Новая Линия

Новая Линия

Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.

Отзывы о работе в Новая Линия, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 22 сентября 2014

я желаю чтоб ТВои дети батрачили за 150$ по 12 часов !

2. 26 июля 2014

там всё решают бабы которые шестирят на все стороны, не ходите туда, мой совет,в общем террариум.

3. 16 июля 2014

Дебилизм эта ваша Новая линия. Большего хамства,лжи и несправедливости я не встречал со стороны так сказать «старых работников», а начальство на всё это закрывает глаза. Советую туда не идти ни при каких обстоятельствах!

4. 12 июля 2014

так заберите этого *** назад он нас в Днепре уже всех зае.ал!!!!!!!!!!!

5. 12 июня 2014

НЛ14(ХЕРСОН)

отношения как к рабам, переработки не оплачиваются, обед 30мин, особо приближенные к начальству ходят на 15ти минутки, остальным нельзя.
    Людей мало, соответственно маленькие продажи, Регулярные перестановки, мозго** начальства.

В общем не советую идти работать в НЛ14, если уж сильно припекло лучше в эпицентр, все тоже самое, только зп выше

А если все таки решите идти в НЛ работать, то поговорите с каждым начальником отдела, уже по этому можно зделать первые выводы, также посмотрите графики работы, у некоторых они отличаются редкой тупостью.

Жуткие недостачи, которые скоро повесятся на весь магазин, товара не хватает палетами

Когда пересчет товара вы будете работать без выходных с 8 до 21 каждый день недели две, при этом считай бесплатно + еще ночные

Бесплатный автобус- не ведитесь, ездить вы им будете разве что после 21, ибо график зделан так, что рабочие на нем не ездили

Пройдемся немного по отделам:
    50 отдел- начальник редкостная сучка, договорится с ней тяжело, чуть что, сразу пенится, коллектив женский, ток 1 мужик остался, так что если вы парень обходите 50й отдел стороной

90 тяжёлый отдел, мешков перекидаете немерено, за это доплата правда, с начальством всегда можно договорится, хоть и со своими за***ми

10-чёрная дыра

Клиентам: цены такие же как и в эпицентре, так что лучше покупайте там, ибо больше акций, также меньше шансов нарваться на просрочку(когда покупаете товар внимательно смотрите дату, особенно если она наклеена, тогда оцените и саму тару, пыль вытирается редко)

6. 23 апреля 2014

Работал в НЛ-8, уволился после того, как пришёл Загородный А.Н.. Он весь наш дружный коллектив поссорил и считает за быдло, стали все врагами против друг друга ,поэтому упали продажи. А он вместе с СБ,Складом спелся ,и теперь все друг на друга смотрят волком, все устали и работать не хотят, а если учитывать ,что перекидывают свою работу на других, Начальник СБ возобновил себя Богом и считает, что у него есть право на вас повышать голос. Все ,кто остались в НЛ-8 ,держитесь! Может, Ваше вышестоящее начальство увидит, кого они поставили на такую должность ,и вернут вам настоящего руководителя. Вы все знаете, кого я имею в виду- ГАЛАЙ.А.В. Держитесь товарищи.

говорят єстли человек неудачник по жизни он всегда пытается найти виновников в своей беде и переложить свой непроффесионализм и неудачи на кино попало лишь бы не на себя. А с нл8 все отлично мы растем и развиваемся. Чего и всем желаю.

7. 18 апреля 2014

нл16увольняются водители которые работаю с открытия магазина.почему так?.за таких нужно держаться прошли и огонь и воду .

8. 6 апреля 2014

ЧТО КАСАЕТСЯ нл-16 , уберите этих дебилов с зб

9. 6 апреля 2014

привет всем , в нл 16 , все хорошо , кроме ЗБ Захерович и его старший , заняться не чем вот и страдают ***ней , пишут на всех не за что , а сами нарушают порядок ИТП

10. 11 февраля 2014

Всем доброго времени суток! Работники, харьковчане, что скажете о НЛ в Харькове? Есть вакансия в отдел доставки, как раз по моему профилю…

11. 8 февраля 2014

12. 8 февраля 2014

Сочувствую, особенно по-поводу этого самого «нового менеджера»… Ох и сочууувствую !!!

