НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 28 ноября 2019

@Гость, багато пройшло) а ви, мабудь, ні)

2. 28 ноября 2019

@Гость, судя по ответу, все понятно) те кто прошли просто знают что меняется ассортимент, и из-за этого бывают переаттестации, но вы же не смогли ответить — т.к. не знаете)

3. 26 ноября 2019

@Гость, Люди працюють тяжко по 12 годин,не гуляють-як Ви шановний у офісі,я ще наголошую-ПРАЦЮЮТЬ!,а такі як Ви,ДАРМОЄДИ ще й придумують всякі тести,та не легкі,а такі, щоб навмисно завалити,принизити працівників. А ще,чому ми повинні іхати в свій вільний час і витрачати свої власні кошти, на якісь там аттестації. Не замислювалися,над цім,ні-шановний….? Якщо Ви так хочете,проводити аттестації,то берить приклад у Сільпо. Це наша українська компанія,не «ЕВРОПЕЙСЬКА»!

4. 26 ноября 2019

@Гость, А ще шановний гість,дайте відповідь,скільки процентів пройшло цю «легку» переатестацію? І ще,це не аттестація,щоб Ви шановний зрозуміли,а ПЕРЕАТТЕСТАЦІЯ,25 «легких» запитань,а чого не 50,не 100 запитань,що фантазія у технологів чи у Зливко,закінчилася? Не соромно……?

5. 26 ноября 2019

@Гость, Ви шановний гість,напевно в офісі працюєте,бо так пишете гарно. 23 питання?,а Вас би посадити туда и протестувати по всьому чого Ви не можете знати. Для чого роблять Технологічні карти,щоб працівник читав постійно,звірявся,може людина запам’ятати 200 або більше технологічну? Напевно ні! Так що шановний не пишить-дурню! Спробуйте спочатку,а потім пишить.

6. 26 ноября 2019

@Дід Панас, Интересный отзыв, но мягко говоря чуть искажает реальную картину)) Аттестация проводится уже больше года 1 раз в квартал, просто раньше на бумажках писали и руками оценки выставляли, сейчас в компьютер перенесли (прогресс он такой :-)) Но больше порадовало, что те кто смог пройти оценку — то им просто повезло, а те кто не смог ответить на 23 вопроса, то это не реально))

7. 22 ноября 2019

Давно не читал отзывы на этой странице,судя по постам-все плохо! А будет ли лучше,нет! Вот пример как уничтожают квалифицированные кадры(производства),пока об нем родимом. Кому-то из высшего руководства (догадываюсь кому- Панасенко Алексею Леонидовичу),взбрело в голову провести переаттестацию «Майстров Смаку»,ну так сказать почистить ряды,а то много их развелось,да и зарплату нужно «большую» платить. Думали и решили,наймем компанию или частное лицо которое сделает программу «систему дистанционного обучения» для обучения и всякой хрени,заплатим ему неплохую сумму денег и переатестуем этих работничков. Молодцы у Вас получилось,ибо на 25 вопросов из которых только 2 ошибки, можно сделать,ответит очень немногие. Вопрос к тому кто это придумал- может работник работающий на кулинарии знать ВСЕ!!! Это нонсенс!!! Это не ресторан,где 50 наименований и все варятся в одном котле,это цеха где у каждого по 50-70 наименований продукции,и запомнить и поработать на всех процессах не реально! Это если повезет и Вы угадаете правильные ответы на тесты,то вы пройдете эту аттестацию,а так шансы равны нулю. А кто останется работать после мгновенного снижения тарифа на 8 гривен в час? Причем,не за что,ладно нарушал технологию,были замечания технолога и т.д.,нет просто так решили валить всех,потому как большая нагрузка на фонд заработной платы. Не на том экономите господа,не на том. Вот когда уйдут оставшиеся специалисты,а придет сброд всякий,то тогда можно поставить крест на производстве. Будет все по ТК и красиво,как вы рекламируете. Продолжение следует…….

8. 15 сентября 2019

Доброго дня. Таке скотське відношення не тільки на магазинах. На Рц на Кільцевій не начальство, а звірі. Керівник людей вважає бидлом. Крадуть товар зі складу, а люди винні. І всі про все знають, але мовчать.

