Новис

Отзывы о работе в Новис, зарплаты

1. 28 сентября 2023

Запропонували приіхати на співбесіду,по приходу на проходній перевірка на алкотестері,і він показує алкоголь)) я людина,яка не п’є від слова зовсім)) ну вони намагаються доводити,шо воно не бреше)) Супер сучасна компанія,яка не може навіть встановити нормальне обладнання ,я не знаю хто там сочіняє про «плюшки і бонуси», враження стрьомна контора,де постійно буде тікучка,і не буде кому працювати

2. 29 марта 2023

В компании Новис (упаковка) постоянная текучка, люди уходят в запой. Нормальным в таких условиях очень трудно, поэтому их там — по пальцам пересчитать. На производстве по оплате — обещают одно, а потом говорят, что их не так поняли. Менеджеров хотят брать без ставки, только на проценте. При этом вы должны будете участвовать в «ролевых играх» — это типо обучение по понедельникам и не важно какой у вас опыт. «Збочення» руководства должны все терпеть. А что дальше? — не удивлюсь если еще БДСМ добавится. А что, БДСМ (Бизнес Дисциплины Самостоятельной Мотивации).
    В общем не тратье время, денег вы особо не заработатете, зато сохраните нервную систему 100%

3. 3 января 2023

А есть отзывы работников в 2023 году?
    Сколько идёт стажировка?
    Об заработной плате правда что 12 тысяч грн?

4. 27 декабря 2022

Пишу як є:плюсів просто купа:
    1)зарплата своєчасна
    2)сухо,тепло,куча витяжок від запахів+кондиціонери
    3)(в наш час особливо)генератори для роботи є,без роботи не залишитесь
    3)для дівчат просто фітнес(безкоштовний!!!!)
    4)колектив чудовий,мені,як новачку,допомагали і підказували
    5)(не маловажно):ІТР не байдуже також,турбуються,чи все гаразд.Такого мало,в основному на інших підприємствах кожен сам за себе
    6)Підприємство працює і зі всією країною,і також з Європою
    А ще,важливо для мене,і мабуть для багатьох:працюємо для ЗСУ
    Отже,коли у мене моя дитина спитає,чим я допомогла Україні під час війни,у мене знайдеться відповідь

5. 17 ноября 2022

После 2-х недель работы могу сказать только за производственный цех.
    Основные плюсы:
    — своевременная зарплата, она же чуть выше средней по рынку
    — комфортный цех с новыми машинами/станками
    — адекватное начальство и сотрудники
    Незначительные плюсы:
    — комфортные условия — столовая/раздевалка/душ/цех/отопление в зимний период.
    — удобный график
    — 2 обеда по пол часа

Основные минусы:
    — неудобное расположение – промзона напротив авторынка.
    — вредное производство. На удивление при многочисленной вентиляции пары с пакетодельных машин за смену так забивают горло, что весь последующий день вы будете кашлять и выплёвывать мокроту, собравшуюся у вас горле. Многие ходят с респираторами время от времени, но это не сильно помогает и думаю кашель у них уже хронический, а лёгкие забитые канцерогенами и другими токсичными веществами, выделяемые при пайки пакетов.
    Незначительные минусы:
    — будьте готовы переодеваться на полу/подоконнике, ибо свободных шкафчиков уже нет
    — всего 2 перерыва за 12 часов
    — обязательные 4 стажировочные смены нужно отработать, чтобы получить первые деньги

На производстве постоянная текучка уже не первый год, связанная с монотонностью работы для упаковщиков, сутки беготни для экструдерщиков (обычно кто на сутках дают пару часов поспать, но тут такого нет, да ещё и с перерывами беда) и вредностью в целом. В общем работать можно, если вам всё равно на здоровье и важно заработать деньги, в любом случае вредность нивелирует ту надбавку, которую платят. Лично меня те осложнения со здоровьем, которые были получены за эти недели вынудили уволиться. Хоть хвалебные отзывы написанные ниже во многом не являются правдивыми, работать здесь сносно.
    Решать, конечно, вам.