13. 23 декабря 2013

Добрый день!
    Вот и приплыли…..»Эпицентр» купил «НЛ».
    Мы с НЛ работаем с 2006 года,но такого еще не было.Пролонгаций договоров не дают,требуют промоутеров на каждый магазин,короче как то стремно становиться,всячески стараются прекратить сотрудничество………..дай БОГ чтобы расчитались!!!!!
    На Чабаны на ЦО пришел новый менеждер Ростислав Аркадьевич из «Эпицентра».
    Что дальше будет,вопрос??????
    Если есть у кого то информация или похожая проблема у поставщиков НЛ,прошу писать на мой личный эл. адрес [email protected]
    Буду рада и признательна!!!

14. 26 ноября 2013

Ребят, а кто Вам не дает возможность отстоять себя перед региональными представителями?

15. 13 ноября 2013

разное *овно бывает)))) БАРАНОВ это БАРАН и его отара баранчиков!!! весело было смотреть как они вместе с баранами с КОМФИ топили НЛ. все видели и понимали что происходит но почему то ни кто из ЦО не принял мер по спасению бренда и компании НЛ. А Загурдаев и подобные орлы скоро всплывут в КОМФИ а наших руководителей остальных просто попросили уйти.

16. 9 ноября 2013

Сочувствую НЛ Одесса на Ленинградском шоссе.
    Кослесников это жестяк)))

17. 8 ноября 2013

Гость : Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков— Иоганн Вольфганг Гёте. А нл ЭТО РАБСТВО. И ПОЭТОМУ Я УВОЛИЛСЯ. И ПЕРШЕЛ В ЭПИЦЕНТР.тут хоть требуют , но и платят.а НЛ полный отстой. Особенно Буча и Чабаны с новой верхушкой(блондиночки 29 летние возомнившие себя НАПОЛЕОНшАМИ)))))))))))

вы перешли с одного гавнв в другое гавяное болото!!! ии вас усторит работа за 2000 грн

18. 8 ноября 2013

Гость : я работала в Новой линии.мне очень жаль то что с ней произошло..При Шандере была процветающая сеть.человек мог своим позитивом настроить свой персонал на пладотворную работу.реорганизация произошла и все грамотных специалистов уволили.последнее время происходило что то для меня как торгаша не понятное говорили о чистоте.планограммах. но не слова о продажах. функциональные обязаности руководителей свели к функциональным обязаностям проавца.заказ делает ЦО.судя по всему люди мало понимающие в товаре.палета нормах и условиях поставки.смех да и только.обидно я любила свою работу.очень.сейчас выкупил эпицентр есть надежда.что они поднимут на ноги НЛ. самое главное ушли грамотные специалисты.у меня были такие продавцы которых страшно было подпускать к покупателю.мало того что не знают товар .приминение но и учить не хотят.а были специалисты которые сами за сутки могли посчитать товар в отделе.очень не хватает грамотных позитивных руководителей .Шандер-торгаш с большой буквы.че стоило только его торговая марка Мурани покупатель греб этот товар ассортимент огромный выбор большой.а сейчас по планограмме ставим мин вату возле штукатурки.а клей для плитки в кровлю..Удачи и процветания компании.

ну что вы пишите? как все хорошо за 200 долларов и их выдача по 1 грн?

19. 8 ноября 2013

Гость : @Гость
    я тоже работала 2 года в НЛ Мне очень нравилась моя работа но при перемене руководства все пошло кувырком

А что было хорошего? какие вы деньги получали? некжели вас устраивали 200 250 долларов?

20. 8 ноября 2013

извените а что было хорошего?

21. 3 ноября 2013

22. 30 октября 2013

23. 3 октября 2013

Ну что и ВСЕ!!!!! НОВУЮ ЛИНИЮ КУПИЛ ЭПИЦЕНТР!!!! Значит все что написано ранее было все верно и написано как говориться КРОВЬЮ!!!! *ОЛБОЕБЫ РУКОВОДСТВО так и не поняли что они делали на своих постах. только все мыли, протирали, убиралии считали))))))))))))) Вот теперь виден плод работы руководства КОМПАНИИ!!!

