Новий Піддон

Отзывы о работе в Новий Піддон, зарплаты

1. 4 октября 2019

Розповім про «умови» праці на орендованій території під проведення ремонту дерев’яних піддонів у ТОВ «Новий Піддон», що міститься за адресою: Львівська обл, Стрийський р-н, м.Моршин, вул.Геологів, # 2. Кількість працівників:до 12 осіб. У приміщенні бувшого автопідприємства працівники, шість днів на тиждень (з Пн. по Сб.) з 08.00 год.ранку до 16.30 год.дня, працівники здійснюють ремонт дерев’яних піддонів, в абсолютно шкідливих умовах для здоров’я і життя, а саме: 1) Повна відсутність у засобів індивідуального захисту (каска, навушники, окуляри, спецодяг, спецвзуття, рукавиці),- усе це зобов’язаний Роботодавець видавати кожному працівнику. 2) Повна відсутність у робочому приміщенні укомплектованої медичної аптечки, що має перебувати у видному місці. 2) Повна відсутність у робочому приміщенні систем очищення та вентиляції повітря від пилу. 3) Працівникам доводиться щоденно працювати зі зношеним і несправним інструментом, власноруч і на власний ризик усувати несправності інструменту. 4) Працівники позбавлені Роботодавцем соціальних гарантій: частина працює без оформлення, а отже без зарахування трудового стажу; Роботодавець повністю відмовляє працівникам у наданні оплачуваної відпустки, лікарняного, а також постійно затримує виплату працівникам заробітної плати терміном від двох до чотирьох тижнів. 5) Саме на підставі вище сказаного, на цьому підприємстві є велика плинність кадрів, включно з керівним складом… На разі все… ДАЛІ БУДЕ!

2. 3 октября 2019

Підприємство п.н.Товариство з обмеженою відповідальністю «Новий Піддон» (Директор Глухов Олександр Юрійович) вже досить відоме у нас на території Стрийського району, Львівської області: у попередні роки воно, працюючи під іншими назвами, здійснювало свою господарську діяльність у м. Стрию, Львівської обл. щонайменше за двома адресами: спершу по вул.Промислова (ПромЗона), а потім по вул.Сколівська… А тепер у м.Моршин по вул.Геологів,2. Усім зацікавленим у пошуці працевлаштування на будь-яку посаду, раджу не зв’язуватися з цим недобросовісним роботодавцем…

3. 3 октября 2019

Відпрацював один робочий день (Пн,01.10.2019) на посаді «Начальника виробництва» у ТОВ «Новий Піддон»,що міститься у м.Моршині (Львівська обл, Стрийський р-н) по вул.Геологів,# 2. Упродовж одного робочого дня, був допущений до роботи присутнім там Уповноваженим посадовцем від фірми, з чисельними порушеннями елементарних речей: 1) Без подання мною власноруч написаної Заяви про прийом на роботу. 2) Без Наказу директора фірми про моє прийняття на роботу із зазначенням посади і дати початку роботи. 3) Без проведення вступного інструктажу з охорони праці, з обов’язковим моїм підписом у відповідному Журналі. 4) Без видачі комплекту фірмового робочого одягу, взуття і засобів індивідуального захисту (каска, окуляри, навушники, рукавиці). 5) Без ознайомлення і підписання Трудової угоди ( контракту) у двох примірниках. 6) Без ознайомлення і підписання Посадової інструкції Начальника виробництва у двох примірниках. 7) Без ознайомлення і підписання Договору про повну індивідуальну матеріальну відповідальність у двох примірниках. 8) Без ознайомлення і підписання Зобов’язання про нерозголошування судової інформації, що становить комерційну таємницю, у двох примірниках. 9) Без проведення перед початком роботи, ревізії усіх наявних товарно-матеріальних цінностей та заповнення Акту прийому-передачі ТМЦ у двох примірниках. 10) Без ознайомлення з усім пакетом документообігу, який зобов’язаний знати, мати й вести щоденно особа на посаді Начальника виробництва. Ось такий класний колгосп «рога і копита» ім.Остапа Бендера… ДАЛІ БУДЕ…

4. 23 октября 2018

В компании уже не работаю, но опыт только положительный!Мне очень повезло с моим непосредственным руководителем ВЭД,да и с коллективом в целом всегда находил общий язык. Были моменты взлетов и падений, но мы живем в не идеальном мире.Обещанное выплачивалось + бывали премии (прямая зависимость от кол-ва закрытых рейсов).

