НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 5 февраля 2019

Добрый день.На сегодняшний момент в маг1033 твориться сплошной кошмар и ужас.Персонал бежит ,как крысы с тонущего корабля, хотя еще 8 месяцев назад все было хорошо.Поменяли директора и администратор Ольга почувствовала себя царицей.Позволяет себе хамить,обзывать сотрудников и доводит людей до увольнения.Еще она в свои рабочие дни позволяет себе выбрать товар который ей надо купить домой(хороший,качественный,с хорошими сроками) наклеить скидку 40-60%, и как ни в чем не бывало пройти на кассу,воспользовавшись своей накопительной карточкой, купить его. Сотрудникам запрещено покупать уцененный товар в рабочее время, но почему можно ей? Знает ли о ее махинациях руководство?

2. 5 февраля 2019

Что можете сказать о магазине 1051?

3. 31 января 2019

НОВУС 1063. Директор Наталья Николаевна — банальная воровка, списывает колбасу и др. продукцию, а потом продает ее за наличку нам же. Ну и себе, конечно, полную сумку домой несет всего того, что списано по документам. Постоянно мутит с зарплатой — в нашем магазине самая низкая из всей сети. Поменять руководство, которое понятия не имеет как управлять персоналом , практически продавцов нет, кассиров также .Все увольняются,нас осталось здесь совсем немного,работаем с последних сил,с каждым днем пропадает желание сюда приходить. Директор мстит еще и тем, кто уходит, или переходит в другой магазин.Постоянно хамит, угрожает урезать и без того смешную зарплату !!!Разве так должен себе вести директор???А на людей ей просто …..ть. Сама на работу приходит на пару часов- покурить, команды раздать и все. С таким отношением скоро здесь не будет ни работников ни покупателей .

4. 24 января 2019

Нет не стоит идти туда

5. 12 января 2019

Горд :

Работает родственница в «Новусе» на Здолбуновской, управляющая Слипченко Наталья, в отделах недобор людей, на сменах люди работают больше 13 часов, выполняя не свои прямые обязанности, на людей наплевать, управленцы просто используют продавцов, как рабов. Кормят какой-то баландой ужасной. В общем условия, хуже чем в тюрьме и руководство больше напоминает надзирателей. К европейским стандартам управления это не имеет никакого отношения.

Да если бы эти люди нормально работали,а то ползают как черепахи,только для того чтобы время нарабатывать,а вот толку с них никакого.пускай скажут спасибо за то что им зарплату платят(и не маленькую).Я бы на месте Александровной им бы вообще минималку впаяла.

Минималку тюремного срока?) Ну, это у вас возможно в принципе.

Рабы, чего вы возмущаетесь? Вы рабы на вас насрать

6. 12 января 2019

Интерестно получается, руководящий состав на магазине — это директор, администраторы,товароведы, а кто же тогда ст.кассиры? План сделали, премию на магазин дали, а как премию поделили вообще уникально. Товаровед, который проработал месяц получил премии 1500грн.- это за какие такие успехи??? Почему бы руководству не подумать о премии для ст.кассиров, — ст.кассиру в зале всегда есть чем заняться,в особенности чего стоит общение с разъяренными покупателями, целый день — то ценник не тот, то товар не качественный. И вообще, в кампании новус — отношение к персоналу — как к мусору. Очень обидно, когда стараешься, а на тебя абсолютно РУКОВОДСТВУ наплевать.

Потому что вы рабы!!!

7. 15 октября 2018

Панда :
    Подскажите пожалуйста, где работники новуса делают санкнижки,потому что руководство новуса ничего толком не может объяснить. Сделали одну книжку,не так,сделали вторую тоже не так.Подскажите пожалуйста где можно сделать эту книжку чтоб было так.Надоело выбрасывать деньги впустую

Сделай в гос.больнице,и пошли их на..

8. 13 октября 2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому графику работают приемники товара?

9. 5 октября 2018

Что вы можете сказать о магазине 1062,стоит туда ити работать или нет?Спасибо

10. 17 сентября 2018

@Панда, Медосмотр сотрудники Новуса проходят в мед.центре ЛаянВинер.