9. 1 августа 2019

1052,Вишневе-жах,дуже пресує охорона,за кожен крок пояснювальна.
    Касирів превратили в писарчуків,ведуть себе нахабно,особливо старший зміни Михайло С.
    Йдеш на роботу з відчуттям,що ти не людина,а кончене бидло і розумієш,що нічого змінити неможливо.
    Навіть сходити в туалет можеш з дозволу охорони,з 18-23 не дозволяють встати з каси.
    Такого хамського відношення ніде не бачила.

10. 21 июля 2019

Я сотрудник магазина 1029. Хочу поблагодарить эту компанию. Здесь было прожито много дней. Было и плохое и хорошее. Менялись управляющие,менялась охрана,изменяли правила работы в сети. Очень тяжело работникам- адский труд. Бывают дни что не то чтобы покушать,но и в туалет выйти никак. Но я благодарна руководителям компании, что мы работаем официально,зарплата вовремя, прохождение медосмотра не по месту прописки,временами очень даже хорошо кормят( я так понимаю что разница во внутреннем руководстве влияет на качество пищи) и всё таки экономия денег,приобретаеш людей которых считаеш не просто друзьями но и с годами как члены семьи. А самое главное, приятно и неожиданно, помогают в горе если не дай Бог у кого-то что-то случилось, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Лично от себя просьба. У многих есть маленькие дети на Новый год поздравляйте детей ваших сотрудников,ладно мы…..,но хотелось бы чуточку тепла и благодарности за наш труд. И в идеале хотя бы скидку в лагеря для детей или санатории. Желаю всем Мира,добра и душевной теплоты

11. 10 июля 2019

Вы можете отправить письмо на адрес [email protected] — это специальный почтовый ящик для обратной связи о работе в NOVUS, такая же горячая линия (только не телефонная, а почтовая), куда могут обращаться и сотрудники и клиенты. Жду ваших писем. Спасибо.
    Степанюк Наталья, специалист по внутренним коммуникациям NOVUS.

12. 10 июля 2019

Добрый день, посетители этого интересного информационного ресурса. У меня к вам предложение. Если вы хотите сообщить что-то важное или хотите, чтобы что-то поменялось — жду ваши отзывы на адрес [email protected]. Я и мои коллеги с департамента персонала будем внимательно рассматривать каждую конкретную ситуацию и делать все, что в наших силах, чтобы негативные проявления снижались. Но для этого мне нужна от вас конструктивная информация, а не просто эмоциональные всплески. Готовы не просто пожаловаться, а попробовать изменить то, что вам не нравится? Отправляйте письма.

Степанюк Наталья, специалист по внутренним коммуникациям NOVUS

13. 9 июля 2019

@Гость, Ніхто вже не йде!!!
    Зарплата мала, а місцеві у Вишневому називають»концтабір’!!!

14. 8 июля 2019

@сотрудник, Добрый день,возвращаемся к теме это заветное слово УЦЕНКА супер придуманная схема,на админа спустили всех собак,а сами пользуются,мы долго думали кто бы это мог быть и крысиное нутро открылось в лице кто бы мог подумать СТАРШЕГО КАССИРА АГАПОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ВСЕ гребет по уценке а недавно попыталась вынести просто товар,сославшись ,что не пробили,пропустили якобы но наш ПАЛКАН ИВАНОВИЧ,предотвратил вынос товара,Результат,Все замяли Ужас НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ

15. 8 июля 2019

@вася, Что происходит? Ответ прост РЫБА ПОРТИТСЯ с ГОЛОВЫ никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ

16. 8 июля 2019

@Nataly_S, Добрый день,,зачем вы пишите,что нужно отправлять листы,все равно Вы не реагирует должным образом,кого вы назначаете на руководящие должности, бездарев .но ответ прост ОВЦАМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ Гнилая и разваливающяся компания НЕ РЕКОМЕНДУЮ

17. 8 июля 2019

@Nataly_S, Не точность на 1033 Палладина 7 а директор ЛИТВИН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

18. 29 июня 2019

Почему так много вакансий не закрытых??
    Что там происходит??

19. 18 июня 2019

@гость,

Был запрос на адреса магазинов 1033,1062, 1063

ТЦ 1033 — Киев, ул. Палладина 7-а, директор Литвин Наталия Анатольевна
    ТЦ 1062 — Киев, ул. Княжий Затон 4\4, директор Пигида Елена Ивановна
    ТЦ 1063 — Киев, Кавалеридзе 1-а, Нетреба Светлана Спартаковна

А ваши отзывы о проблемах в работе персонала ТЦ вы можете направлять на специальный ящик для обратной связи [email protected]
    Спасибо.