6. 3 октября 2022

Хорошо подойдёт начинающим специалистам,лет 18-22, которым нужно так сказать «показать жизнь». На производстве люди уходят в запои, постоянная текучка. Регионалы ( типо Рук.отдела продаж) имеют крайне низкий уровень ведения переговоров. Компания, в каком-то смысле молодец,т.к. вкладывают в модернизацию, но в плане искусства продаж — ситуация критическая. «Варятся в собственном соку», думая, что театральные постановки по понедельникам- это учёба. И так будет, пока не станет понятно, что за пределами забора тоже есть жизнь))). Все как в истории. Недеемся, что застой вскоре сменится оттепелью)))

7. 21 февраля 2022

Я долго искала то место, где я имела бы возможность учиться и при этом зарабатывать деньги на учёбу одновременно. График «5 рабочих дней в неделю» подряд или, например, «сутки через двое» на других предприятиях лишили бы меня возможности посещать многие лекции и семинары. Я нашла работу на Новисе через ОЛХ. Когда я впервые попала в помещение цеха, я была положительно шокирована условиями работы. Большой, сквозной, просторный цех с грамотным зонированием участков и технического оборудования, новый качественный ремонт везде: как в самом цехе, так в буфетной зоне, в отапливаемых раздевалках (отдельно мужская и женская!) с чистыми душевыми кабинками, и в санузлах, при входе в которые тебя не бросает в дрожь и в которых всегда поддерживается порядок, а также чистая питьевая вода прямо в цехе в неограниченном количестве. Как полагается, я прошла стажировку и приступила к работе в одной из бригад. Не буду лукавить, что работа упаковщика всегда проходит легко, весело, на одном дыхании. Это не так. Наша работа ответственная, требует повышенной внимательности, высокого темпа и физической выносливости. Бывают смены, что мы едва выволакиваем ноги из цеха, но, знаете, приехав домой, у меня возникает это необъяснимое ощущение приятной усталости, когда ты выложился по полной программе и чётко понимаешь, что ежемесячно, в строго определённые дни ты получишь достойное вознаграждение за свой труд. А за выполнение дополнительной и сверхурочной работы ещё и солидные премиальные! Но лично для меня фактором, превосходящим все вышеуказанные аргументы, является отношение руководства к сотрудникам предприятия. Какую бы ты должность не занимал, от Топ-менеджмента и начальников производства до операторов и рядовых упаковщиков никто и никогда не проводит эту суровую черту «Я – Бог, ты – смерд». Все сотрудники Новиса предельно вежливы и корректны друг с другом. У тебя может что-то не получаться, но никто не станет тебя третировать и унижать за твои ошибки. Уважение и соответствующее лояльное отношение к себе ты можешь заслужить лишь честным трудом, самоотдачей и чистым сердцем. А не «блатом», связями или другими льготами. Руководители Новиса заботятся и дорожат своими работниками не только на слове, но и на деле. Здесь тебя накормят полноценным комплексным обедом в дневные смены. И это не вычитается из твоей зарплаты! Если ты проживаешь в отдалённых районах (Васильковка, Синельниково), тебя привозит на смену служебная маршрутка и отвозит после смены домой. И это не вычитается из твоей зарплаты! Чтобы показать, как коллектив Новиса умеет не только качественно работать, но и качественно отдыхать, руководство организовывает новогодний корпоратив в престижном заведении города с фееричной шоу-программой и лёгкой дружественной атмосферой. И это не вычитается из твоей зарплаты! Множество плюшек и бонусов. Это всё про Новис. Это всё о Новисе. Никаких хитростей, секретов и подводных камней. Просто приходи и работай. Тебе предоставляются все возможности, дабы ты мог воспользоваться ими. Или же ищи тысячу причин «почему» не воспользоваться.

