оплату!!!

2. 20 ноября 2020

Не организация а ю.,,,черная зарплата и вобще деньгм левые и обмен денег все втихамолку

3. 16 сентября 2020

Сергей :
    Доброго времени суток. Являюсь сотрудником Новатора 6 месяцев,работаю менеджером продаж на ставке+%. Зарплату получаю ежемесячно в сроки,оговоренные внутренними правилами компании.Да,не в строго фиксированную дату,но ежемесячно и в допустимых числах,без какого либо «кидалова». Ставка в приемлемых цифрах,а дальше будь добр РАБОТАЙ,а не просиживай штаны,все зависит от твоего потенциала и желания развиваться. Компания мотивирует на развитие каждого…семинары,тренинги, онлайн обучения. Контактный коллектив и руководитель,отличная атмосфера!!! Готов рекомендовать своим знакомым для сотрудничества.

Хатит пиарить знаем как выпишите позитивные комменты!!!

4. 14 сентября 2020

Он самый)

5. 3 мая 2020

6. 29 апреля 2020

8000 грн.-это не деньги. И точка,это не обсуждается, от слова вообще. Надо условия пересматривать,а не отписки делать,Я ясно сказал?!

7. 21 апреля 2020

Олег :
    Мизерная ставка 8000 грн

С целью конкретики:
    8000 ставка для новичка на первые 2 месяца, за которые мы обучаем, с кандидатом работают опытные наставники. Кроме ставки 8000 у нас по системе мотивации предусмотрен % от продаж. Если новичок приносит прибыль компании, он получает дополнительный % к своей ставке. Кто умеет работать в продажах, тот поймет, что в таких условиях ставка 8000 очень даже хорошо, ведь основной заработок продажника его % от прибыли.

Будем рады классным специалистам!!!

8. 14 марта 2020

Мизерная ставка 8000 грн

1. 21 апреля 2020

Внесем немного конкретики:

-ставка для новичка на первые 2 месяца -за этот период мы обучаем, с новичком работают опытные наставники;

-помимо ставки по системе мотивации предусмотрен % от прибыли.

Т.е. ЗП состоит из поддерживающей ставки +%

Продажники знают, что их основной заработок это % от прибыли, которую они приносят компании.

Будем рады хорошим специалистам!

9. 12 февраля 2020

Нормальная компания. Хотите работать, развиваться и зарабатывать? Звоните и пишите HR-менеджеру. Условия труда нормальные. ЗП стабильно выплачивают.

10. 31 января 2020

@Оксана HR- менеджер,
    ЗП у Вас самые низкие. Я не знаю как ещё сотрудники у Вас работают за 8-9 тысяч грн. Вы никогда не ценили и не мотивировали своих сотрудников. ЗП в конвертах. Текучка со всех точек.

1. 21 апреля 2020

…. Компания всегда ценила и ценить эффективных сотрудников, именно по этому у нас работают десятками лет, и возвращаются, если в какой-то момент решились уйти…..

11. 5 сентября 2019

Головне управління Держпраці
    у Харківській області.
    0577201111
    Жалійтеся жабенята!

12. 30 ноября 2018

Работаю давно и всем довольна. Зарплату платят вовремя, руководство адекватное + много новых знакомых завела. В общем, можно сказать, что всё супер. Если и есть негативные отзывы, то это скорее всего от тех, кто накосячил или просто плохо работал, так как в Новаторе лояльность ко всем, при этом, если ты не хочешь работать, учиться и развиваться, то, тебя держать и терпеть не будут долго. Всех цём и всем хорошего настроения!

13. 1 июня 2018

Буває можуть щось не доплатити. А так умови сносні, працювати можна.

14. 31 мая 2018

@Гость, менеджера не Даниил случайно зовут?)))))

15. 6 декабря 2017

Хорошего времени суток всем интересующимся информацией о компании Новаторстрой.
    Читаю послания и диву даюсь. «Это ужас. В этой фриме реально рабство. Сотрудников заставляют сдавать отпечатки пальцев, что бы начальство знало, когдла кто при шел, когда какой раб ушел. Я понимаю, создавать подобный учет в таких крупных фирмах как никс солюшионс…». :))

Я так понимаю придраться больше не к чему.
    Объясню для людей, не понимающих сие высказывание уважаемых гостей.