5. 22 февраля 2018

Проработала в компании один год, и не жалею не об одном дне, дружный коллектив, который всегда во всем поможет и поддержит, понимающее руководство, которое прикладывает все усилия для комфортной работы и развития фирмы. Да работы очень много,когда фирма стремится стать лучше, большие планы развития и роста, чаек лишний раз не попьешь, многозадачность здесь в приоритете и это придает больше интереса, так что лентяюгам здесь делать нечего:))

6. 29 января 2018

ответ на неготивчики : это люди которые заказные пишут гадости, просто смешно читать. сразу видно, что один вообще не был в моем кабинете, а другой вообще не в курсе что и как происходит в компании, так как Юрий, не ведет и не вел дела НИКОГДА и не принимал ни одного решения в компании (он живет 1000 км от киева ). О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЧТО ЭТО ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ КОНКУРЕНТОВ !!!! так же повторяются фразы разных людей в разные периоды, типа «…..контора у Никонора….» так вы хоть свои «ЛЮБИМЫЕ» фразы меняли, а то забылись и повторяетесь, — плохой вы заказной штирлец ! ))) конкуренты- я желаю вам удачи и бороться на рынке честно и профессионально а не низко и гнусно и еще и не подготовивши правильно инфо !

7. 8 ноября 2017

Всем добрый день, а может и вечер! Ну, что я могу сказать о компании? Если ты не умеешь работать, а только хочешь деньги получать — то тебе везде будет плохо! В каждой работе есть свои недостатки! Я когда работала в этой компании и читала отзывы (скажу честно) была в шоке! Мы с Александром «расстались» чуть больше месяца назад (не было возможности оставить отзыв). Коллектив просто СУПЕР!!! (Я за ними до сих пор скучаю)! Александр- он как и все руководители! Он старается для развития компании! Да, у него сложный характер — только у меня теперь к Вам вопрос (ко всем, кто пишет ерунду) — ВАМ ЧТО С НИМ ЖИТЬ или ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ? Он — РУКОВОДИТЕЛЬ!!! И я считаю, что по своему он прав! Вы идете работать, а не дружить с начальником! Люди! Вы же не в школу пришли или детский сад! Те, кто работает и выполняет свои обязанности- и зарабатывают и работают там уже не первый день!!! З/п всегда вовремя!!! При увольнении — Александр рассчитался со мной до копейки! И ВОВРЕМЯ! ( хотя у меня было много косяков и замечаний по поводу моей работы!) Перед тем, как написать гадость — подумайте! Возможно дело именно в ВАС?

8. 28 октября 2017

Ходила на собеседование в эту компанию. Судя по отзывам ,хорошо,что не пошла. Хотя и брали.в моей компании сейчас не все гладко тоже,но..
    в новом поддоне просто ох…й директор. Красавчик,с голубыми глазами. Но сколько гордости,пафоса и любви к себе. Мог бы трах..л бы себя сам)))
    Раздражительный, это видно.
    Помещение очень маленькое.
    коллектив не знаю. Но мне хватило директора.

9. 28 июня 2017

С компании/фирмы/предприятия, где нормальное отношение со стороны офиса, владельца + нормальные условия труда + достойная зарплата, люди не бегут!!! Если Саша Глухов, у которого отец Юра жлоб, платит мало, хочет еще чтобы и поставщики в долг везли материал или закупались ремонтные паддоны!!! Яркий пример ведро с гайками (Scania) которую директору напарили родственники одного из офисных рабочих…. дешёво и не ездит. Остается смотреть как компания теряет клиентов, рабочую силу, а еще кто-то не выдержет, и подрежет Глухова, и что тогда? Поможет его церковь?