8. 4 марта 2021

А есть какие-то позитивные перемены в 2021 ? потому-что основном отзывы за прошлые года.

9. 2 октября 2020

У кого-то есть опыт работы в продажах на данном предприятии, что можете сказать/рассказать о специфике работы и управленцах?

10. 30 сентября 2018

@Бывший работник, спасибо за конструктивный отзыв)я уж было чуть на собеседование не пошел)

11. 28 сентября 2018

Вредные условия труда — это когда пришла СЭС и атестовала, а когда рыгаешь на смене от запаха и без вентиляции это уже угроза жизни и здоровью.

Будьте готовы, что при увольнении на вас повесят все: брак найдут, кражу, а если не к чему придраться просто недоплатят денег. Только потому, что ты увольняешься и так решили.

12. 5 сентября 2018

Уволился по состоянию здоровья. Скажу так, условия так себе, но за эту работу платят деньги. И кто говорит, что «условия адские», наверное вы еще не видели «Адских….»!!! А что, лучше работать на фирме где нет сырья и ждать пока тебе позвонят и скажут: «Выходи, сырье приехало! Запускай». Могу сказать что здесь есть стабильность.

13. 21 июля 2018

Работал пару лет назад на производстве… условия работы адские. Пыль, грязь в воздухе жара… вредность сумашедшая. Зп вовремя, но все время стараются дать меньше и приходится добиваться своих же заработанных денег. Рабочих используют по максимуму… Если со своей работой справляешься и появляется свободное время, то тебя будут грузить любой другой работой за те же деньги. Не рекомендую здесь работать!

14. 19 апреля 2018

Ну что же, добавлю и я своё мнение!
    Как говорят:» Не плюй в колодец, из него пить ещё будешь!» Так вот-я ни в коем случае не буду,точно! Хоть и ребята отличные, экструзия молодцы, Вам ребятки-большое уважение, работая на допотопном оборудовании с вечно кричащим начальником производства «сделай мне такую пленку,мне п**** как»-это заслуживает огромного уважения! Печатка-вы тоже молодцы, Стас, Дима-на Вас только и держится производство! Вывод сложисля от работы в этой компании-что руководству там ещё работать и работать над усовершенствованием производства! А начать это лучше с замены начальника производства, дорога назад на КПД-сырье прятать и дальше на крышу

15. 6 марта 2018

Кругом рулят черти.Новус не исключение!!!

16. 6 марта 2018

Прибалтами здесь и не пахнет.Жлобконтора.

17. 19 сентября 2017

Тенденция развития кампании восхищает!!! Есть как много плюсов так и минусов … Плюсы: стабильность (ЗП вовремя, простой по причине производства 50% от ЗП хоть ты и дома сидишь, больничные, отпускные… все включено. Очень сильный менеджеровский состав)… МИНУСЫ: Цех очень маленький для объемов производства, условия труда адские(Температура в цеху, общая раздевалка, плохие вытяжки, пыльно, душно и т.п.). Из-за не квалифицированных специалистов очень много поломок и ремонтов оборудования(все дышит из последних сил…, ППР — вообще понятия нет, только скоротечные ремонты — проработает сколько сможет, а потом опять ремонт…)

1. 24 сентября 2015

Гниль. Попытка держать фасад, что в большинстве не получается, внутри бурлит дер_мо.
    Из человека выжимают все как из губки, в замен только штрафы. Нормальных людей нет, работают одни умственно отсталые. Получают свои «тридцать сребников» стукачи и *ополизы, они и пишут тут все положительные отзывы, вместе с сифилитиком андрейкой березой. Принцип эконмической деятельности обман…

2. 10 июня 2016

Компания я так думаю может и ничего но руководство дерьмо полное!!!!

Кстати о голове.,. С открытием рыбалки! Хишники новиса ждут свежих живцов…

Добавьте зарплату в компании Новис

Добавить отзыв о работодателе Новис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новис?