Новые Агро Технологии (НАТ)

Новые Агро Технологии (НАТ)

ЗАО « Новые Агро Технологии » — динамично развивающаяся российская инжиниринговая и торговая компания. Наша задача – это применение новейших мировых аграрных технологий в сфере российского сельскохозяйственного производства и их адаптация к местным условиям. Мы разрабатываем и реализуем сельскохозяйственные комплексные проекты «под ключ», всегда учитывая местные условия и имеющееся оборудование. ЗАО «Новые Агро Технологии» всегда готовы поставить полный спектр необходимого оборудования и машин а так же семена и химикаты для их реализации. Эти проекты включают все необходимое для успешного выращивания картофеля, овощей, зерновых и пропашных культур. Помощь и обучение осуществляется как российскими, так и голландскими специалистами. Кроме того, мы предлагаем весь спектр оборудования для сортировки, хранения и переработки сельхоз продукции. Главным нашим учредителем является ОАО «Агроплемсоюз». Структура компании прозрачна и небюрократична. Средний возраст сотрудников не превышает 30 лет.Мы всегда рады принять в нашу команду талантливых, ответственных и эффективных сотрудников, которые умеют добиваться положительных результатов – как для наших клиентов, так и для нашей компании. НАТ постоянно инвестирует в наш основной капитал – наших сотрудников: проводятся тренинги в России и за рубежом. Уровень материального вознаграждения в НАТ позволяет сотрудникам связывать свое персональное развитие с развитием компании, а компании – планировать свое развитие на средне- и долгосрочную перспективу. Если: · ты энергичен и весел! · тебе нравится общаться с абсолютно разными людьми! · ты инициативен и сам участвуешь в изменении своей жизни к лучшему! · ты умеешь воплощать свой опыт в убеждение! · ты умеешь добиваться принятых решений! · ты стрессоустойчив и не заносчив! · ты умеешь координировать действия других и сам работать «не за страх, а на совесть»! · ты хочешь работать в коллективе открытых эффективных единомышленников! то мы ждем тебя! Направь свое полное резюме по факсу, электронной почте – или позвони руководителю отдела, в котором ты хотел бы работать. Мы ответим каждому, пришедшему к нам!

Отзывы о работе в Новые Агро Технологии (НАТ), зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Новые Агро Технологии (НАТ)

Добавить отзыв о работодателе Новые Агро Технологии (НАТ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новые Агро Технологии (НАТ)?