Новокор

Новокор

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Отзывы о работе в Новокор, зарплаты

1. 3 марта 2013

А зачем же деловой вы наш психолог сюда заходите и утруждаете себя писанинкой? У вас похоже времени полно на прочтение всякой ерунды и даже есть время написать что то. Странно, зачем вы тратите свое драгоценное время на никчемный сайтик и каких то там недостойных сотрудничков компании, не ценящих те блага, преподнесенные им свыше. Или это жалкие потуги хоть чуть чуть, толи придать блеска или может дерьмо подстряхнуть с гордого имени.
    Кстати сколько у вас сотрудников то работающих по 10 лет?
    Одной руки хватит?
    А может в основном это неудачники застрявшие на определенном уровне или лентяи?
    @Психолог

2. 3 марта 2013

А вам какое дело до всего, что происходит в Новокоре? Если вы бывший сотрудник, то стоило бы заняться поиском другой работы, а не тратить время на писанину на сайте, поскольку, если бы вы работали где-нибудь на данный момент, то вас бы не посещали бы мысли заходить на этот сайт и писать то, что вы тут пишите). А если вы сотрудник этой компании, то вывод напрашивается сам собой………. Деловой человек никогда не будет сидеть на подобном сайте, у него просто нет на это времени, он занят работой! Поэтому, стоит задуматься, почему некоторые работают в данной компании по 10 лет, а другие сидят на подобных сайтах …

3. 2 марта 2013

Добрый день уважаемые.
    Можете радоваться все, кто с нетерпением ждет падения этой компании. Стали проявляется очевидные признаки.
    1. Полное не понимания руководством не только сути проблем, которые засосали их организацию по самые помидоры, но и какое то глупое не желание их видеть, а может это какой то хитрый план или может пребывание в каких то своих мечтах, но то что желаемое принимается за действительное это факт.
    2. Факт то, что у этой компании (точнее у руководства — собственника) нет четкой стратегии развития или даже не четкой, а совсем ни какой нет, кроме БАБЛА конечно же. Нет похоже даже понимания смысла таких понятий, как планирование, управление и системность (если это не касается повальных увольнений, всевозможных нарушений и т.д. — с этим полный порядок). Господи, как же Екатеринбург то еще держится, точнее директор их — хотя может течение само выносит куда нужно, так то не утонешь, да и не тонет …
    3. Отличные решения принимаются в головном офисе для удержания персонала в обоях — хочешь быть РТНом пиши заявление (хотя скорее всего это теперь общая практика), а главное системные и обдуманные — ведь люди же только за бабло работают и не нужно им ни чего больше.
    4. Сколько можно принимать на работу (хотя скорее всего другие не идут, да и не нужны они в этой организации) непонятных людей, тем более на ответственные должности ( да и не отвечают они не за что) — когорта коммерческих все мельче и мельче. Описывать вновь прибывшего не имеет смысла, времени жаль, да и его жаль, жаль не потому что ему скоро работу менять (скорее всего уже ищут ему сменщика), а потому что он полное убожество — убожество и все.
    5. Уход Мануйловой из сантехники, но это давно было, по этому сантехника скорее всего раньше рухнет (уже четвертый или пятый год пошел и все как то хуже и хуже). Теперь вот из обоев уход сторожила и самое главное достаточно квалифицированного сотрудника, который можно сказать с самого начала был в упряжке и понимал как устроена эта организация. Это уже ощутимый, даже наверно, смертельный удар.
    Попробую предугадать ход событий — сначала закроется Екатеренбург-сантехника, потом Самара-сантехника, если откроют новый филиал, то он, либо первый самый, либо третий. Новосибирск может подержаться пожалуй до конца, конечно перед Москвой. По обоям затянется песенка. Хотят …..
    Во общем делайте выводы сами.

4. 27 февраля 2013

@гостюнчик
    рад.
    а мне вот с начальством не повезло )))))))))

5. 27 февраля 2013

Нормальная контора. Идите все в ****, я здесь работаю 10 лет и еще 10 буду работать. Мне все в кайф, у меня нормальная з/п, хороший и вежливый директор (с усами). Короче, я люблю НОВОКОР!

6. 27 февраля 2013

Гость : @Гость
    Абсолютно согласен,Ермилов и Савкин – конченные отморозки, Если будет желание скоординировать свои действия против этих чмошников, звони 8-916-6920424.