10. 20 января 2017

@Гость, Увидела Ваш отзыв. Хочу добавить свое мнение. Была на собеседовании в данной компании. Пришла немного раньше договоренного времени. Увидела приятную атмосферу внутри компании. Ребята,я так поняла менеджера работают в позитивном настроении. Шутят, решают свои вопросы, если бы внутри компании была плохая атмосфера вряд ли сотрудники радовались. Сейчас нахожусь в поиске работы, поверьте много было собеседований. Есть с чем сравнить.То есть компании в которых сотрудники угрюмые сидят, что дальше и на собеседование проходить не хочется. Думаешь поскорее убежать. А тут прям захотелось стать частью этого процесса. Но увы судьба так распорядилась что я не прошла. Мне понравилось общение с менеджером по подбору персонала. Все понятно и адекватно объяснила.Ответила на все мои вопросы. К сожалению с директором не удалось пообщаться. Но мне кажется и увидев атмосферу внутри, что директор так же нормальный, если внутри компании такая же атмосфера.

11. 20 января 2017

Мда…. прочитавши отзывов…. понимаешь сколько в людях негатива… Будьте проще. Вас же всех, кому не понравилась работа в данной компании не держали силой на работе. Нет же… Нужно писать о людях и о компании отзывы. Обзывать. Поливать грязью. Мне вот интересно… Если бы была страничка о компетентности сотрудников, хотелось бы посмотреть тогда…каждый смотрит только в свой огород, думает что его это не коснется. Мне кажется что начинать в первую очередь необходимо с себя. Если кого то что то не устроило.. Попрощались и разошлись… Нет же… наш народ до чего банален… готов срать в колодезь с которого пил воду. Умные и адекватные люди принимают решение не по Вашим отзывам, а проработав в компании и попробовав все на своей как говорят «шкуре». Даже не взирая на ваши отзывы компания работает. Я на данной компании не так давно. Но все же хочу дать положительный отзыв команде. Ребята дружелюбные, коллектив хороший, руководитель адекватный. Есть куда расти и развиваться. Так что всем кто хочет работать, а не сидеть читать отзывы в интернете не далеко ушедших людей….прошу не реагировать на данные коменты, а принимать решения по своему уму. А тех кто привык судить о всем и вся по отзывам в интернете. Прошу там же оставаться. Не тратить ни свое ни чужое время!

12. 30 декабря 2016

Интересно.? под каким названием в 2017 году будет работать товарищь Глухов..??? совет ВСЕМ !!! уважайте себя,не теряйте даром свое время и нервы,обойдите стороной..!!!

13. 30 ноября 2016

Плюсов в этой компании нету, зарплата неофициальная, условия работы ужасные, в компании постанная текучка. Проработав в компании 1-2 месяца тебя могут спокойно уволить и не выплатить зарплату или будите ее выбивать те же 1-2 месяца. На собеседовании обещают одно, а по факту выходит другое, не компания, а болото.