11. 15 сентября 2018

12. 3 сентября 2018

@Сотрудник, в общежитии с клопами забыли добавить. Мне пофиг, как и вам, что вас они кусают, но блин, их же вы можете принести сначала в раздевалку, потом свои вещи положите в камеры хранения для покупателей, а потом покупатель принесет их себе домой.

13. 3 сентября 2018

@Горд, себе минималку впаяй и не вякай.

14. 3 сентября 2018

Когда в хостелах от «Новуса» потравите клопов, не хватало, чтобы эта нечисть через раздевалки принеслась кому-то домой. Вы офигели размещать людей с клопами. И где вы таких поваров руко*опых нашли, хватит травить людей в столовках едой из помоев.

15. 29 августа 2018

Значит не соглашайтесь на меньшее. Вы так же верите, что с упорным трудом в любой работе на кого то, можете заработать достичь всего или многого(а иначе человек лентяй по вашему, если много не работает). Но на самом деле эта стратегия как раз таки не заработает. Нужно делать правильные вещи, а не трудные. Если человек не делает то, что нужно в любой работе, то ничего и не получится( тоже касается и в работе над собой, вот в этом трудится над собой много будет полезным, но при правильных действиях).
    Успешные люди стали такими, не потому что тяжело работали на кого то, они просто знают какие действия нужно выполнять в своей работе. И как правило, они же работают на себя со временем, постоянно обучаясь. И знаете, что? Мир делится на успешных и неудачников, хотите в это верить или нет. И успешные создают свое. Остальные же, не являясь продуктом жизнедеятельности своего мозга и созидателем каждого своего действия, чем больше только берут, но не отдают, тем больше деградируют. Это касается вообще всего в жизни! И отношений, и работы, и своих принципов. Сложно? Бред? Значит можете идти в тупую работать или ничерта не делать и продолжать жаловаться, либо хвалить себя за то, что вы просто работаете больше остальных, за то, что просто не ленитесь пахать в вашем новусе и не только там, довольствуясь на самом деле малым. Вот поэтому большинство из вас смирились со своей судьбой уже давно, а кто то, вершит ее сам.

16. 29 августа 2018

Минималку тюремного срока?) Ну, это у вас возможно в принципе.

17. 29 августа 2018

Что Вы можете сказать о 1039 и руководстве этого магазина ?

18. 14 августа 2018

@Кассир,

С таким содержанием головы Вам никогда ничего не добиться…
    Хотя бы своих детей постарайтесь не воспитать на всё обиженными ущербами…

19. 6 июля 2018

Покупатели!
    Когда вы перестанете жлобиться?
    Вы же удавитесь за 20 коп.
    Вы воруете продукты, вы пытаетесь переклеивать стикера уценок на дорогую колбасу, вы воруете одноразовые кульки. А фраза: «Снимите все с бонусной», а там 36 копеек,- меня добивает!
    Что за жлобство?
    Вы даже пакеты нормально взять из под ленты не можете,- все перевернете вверх дном!
    И после этого вы скачете на майдане и кричите, мол мы хотим в Европу?
    С нашей то культурой?
    Покупатель всегда прав?
    Вы всего лишь простые покупатели!
    И вас тисячи. Не нравится — не приходите в наш магазин!
    И я буду обсчитывать вас по-весу, по-количеству, по-сдаче и по-бонусам. А если потребуется,- я смогу обнулить вашу бонусную карту или заблокировать ее. Я могу даже расчитаться вашими бонусами за свой товар.
    Это будет ваша плата за мои потрепаные нервы…

20. 31 мая 2018

Добрый день,
    из +, вовремя ЗП, зарплату подняли с мая и теперь она на уровне с другими магазинами.
    Обеспечивают обедами, можно жить в общежитии с частичной компенсацией от предприятия.

— Персонала не хватает, но эта ситуация в целом на рынке сейчас, не только здесь. Отсюда и переработки и нагрузки.

21. 28 мая 2018

Добрый день,прочитала все отзывы,в принципе согласна почти со всем,работаю здесь более двух лет.Из положительных моментов-зарплата выплачивается вовремя,обед вполне съедобный,что не мало важно при графике работы по 12-14часов.Из отрицательных-мы здесь просто рабы,без каких либо прав и защиты,текучка ужасная,персонала не хватает катастрофически,каждый работает за себя и того парня,отношение администрации к персоналу часто хамское,в отделении работает прекрасный персонал,все как одна большая семья,старалась быть объективной!