24. 12 августа 2013

@!!! ГОСТЬ !!!
    По поводу «Сократили, уволили, оптимизировали- ну наверное такой вы работник. Ни один руководитель не позволит хорошему специалисту просто так уйти с работы и будет прикладывать всех усилий, и всяческими методами пытаться удержать данного сотрудника стимулируя его повышением, премией и тд… Вы не задавали себе вопрос почему вы, а не Иванов, Петров, Сидоров?» могу сказать следующее: «Был в НЛ-Севастополь менеджер отдела «Плитка» которого несколько раз возвращали на работу в компанию, из-за того что он спец в своем деле, он прикрывал им ж….., потому что другие руководители не могли справиться со своими непосредственными обязанностями. В итоге парня уволили и за что? За то что специалисты СБ ЦО предположили что при вывозе неликвидного товара, мог вывозится хороший товар. Парень проработал в компании 3 года и не разу не был замечен в чем то плохом. Руководству по моему до одного места забота о спецах… А Вы говорите что руководство за хорошего работника будет ж… рвать, не думаю. Новому директору до одного места, кто будет работать и как. Ему главное, что бы ему было хорошо. ( он на НЛ-Севастополь 8 по счету) Думаю не надолго.

25. 10 августа 2013

нл луцк что там?кто знает??

26. 1 августа 2013

При Шандаре Олеге было КЛАСС!!!!

27. 18 июля 2013

Друзья!
    Людям свойственно в своих неудачах обвинять всех кроме себя.
    Ну не нравится уйди и найди достойное место работы.
    есть нормальные сотрудники, которые неплохо работают за себя и «за того парня», который тошнит на форумах.
    Я работаю в Новой Линии и не видел, чтобы без причины штрафовали и «издевались» над персоналом, тем более в национальной компании с белой зарплатой и защищенностью КЗоТом.
    Где сейчас может трудоустроиться студент без опыта или человек пред пенсионного возраста, возьмут в частный бизнес?!?!-после 35 ты уже никому не нужен.
    Пойди в Эпицентр, где уволят сразу за отсутствие бейджа, затянувшийся обед или игнорирование клиента.
    Хватит ныть, сами для себя стройте карьеру и развивайтесь, книгу блин прочти, вместо потраченного времени на флуд

28. 13 июля 2013

хорошо сказал,толково!

29. 7 июля 2013

В Новой Линии работают психически больные, которым все позволено.
    Они занимают руководящие должности и боятся конкуренции молодых специалистов. Им нравится руководить — это психоз.
    Дебилы повылазили из села и все что они знают — это системы манипуляции со стороны и создание ситуаций. Они даже своей работы не знают, которую им нужно выполнять. Для этого нанимаются молодые специалисты с которых выманиваются идеи, которых можно потом спокойно подставить и уволить. А если не увольняются, значит продолжают делать ситуации со стороны. Для этого они заранее затаскивают своих родных на рабочие места и работают стадом. Таким образом спокойно держатся на официальных рабочих местах на протяжении многих лет, с зарплатой 5 тыс. и премиями за чужую работу, уже уволеных и растоптаных. А перед высшим начальством они выдают чужую работу за свою и создают иллюзию себя лучших на фоне уволеных специалистов — это дополнительная возможность потребовать премию, типа «они уволились, а я работаю, дайте мне премию!»
    Можно спокойно нанять молодого специалиста, растоптать сознание, подставить и уволить. И им ничего за это не будет, так как они психически больные, но зато на руководящей должности. Таким образом они держатся на рабочих местах, а молодые специалисты тыняются по улицам.

30. 6 июля 2013

@KARDIYS
    5 балов:-)

31. 5 июля 2013

Когда-нибудь Украине будет кренделец только потому, что процветают такие места где людей выкидывают на улицу.