7. 27 февраля 2013

@Гость – СБ
    ок.
    уважаемый Сбшник )))

январь 2012.сайт job-mo. объявление о работе от ООО»новокор». вакансия- водитель. зарплата от 25т.р(скриншот этого объявления есть).
    прихожу. наталья из кадров приглашает в маленькую переговорную.
    там в открытую говорит на испытательный срок з\п 23. после 25т.р.переработки оплачиваются.
    устраивает??

да.вполне.

мы вам позвоним.
    26.12.2012- звонок .приходите.вы нам подходите.
    27го прихожу к 9.00
    наталья сообщает что острая нехватка,нужно в рейс и т.п..
    дает договор и намекает что надо после срочно выезжать в рейс.
    дурак…х..во прочитал.
    подписал.
    копию сразу не дали(ни мне, ни ещё 3м таким же щастливчикам.они согласны быть свидетелями),сослались на необходимость подписи директора которого нет.
    спустился на склад.вместе с экспедитором проверил груз и помчался в путь..
    всё вроде бы норм..
    да..пока начальником транспортного был Паша.. его «слили» и взяли другого..случилось несчастье..приступ..человек умер.
    и тут на горизонте появился ….Миша Савкин!!!!! прихвостень и шестёрка Ермилова..
    понеслось..
    1.переработки сняли..
    2.вычитается время(один час) якобы за обед… Какой обед у водителя в дороге????
    3.если купил что то (запчасти или т.п) за свои деньги-замучаешься их потом выбивать)))))
    4.если вы работали с 7 до 20 каждый день-забудте…поставят и отдадут в кадры столько часов-сколько сами посчитают нужным)))

июль..
    выезд в 7 утра.. на базе в 16.30..поднимаюсь. ваууууу,мишааа))) даёт задание.надо ехать во второй рейс. документы типа делают..
    ждёмс…
    время 17.15. сделали.
    Я-куда ехать??
    М-посёлок мосрентген.
    Я- во первых мой рабочий день закончился в 16.00, во вторых-если я щас загружусь и поеду-не успею до закрытия склада клиента.
    М-мне пофиг.поехал бегом.
    Я-нет.ставьте мне её на завтра. сами посмотрите в интернете-мкад стоит.

поставили на следующий день..
    загрузился заранее.утром выезжаю.
    приехал к клиенту.оказывается им ещё в 15.00 миша звонил и сказал что я еду уже к ним)))
    а они как оказалось работают до 18.00(вчера бы 10000% не успел)
    разгрузился и вдруг звонок..
    звонит человек(назовём его Анзурик :-) ) и говорит.
    ты как приедешь-будешь уволен.пришел новый водитель на твою машину.
    упс…
    приехал.точно.стоит пацан ( Лёха-респект тебе братишка) и говорит что он новый водитель.
    поднимаюсь.
    подхожу к савкину.
    М-ты уволен.
    Я-да вы что?? (изумление)
    М-да.ты нам не нужен больше.
    Я-как,почему?(снова изумление)
    М-меньше будешь права качать и строить из себя умного.
    Я- и как быть?
    М-пиши по собственному.
    Я-пишите приказ об увольнении с обоснованием и после встретимся в суде(+цитаты ТК РФ)
    М-уупс…притих..
    Я-ну раз нет-значит я работаю.

в тот же день меня снимают с управления ТС и я целую неделю торчу на базе..загараю :-)

потом по семейным причинам уходит Саша (привет Сань.жаль твоего отца).
    ну и меня сажают на соболь…
    снова катаюсь..
    вроде б миша понял что работники — не быдло..но… оказалось не так.

октябрь месяц..отработано 288часов(неплохо?? )
    под диктовку часы записываются савкиным в табель(распечатка и видео есть).
    но при этом вычитает 23часа( Обед как никак по часу в день :-) )
    288-23=265.
    путём вычисления по формуле бухгалтерии (спасибо наташа))) ) высчитывается з\п.
    день зарплаты.получаем….упс..не так как посчитал.
    идём в кадры..просим распечатать табель.. печатают..

ого……….
    было 288.
    без обеда 265…
    а в кадры миша отправил 231….( киданул примерно на 4500р) вопрос: кому они пошли в карман???

и тут остапа понесло…
    «Тварь дрожащая или право имею» Ф.М.Достоевский.

