Новокор

Новокор

Компания Новокор является крупным поставщиком сантехники и обоев.

Отзывы о работе в Новокор, зарплаты

1. 13 января 2017

@Миронов Сергей,
    И что Новокор больше как компании нет? Давно они загнулись? или может они новую компанию открыли?

2. 12 января 2017

А что все без подписи???

3. 12 января 2017

Еще какие. Работа была довольно насыщенной , но лично мне нравилось. Всем привет.

4. 10 января 2017

@Гость, :)
    Да…Были времена…

5. 10 января 2017

Да ничто

6. 10 января 2017

@Гость, Я спросил, а что?

7. 23 декабря 2016

Конечно нагнулся)))))))
    Кто это спросил???

8. 21 декабря 2016

Народ. А Самарский филиал загнулся или еще нет? Просто давно там не работаю, но интересно.

9. 17 сентября 2016

Коммерческий директор (Радостев Константин Валерьевич – компания «Новокор» – г. Екатеринбург) данной компании готов последнее отобрать у своей родной по крови сестры. Он напрочь забыл, что такое родня. Ему совершенно наплевать на сестру, главное побольше хапнуть. Сестра на свои деньги устроила 3-ое поминок, а он нечем даже не помог. Отцу и матери после прощания в морге и на 40-ой день матери. Помогала лишь двоюродная сестра и ее младшая дочь — племянница. А он даже не явился на поминки. Оказывается, его надо было индивидуально пригласить на них! Он получил все субсидии и больше не появляется. И отказывается платить за квартиру. И с целью окончательного уничтожения родной сестры мешает вступить ей в наследство. Цель — оставить сестру без квартиры и денег и чтобы она побыстрее умерла. Видимо ему будет так легче и веселее жить. Сам живет в шикарной собственной 3-х комнатной квартире и имеет автомобиль. А СВОИХ РАБОТНИКОВ НАЗЫВАЕТ ЗА ГЛАЗА — БАЛБЕСАМИ. Вот такой у них коммерческий директор без чести и без совести!

10. 22 августа 2016

Работал я в Новокоре. Нормальная контора была. Когда делаешь свой результат , то и дают возможность заработать. Ну не все вечно в этом мире.

11. 17 августа 2016

Таких *** много. И в основном это ком директора Новокора

12. 14 августа 2016

Коммерческий директор (Радостев Константин Валерьевич) данной компании готов последнее отобрать у своей родной по крови сестры.
    Он напрочь забыл что-такое родня. Ему совершенно наплевать на сестру, главное по-больше хапнуть. Сестра на свои деньги устроила 3-ое поминок, а он нечем даже не помог. Отцу и матери после прощания в морге и на 40-ой день матери.Помогала лишь двоюродная сестра и ее младшая дочь — племянница. А он даже не явился на поминки. Оказывается его надо было индивидуально пригласить на них.
    А СВОИХ РАБОТНИКОВ НАЗЫВАЕТ ЗА ГЛАЗА — БАЛБЕСАМИ.
    Вот такой у них коммерческий директор без чести и без совести!

13. 6 августа 2016

Серая конторка, душно очень. ЗП мизерные. Увольняют в один день.

14. 31 мая 2016

@Гость, Уважайте себя и забудьте как страшный сон Новокор-Делюкс ))). Как они живут и чем питаются, это лично их дело. Не стоят они Ваших комментариев и того, что ВЫ их обсуждаете. Карма и так у них на волоске.

15. 31 мая 2016

Тут вообще *опа. Если нервная система железная , то еще можно пробовать.

16. 19 мая 2016

@Гость, Добрый вечер. Там все так плохо?Не хочется попасть.Есть предложение от данной компании .

17. 15 марта 2016

Карпова уволили или он сам???

18. 27 февраля 2016

@Гость, Нормально всё у Делюкс, работаем и работать будем.

19. 12 февраля 2016

@Гость, Живых нет. Одни зомби остались :)))

20. 1 февраля 2016

НУ Чего Новокор…типа Делюкс,.отзовись. кто живой

21. 20 января 2016

@Гость, посмотрите компанию лекс-шкафы-купе, или алегро стиль-диваны.

22. 23 декабря 2015

Всем привет! Давно не заходил. Как там Уленков поживает? Не стал еще большим начальником?

23. 17 декабря 2015

Да не читай, спи

24. 17 декабря 2015

Хватит писать чушь, мужчины называется, противно читать

25. 17 декабря 2015

Лёха, да какой куй железо, он ровесник ГП, у него небось тоже детей куча. это у них семейное

26. 17 декабря 2015

Ген.дир .его братец, Макс, да?, бабы он без кольца, давай куй железо

27. 17 декабря 2015

А где ГП, чего -то пропал.совсем запарился бедняга

28. 17 декабря 2015

Да всё нормально, перейдём на отечественного производителя и вперёд…Хватит хныкать, ещё и не то переживали

29. 16 декабря 2015

@Гость, Нормально Самарским живется, не без проблем конечно. Но планы делаем и перевыполняем. Зарплату получаем. А я смотрю на рынке труда такой дефецит в сотрудниках, что без проблем везде берут? не смешите….

30. 11 декабря 2015

Ребята , Вас кинут всех , не верьте в их обещания. Поверьте

31. 8 декабря 2015

@Гость, Вангую…. Точно закроется:)

32. 7 декабря 2015

Не закроется ФАКТ???
    Насмешил просто всех. Да Вы уже закрылись ребята , не пиши бред , не знаешь просто заткнись и все.

