НОВУС

НОВУС

NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання.

Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты

1. 20 сентября 2014

так предвзято , а все это ложь… С новым руководством работать невозможно… И верить в то, что все замечательно , это просто бред… Мне бы очень хотелось , чтобы генеральное руководство Новуса, проводило проверки и анализировали текучку кадров… Все таки компания Новус носит европейский статус.. Мне как покупателю очень нравится супермаркет.А вот , что все хорошо , очередной подлиз к руководству :(.

2. 11 сентября 2014

@гость,уважаемая мисс х обстановка на роботе отличная люди все хорошие я на роботу хожу с удовольствием старшие смены особенно Мариночка еще очень даже ничего (комсомолка,активистка,спортсменка и наконец-просто крассавица): с нее спрашует выше стоящее начальство, а она с нас. Нет- ну если ты хочешь что б она кофе тебе заварила на рабочее место, попроси она в виде исключения сделает,а по роботе:- их робота с нас требовать! А по поводу лексики, надо посоветовать пусть не кричит, а сразу штрафует и нервы в порядке, а коллектив вообще супер. булочки кулинария тортики самые лучшие девочки. а Кищенко л.й. нельзя никуда отпускать таких бы людей в жизни побольше встречалось.смотришь и жить хочеться.

3. 24 августа 2014

Уважаемое руководство НОВУС -супермаркет 1034 услышьте нас….У нас очень маленькие зарплаты и укороченные рабочий день до 18.00.При этом с нас требуют ассортимент ,качество,скорость и чистоту.Да мы бы с радостью,но только не успеваем и руки у нас опускаются.Работать морально очень тяжело из-за обстановки в коллективе.Перед там как к нам собирается приехать кто- то из офиса старшие смены(любая из них)бегают по цехам ,наводят на всех панику,обзывают всех матюками ,кричат и пугают тем что директор всех нас уволит.Мы простые люди рады работать за гроши.Мы вас просим дайте нам компетентных старших смены-умных и вежливых.Есть много работы,а у рабочего одна пара рук.Есть много начальства ,но работу делает специалист.

4. 20 августа 2014

@Леся, Понимаете, поставят тогда, когда вы сами этого захотите,вы не хуже иго представте себя.

5. 20 августа 2014

Да работа в» Новус» не легкая,но я не скажу что там не платят,платят за работу и нечего жаловаться.Плохо что бывших сотрудников не берут обратно!!???Есть люди которые уволились по семейным обстоятельствам.

6. 20 августа 2014

Что можете сказать о Новусе на Левобережной???

7. 18 августа 2014

Руководители!!! Что происходит в магазине на Бажана? Почему персонал убегает и работать там никто не хочет?

8. 5 августа 2014

сколько зарплата у касиров новус?

9. 2 августа 2014

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ УЖАСНЕЙШУЮ РАБОТУ ПРОДАВЦА МЯСНОГО ОТДЕЛА, МАГАЗИНА НА ОБОЛОНСКОМ ПРОСПЕКТЕ,ЛУГИНА ЛЮДМИЛА,*** РЕДЧАЙШАЯ,ДОГРЫЗАЕТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ В ОТДЕЛЕ НИКТО СПОКОЙНО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ,ТЕКУЧКА В ОТДЕЛЕ УЖАСНАЯ НА ДОЛГО НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ,СКАНДАЛИСТКА,И ХАМКА ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОКУПАТЕЛЯМ ,ЗАТО ДИРЕКТОР ТЕСЛЯ ИННА ПЛАТИТЬ ПО 17ГРН ЧАС ЗНАЧИТ ЧТОБ ИМЕТЬ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ НУЖНО НЕ ВКАЛЫВАТЬ, А БЫТЬ ***?ЗАЧЕМ ТАКИЕ РАБОТНИКИ?ПОЗОРИТЬ КОМПАНИЮ НОВУС?

10. 19 июля 2014

Я работаю в Новусе 1034,и у нас все супер,и отношения с руководством,коллегами,превосходное….все мы люди,бывают конечно некоторые нюансы,но все можно решить…Я работаю из самого открытия,и надеюсь на то что сеть будет продвигаться,и еще будет лучше…

11. 19 июля 2014

Она просто выполняет свою работу,а вам нужно научиться слушать руководителей,но не оскорблять..Вы же не чем не лучшее))))))))))А она отличный человек)))

12. 4 июля 2014

Согласна, эта грымза еще та… таких «людей» надо искоренять из социума…

13. 4 июля 2014

Работать в Новусе в принципе не плохо, если бы не одна СУ*А — Гажа Т.С это региональный руководитель, с приходом этой личности стало работать не выносимо на любых должностях….
    вечно не довольная, грозиться всех оштрафовать а то и уволить…
    короче говоря встретите эту уродку на пути плюньте в спину…

14. 3 июля 2014

Ребята новус зло!!! Если вы на ставку пошли уже тоже не факт что вам заплатят! Сеть ростет соответственно ростет запрос!! Вы не кто в сети Новус сам 3 года проработал и ушел!