Как и в любой компании у нас существует табель рабочего времени, по простому «График посещений».
    Мы отошли от пропускной системы на охране, освободили охранников от функции фиксирования прихода и ухода с работы, а заменили эту процедуру современным аппаратом автоматического фиксирования прихода сотрудников. Пришел на работу, автоматически отметился, аппарат тебя идентифицировал……. Нормальная современная практика.

Наши сотрудники по роду своей деятельности имеют разные условия работы и свои индивидуальные дедлайны. Торговые представители, объектные менеджеры и еще некоторые специальности не имеют фиксированного пребывания на рабочем месте. Их основная задача работать на выездах, командировки, встречи на объектах, работа с торговыми точками и т.д. Соответственно никто и не заставляет быть на офисе 8-ми часовой рабочий день.
    Но, так же есть люди, функционал которых заключается в обслуживании клиентов: консультации, продажи, оформление документов, колеровка краски, выдача товара – вот у этих сотрудников есть фиксированный рабочий день, у нас это с 9.00-18.00 с перерывом на обед.
    Наши покупатели, поставщики, контрагенты знают, что если они обратятся к нам с 9.00-18.00 мы сможем решить все их вопросы и во всем помочь. Не красиво, когда пришел клиент к 9.00 и еще 30 мин ждет своего опаздывающего менеджера, или, клиент хочет получить на складе товар, но не может по причине того, что кладовщик дома долго спал и опоздал на работу. Дисциплина – основа любого дела.
    Мы ценим наших клиентов и партнеров и наша задача обеспечить наилучший сервис обслуживания. А к сотрудникам руководство имеет лояльный подход и, когда действительно бывают случаи вынужденного опоздания или наоборот нужно уйти по раньше, все оговаривается индивидуально с руководителем. Проблемы «рабства» :)) у нас точно НЕТ!

16. 17 октября 2017

Любовь :
    Научитесь хотя бы IP адрес менять прежде, чем очернять компанию подставными отзывами.

Ну да, психованные конкуренты бомбят походу Новатор…

17. 11 октября 2017

18. 2 октября 2017

Трындец. В этой фриме реально рабство. Людей заставляют сдавать отпечатки пальцев, что бы начальство знало, когдла кто при шел, когда какой раб ушел. Я понимаю, делать подобный учет в таких крупных корпорациях как никс солюшионс…

19. 2 октября 2017

20. 15 сентября 2017

Работа сущий Ад, пашешь как чёрт и зарабатываешь на хлеб с маслом и красной икрой — мясорубка для ленивых и тупоголовых бездарей.

21. 14 сентября 2017

Кто ещё не стал ютуб блоггером,музыкантом,не уехал за границу и трезвый окейная работа.Да?

22. 12 сентября 2017

Компанию, в которой работаешь, нужно любить всей душой. И тогда можно получить отдачу! Работайте на благо своей фирмы, вас заметят и поощрят. Я люблю Новаторстрой! Хотя работаю здесь совсем недолгий период. Руководство понимающее, коллектив дружный. Каждый сотрудник должен строить для себя степень своей удовлетворенности работой! Стройте высокие степени!

23. 17 августа 2017

Признаюсь, что нахожусь под впечатлением от прочитанных отзывов на сайте. Откуда взялось столько негатива и не приемлемых слов от пользователей? Вы точно пишите про компанию «Новаторстрой»? Я даже многие должности слышу впервые. Сам я подрабатываю в компании, но уже достаточно длительное время. Отмечу, что задержек по зарплате у меня никогда не было. Деньги получаю сразу в конце месяца + бонус. Причем в качестве подработки, эти деньги достаточно хорошие. Знаком с реальными сотрудниками, которые работают уже больше 4-х лет, они тоже ничего плохого не говорят. Поэтому прошу не особо верить отзывам неизвестных людей

24. 17 августа 2017

Если адекватно работать, то и работа будет казаться приятной. Не сказать, что тут совсем можно на чужой спине выезжать, но особо не загоняют как у других. В частности, я промоутером работаю сейчас, и все полученные проценты от продаж получаю в полном объеме. Не наблюдаю особых кидков со стороны менеджера своего, кстати, очень общительный и приятный человек. Сейчас объемы продаж высокие, поэтому получается заработать неплохую сумму. Пока что задержек особых с зарплатой не было. Непонятно откуда столько негатива, видимо, люди просто там не работают, поэтому не знаю механику и реальные вещи.