ость, @Гость,

14. 29 ноября 2016

Так интересно читать отзывы людей которые уже покинули, по той или иной причине, эту компанию) Узнаешь всё самое интересное уже после. Не знаю можно ли объективно рассматривать мнение человека который уже уволился или был уволен? Так как безработный человек это всегда немного обиженный человек)) Ну да ладно, скажу свое мнение! На данный момент я уже не являюсь сотрудником компании, но в отличии от других осталась полностью довольна своей работой, коллективом и особенно директором Глуховым А.Ю.! Проработала я в компании немало, сталкивалась с разными ситуациями в работе, но не могу сказать что директор как-то не справедливо оценивал ситуацию, либо штрафовал не по делу. Сотрудники бывают разные и подход к работе разный, кто-то пришел работать, а кто-то просто посидеть на рабочем месте, ну тогда вините в этом только себя. Работала я в компании с официальным трудоустройством!! Когда уходила со мной рассчитались полностью и никаких подводных камней не было)) ЗП выплатили в те сроки как и всем, без каких либо задержек! Кстати во время работы так же выплачивалась зп вовремя и отпуск так же! Как работал — то и получил! Тем кто хочет работать в данной компании могу сказать следующее: не слушайте никого кроме себя! Мы все взрослые и самостоятельные люди и каждый из нас должен делать свои выводы о работе и о людях как таковых! От себя еще добавлю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! — Директору, коллективу и компании целиком!

15. 23 ноября 2016

Компания занимает свою нишу на рынке, поддоны вне сезона и поэтому работа есть всегда, что не может не радовать. Коллектив хороший, все ребята отзывчивые. У директора фобия, что его все обманывают, все не дорабатывают и все это беспочвенно и не основано ни на чем, просто так ему кажется и он не стесняясь говорит об этом на каждом шагу. Сотрудники не могут и шагу ступить без участия Глухова А.Ю., что затрудняет работу и сроки ее выполнения, порой все ждут после рабочего дня, что бы попасть на аудиенцию, да бы решить все срочные вопросы для возможность дальнейшей работы!

16. 21 сентября 2016

Я не знаю, кто сколько там работает, но то что после увольнения тебе зарплату выдают,тогда когда захочется руководству — ЭТО ФАКТ. Постоянные штрафы, при том это на усмотрение руководства, хочу штрафую, а тем кто жопу лижет , то конечно нет…… Директору можно отдать должное, сам организовал фирму и поднял ее с помощью менеджеров конечно, но самодурство зашкаливает. Пафос и гламур главное, а на то что действительно необходимо обращать внимание — взгляд не поднимается.

17. 28 июля 2016

Работаю данной в компании уже пол года. Мне все нравиться , очень хороший коллектив, руководство, задержек по зарплате нет, как было на моей предыдущей работе.

18. 9 февраля 2016

бежать оттуда нужно всем, кто столкнулся…

19. 5 февраля 2016

@Гость, можно с вами как-то связаться? Я устраиваюсь сейчас работать на эту фирму. И меня все очень настораживает. Напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected]

20. 2 февраля 2016

Что можно сказать про компанию плюсов нет главный минус это директор, кидают всех кого не лень, зарплата все черная и то не факт, что выплатят в полном обьеме, мотивируя это различными без доказательными обвинениями. Если вы вдруг попали в эту компанию то готовтесь к худщему, то, что вам пообащают на сбеседование поделите на пополам и то не факт что получите. В компании уволилось 90% офиса. При поиске себе сотрудников любят представлятся различными компаниями типа «Вуд енд пленет», «Новый поддон», «Глухова В.В., ФЛП» или Глухов это все одна и таже компания.

21. 25 января 2016

Шо сказать, контора у Никонора
    Трудоустройство в 70% случаях не официальное, кому повезёт — оформят на минималку.
    Зарплата вовремя для тех кто работает, для уволившихся — это роскошь, но если получил, то обязательно со штрафом.
    Штраф — это норма работы в этой компании.
    Сумма оклада ниже рыночного.
    Работа в постоянной нервотрепке, вечная текучка
    За последние месяцы уволилось 80% офиса

22. 28 декабря 2015

1. 25 января 2016

Шо сказать, контора у Никонора
    Штраф — это норма работы в этой компании.
    Сумма оклада ниже рыночного.
    Работа в постоянной нервотрепке, вечная текучка
    За последние месяцы уволилось 80% офиса

2. 22 февраля 2018

Столяр 1

Добавьте зарплату в компании Новий Піддон

Добавить отзыв о работодателе Новий Піддон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новий Піддон?