20. 13 июня 2019

Все запросы можно направлять на почту — [email protected]

21. 5 июня 2019

Добрый день
    надеюсь эта информация дойдёт как-то к собственникам Новуса, если им ещё не всё равно, что происходит внутри компании и что в структуре работают без ответственные менеджеры, которым абсолютно наплевать на сам Новус. Эти менеджера Лебедев Павел, Макаров Дмитрий, Сливная Алла и их руководители, которые приветствуют такое отношение к поставщикам, постоянно придумывают виртуальные счета о которых поставщик узнаёт через пол года, их нет на связи, с ними не возможно решить рабочие вопрос, они не отвечают на письменные обращения и постоянно говорят не правду, пытаются обвинить в своих должностных проколах других, только не себя. С такими людьми, которые ведут себя безобразно и бросают трубку не дав ответа, не исправив свои ошибки, точно не место в компании.
    Если это и есть политика Новуса — грубить, бросать трубку и обманывать, не решая проблемы, то я не хочу такой Новус в Украине!
    Если не решить проблему с персоналом и думать, что как-то вырулит, то очень скоро Новус исчезнет с нашего рынка и это будет справедливо.

22. 31 мая 2019

Будь-ласка, направляйте ваші листи на адресу [email protected]

23. 31 мая 2019

Доброго дня, щоб проінформувати про ситуації, які ви вважаєте, неправильними по відношенню керівників до персоналу у NOVUS, направляйте свої листи на електрону адресу [email protected]. Просимо вказувати контакти, яким чином можно до вас звернутися за уточненням усіх деталей таких ситуацій (номер телефону або ваша електронна адреса). Дякуємо за ваш зворотній зв’язок. З вашою активною допомогою будемо разом втілювати позитивні зміни!

24. 26 мая 2019

какие адреса у новусов 1033 1062 1063?
    Друзья, пишите адреса, а не номера.

25. 17 апреля 2019

Не погимаю Вас люди работавшие в новусе, нету больше где изалить душу, как не в чате. Собрерите толпу единомышленников и идите на «почайну» хули Вы тут скулите, за одно заставите технологов работать за Вас, пусть попробуют весняный середньоморський салат, от которого срать с легка, от Украины до Фудзиямы…

26. 17 апреля 2019

Люди х, а че вы паритесь, они же найдут нам замену, хотя когда нет нас> их это не парит, это же кум брат, сват, какие там лицензии (нарколога либо психолога), просто У человека х, есть человек х , справки об наркологии и психологии выдаются за семейным столом, ибо умный человек умер, а быдло делется традициями со всеми кто не подразумевает почему так. Единственное чего я не пойму, так это расчет. Типа «уходи на твое место найдем 2х. Посмотрим по другому, они ожидают что на них будет работать беспомощная частьлюдей. Теперь практика, уволился один, он рассказал десятерым что в новусе не работайте, а так же о всех преимуществах рукводящего состава, кум, тупоголовый, брат, такой же и сестра…. Всех обьеденяет пьянство, деньги, издевательство над людьми и семейное сношение, ибо не кому, так давайте же пожалеем их и у….м нах, а потом себя, а остальные пусть со временем скулят дальше.

27. 14 апреля 2019

@Гость, Я тоже столкнулся с этой СКАТИНОЙ управлЯЮщая ЛИТВИН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА данные с УГОЛКА ПОкупателя МАГАЗИН НА Академмистечко Паладина ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ на оформление,деньги на проезд и оказался за бортом,в свой первый рабочий день Я не смог выйти на работу,позвонил ей,что есть причина,вечером позвонил админу и предупредил,что выхожу,утром следующего дня управляющая Литвинова Наталья Ивановна в не уважительной форме меня уволили,где взялось взяли это ЧУЧЕЛО ,ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ,Я устроился в другой магазин другой фирмы Теперь не удивительно что у них такая текучкв,а еще плюс обдолбаный руководитель,у меня сложилось впечатление что она больная на всю голову проводите работу,как нужно общаться никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН

28. 13 апреля 2019

@Работник, да ребята ,куда катится мир,11апреля Я пришла на собеседование,это был худший день в моей биографии,Новус на Паладина,Ауадеммистеяко.эта надменная фифа —управляющий редкостное хамло,орет ,ни чего толком не может объяснить как таких назначают на должность НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ проведите тренинг ,как общаться с людьми,управляющий редкая СКАТИНА

29. 9 апреля 2019

Співробітник 1033 :
    Скажіть будь ласка, як домогтися правди? Як зробити, щоб бути почутою? У багатьох співробітників складні ситуації в сім’ях, і багато хто хотів би купувати товар з уцінки, а іноді і спеціально знижений, в ціні, товар. Але, чомусь це дозволено, тільки адміністратору. Скільки разів нам говорили і попереджали про заборону для всього персоналу робити покупки товару з уцінки. Ольга Анатоліївна купувала і їй пробачили. Шановне керівництво НОВУС, дозвольте, звичайним людям, своїм співробітникам, купувати знижений, в ціні, товар.

