НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 9 июня 2013

Нет можно добится много чего и получать 20 в час , всё зависит от работника

2. 7 июня 2013

Борисполь.В названии компании присутствует масонство, этим все сказано Novus ordo seclorum.Мы для них гои-рабы.Отношение такое же.Зарплата каждый месяц разная.Куча непонятных штрафов.Обходите стороной

3. 1 июня 2013

работают в компании мои друзья как в охране так и в торгашах работа не суперовая но они довольны а где щас харашо ???в сильпо устройтесь или кышеню а ещо лутше в фору или би маркет там вообше пиз*ц!!!

4. 1 июня 2013

13 грн/час — испытательный первый месяц и 15 грн/час — потом. Переработки не доплачивают («забывают», «банк не доплатил» и т.п.). Выдерживают немногие. Значит, выгодна текучка. @Гость

5. 20 мая 2013

@Досквичев М.
    100% правда. Начальник департамента ИТ Новуса Тромбола Е. редкостный козел. Работников своего отдела за людей не считает, что говорить о других. От такого «великого» начальника начинают бежать люди. Таким умелым руководством по головам скоро в ИТ Новуса остануться работать только он и его жена.

6. 19 мая 2013

Какая зарплата в кассира?

7. 27 апреля 2013

Как работа в первом дримтауне? (ст м Минская)

8. 26 апреля 2013

Полностью согласен!!! Без обсуждений!

9. 26 апреля 2013

С—а та ещё!!! Любит чтоб ей стучали!

10. 22 апреля 2013

ребята подскажите кто работает в новусе какой график работы ,возможно ли работать по 7-8 часов в день??

11. 16 апреля 2013

работая в сети новус 3 года я все время думала почему зарплата стажера и работника со стажем никак не отличаются.Все может изменится лиш от того как ты будеш высшему руководству лизать зад,а если что то говориш пожелания и просьбы,то зарплата выше 13 гнр не поднимается никогда.Неужели что бы получать зарплату за свой труд нужно не работать,а пить чаи и курить с начальством

12. 4 апреля 2013

@Лера
    А начальники на кулинарии , относятся к работникам как к БЫДЛУ, это их слова.

13. 4 апреля 2013

Да охрана, за точто жевала жвачку в цеху кулинарии, прибежала и сказала- что жрёшь? открывай рот. Штрафонули на 200грн.

14. 4 апреля 2013

Как бывший работник кулинарии в «НОВУС» на пр.Григоренка, 18 могу сказать только одно — такого «хорошего» отношения к работникам в лице Андриенко Алёны Николаевны, за своих 20 лет рабочего стажа в общепите, я ещё не видела. Человек на столько не воспитан, что может позволить себе зайдя в цех обзывать людей — дибилами, безмозглыми. Куратор кулинарии Ирина Леонидовна, которая рекомендует своих близких шашлычников на работу, которые кроме как шашлыков ничего не умеют приготовить, прямым текстом называет работников — быдлом.
    Уважаемые учредители! Огромная к Вам просьба, присмотритесь к своим сотрудникам, их занимаемая должность, не даёт никакого права, так унижать подчинённых.

15. 31 марта 2013

Многие спрашивали про з\п отвечу — 12грн\час стажором
    15грн час продавцом(если бес залётов)
    Админы строгие
    Охрана вроде норм
    12-13 часов смена на ногах по началу сложно
    Кормят вкусно
    Мне нравится что возле дома
    График работы плаваючий — у меня в апреле 19 раб\дней
    Есть экстримали работают по 26 дней(12-13 часов)
    Оплачивается всё(переработки, переучоты)
    Короче нормальная работа (как для супермаркета)

16. 31 марта 2013

Работаю на Григоренко, нормальная обстановка , нормальная зарплата что заработал то и получил, руководство нормальное а озрана с человеческими лицами не цепные собаки. Кто работает и не ворует — можно жить.

17. 18 марта 2013

Гость : Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Ты работаешь , потому что ты с забитого села жлоб и больше чем грузить и рулить на рокле ты ни ..уя не умеешь , так что тискай ирку и женьку в подсобке

18. 14 марта 2013

администратор ирина без матюков не разговаривает ( не удивительно : с забитого села , в раздевалках холодина (замерзают унитазы) грузчик виталий исаенко бухает(ворует) ШЕЙК, пусть его проверит охрана на полиграфе, любит одеть в подсобке новые носки и злой , что маленького роста И за два года даже не пробился (КАК Бодя) в приемщики , нормальных там 1%

19. 14 марта 2013

На левобережке три администратора : две жирных тетки и один недоразвитый
    с наколкой на шее ( когда говорит , ничего не поймешь) за пьянку в январе выгнали продавца — грузчика (маленького роста и вороватого) Исаенка ,но потом приняли обратно , так как некому больше работать , товароведы с бывших уборщиц , не знают совершенно своей работы

20. 3 марта 2013

Работаю на Григоренко кассиром.Работа нравится.Отношение хорошее.У нас есть очень хороший старший кассир,всегда пойдет на встречу.Управляющая мудрый и справедливый руководитель,очень приятно работать под ее руководством.