15. 12 июня 2014

Доброго дня!!!!Працювала в Новусі,що на Борщягівці 1029 це дійсно найгірше місце де я працювала касири повинні відповідіти за все навіть за прострочку товару,роблять недостачь по касі і говорять платіть свої гроші,персонал г***но старші касири сидять нічього не роблять,короче остався один негатив !!!!!!!!!!!!!!!!!

16. 5 июня 2014

@Андрей, только сейчас заметил, что притензия не конкретно к магазину в Борисполе. Забыл что это не персональный форум магазина…

17. 3 июня 2014

@Андрей, вы сейчас за каой период говорите? В последнее время кассиры вообще не увольнялись, было одно увольнение за воровсто три месяца назад. То что работать больше — так ЗП почасовая, и зарплата соответственно больше, а если на первом месте стоит колличество выходных — вам точно не в наш магазин нужно оброщаться… Андрей, у девушки случайно новой сумочки не появилось после расчета…? Просто думаю, что как минимум с притензией по недоплате должны были обратится, так как сумма за три дня не маленькая.

18. 28 мая 2014

Моя девушка устроилась работать в «Новус» кассиром. Изначально речь шла о четырех рабочих днях по 12 часов и четырех выходных днях. На второй день стажировки выяснилось, что будет не четыре выходных, а только три. А на третий день стажировки выяснилось, что работать придется не четыре дня, а пять дней подряд при с двумя выходными. Когда же она уволилась, ей не заплатили за те три дня, что она успела отработать. Редчайше скотское отношение к персоналу. Потому и вакансии у них постоянно есть. С таким отношением к людям, неудивительно, что от них люди бегут.

19. 18 мая 2014

Добрый день, скажите пожалуйста, набирают ли уже персонал в новый Новус, что строится на Окружной? Я бы хотела там работать!

20. 5 мая 2014

@Гость, я так понимаю раньше Вы были приближенной, а сейчас Вас это гложет? Как по мне только ходишь целый день и здороваешься, ну да ладно. Можете написать фамилию я с Вами персонально буду здороваться. А то что работать со мной тяжело это факт, дальше еще тяжелее будет — КПД сотрудников нужно повышать, это сейчас основная проблема.

21. 30 апреля 2014

Подверждаю 1034 магазин в Борисполе -моя работа.Работаю сдесь давно.За последнее время ухудшилось все!!!!Внутри никто не делает ремонтов.Все разваливается.Экономия дошла до крайней степени.Я ищу другую работу.Но пока в Украине война безуспешно.

22. 29 апреля 2014

С вами могут разговаривать только преближонные! С простыми рабочими вы даже не здороваетесь!!!Вы никого не уважаете!!! Зделайте выводы! Работать под вашим роководством очень тяжело.

23. 24 апреля 2014

Ребята, Вы клавиатурные террористы :) Хотя за активностью от 23.04 четко прослеживается одна персона… Думаю, что в ближайшем будущем черного пиара будет даже больше… Для тех кто не готов вести диалоги в моем кабинете — готов вести конструктивно- парритетный диалог здесь. А заниматься гипотетическим блудословием низкое дело.

24. 23 апреля 2014

Магазин 1034 стал очень плох. Веной этому новое руководство.

25. 23 апреля 2014

@гость какой график выдачи стикеров уценки не помнишь? буду благодарна за ответ

26. 23 апреля 2014

В Борисполе новый директор работников считают за быдло!

