Новый Диск

Новый Диск

Компания «Новый Диск» является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов мультимедийного программного обеспечения, компьютерных игр, обучающих программ и видеопродукции на территории России и стран СНГ.

Отзывы о работе в Новый Диск, зарплаты

1. 25 октября 2014

Есть возможность роста , если умеешь нормально работать, хороший коллектив, график посещения доврльно свободный. Зп средняя по рынку москвы, у руководителей выше среднего.

2. 18 февраля 2014

Хороший отзыв.
    Правильное описание вопроса.
    Практически нет лишнего негатива к НД.
    Рад за человека

3. 17 февраля 2014

Плюсы:

Можно получить опыт работы, ходить на работу чуть ли не в свободном графике, если это жизненно нужно,Работа, для кладовщиков и сканеров, что бы там не говорили не напряжная. Карьерный рост вполне возможен, за последние 4 месяца почти все работники, хорошо себя проявляющие получили повышение. З/п вовремя и без обманов, возможность частых оплаченных переработок, удобно добираться от метро.

Минусы: Действительно маленькая по сравнению с средней з/п по Москве зарплата, условия работы на складе тоже на троечку, Но если Вам нужен опыт работы для начала карьеры или просто спокойная работа за небольшие деньги то вполне норм. Но скажу чисто свое мнение: если хочешь чего -то достичь и прилагаешь к этому усилия, честно работаешь и любишь свою работу — в любом месте не останешься незамеченным. Сейчас редки просто хорошо работающие люди по отношению к массе людей работающих на выпить после работы, где хорошо бы поспать или поиграть в планшет а не работать, ведь что я буду напрягаться — мне так мало платят.

4. 5 февраля 2014

Если б разбежались))) уволили бездельников, которые годами работу себе теперь ищут — оно и понятно)) никому такие «ценные кадры» не нужны)))

5. 26 ноября 2013

Зачем гнать ? От вас и так все разбежались :) Диву даюсь ,как можно так было к людям относится ,что даже после долгих лет работы ,люди сбежали .Да как можно у вас работать с придурошным ИА ? Полоумный дед от нечего делать бегает по офису и орет на всех ,практически матом .Как в принципе и его невоспитанный сынок .

6. 14 ноября 2013

Забавно, таких » преданных » сотрудников поганой метлой гнать, конечно, из любой организации. Гнилое нутро не изменить.

7. 6 сентября 2013

Ужасная компания!зп никакая по сравнению с рынком труда в Москве.И.А. ужасный человек, кроме как стрессов ничего хорошего в компанию не приносит.Таких компаний еще поискать надо…

8. 12 августа 2013

Что же Вы врете ,Алексей (или как Вас там ) Никто в НД из помощников не вырастает . Берут людей со стороны на огромный оклад, а рядовые сотрудники так и пашут годами .Может лет 10 назад кого то повысили ,так они до сих пор на одном месте сидят ,при появлении Бориса делают глупое лицо ,потому то он дурачков любит , и так дальше и сидят на попе ровно .Тяпин ваще спит на рабочем месте ,пока Гаврилов за него работает . И все это знают , однако местами их никто не меняет . @Алексей

9. 19 июля 2013

Я работал в НД несколько лет, пока не решил заняться своим бизнесом. Могу сказать, что любому частному бизнесу жить нелегко, но зато есть плюсы — можешь расти по карьерной лестонице без бюрократии, как в госструктурах. Вижу кстати, что большинство что оставляет здесь отзывы имеет очень маленький жизненный опыт и примитивные суждения, эх, пороху вы не нюхали. А в НД уверен, все будет хорошо, пока есть Вася, Оля и Борис а все остальные могут меняться ( по дороге сильно вырастая от помощников до руководителей), как это и происходило всегда.

10. 4 июля 2013

Идти работать в НД только если нет альтернативы.
    единственный » + «: свои слёзы ( т.е.з/ту) будешь получать вовремя.

11. 15 июня 2013

Полностью поддерживаю автора послания!
    Если Вы себя не цените, то можете трудиться на дядю Борю до конца дней своих!
    Индексация зп не проводилась минимум лет 5 как, единственное, что регулярно практикуется -это штрафные санкции (нигде не прописанные!).
    Развития, обучения и премирования не существует!
    Офис ужасный!
    Одним словом еврейская контора!