Дозвольле будь ласка. Всі мають бути рівні. Професійний адмін — це той, що пропускає касирів

30. 8 апреля 2019

Категорически не рекомендую устраиваться в Новус на Княжем Затоне4/4.
    Такого хамского отношения со стороны управляющей я еще не на одном магазине не видел.

31. 2 марта 2019

Працювала в Новусі більше року, але з таким хамським відношенням до персоналу стикаюсь вперше. Тому пишу сюди, як крик душі…

Працювала раніше в Новусі в Києві, але за сімейних обставин перевелась до Борисполя. І, нажаль, дуже пошкодувала.

З перших днів адміністрація по хамськи відносилась до мене та й, по суті, до всього трудового колективу нашого бориспільського Новусу. Як ново-прибулий співробітник по переводу не могла нічого запитати, бо у відповідь чула лише підвищений тон і фрази аля: «тебе ж стажували і ти нічого не знаєш!» Якось дико було зіткнутися з таким відношенням до пересічних робочих питань.

Але «повне сонячне затемнення» настало для мене, коли ближче познайомилася з керуючою, її манерою, не побоюся цього слова, — «менеджменту». Керуюча магазину *алант Ю.В. взагалі спокійно розмовляти не вміє. Якби її монологи на грані ультразвуку в адрес підлеглих в їх же присутності почула людина зі сторони, то впевнена, що у тієї людини могло б скластися враження психічної неврівноваженості *алант Ю.В. чи ж, вибачте, але скрутної жіночої долі, яку вдома жде лише кіт, адаптований до постійних ультразвукових струсів повітря.
    Лише на зборах, у натовпу підлеглих просліджуються намагання *алант Ю.В. тримати себе в руках та розмовляти без рупору.

На одних з таких зборів підійшла до неї спитати за заробітну плату, оскільки чомусь, по незрозумілим мені причинам, мені поставили ставку стажера по факту переведення, хоча стажування було вже далеко позаду ще у київському Новусі. Натомість на моє запитання отримала у відповідь від *алант Ю.В. лише незрозумілі дорікання, щодо того, що для того щоб більше «заробляти» треба виходити на підробітки (замітьте — у свої законні вихідні дні), за які взагалі зарання не попереджують, викликають добровільно-примусово, ще й виставляють це, як досягнення керуючої — подачки співробітникам з метою додаткового заробітку. Тобто, на моє питання щодо, як я вважаю, несправедливої оплати моєї праці (поставили платню стажера по факту мого до них переведення) — не отримала НІЯКОЇ відповіді.

Щодо примусових підробітків у законні вихідні — взагалі болюча тема. Мене дуже хвилює та цікавить законність таких «підробітків» за НЕ власним бажанням. На скільки мені відомо згідно трудового кодексу України такі «підробітки» мають або ж оплачуватися за подвійним тарифом, або ж надаватися за них додаткові вихідні («відгули»). Нам же декламують це — як барський жест керуючої з метою заробити додаткову копійку по стандартній тарифній сітці.

Працювала на фреш-барі по 14 годин 4 дні підряд, після яких 4 дні вихідних. Якийсь незрозумілий графік, Вам не здається? Законність такого графіку також ставлю під сумнів. І з таким графіком мені чомусь поставили мінімальну ставку, ще раз підкреслюю — після переводу з Києва. Постійно отримую «наганяй» за те, що пішла на кулінарію за булочками чи ще за чимось для фреш-бару, хоча й ставлю до відома ст. касирів і прошу заміну. Заміни, як ви розумієте з такими графіками та «недобровільними підробітками» часто-густо не допросишся, а фреш-бар при цьому має працювати по вищому класу, з наявністю всіх товарів і, зрозуміло, працівника в моїй особі, який обслуговує клієнтів. Нових касирів на роботу не приймають. Я намагаюсь керуючій чи адміністратору це пояснити — що одночасно обслуговую клієнтів та виконую функції постачальника фреш-бару, а іноді маю, як всі живі люди, фізіологічні потреби. Але ж слухати ніхто не хоче. Натомість реагують якимись криками, нездоровими істериками «з піною у рота». Таке відношення «менеджерів» до своїх підлеглих та організації праці не здається Вам Трошки дивним?