22. 23 мая 2018

Магазин 1035
    Плюсы в Новусе: чисто, антисанитария не процветает.
    Минусы:
    1-директор полнейшая стерва, менеджер из неё никакой.
    2-начальство матерится через слово
    3-отношение к работникам как к рабам
    4-иногда продавцы исполняют работу грузчиков
    5-часто нельзя допроситься инвентаря для работы
    6-за обед нужно выслушать злые высказывания сотрудников, если новичек, тебя заклюютзаклюют
    7-работа кассира бывает совсем иной- они выставляют товар или поправляют витрину
    8-отношение к мерчендайзерам других фирм — я не я, и хата не моя. Чуть ли не шлют на три буквы, часто видела в слезахсле.
    Компания могла бы увеличить свои доходы в разы (товары у них свежые, все чисто и акуратно),если бы поменяла управляющих магазинов, которые не умеют правильно общаться с подчинёнными.

23. 17 мая 2018

На Здолбуновской 7Г в «Новусе» в отделах одни шарятся, другие пашут, персонал не набирают, зарплату не индексируют, одними завтраками кормят. Администрации все по фигу, директора только карманы себе набивают за счет рабсилы дешевой.

24. 15 мая 2018

Работали до и после открытия одного из магазинов, почти без выходных. Сказали, что зарплату выплачивать будут вовремя. А наделе кроме того что работа не самое легкая (хотя работы мы не боимся) и еще и зарплату нам с подругой не выплатили. Сказали, что мы просто поздно открыли зарплатную карту, хотя мы это сделали сразу после оформления. Пришлось ехать домой.

25. 12 мая 2018

Вы ничего не помните и ссор из избы не выносите??? А о повышении зарплаты идите мол в церковь вымаливайте? Тогда зачем руководство которое не решает вопросы о улучшении работы, а бегать выставлять и уценять товар должны работники,но никак не директор. Зачем смешивать должности несовместимые самы по себе? А воду выключали за мусор в раковинах. Тогда может лучше людей научить чистоты и етикета ,ето поможет в дальнейшем развитии компании и общении с покупателями. Не будьте ищейками своего хозяина дабы ублажать его,а лучше давайте улучшать качество работы!

26. 12 мая 2018

@Елена, Доброго дня! Скажіть який відсоток утримується з зарплати касира?

27. 11 мая 2018

Доброго дня! Може хтось підкаже який відсоток утримується з зарплати касира?

28. 21 апреля 2018

Мой предыдущий отзыв- 15.04.18.Итак,я остановилась на Хоткевича(КИЕВ).Если кто верит в конституцию,права и отмену рабства—вам не на эту рампу.Здесь ужас встречается с хоррором.Охранники ,да Бог с ними…но если вам не повезет попасть на смену охранниц 1+1 ,черненькая и черненькая старуха(из песни слов не выкину),то у вас есть 100-процентная вероятность быть общупанным в разных ,даже недофантазированных местах.Нерабочую клавиатуру я уже упоминала?В общем,не рекомендую.
    Следующий адрес—Новус по адресу Княжий затон .Мягко говоря—не рекомендую.
    Новус на Свирстюка .Тут над рампой надо бы повесить лозунг*оставь надежды ,всяк сюда входящий*.
    СС там нет проблем с неработающей клавиатурой,неисправными весами,или злобными и озабоченными охранницами.Просто нехватка работников.От этого недобора на кассах полный трэш.Фильм *Челюсти*или *ночь живых мертвецов*помните?Если хотите окунуться в эту атмосферу—вам сюда.
    Кольцевая 12,работать можно.Старшие кассиры-дай Бог им здоровья.Повара-пусть им руки не болят ,техника работает на все 100.Охрана—ну…каждому по делам его.
    Такой мой краткий обзор.
    Не давайте себя обманывать.Если на кассе не работает клавиатура,лента,да что угодно—не приступайте к работе,током пробивает-не ведитесь на слова про статическое электричество,охрана ,извините,до прокладки добирается?Вспомните,что у вас ,нет,не так,у Вас есть права.А быть рабом сети *Новус*как- не комильфо.