21. 26 февраля 2013

Напишите, пожалуйста, зарплату продавца в цифрах. И вообще стоит ли идти работать туда продавцом.

22. 22 февраля 2013

23. 21 февраля 2013

Ребята(кто работал или работает продавцом)напишите пожалуйста отзывы!!!Хочу устроиться,но сомневаюсь)))Плиззззз…

24. 7 февраля 2013

зарплату уже начислили?

25. 7 февраля 2013

На осокорках тоже самое начальник охраны Быдлота еще та, охрана в новусе меняется как носки.

26. 6 февраля 2013

На григоренко начальник охраны быдло редкостное. К работникам относится как людям второго сорта. А сами охранники на столько воспитанные, что умудряются стоя при входе в магазин ковыряться скрученной бумажкой в зубах, а после просто бросить ее покупателям под ноги.

27. 31 января 2013

На Григоренка директриса просто супер!

28. 28 января 2013

Работаю в новусе полгода на осокорках директор добрая, класная всегда пойдет на встречу тебе, но персонал есть некоторые просто и Быдло а так вообще на всех по*** лижбы зарплату платили нормально а так принцыпи все супер:)))

29. 31 декабря 2012

В компании текучка со скоростью ветра. Такого понятия как коллектив нет – каждый сам за себя.
    Компания очень агрессивно заходит на рынок, соответственная атмосфера и внутри. Звездной болезнью
    болеет каждый второй. Очень часто приходится работать на выходных, объемы увеличуются, а мотивации
    ни материальной, ни другой нет. Одним словом соковыжималка. Поработал полгодика и понял что такое ад.

30. 18 декабря 2012

Высокая, меня устраивает.
    Радует что почасовка, и оплачивают все что отработал
    @Rina

31. 8 декабря 2012

Какая зарплата у касира в новусе?

32. 24 октября 2012

***нутая контора, хотел туда устроиться ну его нах, хотел пойти на собеседование ( Левобережка) но так и не попал, гоняли с одного места на другое, и всем пох никто ни че не знает, сама атмосфера жуткая.

33. 10 сентября 2012

Працюю в Новусі на Осокорках. Мені подобається. Хороші люди і дуже класний директор (завжди підтримає). Нормальна оплата, а нещодано її ще підняли. Мене влаштовує.

34. 28 августа 2012

Компания отвратная. Отношение к работникам как к рабам. Т.е. радуйтесь, что работаете за еду и еще хватает на аренду крыши над головой. Начальник ведет себя как быдло, уволить может без объяснения причины. Разъяснения директора таковы — он начальник, он пусть и подбирает себе сотрудников. Я вмешиваться не хочу. Значит, раз рылом не вышел или с начальником воровать не хочешь, значит увольняйся. Думайте, прежде чем идти работать в Новус.

35. 9 августа 2012

относительные сравнения:
    зарплата — высокая,
    рабочий ритм — высокий,
    условия содержания — нормальные,
    служебные отношения — террариум.

36. 2 августа 2012

Какая зарплата была@Гость

37. 11 июля 2012

Подрабатывала в Новусе, когда была студенткой полгода назад. Было весело! Да, работы много, а где ее нет, но коллектив хороший и платят вовремя, да еще и обеды вкусные:). Но, пришлось уволится, так как не могла совмещать работу с учебой! Сейчас иду работать по специальности, но подруга там работает и не жалуется!

38. 11 июля 2012

насколько я знаю у всех разная (так как идет почасовка) если работаешь и не филониш, то высокая!
    и получаешь довольно прилично! есть возможность подработки и переработок, которые оплачивают. при открытии магазинов проводят внутренние конкурсы, на высшие должности.

39. 10 июля 2012

Мне предложыли роботу продавцом.сказали график текучий и хорошая оплата.ето правда?

40. 5 июля 2012

В компании работаю чуть больше года. Не совсем понимаю о чем вы пишите, так как все переучеты и переработки мне были оплачены. Перерывы постоянные постоянные. Да согласна работать очень тяжело, большая нагрузка… но мне нравится….