берём в руки кодексы и штудируем.
    на все выпады руководства-отвечаю парированием согласно ТК РФ и прочими нормативными актами..

и как итог…мне вручают уведомление о сокращении..
    1.печатают(на моё заявление с просьбой) табель отработанного времени.
    нет ни одного дня более 8часов.
    вопрос-как работники кадров опровергнут показания свидетелей и документов подтверждающие переработки??

2.дают трудовой договор .. а там….я экспедитор.
    вопрос- как работники кадров опровергнут показания свидетелей,фото ,видео и документы подтверждающие работу по вакансии водитель,плюс экспедитор(кадровики- это совмещение!!!!!!!!! учите ТК лузеры…)

3.зарплата по договору 15200 . 8 часовой рабочий день…
    пс:они знаю о доказательной базе того что зарплата была больше и рабочий день дольше
    (доказательства собраны законным путём согласно УК РФ), фото,видео,тектовые,свидетельские… гы гы гы.
    вопрос главбуху- статья 199 УК РФ вам о чём нибудь говорит?? )))

сразу вспоминается песенка «Кровопролитье» из трёх мушкетёров..
    Если сам вам шпаги дал,
    Как могу остановить я
    В грудь влетающий метал
    Кровопролитья…

вы же сами шпаги дали….. теперь не обессудьте ..видит бог- я чужого не просил!!!но своё брать-я тоже не позволю!!!!!

8. 26 февраля 2013

Товарищ, который тут исписал весь сайт своими негативом и грязью — водитель по фамилии Пушкарный, тем самым создал не компании, а в первую очередь себе, репутацию недобросовестного работника, черный пиар. После чего, вероятно, поставит крест на своей профессиональной карьере. Он уже второй месяц сидит в офисе на стульчике т. к. потерял доверие руководства. При этом он получает свою зарплату в полном объеме. Он еще недоволен! Жалкий тип! Пушкарный, будь Мужиком! Не нравится руководство или еще что-то — Уходи! Этот сайт, существующий за счет откупов с компаний, читают и верят всему написанному люди, не имеющие своего мнения.

9. 25 февраля 2013

Абсолютно согласен,Ермилов и Савкин — конченные отморозки, информацию о полном разорении компании Логитерра подтверждаю (она сейчас на грани банкротства). Это их работа, однако самый главный среди этих уродов — Пряников. Он — «серый кардинал» этой банды, именно он спланировал разорение Логитерры и никто не знает чем сейчас занимается и что планирует. Именно из-за них мне пришлось уволиться с очень доходного места в Логитерре, где можно было хорошо подработать на сливе бензина и обувании «лошар» на складе. Если будет желание скоординировать свои действия против этих чмошников, звони 8-916-6920424.

10. 25 февраля 2013

@доброжелатель
    во первых не тыкай.
    во вторых- я мужчина.это вы наверно БАБА!!!!

11. 25 февраля 2013

Гость, ты наверно вкалывала по 24 часа? Руки огрубели от мозолей. Или может быть, я даже уверен, ты просто базарная баба. Тебе сколько неплати все мало. Причем хочешь на халяву в рай заехать. Я полагаю, тебе надо было пойти учиться на юриста, а ты не угадала с образованием и стала простым водилой. А вообще лучше бы тебе быть министром, ты бы никому недавала бы «косячить». Всех научила как надо работать и руководить компаниями. А «новокор» обычная компания со своими плюсами и минусами. Ведь у нормального человека, если он или она не с базара, всегда есть выбор если ему не нравится организация или руководитель. Утри сопли и в конце концов стань сам директором компании и флаг тебе в руки.

12. 21 февраля 2013

1.как можно принимать на работу человека на должность водителя с з/п от 25т.р и оформлять его как экспедитора с окладом в 15200р ? ответ-мошенничество и уклонение от уплаты налогов. обе статьи-уголовные.вот только кого ГП отдаст на растерзание ??

2. в новокоре можно работать и по 24часа в сутки..но..в официальных документах у вас будет лишь 8ч/день.и то…пятница-7часов.(а-ля короткий день).

3.зато на вас могут повесить штраф..за любую ерунду. что на складе вы пашете..что водилой,что в офисе.. и им похоже плевать , что ст.192 ТК РФ запрещает денежные штрафы… это тоже статья)))

4.ваша черная зарплата на испытательный срок будет ниже той,что будут плотить если продержитесь.но опять же- ГП учите трудовой кодекс.нет такого права у предприятий.что гос , что частные…для этого надо атестат.комисию проводить при приеме и при окончании испытательного срока.

