Новая Линия

Новая Линия

Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.

Отзывы о работе в Новая Линия, зарплаты

1. 19 августа 2022

А скажите руководство од1, Петрову корону можно поправить? С ним невозможно работать, начальника включил а сам тупее топора, на рабочих машинах домой ездит и не только, не раз видела, с кабинета не вылазит, ничего не делает, вечно или в телефоне или в курилке. Слово сказать нельзя, сразу : — Я это не делаю, мне за это не платят.
    Иди окопы тогда рой — военкомат работает 24/7

2. 16 февраля 2022

Руководство с Киева кто-то ответит за что с нас сняли деньги?

3. 15 февраля 2022

С.Б. НЛ Одесса-1,Уважаемое руководство с Киева, объясните пожалуйста» ЗА ЧТО»? с нас высчитали с зарплаты за январь месяц?с каждого сотрудника в среднем по 1400гр.а это два рабочих дня,наш начальник не смог нам объяснить,сказал что с Киева вернули зарплатные ведомость и сказали -170.000гр.урезать со всего маркета, и предупредил что ещё и в феврале тоже будет урезать,вопрос » ЗА ЧТО?»

4. 7 февраля 2022

Директор НЛ Одесса-1 Уже в третий раз урезает зарплаты,в чем дела?Офис вы нас слышите аууууу, вызывает с выходного что людей не хватает,и в конце месяца с каждого по тысячу с чемто урезали,это как? объясните за что?Маркет план сделал.

Доброго дня!
    Скажить будь ласка,Вам особисто Директор телефонував та визвав Вас з вихідного?
    Якім чином Ви вирахували що з Вас зняли гроші,Вам обіцяли одну суму,а виплатили іншу?

5. 7 февраля 2022

А офис тут при чем? Это Ваш директор, региональный и выше стоящие. Не путайте с офисом закупки и не вешайте на них все беды

6. 7 февраля 2022

Все праздники работали 1-го,7-го,и в итоге урезали зп.самое главное что не объяснили за что?так захотелось директору.

Директору не может так хотеться, если так работали обе сети. Могло хотеться показать себя господину Гончарову, но не Вашему директору

7. 7 февраля 2022

8. 6 февраля 2022

9. 4 ноября 2021

Сезон торговый в разгаре. Херсонская Новая Линия в ударе. з\п рядового продавца 5к грн. Сентябрьская 7к, октябрьская 5к. А ноябрьская? … 3к? Декабрьская 1к??? Компания европейского уровня…

10. 3 ноября 2021

Работаю в НЛ-14,Херсон. На данный момент магазин перестраивают и готовят к переименованию в Эпицентр. Вроде бы и хорошо, движение вперед, развитие, улучшение, прочее… Да?)))
    Но. Оно всегда есть, это «но».
    1. З\п. Так, как вы работаете в компании европейского уровня, вы получаете соответствующую з\п, правильно? Неа.)) Существует деление на категории маркетов и прочая сетка табеля о рангах. Согласно всего этого и получаем з\п. А еще есть лозунг «мы не сделали план, маркет не наторговал, з\п европейского уровня не ждите». Граждане из руководства воооон таааам, наверху, ну, вы поняли, ау! Вы б нам хоть бы УКРАИНСКУЮ з\п платили. Или вы считаете, что на 7к грн в месяц можно жить и радоваться?))) Мы зарабатываем вам деньги на всякие прелести в жизни. Потрудитесь уважать нас. Хотя вы этого и не станете делать, да?)))
    2. Условия работы. Ну, с этим более-менее туда-сюда. Хотя нагрузка на сотрудников в отделах достаточно ощутима. А после реинкарнации в «ЭПИЦЕНТР» ожидается полный счастья период в жизни каждого сотрудника, правда? Вы же не забудете нам увеличить планы продаж и придумать какую-то новую муть наподобие тайного покупателя?)))
    3. Руководство. Дареному коню в зубы не смотрят. Хотя могло бы быть иначе. Впрочем, о чем это я?…
    И отдельная благодарность тем людям, которые придумали перестраивать магазин силами внутреннего персонала. Продавец-консультант и иже с ними превратились в разнорабочих по заниженной ставке. Плюс командированный персонал с других маркетов. Вот именно к тому, чья светлая голова это все заварила, вопрос: ты где учился? ))) В каком Гарварде? Каждый должен выполнять именно ту работу, на которую был оформлен и зачислен. Космонавт не лепит пельмени по пути на космос, понимаешь? Не? Ты сам себе устраиваешь проблему. Как руководитель ты не заслуживаешь своего места. И ладно бы ты провернул это с персоналом. Но ведь ты еще и портишь свою репутацию, наплевав на покупателя. В отделе, где покупатель пришел тратить свои деньги на твой товар, ты сыплешь ему искры от сварки на голову(!!!), создаешь дискомфорт различными звуками строительных инструментов, устраиваешь туманы из пыли сбиваемого клея плиточного и шпаклевки гипсовой. Ты вообще нормальный человек??? Ты где это видел в европейской практике?)))
    И в заключение. На тот свет с собой не выйдет забрать ровным счетом ничего. Тысячи вынуждены существовать на подачки в виде твоих з\п европейского уровня, обогащая твой карман, владелец. Ты же должен понимать, что это не способствует развитию. Имей совесть.

