Новые продукты

Новые продукты

С момента своего основания в 2003 году Группа Компаний «Новые Продукты» заявила о себе как о серьезном игроке украинского рынка пищевых продуктов, и в частности, в сфере производства напитков.

Отзывы о работе в Новые продукты, зарплаты

1. 5 апреля 2024

Цікаво, майже завершилася чергова зміна влади, а люд наш небагатослівний: чи то так нова влада зайшла, чи то так всі затихли перед черговою бурею… Але якщо відверто, то наша компанія десь звернула не туди, все якось непрозоро, хмуро і безперспективно… Ніхто не звітує, не розказує про стратегію, не мотивує персонал, таке враження, що корабель якось пливе собі сам по собі, без вектора, без керівника і чи довго ще так втримаємося і хто втримається. Час мабуть все розставить по місцям і розсудить, але ж втрачені позиції завоювати важче, ніж закріплюватися чи відкривати нові перспективи чи ринки…

2. 25 сентября 2023

Вау, в комерс- топах увидела знакомую новую харю..))) Знакомтесь- Девятов. Он уничтожил бездарностью завод » Белкозин»,всего за 3 года. Он уничтожил вначале наш коллектив коммерческого отдела и разогнал всех умных людей. Точнее всех,кто умнее его. Т.е.-всех. Перед этим его с треском выгнали из МХП,где он чуть не разорил » Нашу Рябу»своими коммерческими идеями.Эй ,акционеры, он умеет только звиздеть. Гоните в шею. Это я вам как продажник со стажем говорю.Служба безопасности, HR,проверьте его по прошлым местам работы.
    Будут проблемы из-за него.

3. 25 июля 2023

В данной компании проблемы и со службой снабжения. Должен сказать, очень серьезные проблемы. Рекомендую руководству обратить на это внимания. С вами максимально неудобно работать. Великдус — безответственный сотрудник и очень много врет.

4. 29 мая 2023

А що по зп взагалі? Хтось має її піднімати ? Славутич ,Оболонь мають 28-30 к. Чи якщо компанія не має прямих конкурентів по слабаку,то потрібно хєрити ? Пивні компанії конкурують по зп. Якщо підіймає хтось один, одразу підіймають інші компанії , щоб втримати працівників. Мали б совість,по загальній сумі, ми продаємо в місяць набагато більше ,ніж вони. До прикладу : в мене на 6к заявка , Оболоні зробили на 1500. І не потрібно цього: то йди туди роби. Був наведений просто приклад. Різниця між нами в 6-8к трохи демотивує

1. 7 февраля 2017

Очень мучает вопрос- Откуда в компании появился г-н Романенко С.В., со всей гоп-компанией? Обязательно нужно отметить что г-н, в данном контексте, это резиновое изделие для интимного употребления! Уважаемые владельцы бизнеса, обращаюсь к Вам, от множества сотрудников компании- Пожалуйста, откройте глаза и внимательно присмотритесь к гоблинам, которых Вы, по какой-то роковой случайности подпустили к управлению Вашими активами!!! Уверен что проанализировав все «нововведения» реализуемые данными деятелями, Вы будете неприятно разочарованы! Службе безопасности, также рекомендую внимательно присмотреться к вновь прибывшим! Таких бестолковых, наглых, необразованных хамов, как Романенко и его приведённые «шакалята», в компании ещё никогда не было! Искренне надеюсь что будем услышаны! С уважением, сотрудники, которым небезразлична дальнейшая судьба компании! Р.S. Имена скрываются по причине возможных репрессий со стороны Наполеончика С.В.) В подтверждение наших слов предлагаю провести анонимный опрос среди сотрудников с целью выяснить объективное мнение о данной команде и происходящих изменениях))

2. 6 мая 2017

@Сотрудник, Привет всем.
    Прочитав комментарии этого человека, не хотел сразу отвечать, ждал ещё аргументов, по поводу как все стало плохо в компании, с приходом нового директора департамента продаж Романенко С. В. Тем более когда знаешь, что пишет не мерчендайзер или торговый агент, а руководитель, который задержался в твоей команде, и обратная связь от этого человека , особенно важна.
    Когда аргументы закончились, и остались одни призывы, давайте соберем лайки и вернем нам наше «прошлое». В этих призывах, уверен надо внести ясность, что хотят вернуть эти «задержавшиеся руководители», и что уже получили люди, которых не слышали в 2016 году.
    Теперь для всех, что хотят вернуть эти «горе руководители» :
    1. Зарплату со всеми бонусами ( индивидуально согласованную мотивацию по приказу )
    2. Служебный автомобиль от компании ( без ограничений на бензин, проживание, ТО )
    3. Отпуска в летний период и заграничные поездки (за счет компании).
    4. А самое главное — управлять самостоятельно маркетинговым фондом дистрибутора ( распределять и воровать финансы ). Я открыл вам, небольшой список требований в под тексте этого письма, которые просит себе вернуть автор «гениального» комментария.
    Теперь, что сделано за первый квартал 2017 года :
    1. Увеличили заработную плату торговым агента на 40%.
    2. Приняли в компанию 90 мерчендайзеров.
    3. Перевели в компанию 60 супервайзеров ( увеличив зарплату)
    4. Создали отдел трейд-маркетинга
    5. Создан отдел направления кег.
    6. Подключили 10 новых дистрибуторов.
    7. Сократили не ликвидные бренды
    8. Избавились от просроченной продукции
    9. Уменьшили увольнение торгового персонала с 80%, до нуля.
    10. Выполнили план продаж за первый квартал на уровне 2015 года.
     В заключении хочу сказать : знаете чего, по статистике, боится человек больше всего? Не высоты и даже не смерти ! Оказывается, самый большой страх для большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай !!!

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Новые продукты

Добавить отзыв о работодателе Новые продукты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новые продукты?