5.а как у новокора дела с миграц.контролем? штраф за одного нелегала щас 800т.р вроде?? )))

6.ГП-вы если и хотите топить людей,то хотябы не косячте в работе..

хотя…. уже поздно..)))
    наступление по всем фронтам. вы же не переступили через гордость ,чтоб решить конфликт..

а союзники…вы мне их сами предоставили.

13. 20 февраля 2013

@Из бывших
    сейчас воюю с новокором. если запись про зарплату не удалил-очень прошу выручить и поделиться.

14. 20 февраля 2013

в компании новокор трудятся два «крота». а
    именно директор по логистике Ермилов и
    нач.транспортного отдела Савкин. эти дви
    товарища раньще трудились в одной команде
    в компании логитеррра. загнали её в долги.и
    уволились. в настоящее время,работая в
    новокоре-привлекли для транспортировок
    транспортные компании,с которыми контакты
    налаженны ещё по логитерре.не трудно
    догадаться почему. простейшая система отката.
    геннадий петрович похоже не в курсе,что те ,
    кого он защищает-нагло воруют у него из
    кармана.

15. 18 февраля 2013

там работают два козла Савкин и Ермилов которые берут откаты с наемных фирм перевозчиков

16. 10 февраля 2013

Спасибо за своевременный сигнал!! Партия Вас не забудет, С Уважением ГП

17. 5 февраля 2013

Как же она сядет дома?? Она же бизнес леди!!! Без неё все продажи рухнут!!! Хотя и с ней тоже… Сантехника уже в жопе, дело за обоями… Сколько можно сидеть на 5-й точке, и не иметь никакого плана развития компании! Весь смысл продаж сводиться к : «Повтори свой вчерашний результат». Если в компании нет развития — она обречена! Новокор планомерно идет к своему началу — контейнер на рынке Мытищи. Удачной дороги!!!

18. 5 февраля 2013

Сотрудник : @Гость
    Для руководящих должностей в НОВОКОРЕ нужны не деловые и личностные качества, очень ценные для вышеперечисленных должностей. Нужно иметь терпение, когда Босс босыч общается с тобой, не стесняясь в выражениях, когда на твоё возражение на предмет качества товара (эмаль на ваннах осыпается при приемке товара клиентом) тебя увольняют, когда не выполнение плана продаж вменяют тебе в вину, не желая принимать во внимание нулевые стоки на складе. Где скопилось *овно, и не комплект, которое было заказано по инициативе зам. директорши, ничего не понимающей в закупках и в оперативном спросе на рынке, в тот момент, когда из отдела закупок всех уволили из-за личных амбиций её же. Когда явно провальную стратегию развития тебе навязывают свыше, а потом наказывают за её не эффективность. Всё это нужно вытерпеть, квалифицированно объяснить руководству причины не удач, не затронув их амбиций… Остальные качества не важны…

ГП жена должна сидеть дома и не влиять на процессы в компании. Вы же платите неплохие деньги Топам, так дайте же им работать. Госпожа Ч никогда не даст принять на работу кандидата и тем более работать продуктивно, который ей не понравился (может внешне, или просто так!!!!) Она висит гирями на ногах у ГП и тянет вниз. и это НИКОГДА не изменится. ОООООООООООООЧЕНЬ ЖАЛЬ, ведь ГП неплохой мужик.! Всем удачи, уже бывший

19. 3 февраля 2013

20. 3 февраля 2013

@доброжелатель.
    Есть такое понятие — корпоративная этика. Наберите в поисковом окне Яндекса. Уверен это понятие вам не знакомо. Если к вам пришел соискатель — потратьте на него всё запланированное время. В моей практике были случаи, когда на собеседование приходили люди, с первого взгляда не имеющие необходимых компетенций. В дальнейшем они оказывались отличными сотрудниками, и становились прекрасными руководителями. Причем довольно достойных компаний. Не то что НОВОКОР!!! Надо УМЕТЬ находить квалифицированных сотрудников.
    Вы посмотрите на себя!!! По первому впечатлению ваше место на помойке….Однако же работаете… по понятным всем причинам…