29. 15 апреля 2018

Всем желающим прочитать мой отзыв—доброго времени суток.Имею мнение и хочу поделиться информацией о фирме из первых уст.В данной компании я работала кассиром от аутсорсинга.Есть опыт работы в разных магазинах этой сети.Теперь по пунктам.
    1.Здолбуновская.Нормальный магазин.покупателей немного,134 чека за 12 часов работы,охрана вменяемая,обед съдобный.
    2.Левобережная.Отдельный привет старшим кассирам.Охрана доброжелательна.Обед надо успеть ухватить.
    3.Черниговская,Хоткевича.Еесли есть желание поучавствовать в триллере-хорроре—вам сюда.Магазин начинают штурмовать в 8.00 . А теперь—квест.Проработай 13 часов за кассой,имея в наличии 1000 грн.купюрами по 50 .Чистый экшн. Ну,само собой,надо иметь приветливое лицо,предлагать пакет,взвешивать все накупленное,просить карту,улыбаясь,спросить,нет ли у вас 5.10,25КОПЕЕЧЕК!!!кОПЕЕЧЕК—КАК НА ПАПЕРТИ..
    А фишка в том ,что за разменную банку надо заплатить .ВО ИЗБЕЖАНИЕ расход

30. 31 марта 2018

Работник 1029. И кто же это пишет такие отзывы. Директор из-зо всех сил старается. Помогает всем. А то что персонала не хватает, то его сейчас во всех магазинах не хватает. Нужно обращаться к высшему руководству,чтоб повысили з.п.
    Вот не пойму почему не поднять вопросы на собрании и задать директору? Или легче здесь написать? Да машинка не работает. Но чтоб воду в столовой отключали такого я не примомню. (работаю давно).Так что давайте вместе решать свои проблемы в коллективе,а не выносить сор из избы.

31. 31 марта 2018

Почему никак не стаёт лучше и приятней работать в етой компании. Директор только ищет тех кто бунтует против беспредела ,который она сама и творит. Набирайте людей и платите то,что на самом деле есть! Ето уже крик души. Где же подевались те рабочие места,которые были до вашего правления? Наверное все родственники оформлены или какая причина отказа людям которые приходят что-бы устроится на работу????? Почему стиральная машина не работает? Почему отключают воду в столовой и как можно соблюдать при етом санитарные нормы? Можно много рассуждать,но неужели мы всё дальше перестанем верить в лучшее будущее компании

32. 9 марта 2018

При увольнении кидают на деньги, не идитие туда работать!! Работала в новусе на електронной всю зиму, когда увольнялась недоплатили 800 гривен! Вместо 23 грн в час как я обычно получала, мне заплатили по 17 гривен. Воры и лжецы! Не идите туда работать, там людей держат за дураков, и покупателей и работников!

33. 6 марта 2018

зробіть трішки так щоб аудітори меньше ходили, бо люди скоро зірвуться. і почнуть рвати і мітати…
    І зарплата!шо це за зарплата?
    якшо зарплата не підніметься всі будуть звільнятися, це я вам гарантую.100%
    не будуть робити за копійки, люди приїжають з других областей щоб заробити, а не прожити..

34. 3 марта 2018

Магазин 1048. Гнать эту заразу к чертовой матери. Выгнать всю нечесть управленческую из магазина. Вызвать батюшку,освятить,окропить святой водой,и будет вам счастье..)

35. 1 марта 2018

Здравствуйте, я работаю в Новусе в Белой Церкви. Сегодня было собрание. Людмила Владимировна сказала:»Если вы не справляетесь со своими обязанностями, то вам с нами не по пути. Я тогда пишу на вас две докладные и вас увольняют в тот же день или с отработкой в течении двух недель. Если вы не справляетесь со своей работой, тогда будете здесь ночевать и никаких выходных». Это же не нормально. У нас постоянная система штрафов, воруют нашу зарплату. Несмотря на то, что мы делаем все, что от нас зависит. Прошу принять меры. Потому что если это не исправят, тогда в этом Новусе не останется людей, которые будут работать. Здесь не считаются с людьми.
    P.s. управляющая совсем не занимается магазином, набрала людей из своего окружения и делают только то, что разводят интриги и решают кого уволить. А выбор стоит так, кто не понравился лично, не пошел на поводу у нее того она увольняет.
    Администратор Наталия не считается с людьми, возомнила себя управляющей новуса. И надела корону, которую сама себе и нарисовала.
    Охранники Новуса после окончания рабочего дня(в районе 12 ночи) угрожают работникам Новуса физической расправой и делают это из своих личных побуждений. Кто дал такой приказ? Какое они имеют на это право? Что с охраной лучше дружить. Они воруют и выносят ящиками товар и никто на них не управа. И управляющая об этом знает.
    Высшее руководство Новуса обратите на это письмо внимание, потому что мы сюда пришли работать и зарабатывать деньги для своей семьи.