33. 27 ноября 2015

Люди, что ж вам так покоя не дает компания Новокор? ну уволились и радуйтесь, что обсуждать-то до бесконечности. и Новокор не закроется, примите это как факт.

34. 27 ноября 2015

Сайт , ВСЯ отделка , глобальные распродажи. Спешите , скоро закрытие.

35. 26 ноября 2015

Закройте офис в Самаре , хорош позориться. А менеджерам то как там работается???

36. 26 ноября 2015

Уважаемые сотрудники , ищите работу. Сейчас Вы тут держитесь , а завтра займут те места , где Вам будет более комфортно.

37. 26 ноября 2015

Олег , с меня пиво. Я буду твоим спонсором!!!!!!!!!!!

38. 24 ноября 2015

@Хантер, Кто — в выписке из ЕГРЮЛ все видно, откуда взялся — акционеры назначили, видимо :)

39. 23 ноября 2015

Можно поточнее, раньше сидели на хотовской 34 а сейчас на хотовской 47 или 49? правильно или другой адрес?

40. 22 ноября 2015

А кто ген.дир в Новокоре сейчас, кто знает,он откуда взялся?

41. 20 ноября 2015

@Гость, один склад в Обухово в Ногинском районе, второй на хотовской, напротив где раньше были.

42. 20 ноября 2015

@Гость, верно, первый магазин это вся отделка. Переименовались в делюкс.

43. 17 ноября 2015

Так куда все таки Щелковский склад переезжает, есть у кого информация?
    Уже и на ул.3-я линия арендовали небольшой склад, тоже убегают. Куда бегут то?

44. 17 ноября 2015

@Мытожесамарские, Все правильно, «ВСЯ ОТДЕЛКА» именно так они и называются

45. 17 ноября 2015

@Гость, Нет Я все таки думаю, это ГП, что то мутит.
    Посмотри на этом сайте, вот это /(org: LLC «Perviy magazin»). в переводе с буржуйского «Первый магазин». Что то напоминает? Мне так это розница, которую еще года 3 назад запускали.

46. 17 ноября 2015

Не факт. Во всяком случае по информации NIC.RU сайт vsyaotdelka.ru принадлежит юрлицу, учредители которого иные лица.

47. 13 ноября 2015

@Гость, Как сказать. В инете появился интернет магазин «Вся отделка», есть подозрение, что ГП запустил новый проект. Вот ссылка vsyaotdelka.ru

48. 13 ноября 2015

@Гость, Сдулась конторка

49. 10 ноября 2015

@Олег Мальшин, Яж говорил тонет корабль… Ну что? Не передумал меня спонсировать? КрАсАвЧеГ.

50. 10 ноября 2015

В Самаре склад уволили всем составом. Причем кидалово как всегда. Переехали на другой склад и на следующий день уволили без объяснения. Мы больше не нуждаемся в ваших услугах и все. Как я понимаю всю хоз деятельность передали под ответ. хранение. ПИПЕЦ…. Когда то сами занимались отв.хранением, теперь передали…. Кто следующий? Новосиб? Если начальство говорит пишите заявления по собственному желанию, мол мы опять переименовываемся. Будем вас оформлять на другое ЮР.лицо, то это точно кидалово под увольнение. Не пишите. Даже если вы напишите и на увольнение и на прием это не означает, что завтра вам не скажут мы не нуждаемся. Так кинули склад Самары. Они уволились и даже писали на новую организацию и пипец, всех уволили. Не приятно.Бизнес по русски…

1. 23 ноября 2012

Уважаемые коллеги из Еката! То, что компания сидит на старой клиентской базе — совершенная правда! В Москве тоже самое. Развития нет. А откуда ему взяться с пустыми складами? Менеджеров по продажам по увольняли, кто сам не ушел. Заработать сейчас не дают. Оставили бывших ассистентов, повысив им должность и немного ЗП. Кадровые агентства отказались работать с Новокор из-за репутации компании, и подбором кадров никто не занимается. Тетю Шляпу и то уволили! Хотя она, как преданная собака, выгрызала не угодный руководству персонал всеми возможными способами до последнего дня своей работы! По себе знаю! К стати, есть запись на диктофон моего увольнения с откровениями по поводу черной и белой ЗП. Кому интересно — могу скинуть. Теперь в компании одни балбесы на складах и в продажах. Откуда взяться продажам и развитию компании? Предложил руководству построить дистрибуцию в регионах по западной модели, так она обиделась. Наверное потому, что половину слов не поняла. Ведь её стратегия самая верная: принять заказ, подождать пока его привезут на склад, потом доставить клиенту. 3-4 недели, и всего делов…Правда клиенты считают иначе, и берут у конкурентов на местах. Так дешевле и быстрее. Но понять это очень сложно для руководства Новокор! Ведь для них техника продаж «А-ля Мытищинская ярмарка» по прежнему остается самой инновационной. Ставлю ящик шампанского, что отдел сантехники в Новокоре после НГ каникул сдохнет! Кто осмелиться возразить???))))))))

2. 27 февраля 2013

Нормальная контора. Идите все в ****, я здесь работаю 10 лет и еще 10 буду работать. Мне все в кайф, у меня нормальная з/п, хороший и вежливый директор (с усами). Короче, я люблю НОВОКОР!

Добавьте зарплату в компании Новокор

Добавить отзыв о работодателе Новокор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новокор?