21. 3 февраля 2013

Милая девушка! Руководство компании в курсе всего, что происходит в её отделах. Напрасно вы к ним апеллируете..
    Мало того — этот посыл идет от них самих… И не уважение к персоналу, и субъективная оценка деятельности сотрудника, и перекладывание своей ответственности и не профессионального подхода к бизнесу на своих подчиненных…
    Все квалифицированные специалисты по подбору персонала либо уволились сами, либо были уволены руководством.. (Екатерина, Елена Шляпникова — руководитель отдела по подбору персонала, не знаю, Наталья ещё работает…). И эта Оля — есть ни что иное, как очередной расходный материал.. Вам несказанно повезло!!! Вы не вляпались в *авно с названием Новокор. Радуйтесь…

22. 31 января 2013

Вам очень повезло, что вас не стала смотреть главный бухгалтер, поверьте на слово, она сама там всего 3 месяца. Считайте, Бог отвел и слава Богу!

23. 26 января 2013

Видимо это написала менеджер по персоналу, которая не имеет не деловых, не личностных, не других качеств, необходимых для работы на данной должности. И которая ничего из себя не представляет. Человек написал не от злобы, а от обиды…Это разные вещи, прошу не путать…Кроме того, надо уважать людей, которые к Вам приходят на собеседование, потому что Вы можете оказаться на их месте, и в следующий раз с Вами будет проводить собеседование вот такой же «специалист». Всем, кто ищет работу, желаю удачи! Я думаю, что найдете ту работу, которая Вам по душе и где Вас оценят!

24. 24 января 2013

Кандидаты, как правило, не имеющие достаточного опыта, хотят быть руководителями и почему то, считая, что у них это получиться, все равно претендуют на такие должности, как главный бухгалтер, зам.главного бухгалтера, директора, руководителя отдела. Но, кроме опыта и желания, (не имеет значения: цвет волос, глаз, рост, фигура, предпочтения в одежде), необходимо иметь, также и другие качества (деловые и личностные), очень ценные для вышеперечисленных должностей. Многие претенденты, к сожалению, не имеют таковых, но зато в арсенале, очень много злобы, в случае отказа. Тем более, если кандитат не в силах ждать полчаса, а затем полон возмущения, это показывает человека не с лучшей стороны.

25. 23 января 2013

Сочувствую Вам, уважаемая зам. главного бухгалтера… Если Вам отказывают сразу, не расспросив и не протестировав… видимо сразу понятно, что это уже лишнее и не нужное дело. Наверно Ваши дела совсем плохи, или Вы произвели плохое впечатление, раз Вас не стали долго слушать, тратить время… тем более показывать главному бухгалтеру? Желаю Вам удачно пройти фильтрацию на других встречах!

26. 17 января 2013

Возмущена поведением менеджера по персоналу Ольгой в Щелково. Собеседование было назначено на 9-00, я приехала в 8-50(не люблю опаздывать), собеседование началось в 9-30, т.к. менеджер по персоналу не вовремя пришла на работу. .Хотя мне она сказала не опаздывать. Она мне задала несколько вопросов и сказала, что мне позвонят(понятно. что это отказ) Я удивилась, что с Главным бухгалтером собеседования не было(претендовала на должность «Зам.гл.бухгалтера»). Я не заполняла никаких анкет, не писала никаких тестов. Как можно судить о моих профессиональных качествах, если не дали возможность их показать. Я имею высшее экономическое образование, диплом с отличием, есть опыт работы бухгалтером на всех участках, есть опыт по составлению отчетности в налоговую и фонды. Возможно главный бухгалтер даже не в курсе, что я приходила. Кроме того, моя знакомая работала бухгалтером в Новокоре и рассказывала, как менеджеры по персоналу отбирают кандидатов: не по профессиональным качествам. а по внешним..Не понравились волосы или одета как-то не так …Уважаемое руководство ООО «Новокор», обратите внимание, кто набирает персонал в компанию, я сомневаюсь, что это квалифицированные специалисты.

27. 10 января 2013

работаю в новокоре с января 2012го.в настоящее время веду активную войну с руководством среднего звена.

это не люди.конченные создания.
    за просто так уволили при мне двух коллег.
    постоянно нарушают ТК РФ.

если данный пост прочитают люди из руководящего состава ГК НОВОКОР- огромная просьба связаться со мной (8-903-585-75-89).
    не хотелось бы чтоб от дейстия этих уродов страдали невинные.