36. 25 февраля 2018

Хочу запитати відділ кадрів. Я працюю в магазині 1029. Не вистачає працівників в магазині,люди не витримують. Мало що скоротили штат,а ще відмовляються приймати на роботу на вільні місця. Управляюча магазину говорить що не потрібні люди. Ми працюємо майже без вихідних.

37. 22 февраля 2018

На данный момент от европейской компании — это только название!!! ЗП минимальная, по сравнению с другими ритейлами. Процедуры и должностные инструкции только а бумаге(при чем я сомневаюсь что последние редактирования руководство перечитывало перед тем как подписать), а в реальности ты раб Novusа и за человека тебя никто не посчитает…

38. 18 февраля 2018

Давно не читал отзывы, но ситуация такая что и ранее. Дорогие мои, люби хлопчики та дівчата! Неужели вы думаете что литовцы, хозяева Новуса, думают о Вас?! Им по барабану, ваши проблемы, жалобы, главное жажда наживы, любой ценой!!! Запомните соискатели и намеревающие работать в компании Новус, Вы станете безправными рабами, с зарплатой средней среди сетей. Будете пахать по 12-14 часов, на Вас будут кричать матом, обзывать дебилами. Будут штрафовать по любому поводу. Есть в компании спецслужба Отдел качества, вот она дрючит всех по полному, как сказать по простому, во все дыхательные и пихательные отверстия.Компания Новус позиционируете себя как Европейская компания, но с украинскими зарплата ми, и рабочими условия труда. Вообщем как на зоне. Из положительно го это питание бесплатное и вовремя зарплата и аванс. На этом любі друзі мої,гарне закінчується.Так що хто хоче в нашу чудову компанію, попрацювати за копійки, мати себе за дебіла, то запрошуємо, будемо раді:)

39. 18 февраля 2018

виробництво магазину 1048 це щось , мало того що людей не вистачає , так начальник наташа говорить я всіх уволю ,щоб мeнe боялись. в нeі дужe підвищeна само оцінка ,так як у іі помічників сeргій та свєта …прошу вищe руководство звeрнути увагу тому що цe якісь 90ті ієрархія)

40. 16 февраля 2018

Кольцевая,12.

41. 6 февраля 2018

@Елена, отлично.

42. 4 февраля 2018

Добрий день. Как в Новусе работается товароведу?

43. 23 января 2018

То ли самостоятельно, то ли с подачи директора, в магазине 1070 произошёл случай, который, как бы это сказать, настораживает… Вкратце, обвинили опытного кассира в том, что она якобы не пробила бутылку литровую дорогой выпивки, видео показали человеку только с видом сверху, на котором только и видно, что у неё в руках какая-то бутылка, но что на ней написано естественно не видно, Видео с другого ракурса или видеокамеры показать отказались, мол подобное может просматривать только руководство повыше (бред как по мне), при этом, как рассказывала пострадавшая сотрудница, в видео видно, что человека, покупавшего якобы дорогую выпивку, не смутило оглашение суммы до 1000 грн чека, при том что только эта бутылка по заявлению охраны стоила 1700грн. Так что перед тем, как идти туда на работу, советую запастись деньгами;) И терпением отношения как к былду.

44. 22 января 2018

Хотела устроится продавцом в ваш супермаркет. Как назвали зарплату, чуть не умерла со смеху. Вы что, с ума там посходили? Минималка сейчас 3200,а у вас продавцу предлагают 4000????