11. 14 октября 2021

@ Гость ,
    Доброго дня!Сума 11700 це з авансом чі без?
    Яка на Вашу думку и Ваш розрахунок повинна була бути Ваша заробітка плата.
    Розрахунки будь ласка надайте.

12. 13 октября 2021

@ Гость , старший продавец, который отдал компании 10 лет жизни

13. 7 октября 2021

На якій Ви посаді?

14. 6 октября 2021

Ув.хозяева вы знаете как вас люди называют которые пашут на вас в Новой линииNL2?,нет незнаете?,а жаль,Сушко с Кириевской так обнаглели что мочи нет.Где выслуга,где за план?Привыполнении плана и с выслугой 11700.зарплата.Выдумаете мы рабы?

15. 3 сентября 2021

Добрый день.
    О каком магазине Вы пишите,Послелок или Киевская трасса?

16. 2 сентября 2021

Самый ужасный магазин в Одессе. К рабочим людям как к собакам, особенно к тем, кто хочет развиваться. Нагло забирают у людей выходные, и не дают их в субботу и воскресенье так как п***ам начальникам нужнее. Зарплату задерживаю и если работники не выполнили план, то начальник угражает им, чтобы они из своего кармана докладывали деньги. Так же нельзя взять выходные, так как начальник просит взятку. Зная, что этот отзыв не поможет, буду писать куда-то выше, потому что достало, что одни зарабатывают за счёт других.

17. 27 апреля 2021

Ніколи, не в якому разі не влаштовуйтесь працювати до цих пацюків це вже не та мережа!
    Заробітна плата у вас мінімальна і про всі надбавки чи премії це хмарні надії від 2021 року, від Вас нічого не залежить, захотять дадуть, ні то ні і повідомляти чому не будуть.
    Скільки нараховано та отримано з Вас ніколи не дізнаєтесь, будуть посилатись на вказівки керівництва, хоча на ділі по факту коли діло доходить до офіційності, то таких нема..
    Ви для них відходи, жабраки та недоноски і про інше мови йти не може.
    Якщо належно працюєте, виконуєте що Вам кажуть, Вас будуть і далі більше вантажити і менше платити, психологічно знищувати та під любими натяками штрафувати чи залишати на роботі, адже ви бажаєте розвиватись і є для них загроза в їх пацючу стилістику управління, де вони царюють а ви їм служите.
    Гидотні лицеміри, що вважають себе центром всесвіту (кожен керівник та його зам) спостерігаючи це тривалий час.
    Охоронці то взагалі дебіли, де таких набирають загадка…. Не кажуть, а мичать, пузаті, в багнюці форма, ванючі та без місків, вигляд бомжів, складається враження про відсутність середньої освіти, не можуть порахувати елементарні речі та відрізнити біле від чорного.
    В період карантину не отримаєте допомоги, щось зробили і тепер ви залишись без держ допомоги в 2021 році, а в 2020 році аби не інші співробітники мережі, не дізнались що можливо було отримати компенсацію, тобто вижинуть за власний рахунок під натяком додаткових вихідних.
    Примусово ви повинні розповсюджувати їх рекламу (акції, промо, товари) по соціальним мережам з власних сторінок безкоштовно, викупати товар, сплачувати нестачу, здавати готівку на умовні дії які потім йдуть в особистий карман чи пиятство керівництва, через свої бейджи надавати знижки та по різниці домовлятись з покупцем отримувати готівку і потім здавати її керівнику на власний ризик, шляхом обману покупця через знижку сувати непотрібний товар (приклад покупець бере потрібний товар на 1000, йому роблять знижку 200 і замість цього покупець отримає потрібний товар на 800 і на 200 непотрібний товар під натяком подарунку, тобто омана чистої води), а інколи якщо в тебе немає чека на товар який ти купляв у охорони можеш сплатити за товар в 5 кратному розмері під тиском що ти вкрав, але нахабство в тому що вони потім роблять повернення і готівку забирають собі, це було якось відстежено по чеку що сплачував.
    Ті хто думає що далі що щось зміниться-це казкові створіння або садомазохісти.
    Втім, якщо ти пацюк, лінивець та гидотний лицемір по життю і любиш тягати руки в кишенях за копійки, то тобі сюди бо то твоє середовище серед таких же!