документы удостоверяющие и подтверждающие мои слова-предоставлю.

28. 10 января 2013

@Андрей
    вы не могли бы связаться со мной? 8 903 585 75 89.

29. 5 декабря 2012

Конечно, милая барышня! Новокор обязательно выберется из этого болота, как только смениться учредитель, и компания откажется от принципа «семейный бизнес». Другими словами — никогда! И дело не в кризисе в Европе. Кризис в головах у руководства компании. Посмотрите вакансии компании Новокор на НН!!! Нет ни одного отдела, куда бы не требовались работники. Это вам о чем то говорит?? И эта компания смеет называть себя лидером рынка!!! Уровень ЗП в предложениях повысился на 30%. Это потому, что в компания пользуется не доброй репутацией, и туда никто не идет работать.. В отделе закупок никого нет! Все ушли на фронт))))))))))). Вы будете работать за всех… и огребать тоже. А вот ваша ЗП в связи с этим обстоятельством индексироваться не будет. Не тратьте время и нервы…

30. 4 декабря 2012

Здравствуте. Хочу попытаться устроиться закупером по сантехнике в Новокор-Щелково. Как я поняла, весь толковый персонал из компании разбежался. А как сейчас дела идут, есть ли шанс, что что-то улучшится? В компании, где я раньше работала, дела тоже плохи после кризиса, так что эта ситуация мне очень знакома.. Какое у вас мнение (у настоящих или бывших сотрудников), есть ли у компании шансы вылезти из этого болота?

31. 4 декабря 2012

Елена : Работала раньше с Кониным С.В. (ген. дир. г. Екатеринбург), адекватный и грамотный руководитель. Если и отчитывал, то справедливости ради, стоит отметить, были косяки…Без претензий…Поводов усомниться в его порядочности не было…А так, что увольнял лентяев (работников из прошлого))), то правильно и делал, работать качественно надо, а не искать оправдания собственной некомпетентности.

да это все боян он балбес еще тот , он относится к такому типу людей которые которые выбросят свои трусы только в том случае если они порвутся , человек жадный и мелочный , а штрафы за каждую накладную которая в течение месяца не вернулась от клиента то это вообще бредятина , представьте себе 25 накладных это 2 500 а в компании 8 менеджеров ну вы сами понимаете какие сумы.А вычтенные деньги в итоге не понятно где оседают .

32. 23 ноября 2012

Уважаемые коллеги из Еката! То, что компания сидит на старой клиентской базе — совершенная правда! В Москве тоже самое. Развития нет. А откуда ему взяться с пустыми складами? Менеджеров по продажам по увольняли, кто сам не ушел. Заработать сейчас не дают. Оставили бывших ассистентов, повысив им должность и немного ЗП. Кадровые агентства отказались работать с Новокор из-за репутации компании, и подбором кадров никто не занимается. Тетю Шляпу и то уволили! Хотя она, как преданная собака, выгрызала не угодный руководству персонал всеми возможными способами до последнего дня своей работы! По себе знаю! К стати, есть запись на диктофон моего увольнения с откровениями по поводу черной и белой ЗП. Кому интересно — могу скинуть. Теперь в компании одни балбесы на складах и в продажах. Откуда взяться продажам и развитию компании? Предложил руководству построить дистрибуцию в регионах по западной модели, так она обиделась. Наверное потому, что половину слов не поняла. Ведь её стратегия самая верная: принять заказ, подождать пока его привезут на склад, потом доставить клиенту. 3-4 недели, и всего делов…Правда клиенты считают иначе, и берут у конкурентов на местах. Так дешевле и быстрее. Но понять это очень сложно для руководства Новокор! Ведь для них техника продаж «А-ля Мытищинская ярмарка» по прежнему остается самой инновационной. Ставлю ящик шампанского, что отдел сантехники в Новокоре после НГ каникул сдохнет! Кто осмелиться возразить???))))))))

33. 22 ноября 2012

Руководители компании Новокор Екатеринбург просто некомпитентные люди,которые теряют одного человека за другим.Особенно меня поражает новый начальник склада,который ничего не соображает в спицифике работы склада.Научился только за время работы на складах лизать задницу начальству,чем теперь и занимается,вместо того,чтобы решать проблемы склада.