32. 30 июня 2013

Уважаемые покупатели !!! Мы вас очень любим и приветствуем!Послушайте нас обычных раб отников.Если вам говорят привезите тележку ,то привезите ее,Вы же в продуктовый магазин идете ,не просите потом кого нибудь привезти ее вам.Если вы покупаете товара на 10 000 ,то пожалуйста дайте время его собрать(Это может быть даже не одна а несколько паллет),А лучше договоритесь заранее ,что вы приедете за товаром в такоето время ,и вам его обязательно соберут.Если вам нужна помощь при загрузке ,обращайтесь на инфобоксы тех отделов в которых вы покупаете товар,вам обязательно помогут.(Исключеие составляют здоровенные жлобы ,которые даже 25 кг цемента не могут на тележку погрузить,вы же их дома как то выгружаете.)Если хотите отблагодарить продавца ,то не надо совать с умным видом 2 грн в карман продавцу ,и при этом говоритьэто тебе на пиво.Какое такое пиво,можно выпить за 2 грн ,если даже маршрутка стоит 3.Лучше просто сказать спасибо!!!!!Можете просто пойти и написать хороший отзыв на продавца на центральном инфобоксе.Если же все таки даете деньги ,то давайте с радостью их приймем,но цену вам никто не скажет ,мы с вас не вымагаем!!!!Приходите покупать плитку ,линолеум-ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ТОЧНЫМИ РАЗМЕРАМИ,а не ТАК (У МЕНЯ КОМНАТА З ЗОНТА И РУЧКА В ШИРИНУ,и 5 ЗОНТОВ В ДЛИННУ,НО ЗОНТ У НАС БОЛЬШОЙ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ПЛЯЖНОГО).НЕ надо махать пальцем как будто вы в ресторане .ЭТО РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ.(КСТАТИ ПОКАЗЫВАЕТ ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ).Хотелось бы поговорить о тех покупателях которые приходят за 15 минут до закрытия ,и хотят скупить весь магазин,знайте собрать иногда все это физически невозможно за 15 минут.(Лучше выбрать время выписаить что нужно,оформить доставку.,если доставка не устраивает оговорите время когда вы приедете за товаром.(ДЛЯ БОЛЬШИХ ПОКУПОК В ТОМ ЧИСЛЕ И БЕЗНАЛ.) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАЙТЕМЫ ТУТ НЕ ТОЛЬКО ПРОДАВЦЫ -МЫ ГРУЗЧИКИ ,УБОРЩИКИ ,КАРЩИКИ,ПРИЕМЩИКИ,СТРОИТЕЛИ ,РАЗДАВАТЕЛИ ЛИСТОВОК,МОНИТОРЩИКИ И Т.Д. P.S.МЫ ВАМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ РАДЫ ,НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ СНЕГАТИВОМ,ЧТО БЫ МЫ НЕ ОТДАВАЛИ ЕГО ВАМ ЖЕ!!!!КАКИЕ БЫ МЫ НЕ БЫЛИ ,НО МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ!!!!,А ЗАМЕЧАНИЯ ВАШИ УЧИТЫВАЮТЬСЯ!!!!И ДОВОДЯТЬСЯ ДО НАС НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ,МЫВАМ ОБЯЩАЕМ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ ВАС ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ !!,ТОЛЬКО И ВЫ ПООБЕЩАЙТЕ ЧТО БУДЕТЕ К НАМ ВЕЖЛИВЫМИ И ТЕРПИМЫМИ!!!

33. 29 июня 2013

маленькие девочки керуют компанией ))) зубки еще не выровнились, а они уже керують ))) может врезать по этим зубкам, чтоб они выровнялись? )

34. 12 июня 2013

Хочу устроится в Новую Линию в г.Борисполь. Хотелось бы знать на какие зарплаты (реальные, а не мнимые) по должностям можно рассчитывать, как характеризуются директор, начальники отделов, что от них можно ожидать.Я слышал, что в Новой Линии в г. Борисполь штат работников 700 человек уже укомплектован, или нет? Ведь она же по штату большая…или другие больше? Какие там условия работы (положительные и отрицательные моменты).Слышал, что там намечается сокращение штата…Вообщем, чем больше подробностей (желательно с фамилиями), тем больше буду благодарен…Только отвечать прошу тех, кто ТАМ работает…Выдумывать НИЧЕГО не надо…

35. 19 мая 2013

привет всем!!!!! а что там за новый дирик на чабанах говорят совсем «свой»)))))))))) опять новая команда своего» профессора» поставили директором))))))) и когда они уже начнут глаза открывать чть они топят компанию……….

36. 18 мая 2013

Всем привет . Уволился очередной вминяемый директор с НЛ 2 . Зато в место него прислали полного идиота с Чабанов !

37. 26 апреля 2013

И дайте премию в размере 100грн Козачку Алексею из Кременчуга за идею поменять песни :)Буду очень благодарен

38. 22 апреля 2013

Доброго времени суток,поменяйте песни в городе Кременчуге я уже месяц слушаю одни и те же, и роботоспособность всего персонала улутшится, и отразиться на ваших продажах

39. 8 апреля 2013

Невменяемые сотрудники. Два слова связать не омгут.

40. 6 апреля 2013

@Andr Ch
    В Буче уже тоже самое почти все менеджеры бывшие продавцы- которые половина из них не знают таблицу умножения))))А лучшие которые делали торги в ТЦ потихоньку нашли рабртку и .уе….ли..)))