18. 22 апреля 2021

Новая линия, Одесса Киевское шоссе, обманывают людей,зарплата отстой,и не всегда полностью оплачивают.

19. 18 апреля 2021

@Гость, Света Д , это ты?) А толку мне разбираться ради 5 копеек, можно было пойти в ДЕРЖТРУД и заявить о нарушении, но зачем, если мне в бухгалтерии сказали что начальник не выписал премии?) По бумажкам всё чисто. Не знаю, может для тебя уволится с работы — героизм, для меня нет, хотя, уволится с такого днища в котором работаете вы — это героизм, согласен, на года меня туда не затянуло))) Вова Б — хороший пацан, может ты будешь с ним дружить, раз нет друзей у него?)

20. 9 апреля 2021

Всё надо улучшать. При прохождении собеседования все вежливые, тактичные, но это только первое впечатление. Я работал мастером сервисного центра, при собеседовании начальник непрямо говорит мол «если на сервисе работы нет, помогаешь в отделе», согласился, начал работать. По началу всё было хорошо, потом понял что ситуация не здоровая, начальник Алексей не стесняясь проходящих мимо покупателей, позволяет себе на собраниях называть сотрудников тупыми, особенно Владимира Б. Неадекватная реакция на критику, любое личное мнение или индивидуализм гнобит и унижает заученными фразами: «такое мог сказать только баран, только пт-ушник», уважает только «избранных» сотрудников. Работая на должности мастера сервисного центра — заставляют работать продавцом, грузчиком, и даже дворником, есть такое понятие даже «дежурный на снег», когда надо явится на работу на час раньше, и откидать снег. При попытке отказаться от не своих обязанностей, начальник доказывает что ты «должен», как это смеешь отказываться. Техника безопасности страдает, рекламируют работу в новой линии, как в предприятии «европейского» уровня, продавцы и грузчики на складах работают в своей личной обуви, не выдают ни касок, ни обуви с железным носком, работаешь на свой страх и риск. Кидают на деньги, при увольнении лично мне не заплатили премию, получить 2400 грн аванса, и 2000 зарплаты за 160 отработаных часов — это сильно. Тотальный контроль, чтобы сходить в туалет — надо идти на охрану, «отбиваться» бейджиком. Вывод: если у вас нет денег, если вы любите терпеть, — идите в новую линию, особенно в 20 отдел (инструменты). Категорически не рекомендую идти туда работать, да и покупать там тоже не рекомендую, цены кусаются. В Кременчуге много прекрасных мест для трудоустройства, пожалейте себя) Всем добра

Ну ты канешна маладец)) мало того что шарился на работе так и Вовчика вложил. А сам то что? Может за парня вступился? Может начальнику сказал что так не должно быть? После того как уволился героем стал! Так ты не херой. Таких по другому зовут!
    Если кинули на деньги так иди в прокуратуру и напиши заяву что тут сопли лить.
    Единственное так это Владимира Б жалко — нет у него друзей.

21. 8 апреля 2021

В новой линии не дают расчётный лист, работник просто никогда не узнает сколько он заработал, зарплата в канверте.

22. 17 марта 2021

23. 14 февраля 2021

Магазин Одесса 2 превратился в царство снежной королевы, сотрудники работают в помещении где нет и 10 градусов. Сотрудники вынуждены одевать по несколько свитеров/жилетов/курток. И это не помогает. Руководство! У Нас никак не выходит из кубиков Ж, П, О, А сложить слово «Счастье»

24. 23 декабря 2020

Мне в Діе отказали в материальной помощи 8000 (обещанная призедентом) из-за того что Пат Новая линия реорганизовутся и по документам закрывается.