34. 19 ноября 2012

Блин ну уто на что горазд…То что Ген Директор в Екатеринбурге Адекватен ? это да , не спорю , он понимает что с его зарплатой около 100 000 рублей и ничего не деланием , лучше сидеть и помалкивать,т.е. не делать ничего…. Он не может принять ни одного решения САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!. Все только через МСК. При его правлении компания теряет одного клиента за другим,( поставки в крупнейшую сеть «Супер строй» и » Строй Арсенал» были потеряны, часть » северных » клиентов отказалась работать) В офисе сотрудники — только женский коллектив кроме одного руководителя и собственно Директора)). Вся мужская половина по увольнялась: кого то не устраивали планы, кто то нашел более высокооплачиваемую работу…Бывший Начальник склада (принятый Кониным С.В.) на протяжении года не мог «въехать» в складскую систему , в результате чего после проверки из головного офиса был уволен.Новый Начальник Склада вроде как что то «стоит». Насчет ого что Конин выводит денежные средства компании на свои счета, сказать ничего не могу, по моему это ложь, да просто купил новую квартиру, да за счет компании ездит ( ездил ) на авто Бизнес-Класса., да строит себе коттедж , но чтобы воровать, это уж чересчур.
    Директор филиала ,проработав более 3 лет , так до конца и не знает всю номенклатуру продаваемого им товара, и регулярно консультируется как с Руководителями продаж , так и с менеджерами о свойствах того или иного Товара.Правды ради нужно отметить , что таких позиций не более четверти от всего ассортимента. Руководители продаж не проводят никаких тренингов, т.к. сами «Не далеки»,знают только общие фразы….Ни принципов, ни правил продаж, не разу не упоминали….)) только стараниями старых менеджеров , наработавших и сохранивших клиентскую базу в период кризиса, НОВОКОР-ЕКБ ещё на плаву, конечно и новые менеджеры тоже пытаются что то делать, ищут новых клиентов, заключают новые договора , но так сказать чтобы работники из прошлого были ЛЕНТЯЯМИ, это не правда! Многих менеджеров просто не хотели отпускать ,даже повышая им зарплату… Но если ты попал в немилость Конину С,В, или поссорился с кадровичкой))) , считай ,что можешь искать новую работу. что ещё ? Да деньги платят вовремя, при хороших результатах можно получить 45-50 тыс.
    Итог : при зарплате в100 000 рублей 95% людей сидели бы и ничего не меняли, т.к. сами не понимая ничего в продажах, не надо никуда лезть для того чтобы как можно дольше получать свои 100 000 рублей. А насчет того ,чтобы дешево слить Серегу….это грубо, достаточно просто его уволить, но на все воля Геннадия Петровича и г-жи Ч.

35. 13 ноября 2012

36. 28 октября 2012

@Васген
    Вот и мегасупер управленца слили. За правду-матку…

37. 18 октября 2012

Новокор — это театр абсурда! Бессилие руководства в развитии компании компенсируется наездами на персонал весьма не деликатным образом. Корпоративная этика полностью отсутствует. Директор считает, что приняв вас на работу, купил себе раба. У руководства патологические амбиции, порой граничащие с шизофренией!
    Изменение условий оплаты труда происходит без уведомления сотрудника и «задним числом». Денег для развития, и для закупок товара не хватает. Склады пустые! Клиенты ждут товар неделями. Ценник на товар завышен. Продажи падают. Растут только планы. На складе бесправные таджики, закупки поувольнялись, продажи разбегаются, руководители отделов меняются раз в три-пять месяцев, в транспортном отделе только обновился персонал. Похоже очередной абгрейд не за горами. Текучка кадров и так далее, и тому подобное!
    Но есть и положительное: зарплата и ованс точно в срок, и в полном объеме! Т.е. сколько удалось заработать — столько и дадут.
    Удачи всем, кто продолжает это не легкое плаванье на ржавой барже Новокор!

38. 9 октября 2012

Вы в моск. области работали? @Гость

39. 7 октября 2012

приведу пример увольнения, чтобы не быть голословной. В один прекрасный день начальник коммерческого отдела вернулся из отпуска. На своем рабочем месте не обнаружел процессора. Подумал, что ему решили заменить системный блок. А, оказывается, его просто уволили. И никто не предупредил, чтобы человек не оказался в таком унизительном положении. Вот такой живой пример из трудовой жизни новокора.