41. 6 апреля 2013

Дожились уже)))))))) Людей не хватает)) Стягивают на Чабаны людей для помощи-это цирк какой-то, сначала делают сокращения по ТЦ— потом начинают реформат)) КЛОУНЫ А НЕ РУКОВОДИТЕЛИ)) И так во всем!!!

42. 22 марта 2013

Проработал 3 мес. в НЛ Херсон. Коллектив продавцов на кровле отличный, но такого клоуна завотдела Братуся надо поискать. С такими «спецами» у компании нет будущего.

43. 4 марта 2013

На данный момент компания НЛ полный отстой . Все проблема в том что все Киевские директора большие *ополизы им плевать на торговлю а думают как-бы больше себе намутить деньжат и товара за счет торгового центра . Самый яркий штрих директор Бориспольськой НЛ как руководство закрывает на ето глаза . Существует ****он только за счет ТЦ. Уберает всех сибе не угодный оставил на ТЦ только любимчиков . Благодаря етому ****ону ушли лудшие спецыалисты.

44. 20 февраля 2013

45. 20 февраля 2013

@гость
    Работать везде можно, но уважать себя нужно!! в Буче все идет к тому, что уберут последних толковых людей(они и сами весной сбегут) кадров для пополнения штата становится все меньше и меньше. становиться все больше алкоголиков и людей которые пришли просто пересидеть, а профи которые работают несколько лет понимают что надо искать нормальную работу.смотрю и дивуюсь кого стали ставить менеджерами(просто уже и ставить некого) Я работал несколько лет,но такого дурдома который сейчас говорят не было ни когда. Обстановку накалило руководство ТЦ настолько, что люди уже просто задроченые и не понимают что от них требуется.Мое мнение что все происходит от того что руководители боясь потерять работу не понимают что требуют от подененных. А ЭТО ПРИВЕДЕТ К НЕОБРАТИМОМУ ПРОЦЕССУ ___ВСЕ ДОЙДЕТ ДО ВЕРХОВЕНСТВА НОВОЙ ЛИНИИ.ЦО. И ТОГДА БУДЕТ КАПУТ.((

46. 20 февраля 2013

НЛ 14 Херсон.Был хороший директор Карпов В.Н.-уволили после приезда тупого руководства из ЦО в ноябре 2012.И до сих пор не назначили директора. И.О. директора он же РОП Печкуров А.М -чмо. На собрании утром только по****еть может,а на деле-ничерта не делает,каждые 5 минут-в курилку бегает.Заявил как-то на собрании,что он не доволен продажами(зимой,при таких-то заоблачных ценах и паршивом ассортименте) и что продавцы не выполняют свои обязанности и если кому-что не нравиться-«заявление на стол,до свиданья ,мы никого здесь не держим»Чуть ли не каждую неделю ездит этот нарик Маслов и еще всякие черти,идиотские перестановки,планограммы,люди ходят жалуються что *ерово все,в «эпицентре» дешевле..А им хоть бы хны.Развозку убрали,»зарплата» — копейки, и все равно на**ывают,и еще меньше будет…Продавцы все недовольны,бегут..и старые и новые… Сейчас НЛ- это место где каждого в любой момент могут выкинуть на улицу(как с продавцами,заведующими и менеджерами прослужившими этой компании не один год)как отработанный материал

Короче лучшие времена НЛ-14 были при Карпове , сейчас же-полная *опа и света в конце туннеля не видно..

Для тех кто хочет пойти туда работать- НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Для руководства — ЗАКРОЙТЕСЬ!!!НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!

47. 19 февраля 2013

Новой Линий скоро ПИПЕЦ!
    И это очевидно…
    Обидно,
    я там «выросла»,как продавец и руководитель!

48. 19 февраля 2013

Много пишите, изливаете… ходите друг-друга мониторите, волками смотрите,- вроде как ваше собственное кто то ворует. Оставайтесь людьми, общайтесь друг с другом, с промоутерами, продавцами, зав. отделами. Работу даёт не конкретный директор маркета, а люди работающие в регионе. Неважно какого цвета униформа : оранжевая, зелёная, синяя, — заводите отношения и завтра они вам пригодятся.
    Информация к размышлению: походу они уже договорились о наших зарплатах )))) и начинает заливаться позитив!!!!

Андрей 11 февраль 2013

49. 16 февраля 2013

Мы все прекрасно понимаем, что Галай-ВОЖАК, сильная личность, характерный, яркий. Он достиг бы многих вершин в «НЛ», но слишком много конкурентов и завистников, в примеры вдаваться не будем.