Подібних конфліктних, не побоюся цього слова, «менеджерів» як *алант Ю.В. за свій невеликий, але все ж трудовий стаж — не бачила і дуже бажаю не побачити у подальшому. Дуже шкода, що в такому супермаркеті як бориспільський Новус працюють такі люди. З такими відносинами в колективі дуже не хочеться працювати.

Звільняюсь за власним бажанням та «горістю у серці». Нікому не побажаю зіткнутися з подібними «менеджерськими здібностями».

P.S. І потурбуйтеся хоча б у бориспільському Новусі зняти лозунги в тій же їдальні щодо «Ми цінуємо кожного працівника наших магазинів і поважаємо вашу працю» — це не відноситься до бориспільського Новусу аж ніяк, БРЕХНЯ чистої води.

32. 2 марта 2019

А кто может написать номер телефона, куда можно жаловаться на администрацию магазина? Горячая линия только для покупателей, а работникам что—терпеть!!!

33. 1 марта 2019

А мне сказали…. Уйдешь ты, на твое место двое, а то и трое прийдут. Сотрудников не ценят))) Обращаются как с быдлом.

34. 1 марта 2019

@Андрей,
    Вы действительно думаете что Ваш выпендрёж здесь уместен? Вы правда думаете что я буду напрягаться ради того что бы Вам ещё что объяснять ?
    Если посмотреть на Вашу реакцию то видимо правда колит в глаза.
    Мы давно уже отошли от темы дискуссии. И на данный момент речь идёт только о Вас, Андрей.
    Вы «состоялись»(проявили себя) только в обсуждении своих коллег на интернет платформах.
    У Вас не хватило ума закрыть эту тему и свой рот.
    Очень жаль.
    Просто знайте что от ваших «выходок»могут страдать Ваши близкие ?
    Все Вам наилучшего! Не желаю тратить на Вас своё время.
    P.S. И да кстате, по поводу мании величия … Вы явно страдаете недостатком внимания. Надеюсь в будущем Вам будет его достаточно.Таким людям как Вы явно не место в коллективе

35. 1 марта 2019

@Гость 1033, вы бы, «гость», называли вещи своими именами. Выходки — напишите какие. «Крысы»? Ну, если вы знаете, кто у кого, что украл, озвучьте. Если, конечно вы имеете виду именно жаргонное значение этого слова. Кроме того, не мешало бы озвучивать, до конца информацию о себе. Когда то работала, наслышана, имя «гость». http://www.vnutri.org/novus/

36. 1 марта 2019

Андрей :
    Внимательно читаю всё, что публикуется. Самому интересно, кто это пишет. Уже раз писал о том, что не надо мне приписывать то, что я не делал и делать не собираюсь, но кому-то не доходит. Моё мнение об этом всём:не надо писать где попало, надо говорить там, где будет слышно. Я не пишу на сайтах, я общаюсь с директором. Мне этого достаточно. То, чем я доволен или не доволен, обсуждать с интернет платформой, не имею ни малейшего желания. То, что в «др» кумира активизировались ж…лизы, совершенно не удивляет.
    «Гости» и «сотрудники» , активно участвующие в переписке, ваши предположения гнилы и не имеющие под собой почву. Именно поэтому, могу всем лизунам пожелать, продолжать лизать, а тем кто боится, по непонятным причинам, высказать своё мнение, продолжать молчать и нигде анонимно не писать. Потому как пишут одни, а кто-то думает, что пишу я. Большой «привет».

Прекрасно что Вы умеете читать. Хм, очень интересно . А меня не удивляет что в коллективе есть такие люди «крысы». Никто не боится сказать . Дело только в том что я уже давненько не работаю в этом магазине ,но наслышана Вашими выходками.
    Прошу прощение за тавтологию, но будьте немного проще и в жизни явно все наладится.
    Надеюсь у Вас достаточно ума что бы закрыть данную тему . Как на «интернет платформах так и на работе.