41. 7 июня 2012

Крадут идеи, выставляют за свои, черные гадкие людишки, особенно ИТ отдел, Тромбола редкий г**ед.

42. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

43. 14 мая 2012

Очень плохое отношение к орендаторам НОВУСА. Складывается такое впечатление что они ( упрвляющие и менеджеры по аренде) только ЛЮДИ, а все остальные РАБЫ. В первую очередь это касается Давида-подлый, наглый,необразованный,высокомерный, нелюдивый жид. Все арендаторы только о нем,как плохом человеке, и говорят.И все боятся ему об этом сказать.Но я думаю, что начало все идет с верхушки. Какая генеральный, такие и подчиненные. Надеюсь, что руководство одумается и будут к нам относится, как к ЛЮДЯМ, особенно в нынешнее тяжкое время для всех нас.

44. 4 мая 2012

Компания достаточно интересная.Рыба гниет с головы. Неужели высшее руководство не видит отношения к рабочему персоналу.Или они видят все то что им показывают,а поинтересоваться как люди могут отработать сутки и им эта ночь не оплачивается. Закрывают зарплату как захотят. Не дописывают время,закрывают по самому низкому тарифу,как стажер.Забирают часть зарплаты после переучетов. Штрафы которые нигде не фиксируются.Бегите от туда не оглядываясь

45. 21 февраля 2012

HR-отдел/департамент/дирекция в части подбора персонала крайне непрофессиональны.
    Ощущение, что уловили мимо пробегавшую по улице девочку, всучили список телефонов потенциальных кандидатов и сказали «звони».
    К концу дня оказалось, что она звонила не тому, не туда и не за тем.

Удивительно и смешно, напоминает 90-е годы, когда мало где эти самые HR-департаменты были, потому не все понимали, что и каким образом HR-специалисты должны делать.

46. 1 декабря 2011

Была в Новусе на собеседовании… Сватали сами… Но на «голубом глазу» там же, на собеседовании на вопрос главной хуарки по поводу незабываемого впечатления, которое произвел открывшийся в Дриме магазин (гордость, однако)… честно призналась что, гнетущее впечатление в магазине персонал — как выжатые лимоны… ну и потом конечно по поводу обслуживания, качества (естессно — вкусовые) продукции собственного пр-ва, пообщались… «Спасибо за конструктивную критику» — это по поводу продукции, а вот за то что заметила «стиль» работы с персоналом — до свидос! Если честно — не очень и хотелось…

47. 12 октября 2011

Тоже работал там на приёмке товара, видел всё так сказать изнутри. Да текучка большая. Никому вы там со своими проблемами не нужны, а работать надо да еще и как. Все что написала кассир выше правда. Девчонкам не позавидуешь.
    Особо радует мероприятие переучёт, это когда ты всю ночь считешь товар, потом сразу идешь на работу и после всего вся недостача товара со всего магазина делится между сотрудниками т.е. вычитают у тебя из ЗП. Вопрос, а я какое имею к этому отношение.ю если там что-то пропало или украли. Люди в целом там хорошие, но это не относится к руководству и управленцам. Что там говорить про магазин если у них в офисе текучка не меньше. Вобщем не стоит туда идти работать ибо все равно убежите.

48. 19 мая 2011

Унас в городе Тернополь …..строится здание…..судя по коментам…. еще те АДРЕНАЛИНЩИКИ! А платят
    хоть норм?!

49. 23 марта 2011

Работала там 3 месяца кассиром…прошли как 3 года( на каждом шагу охрана пасет как овец, обьяснительные приходилось писать практически каждый день и по несколько в день за какие-то банальные «нарушения» весь товар надо тупо перевешивать даже если он весит 100 грамм в чем абсолютно не смысла, после не однократной обьяснительной я решила просто делать вид что я взвешиваю и при этом даже на весы не смотрела, за 14 часовой график работы! всего один обед 30 мин и один перекур 10 мин ну если очень повезет можно 2 перекура сделать что является большой удачей. И так 7 дней подряд приходишь на роботу в 7,30 а уходишь в 23.00 неделя невысыпаний и плохого настроения гарантированы! и при этом надо быть постоянно внимательным с деньгами как только минус сразу со своего кармана, а если плюс то старшие кассиры будут рады так как они куда то испаряются и на следущий день про те деньги можете и не заикаться(
    …так что не советую туда устраиваться, на момент моего увольнения поменялось 70% кассиров, текучка там уж очень серьёзная=)

50. 26 февраля 2011

В компании текучка со скоростью ветра. Такого понятия как коллектив нет — каждый сам за себя.

1. 5 июня 2012

Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?