давай жги….
    Стране нужны герои, а не ВОРЫ!!!!!!

1. 27 июля 2016

НЛ Одесса-1. У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке. Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии. Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал. Экономит на всем что касается денег для песонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО. Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему. Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали… Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают. На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц. Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил.. В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так. А мы платим. И еще много чего можно про этот беспредел рассказать.. и дня не хватит.. Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором.. Просто реально интересно чем это закончится??!!…

2. 18 августа 2016

От вы скудоумные, ****ёж развели и сидите гадаете — кто же это, ***, написал? Может быть он? или она? Стрелки переводите друг на друга, обсуждаете… А в понедельник в 8:30 слабо темку поднять да по чесноку, глядя в глаза предметам обожания, вывалить? Аааа… жим-жим?.. Ясно. Так если вам не нравится здесь работать, что ж сидите-то, а? Можно же по сайтикам пошарить да посерьезнее-поприбыльнее найти себе работу, достойную, с лучшим в мире директором, лучшим коллективом во вселенной, чтобы бабло прямо лилось на голову, чтобы в *опу целовали, отпуск был полгода, приходили когда вздумается, уходили когда надо и не надо… Ах да, забыл — чтоб работа была такая: сидеть в курилке и языком чесать, как мол все *ерово. Даже если все шикарно, люди уж вы такие — все вам плохо, всего вам мало, и все вокруг ***ры. Одни вы Дартаньяны!!! Любите шашкой махать и сотрясать воздух, а потом раболепно заискивать и стиснув зубы хавать все что насыпают.
    Теперь по сути:
    1) «У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке» — за всех не расписывайся! Беспредел — это когда тебя бьют на улице пьяные идиоты за отсутствие сигарет…
    2) «Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии» — доказательства есть? не вопрос, называй факты, служба безопасности проверит. Есть люди, которым можно это доверить…
    3) «Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал (а как же Жириновский, Буш, Ким Чен Ын???). Экономит на всем что касается денег для персонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО» — субъективненько, сразу видно что ты не знаешь ничего о положении вещей и мнении ЦО о нашем маркете. Не забывай: мы в аренде + маленькие объемы продаж + мы невыгодны в масштабах компании как единица. Экономия дает нам удержаться на плаву и сохранить 250 рабочих мест. Но тебе же это до одного места, ты только о своей шкуре думаешь!
    4) «Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему.» — блин, сколько же желчи в тебе??? а не ты ли сидел на корпоративах за столом, жрал-пил-танцевал на эти деньги и ездил по боулингам-аквапаркам в легионе???
    5) «Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали…» — факт. Крыть нечем.
    6) «Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают.» — ну вот тебя это ***Т??? Про любовь не слышал? какое твое дело, или жаба давит?
    7) «На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..» — факт. Некрасиво и вполне понятно.
    8) «Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц.» — не сам, ему помогали… В списке есть ВСЕ в той или иной степени, поверь, ты не один такой, униженный и оскорбленный. И если все будет удачно, по глобальной маркет ни фига платить не будет. Такая задумка…
    9) «Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил..» — все-таки жаба давит, на свои-то не срослось на Евро слетать? Надо было торговать лучше и паспорт иметь заграничневый)))
    10) «В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так.» — раскрыты и на хрен уволены, еще и проплатили немало недостач, несмотря на то, что по закону их должны были посадить, ты этого хотел? И опять же где факты, ****ун ты мой ненаглядный?!
    11) «Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором..» — есть момент насчет хороших людей, но тоже, знаешь, я общаюсь со всеми и каждый уникален по-своему. У меня тоже есть свое мнение по поводу происходящего, но я его стараюсь не переводить в ****еж, а хотя бы проговаривать с людьми в открытую. Потому что у меня не жим-жим, понимаешь? Я не боюсь говорить людям в лицо правду, я боюсь людям врать. В таких случаях я просто молчу и ничего не говорю, если не могу сказать правду. НО ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, ПРАВДА? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО, ВЕРНО? НО ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО БУДЕТ ТОБОЙ РУКОВОДИТЬ!!! ТАК ЧТО РАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШО, ЛАДНО? НЕ НАДО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ЗРЯ ЭТО…
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ…

Охранник 2
Системный администратор 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Новая Линия

Добавить отзыв о работодателе Новая Линия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Линия?