40. 7 октября 2012

Будьте готвы к тому, что Вас могут в любой момент уволить без объяснения причин. При увольнении обычно сообщают за час до окончания рабочего дня. если пытаетесь сопротивляться, ссылаясь на трудовой кодекс, пригрозят какой-нибудь статьей.
    Проработала год, атмосфера угнетающая, генеральный директор, мягко сказать, человек несдержанный и беспардонный.
    А так удачи! Дерзайте.

41. 6 октября 2012

Господа,предложили работу в этой компании. Стоит ли принимать предложение????

42. 7 сентября 2012

В филиале города Екатеринбурга генеральный директор Конин , пользуясь служебным транспортом, тратит деньги на ГСМ а сам по факту ездит на такси за счет компании, в виду того что его лишили прав управлять транспортным средством.Геннадий Петрович разберитесь в данной ситуации,ведь воруют ваши деньги.

43. 4 сентября 2012

Руководство компании ведет не чистоплотную коммерческую деятельность в отношении Российского законодательства, не понимая, что «выйти из тени» в наше время гораздо экономически выгоднее, чем каждый раз оплачивать наезды проверяющих органов, подвергая компанию риску быть закрытой. Для этого достаточно всего то на месяц опечатать склад, и остановить торговлю для налоговой проверки. И все клиенты разбегутся к конкурентам. В таких условиях важным фактором при подборе персонала является человеческая не грамотность. Что б персонал тихонько «молчал и не мычал». А среди таких людей редко встречаются настоящие профессионалы своей профессии. Чаще всего это неудачники, готовые на всё. Отсюда и все беды компании. Ведь не для кого не секрет, что дирижера делает оркестр! А оркестр играет хреново, с нотной грамотой не знаком. Вот и приходиться довольствоваться обслуживанием «свадьб» да «пьянок» на чужом празднике жизни, как тот самый скрипач Аидыш Моня. Одумайся, Новокор! Прими хотя бы сейчас правильное решение. Спрячь в дальний угол свои беспонтовые амбиции из 90-х. Тебя ещё можно спасти…

44. 7 августа 2012

Васген. Немного не так. Сначала взяли мегасупер управленца, а Паулик сам слился. К стати мегасупер управленец оставляет впечетление не глупого человека. Думаю это его и погубит в Новокоре. Здравый смысл — это не про Новокор. Когда бизнес зависит от бездарных *ополизов, близких родственников, друзей и их детишек-стукачей… Говорить о развитии компании не приходиться. Плюс периодические обострения потологий в полнолуние у руководителя, который в своем возрасте тешиться компьютерными играми, освобождая вселенную от коварного Зурга… Это *опа!

45. 7 августа 2012

@роман
    Да роман расскажите всем как это делалось — теперь во всех филиалах так будет.

46. 7 августа 2012

Павлушку убрали — взяли очередного мегасупер управленца

47. 7 августа 2012

Отличная компания, в которой секретарь получает больше фин.менеджера. На работу берут по принципу — кто лучше языком работает, а не мозгами. О денежном состоянии можно судить, только потому что, в московский офис приезжал ОБЭП москвы, московской области — от всех откупились. Но не думайте, что если вам предложили з/плату в 50-80т.р — белую вы получите не более 25-30 — выводы делайте сами господа.

48. 1 мая 2012

развод. Конина Серегу просто пытаются дешево слить. Тупой развод аля Павлова, который убил в Екатеринбурге Торговку, теперь добивает Новокор.

49. 2 апреля 2012

Уважаемый Роман.
    Я представляю руководство компании Новокор в Москве.
    Нас очень заинтересовала информация, которую вы разместили на сайте.
    Буду безмерно признателен и благодарен за любые подробности, связанные с тем, что вы написали.
    Не могли бы вы связаться с мной по телефону и рассказать о том, что вам известно?
    Мой моб.тел. +7926 024 09 47

50. 19 февраля 2012

В филиале города Екатеринбург генеральный директор компании Новакор, находящейся по адресу ул.Аппаратная дом 7, занимающейся сантехникой и обоями, тщательно грамотно выводит денежные средства компании на свои счета, тем самым просто воруя их у вас. Проверьте данную информацию.
    Постскриптум. Один из работников организации в прошлом

1. 23 ноября 2012

2. 27 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Новокор

Добавить отзыв о работодателе Новокор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новокор?