27. 23 апреля 2014

Работал около года в супермаркете NOVUS город Борисполь. Но с появлением нового директора работать стало просто не возможно. Просто хам! Какое право имеет этот человек и кто ему дал право с линейным составом разговаривать на повышенных интонациях, а также оскорблять и унижать права человека. Если к нему обращаешься по служебному вопросу, в ответ получаешь иди селюк работай или заявления на увольнения. Проходит всегда мимо с поднятой головой, и никогда даже не с кем не поздоровается, из сотрудников супермаркета, он кто царь. Запретил сотрудникам в конце дня приобретать уцененные товары, останавливает поток прибыли предприятию, или он сам будет для себя приобретать этот весь товар который уцененный. На каких основаниях он распоряжается и где это предусмотрено не доплачивать всем линейным сотрудникам два часа, которые реально отработанные в текущую смену. Почему в других сетях супермаркете NOVUS линейный состав получает всю заработанную оплату, а в Борисполе нет. И обратите внимание, что в стране цены подорожали на все товары, на оборот нужно поднимать как минимум на 20 процентов всем. Уважаемые управляющие сетью супермаркета NOVUS, наведите порядок. И замените директора на более опытного, серьёзного, грамотного и вежливого, и всё у Вас будет в порядке. И проверьте ещё статистку увольнения, от момента появления нового директора.

28. 23 апреля 2014

Поддерживаю в полном объёме! Куда только смотрят управляющие сетью супермаркета, когда новый директор просто не управляемый. От момента его появления в супермаркете полный бардак.

29. 6 апреля 2014

Я не пожелал бы работать в Новусе даже врагу.Работал там один год все устраивало. Но по приходу нового директора там вобще стало не выносимо.Он ни на своем месте и ни на той должности.Там командуют все кому ни лень.Аудитор Аня и товароведы управляют директором.К нему нельзя обратится за каким то вопросом, он сразу дает заявление об увольнении,оскорбляет и унижает работников.С зарплаты снимают деньги за час обеда, хотя на самом деле есть только пятнадцать минут,а потом у тебя стоят над головой желающие тоже пообедать.Снимают деньги не понятно за что,а ты узнаеш об этом только при получении зарплаты и то без обьяснений. Управляющие наведите там порядок!

30. 3 апреля 2014

А Сашку Корзуна с Броварского выгнали?

31. 28 февраля 2014

@Лена

@Леся

уважаемое руководство когда в магазине 1034 м Борисполь зав производства будет думать своей головой, а не слушать западную Украину в лице Каспрович и Павлицкой или майдан расширился. РАБОТАЮТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ЗАНИМАЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА, ДУМАЮТ ЧТО В ПОЛЬШЕ НА ЗАРАБОТКАХ, ДАЙТЕ МЕСТА ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЖИВУТ И ХОТЯТ ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ, А НЕ ЗАБРАТЬ ЧУЖИЕ ЧАСЫ.Кроме них зав производства никого не слышит.Хорошая женщина,ну пожалуйста снимите с неё розовые окуляры!!!

32. 7 февраля 2014

Компания *авно. Знакомые работают в супермаркете Новус на Краснозвёздном 4-д, первый месяц платят отлично типо заманухи после не доплачивают. Сегодня людям не доплатили 597 грн и 1675 грн, пашут как лошади. Подработки запретили, РЕБЯТА БЕГИТЕ ОТ ТУДА КТО МОЖЕТ… всё что россказывают хорошего врут, Администрацыя ДЕРЬМО!

33. 21 января 2014

я только устроилась в новус на краснозвездном в Киеве кассиром. прошла всего неделя, а еще на кассу полноценно не села, нет опыта такой работы,пока стажируюсь под присмотром опытных кассиров.очень большая материальная ответственность, стресс постоянный, покупатели грубые,- видят, что неопытный сидит и медлит, — злятся, хамят, поучают. кошмарное настроение, сразу ошибаешься, не то считаешь и путаешь операции.из опыта других людей, кто работал в торговле, поняла уже, что может быть и недостача, и ошибки, за них отвечать из своего же кошелька.не хочется подводить себя и весь магазин.кто-то переводился из кассиров на продавца? обратно? вообще есть смысл это делать и искать какие-то плюсы в этой работе, или сразу можно не тратить время и силы?

34. 9 января 2014

Добрый день. В нашем отделе есть «Ремесло Свитлана» сотрудник, который создает конфликтные ситуации, провоцирует людей обзывая их, (особенно мерчендайзеров и торговых представителей)создает нездоровую обстановку, мешающую работе При этом этот работник со своей непосредственной работой худо-бедно справляется и приходит вовремя. Своего директора данный сотрудник не уважает, и на все увещевания реагирует только хамством. Возможно ли применение к данному сотруднику каких-либо мер, и по каким статьям? Могут ли рядовые сотрудники написать коллективную жалобу вышестоящему начальству и будет ли эта жалоба (за подписью большого количества человек) иметь какую-либо силу?

35. 8 января 2014

Я думаю що у всіх супермаркетах погане ставлення до продавців від керівництва, не лише в новусі, в атб і сільпо не краще, сама знаю.