37. 28 февраля 2019

38. 28 февраля 2019

Добрый вечер. Мдаа, сказать честно, если внимательно почитать отзывы, то можно сделать вывод что это пишет один и тот же человек. Манера письма одинаковая. Я работала тоже в этом магазине и хочу сказать что коллектив тут прекрасный. А Вам уважаемый , если не нравиться то переходите на другой магазин или ещё лучше увольняетесь. Вас видать чем то обидели вот вы и злитесь, будьте проще и все наладиться!

39. 28 февраля 2019

ИВАНОВ Андрей нам уже надоело ,что ты пишешь гадости за нашего сотрудника не нужно ТЫКАТЬ в неё пальцем,если она Богиня тебе не нравится ТКНИ лучше себе в глаз,чтобы её не видеть

40. 26 февраля 2019

Гость,я так понимаю что «богиня» близкая подруга, которая крутит махинации и прикрывает тебя,
    которая прикрывает твое отбывание на работе и которой ты доносишь все и сводишь с ней сплетни.А та которая заставляет тебя выполнять свои должностные обязанности конечно тебе не подходи и ты ее боишься.

41. 23 февраля 2019

@Таня1033, их и зацепила она тебя а нам нравится Богиня это ведь лучше ,чем ***

42. 22 февраля 2019

Що ж це діється?
    Людина, яка управляє людьми, осоціює себе з Богинею. Про це вона нагадує на предметах користування. Покористувалася, наприклад ножицями, і підписала — «Богиня». Це ж явно виражена манія величі, яка є однією з форм шізофрінія.
    З цими проблемами, людина повинна лікується, а не управляти людьми.
    Керуюча у відпустці. Довірили «Богині» ключ від кабінету керівника, а вона його забула в туалеті. І тільки тому, що в магазині працюють чесні люди, ключ віддали, а не обікрали кабінет директора.
    Коли вже звернуть увагу на цю людину. Боги повинні жити на небесах або в психлікарнях.

43. 20 февраля 2019

44. 14 февраля 2019

Вечер добрый!Ни кого не хочу обидеть, но очень большая просьба к тем кто устраивает конкурс на место управляющевого в хорошую сеть супермаркетов «Новус», требуйте с них сертификат от нарколога и психолога!!!! От этого очень зависит работа персонала!!!!

45. 14 февраля 2019

День добрый. Читал я эти оживлённые переписки, при этом слушал, что говорят в кулуарах магазина. Мне кажется, что пора поставить все точки, и над «И», и над «Ё».
    Многое из написанного я разделяю, с многим согласен, многое знаю, во вмогом уверен. Но…я не знаю, кто эти отзывы пишет. Могу сказать одно — Хоть так не побоялись, видимо душе уже слишком жарко стало.
    И второе — сотрудники, уважаемые и не очень, не надо мне приписывать то, что я не делал и не делаю.
    На сайтах и платформах, не пишу и писать не собираюсь.

46. 14 февраля 2019

@сотрудник, Нехай, забороненим в країні способом питок, запитають у Артюх та Крипчук, схему по якій уцінювався товар, а заодно і уточнять, як Олійник виносить товар мимо каси. Що це за внутрішні правила, які одним можна порушувати, а іншим не можна? Дискримінація в колективі. Злодій повинен сидіти у в’язниці, а не принижувати і ображати людей на підприємстві.

47. 13 февраля 2019

@Lili, Не надо писать на сайты, надо писать в Государственную Инспекцию по вопросам труда. Они решают вопросы с неправомерными занижениями зарплат и штрафами.

48. 13 февраля 2019

@сотрудник, А может надо писать куда-нибудь повыше. Как минимум за отношение к персоналу. Если внутренние правила на неё не распространяются. Руководство знает, а реакция носит непонятный характер. Любого рядового сотрудника, за махинации и по сути кражи, уже б давно уволили, а с ней играются седьмой день к ряду. http://www.vnutri.org/novus/

49. 13 февраля 2019

А может надо писать куда-нибудь повыше. Как минимум за отношение к персоналу. Если внутренние правила на неё не распространяются. Руководство знает, а реакция носит непонятных характер. Любого рядового сотрудника, за мохинации и по сути кражи, уже б давно уволили, а с ней играются седьмой день к ряду.

50. 10 февраля 2019

Магазин на Сверстюка. Заведующая производством — хамка!!! Отношение к сотрудникам ужасное!! Повара воруют, едят в мёртвых зонах вместе с ней! Куда смотрит директор? Таких людей, которые на одном месте засиделись много лет, нужно менять, у неё уже налажены контакты со всей охраной, не удевлюсь если охрана тоже, что-то имеет.

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?