25. 23 июня 2017

В эту компанию пару месяцев назад устроился промоутером. Поскольку я еще учусь, то для меня это идеальны вариант. В отличии от других фирм, где я до этого работал, тут объем дают вполне выполнимый. И по деньгам в принципе нормально выходит. Получаю зарплату вовремя. Главный плюс работы здесь — это коллектив! Ребята нормальный, хоть и по возрасту все разные на конфликтов между собой ни разу не возникало. Наоборот, помогли мне освоится в первые дни. К начальству претензий нет, строгое, но справедливое. Так что пока меня все устраивает.

26. 20 марта 2017

@Гость, что до сих пор одну и ту же сумму платит)) я пару лет назад прошел через это)) только попробуй еще выбить эти копейки…

27. 12 февраля 2017

На деньги кидает менеджер промоутеров на красках, он выплачивает нал.на руки, столько сколько ему хочется, а обещают процент от продаж платить

вот еще один человек появился. защитники, какие мне писали, что «у нас ни-ни — набери меня», где вы?

1. 15 февраля 2017

Так уважаемые, оставьте ваши контакты для связи — эл. почту, телефон….
      Позвоню сама, все выясню, если действительно факт подтвердиться, накажем виновных. Давайте выясним, почему не заплатили, что обещано, может 5 дней работали 3 недели больничного???? Или может после аванса в «запой», а потом «почему не оплатили мой труд»? Готова выслушать ваши жалобы!

28. 2 февраля 2017

1. 9 февраля 2017

По данному вопросу прошу вас обратиться в администрацию письмом на электронную почту [email protected] или позвоните по т. 756-46-41.
      Ваша информация может быть очень важна для нас.

29. 15 декабря 2016

@Евгений И., вот даже выше ваш сотрудник пишет, что планы есть. зачем мне звонить вам и выяснять что-то с вами?))

30. 12 декабря 2016

Уважаемые гости, а почему вы не хотите представится, а то не понятно как к вам обращаться. Да и еще даете не достоверную информацию читателям. Лично я уже там работаю не один год в этой компании промоутером и никакой задержки по зарплате не раз не было. Все выплачивается во время и без задержек. Планы не завышены, а вполне реальны и все осуществимо, если не сидеть на месте, а работать и крутиться и тогда все будет нормально. Я каждый месяц выполняю планы и получаю заслуженную достойную зарплату. У меня претензий к компании нет, там работают профессионалы и честные люди. Поэтому не могу понять, откуда этот негатив.

31. 12 декабря 2016

Да, нет планов продаж — это 100%. Жду вашего звонка, мой номер (057) 720-20-75. Или ВЫ можете только комментарии писать?

32. 28 ноября 2016

@Иван С., да ты что??? нет??? ухты! а у меня, значит, единственного они были

те. не ивану, а следующему написавшему

33. 28 ноября 2016

@Иван С., да ты что??? нет??? ухты! а у меня, значит, единственного они были

34. 24 ноября 2016

Все комментарии, оставленные от лица «гостей», скорее всего написаны конкурентами фирмы «Новаторстрой». Да, действительно организации требуются менеджеры активных продаж, но тут пишут, что многим некоторым не выплатили зарплаты, а это не соответствует действительности. Сам работаю менеджером активных продаж и в курсе, что всем ребятам зарплата выплачивается стабильно и без каких-либо задержек. У нас даже сотрудники, которые проработали месяц и решили сменить работу, все равно в полном объеме получили заработную плату за отработанное время. В общем, все тут отлично в плане получения заработанных денег.

35. 22 ноября 2016

@Гость, вы явно не работаете в «Новаторе», причиной этому ваше сказанное слово про планы продаж. Ведь, каждый менеджер, который работает в «Новаторстрой» знает, что нет такого понятия. И тут все ясно, видимо конкуренты, которые пишут про негативные отзывы просто не разбираются в тонкостях предприятия. Увы, это их минус и наш плюс. И все, кто прочитает ваш отзыв, будучи в адекватном состоянии поймёт, что идёт направленная клевета на компанию.