36. 26 декабря 2013

Да.когда же ета больная свалить?
    У нее с головой не све в порядке.а работает в нормальной
    компании.

37. 24 декабря 2013

я имела в виду ваш быдляцкий новус. Спасибо за правду,пусть работают там стукачи и быдло в лице тех ***остных хузяевов!

38. 22 декабря 2013

Уважаемое руководство хочу обратить внимание!
    На Оболоне работает не адекватний человек ето
    товаровед Ремесло Светлана. как таких людей можна
    брать на роботу?! Ей не место на руководящей
    должносте.

39. 22 декабря 2013

Работаю в компании Новус уже болие 3-х лет.
    Очень нравится.но невозможно работать с тварью
    по имени Светлана Ремесло. Всем хамить поставщикам.
    ,персоналу.мерчендайзерам. живет со своим
    подчиненним.Считает себя «пупом земли»
    Я б хотела чтоб руководство приняло хоть
    какии-небудь мери!

40. 18 декабря 2013

Так как вы принимаете товар в своих магазинах (худшие из худших по времени и организации!!! ), так как «работают» ваши закупщики- менеджеры, и их «юные пАдаваны» в центральном офисе — в Киеве?!! — Ленивые, пафосные, крысы! Сидят на своих жОп@х посматривая на часы…
    Что вы тут можете писать? Сходите на экскурсию в другие сети и узнайте как работают люди, сделайте выводы.
    Я не говорю про простых людей. Как правило, это обычные работники.. Я про менегеров многих звеньев, которые не соответствуют требованиям даже товар принимать на рампе))

Что тогда говорить про мелких «управлялок»?:)

41. 8 декабря 2013

У меня девушка работает на Борщаговке,отношение к работникам скотское!Когда брали на роботу,говорили график 7/7,а теперь говорят паши без выходных.При том СТАРШЫЕ КАСИРЫ работают неделя через неделю.Почему же они сами не хотят отпахать месяцок второй без выходных. Подчиненные должны уважать руководителя а не клясти!Не могут самый елементарный обогревателей поставить на кассу.Я сам работал заведующим отдела в Сельпо ,могу сказать точно зарплата и отношение к персоналу в Сельпо намного лучше.

42. 2 декабря 2013

Новус Новобилычи Зав.производством Иванова где ее нашли ОНА разгонит всех хороших работников Некомпетентная по многим вопросам от НЕЕ больше убытков Ирина Леонидовна гоните ЕЕ поганой метлой зачем ВЫ ЕЕ вернули ЕЙ только овец пасти а не с людьми работать Дерьмо как человек и как руководитель

43. 11 августа 2013

Ты Леся, «хорошая работница» тебя просто не застали спящую в сыпучке часика так в три — четыре ночи. Хотя все это прекрасно знают но просто прикрывают. А также много чего другого. И хватить устраивать истерики по поводу и без повода. Слезу пустиш, поистериш и тебя жалеют. А лично я уверена, что все написано лично тобой. Только ты могла от своей ненавести и злости назвать людей бендерами. Сколько работала только от тебя такое слышала. А руководству просто даю совет, это не тот человек за которого нужно заступаться, поверьте, что при любом удобном случае она и вам подлость зделает! А ты Леся подумай головой прежде чем обвинять когото. Мне не 20 лет, чтоб скрываться под чужим именем да и человек я подлый.@Гость

44. 10 августа 2013

Что Вам сказать.
    бегите если есть альтернативы. Если нет то терпите но всё равно ищите альтернативы.
    Мне напоминает это всё некую оккупацию или Рабство. Литовцы (основатели Новуса)не даром служили во время 2 мировой в рядах фашистов.
    Сейчас та же хрееень, а полицаями бегают наши «предатели и карьеристы» гоняют ребят как собак.
    К фактам: Грузчик ставка 2500 рабочий день 12 часов. И эти часы ты отрабатываешь как лось , нет как Мамонт после чего тебя просят остаться внепланово ещё на часок. и так каждый день.Если я скажу Вам что никто не получил и копейки за переработку то не удивлю.
    Руководители относятся к людям как к мусору, поток кадров колоссальный.
    Теперь я понимаю что им нет смысла создавать команду они тупо кидают людей которым нужна работа.
    Ведь за месяц можно выжать человека как лимон а заплатить как за испытательный срок. ещё и шрафануть разок другой. так и получит 1700 -1900 на свою карточку Приват.