45. 22 января 2018

Хочу пожаловаться на магазин 1048.Белая Церковь. Обстановка в магазине напряженная,давление на персонал,общение управляющей на повышенных тонах,угрозы типа — если я увижу это еще раз(товар) вы оплатите это на кассе..пока не выставите товар обедать не пойдете..и другое.
    В обязанности продавца входит много задач — отсутствие грузчиков на отделах,продавцы сами таскают товар, списание,уценка, выкладка товаров, ценники-это все делают продавцы.Товаровед участие не принимает,просто курит и пьет кофе.Прямо вся замученная трудом.
    Коротко о том,как подставляют персонал..нас отделом обвинили,что якобы мы списали хороший товар, (хотя отличить ликвид от неликвида ,я могу).Посоветовавшись между собой,управляющие решили посмотреть камеру,и одна другой сказала-давай посмотрим,но возникли какие то у них проблемы с камерами,и что то не получилось.
    На следующий день,зная что я хочу уволиться сама- мне управляющая заявила в глаза-что мы ее нагло обманули, мол она смотрела по камере…ВОПРОС -ПО КАКОЙ? и ей было видно что списали хороший товар..бред…
    Мне не показали ни видеозапись ,ни тот товар,который они якобы сняли,но докладную на меня она живо составила.
    А это была подстава — уже потом мне сказали,что наверх гнилого списаного товара, был накидан хороший…С какой целью,и кого хотели подставить я не знаю.
    На коллегу просто надавили,она пришла проситься что б ее перевели в другой отдел, но ей молча дали заяву на увольнение.
    Товар приходит не всегда хороший,приемщики приняли,но товаровед не всегда контролирует процесс приемки..когда я спрашиваю товароведа о том или ином товаре,я получаю ответ- девочки,списывайте все что вам не нравиться..
    ВОТ ВАМ И ХВАЛЕННЫЙ НОВУС.

46. 18 января 2018

Добрый день. Я работала в Новусе на Лобановского 4д и категорически не согласна с отзывами о работе Жениловой Н.А.! Наталия Анатольевна замечательный руководитель. Справедливо относится к сотрудникам, всегда вслушает и постарается помочь. Не ходит как некоторые директора и не смотрит с высока. Если нужно сделать работу сотрудника-сделает, какой бы она не была. Так же и администраторы. Матерная речь присутствовала, но не ко всем. Что ж поделать когда нормальных слов человек не понимает, а работу делать надо. Если ты тупица-сиди дома.
    Отдельно хочу сказать о покупателях магазинов в целом. Кто вам дал право приходить в магазин и оскорблять продавцов, грубить, унижать, угрожать? Руководство всегда на стороне покупателей опираясь на то, что клиент всегда прав. Разве он прав когда при всех унижает женщину в два раза старше него, просто что бы на ком то сорвать злость?
    Правило правилами, но людьми нужно оставаться всегда..

47. 8 января 2018

Звільнився з Новуса на Чернігівській, перед цим також з роботи пішло багато хороших працівників(
    А справа в тому, що Фотієва Ірина , не вміє працювати з персоналом а зарплата всім мінімальна , як би ти не пахав . Таке відчуття що вона собі в карман ті гроші кладе.
    Звертаюсь, до працівників офісу , Зверніть Увагу на директора з Чернігівської а то магазин так перетворюється на смітник (
    Вона сидить така вся з себе ! Толку ніякого. Який же в нас гарний колектив був при попередніх директорах(

48. 3 января 2018

«женилова н.а.» тебе чё люстрацию устроить? Покатать в мусорном баке перед входом в магазин?

49. 27 декабря 2017

Добрый день,я бывшый уже работник Новуса на Лобановского. Кто там был,вы видели что творит там директор магазина Женилова Н.А???Это кошмар,отношения что у неё,что у помошников её(админы)просто мерзкое.Кроет матом всех и не стеснается своей должности. ЗП вовремя ,но урезать могут за любую мелоч. Скотское отношения,после проверки аудита есть угроза купить всё что не досмотрели по срокам годности. Это не нормально,такая компания и боится потерять 3 копейки. А то что человек потеряет деньги -это нормально.Так ему и надо!Сочуствия и понимания никакого!А то что работников очень не хватает это пофик.Панасенку и Марку главное деньги отмыть,а то чьим это трудом к ним пришло-им по*ер!!! При таком отношение работников хорошых не будет в Новусе НИКОГДА!

50. 4 ноября 2017

@Гость, Не долго ему осталось кровь пить.За все плохое,рано или поздно отвечать все равно придется…..

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?