36. 17 ноября 2016

Хочу внести ясность, для гостей данного сайта, я являюсь сотрудником компании «Новатор», меня зовут Иван, я будучи на должности промоутера, могу с уверенностью заявить следующее, не бывает задержек с зарплатой, выплачивается все ровно в срок, даже если выпадает на праздничные дни, перечисляют раньше! Офис оборудован отлично, есть все для удобства сотрудников! Начальство у нас адекватное, без заскоков, не требуют не выполнимого! Коллектив дружный и сплоченный, если что то надо, то всегда есть люди которые помогут! Работать в данной компании одно удовольствие, возможен карьерный рост!

37. 24 октября 2016

С самого первого месяца были задержки по зароботной плате. Мало того, что дата получения ЗП колеблется в пределах 10 дней, в порядке вещей ее еще и задерживать, не сообщая даже о задержке. Каждую з/п нужно чуть ли не «выбивать».

Если вас устраивает, что вашу зп будут постоянно систематически задерживать — тогда все ок. Заявленные зп, указанные на сайте — фикция. Планы продаж — явно завышены. Поэтому можно рассчитывать только на минимальную оплату, какую вам заявили — больше вряд ли заработаете с нынешней ситуацией на рынке.

38. 20 августа 2016

Не знаю, от кого исходят эти отзывы о том, что «кидают на зарплату» и подобные. Лично я здесь уже третий год работаю, и даже не припомню, чтобы задерживали зарплату на какие-то существенные сроки. И по размеру зарплаты, кстати, все тоже очень неплохо — меня более чем устраивает. С коллективом и руководством тоже в хороших отношениях, начальство вообще с пониманием относится к работникам, а в некоторых ситуациях даже на встречу идут. Ну а больше ничего для комфортной работы лично мне и не нужно, так что меня все полностью устраивает.

39. 22 июня 2016

Новаторстрой отличная компания, проработал я там довольно немало времени. Если учесть все те мелочи, все те нюансы, которые присутствовали во время моей работы, впечатление осталось очень хорошее, чего только корпоратив стоит отметить! Дружный коллектив, который ответственно относится к своей работе, деньги платили исправно. В общем рекомендую.

40. 2 июня 2016

Прошу Вас позвонить 756-46-41 и рассказать о фактах не выплачивания ЗП. Администрация компании проведет проверку по данному факту.

41. 9 мая 2016

согласен очень не приятная история была , з/п так и не выплатили …

1. 2 июня 2016

Прошу связаться с отделом персонала [email protected] или 756-46-41, представиться, указать период работы и должность. Администрация проведет проверку и разберется по вашей жалобе. Не стоит оставлять «фейковые» не подтвержденные отзывы. Не честных трудовых отношений у нас быть не может.

42. 23 февраля 2016

Добрый день, уважаемые соискатели, мои бывшие, нынешние и будущие коллеги!
    Меня зовут Оксана, я вот уже 10-тый год являюсь менеджером по персоналу ООО НОВАТОРСТРОЙ. Наша компания плодотворно работает на рынке Харькова и области с 2003 года и давно зарекомендовала себя только с лучшей стороны — в качестве добросовестного дистребьютера, важного партнера, гибкого и верного поставщика, а так же надежного работодателя. У нас в организации продолжают трудиться много сотрудников с начала деятельности структуры. Это говорит о многом. Хочется опровергнуть высказывания о нечестном отношении к сотрудникам. С самого первого дня выхода сотрудника на работу в нашей организации вступает в силу трудовое соглашение, заработная плата, соответственно, начисляется сразу с этого момента. Не одного случая, когда сотруднику не выплатили заработанную плату ни администрации, ни руководству не известно и быть не могло, так как бухгалтерия ведет жесткий контроль по оплате труда.
    Что касаемо высказываний о наборе «бегунков», да, организация действительно подбирает активных молодых специалистов на должность менеджера активных продаж. Мы обучаем молодых специалистов, даем возможность работать и развиваться.
    Если у Вас возникнут какие-то проблемы в сотрудничестве с ООО Новаторстрой (г. Харьков) прошу связаться со мной, я с руководством решаю спорные вопросы.
    Желаю удачи на трудовом поприще!

43. 23 ноября 2015

конченная контора кидают на зарплату

44. 4 июля 2013

Ищут бегунков по строймату.

1. 12 сентября 2017

2. 9 мая 2016

согласен очень не приятная история была , з/п так и не выплатили …

Добавьте зарплату в компании Новаторстрой

Добавить отзыв о работодателе Новаторстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новаторстрой?