1. 27 июля 2016

НЛ Одесса-1. У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке. Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии. Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал. Экономит на всем что касается денег для песонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО. Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему. Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали… Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают. На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц. Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил.. В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так. А мы платим. И еще много чего можно про этот беспредел рассказать.. и дня не хватит.. Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором.. Просто реально интересно чем это закончится??!!…

2. 18 августа 2016

От вы скудоумные, ****ёж развели и сидите гадаете — кто же это, ***, написал? Может быть он? или она? Стрелки переводите друг на друга, обсуждаете… А в понедельник в 8:30 слабо темку поднять да по чесноку, глядя в глаза предметам обожания, вывалить? Аааа… жим-жим?.. Ясно. Так если вам не нравится здесь работать, что ж сидите-то, а? Можно же по сайтикам пошарить да посерьезнее-поприбыльнее найти себе работу, достойную, с лучшим в мире директором, лучшим коллективом во вселенной, чтобы бабло прямо лилось на голову, чтобы в *опу целовали, отпуск был полгода, приходили когда вздумается, уходили когда надо и не надо… Ах да, забыл — чтоб работа была такая: сидеть в курилке и языком чесать, как мол все *ерово. Даже если все шикарно, люди уж вы такие — все вам плохо, всего вам мало, и все вокруг ***ры. Одни вы Дартаньяны!!! Любите шашкой махать и сотрясать воздух, а потом раболепно заискивать и стиснув зубы хавать все что насыпают.
    Теперь по сути:
    1) «У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке» — за всех не расписывайся! Беспредел — это когда тебя бьют на улице пьяные идиоты за отсутствие сигарет…
    2) «Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии» — доказательства есть? не вопрос, называй факты, служба безопасности проверит. Есть люди, которым можно это доверить…
    3) «Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал (а как же Жириновский, Буш, Ким Чен Ын???). Экономит на всем что касается денег для персонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО» — субъективненько, сразу видно что ты не знаешь ничего о положении вещей и мнении ЦО о нашем маркете. Не забывай: мы в аренде + маленькие объемы продаж + мы невыгодны в масштабах компании как единица. Экономия дает нам удержаться на плаву и сохранить 250 рабочих мест. Но тебе же это до одного места, ты только о своей шкуре думаешь!
    4) «Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему.» — блин, сколько же желчи в тебе??? а не ты ли сидел на корпоративах за столом, жрал-пил-танцевал на эти деньги и ездил по боулингам-аквапаркам в легионе???
    5) «Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали…» — факт. Крыть нечем.
    6) «Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают.» — ну вот тебя это ***Т??? Про любовь не слышал? какое твое дело, или жаба давит?
    7) «На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..» — факт. Некрасиво и вполне понятно.
    8) «Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц.» — не сам, ему помогали… В списке есть ВСЕ в той или иной степени, поверь, ты не один такой, униженный и оскорбленный. И если все будет удачно, по глобальной маркет ни фига платить не будет. Такая задумка…
    9) «Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил..» — все-таки жаба давит, на свои-то не срослось на Евро слетать? Надо было торговать лучше и паспорт иметь заграничневый)))
    10) «В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так.» — раскрыты и на хрен уволены, еще и проплатили немало недостач, несмотря на то, что по закону их должны были посадить, ты этого хотел? И опять же где факты, ****ун ты мой ненаглядный?!
    11) «Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором..» — есть момент насчет хороших людей, но тоже, знаешь, я общаюсь со всеми и каждый уникален по-своему. У меня тоже есть свое мнение по поводу происходящего, но я его стараюсь не переводить в ****еж, а хотя бы проговаривать с людьми в открытую. Потому что у меня не жим-жим, понимаешь? Я не боюсь говорить людям в лицо правду, я боюсь людям врать. В таких случаях я просто молчу и ничего не говорю, если не могу сказать правду. НО ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, ПРАВДА? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО, ВЕРНО? НО ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО БУДЕТ ТОБОЙ РУКОВОДИТЬ!!! ТАК ЧТО РАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШО, ЛАДНО? НЕ НАДО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ЗРЯ ЭТО…
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ…

Охранник 2
Системный администратор 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Новая Линия

Добавить отзыв о работодателе Новая Линия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Линия?