Наверно когда человек заходит в новус видит белые рубашки и галстуки, ему видится европейский порядок и подход. Но это Рабство заходя в магазин жалейте этих работяг, сочувствуйте.

45. 19 июля 2013

@Леся
    в борисполе на производстве работает одна леся. это я. работаю уже 2 с половиной года как в каждой фирме есть свои плюсы и минусы. не знаю какой придурок написал такой бред от моего имени. ну хочу сказать что директор и зав производством нормальные адекватные люди и не поверили в то что это написала я. огромное им спасибо.мне очень нравится моя работа и уходить не собираюсь. зарплата всегда вовремя переработки платят кто хочет работать тот и зарабатывает.плохо конечно что в коллективе есть такие крысы которые поливают грязью здесь а в глаза мило улыбаются да еще и от чужого имени.все что я думаю всегда говорю в глаза. было бы здесь так плохо я бы уже нашла другую работу. мне без разници куда ездить на работу в борисполь или в киев.

46. 18 июля 2013

15 грн час. Работа 13-14 часов. но платят за 12 часов. в месяц віходит рабочих дней 14-16. а єто 2520 — 2880.

47. 30 июня 2013

Я прошла пред депломню практику поваром в новусе в гСевастополе и очень не довольна отношению к студентам!мало того что у тебя заберает училище 50% зарплаты,так и еще зав производста ставит на 0,5 ставки и не дощитыеват часы ,и за час платят 10.50, ты отрабатываешь практику на тебя постоянно кричат,и ты работаешь по 12 часов в день,а еще хотят чтоб ты работал каждый день без выходных!после отработки пред депломной практики ты хочешь уволится идешь в отдел кадров и там тебя пугают тем что мы уволим ,но сообщим в училище,что тебя увольняем, тка ты должен отпахать в этом гребанном новусе!но самый пипец когда от дел кадров говорит что они позвонят в уцчилище ,а училище в прокуратуру и у тебя отберут диплом,и ты должен будешь выплать государству деньги!!!!УЖАС……

48. 29 июня 2013

по поводу зав производства. обратись в пенсионый вот тогда и увидеш где она будет

49. 28 июня 2013

Первую, кого надо убрать это Зливко, рыба гниёт с головы!!!

50. 26 июня 2013

я работаю в новусе 2 года .я повар.моя зарплата 2600 грн.Т.к в борисполе больше не заплатят.Директор у нас жадный .а зав производством никак не уйдет на пенсию(ей уже 60).Она бегает по цехам и выгоняет всех домой ,в 18 00 все покидают рабочие места.При этом она хочет асортимент и что б не возмущались!У нас постоянная нехватка кадров .А когда выходишь на подработку,то тебя закроют по 14 грн в час!Здесь очень тяжело работать!Кстате спецов у нас одни бендеры,других она за людей не считает.Но приходится работать т.к другой работы в борисполе нет!Но терпение лопается.когда Марк уберет этих совецких жадных старушек и поставит нам нормального зав производством!!!!!

1. 5 июня 2012

Компанія Новус — це фірма, яку вирощуюють на продаж. Це очевидно вбачається з відношення керівництва до організації всіх процесів. Це тимчасові власники і керівники і відносяться до цього бізнесу як до всього тимчасового, як попало, відповідно добирають на посади топ-менеджерів людей, які би відповідали мисленню тимчасового власника, тобто щоб процес трохи крутився, ніяких зірок з неба — це все йде на нижчі рівні. І відносяться, як до свині, яка запланована на продаж, а тому має швидко рости, щоби була маса, та шоб більше вторгувати на базарі. І неважлива якість, а тому свиню можна годувати гімном.
    Ситуація зміниться, коли Новус продадуть та прийдуть справжні власники та том-менеджери, ну ще може, якщо теперішні відчують, що такий їхній товаряк Новус з душком, і капітал при розумі ніколи його не візьме. Але це навряд -там мізків мало. Тому теперішньому власнику і керівництву абсолютно наплювати на процеси в колективі. Не майте іллюзій — ні кар»єри, ні заробітку ви в Новусі не отримаєте. Новус — Абсолютно безсперспективне дно української торгівлі.

2. 22 февраля 2013

Если тебя все по*уй, то ета робота для тебя зарплату платят нормально. Я работаю уже 7 месяц продавцом и не жалуюсь, хотя и персонал меняется как носки, не понимаю что их не устраивает, круче новуса негде нету.

Оператор видеонаблюдения 1
Продавец мяса 1
Товаровед 2

Добавьте зарплату в компании НОВУС

Добавить отзыв о работодателе НОВУС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НОВУС?