12. 19 апреля 2013

Не знаю конечно, хорошо ли это, когда каждый уборщик ощущает себя мега ценным сотрудником когда его упрашивают остаться и не дают хороших рекомендаций видимо из необъяснимого чувства большой но прошедшей любви)))) по мне так это весенее обострение, рекомендации обычно дают непосредсьвенные начальники, не надо портить с ними отношения. Странные комментарии конечно — первый раз пишет что работал 8лет, второй что никто долго не работает, вот авитаминоз то что делает)))))

13. 11 апреля 2013

@Работник
    Не врите ,никто у вас не работает по многу лет.

14. 10 апреля 2013

@мимо проходил
    Очень нравятся положительные отзывы о компании ))) Ежу понятно ,что оставляет их
    одно и тоже лицо , а именно руководитель службы персонала .Мадам Бадаева , а зачем же Вы берете в компанию таких безинициативных людей.Сотрудник ,на чей комментарий Вы ответили отдал вашей компании более 8 лет , и все его знают ,как ответственного работника и хорошего руководителя.А вот Вас ,мадам Бадаева больше не возьмут ни в одну компанию ,так как таких лизоблюдов нигде больше не любят.Удачи Вам , и молитесь по утрам ,что бы Вас так же не выпихнули из компании ,как Вы избавляетесь от хороших сотрудников.

15. 10 апреля 2013

Отличная компания!Если ты работаешь, стараешься — тебя обязательно повысят или поднимут з/п!очень хороший коллектив, люди в офисе работаею по несколько лет и довольны своим положением.

16. 24 февраля 2013

Странные люди — сидят на своем месте годами, не шевелятся, сами не учатся, новую работу, чтобы получить новый опыт не хотят брать, саморазвитием не занимаются. все ищут виноватых, эти их не обучили, эти зад не подтерли, эти косо посмотрели. А на службу безопасности всегда ссылаются когда нет других аргументов отказать в приеме на работу, пора бы уже задуматься об этом. Не подошел ты кому то, причем здесь прошлый работатодатель…

17. 25 января 2013

Хочу поделиться опытом увольнения из компании Новый Диск и поиском новой работы.
    Никого не на что не агитирую, каждый думает и решает сам.
    Проработав в компании НД достаточно длительное время, мной было принято решение сменить работу.
    Причины обычные, в момент начала моей работы всё было более-менее, потом работы становилось всё больше,
    материально ничего не менялось, перспективы роста нет, коммуникация в компании работает не очень, то есть часто приходилось упрашивать людей сделать их работу,
    хотя это вроде и не мне надо и т.д. и т.п. в общем вещи типичные и всем знакомые.
    Относительно быстро была найдена подходящая вакансия, пройдено несколько собеседований, в общем договорились, что я дорабатываю 2 недели и выхожу.
    В НД пишу заявление, которое сопровождается бестолковыми вопросами отдела кадров, что как и почему, как будто и так это не понятно, или если я расскажу, что-то изменится. Поупрашивали остаться, типа как же мы без вас и т.д… как будто я за спасибо работаю, надо не упрашивать, а обсуждать предложения.. дет сад в общем.
    Ладно, приняли заявление. И тут начинается самое интересное. Через несколько дней мне звонят от нового работодателя и говорят примерно следующее:
    "В наш отдел персонала и СБ поступила информация от вашего бывшего работодателя, что вы не благонадёжный сотрудник, подозреваетесь в махинациях, и вообще проявили себя на работе не с лучшей стороны, они вынуждены были попросить вас уйти и не рекомендуют брать на работу"
    Вот так вот… доказывать что ты не баран в данной ситуации было достаточно сложно, к тому же компания большая и мнение СБ и отдела персонала там имело определённый вес. В общем, как не сложно догадаться, на работу туда меня не взяли. Это оказалось абсолютно не страшно, поскольку в работе было еще 2 работодателя, с одним из которых я успешно теперь сотрудничаю, но сам случай меня сильно расстроил.
    Получается, если хочется:
    Конкурентную заработную плату, причём желательно белую, а не как это принято в НД минимальная ставка… очень радостно, что руководство НД экономит на налогах и отчислениях. видимо благодаря этому можно развивать бизнес, или покупать себе новые машины по 4 миллиона. Лично я не против новых машин у руководства компании, но я против того, что я не могу себе оформить в банке кредит, не то что на машину, даже на что-то скромное, т.к. по справке 2НДФЛ я получаю копейки. Это помимо того, что оценка личных достижений сотрудников в НД не то что отсутствует, в ней вообще нет никакой логики, кто-то пашет целый день за одну и ту же зарплату по несколько лет, а кто-то ни черта не делает за Гораздо большие деньги… не берусь судить других, но внешне со всеми этим чаепитиями, курениями, "переговорами" и сиденьем в интернете по пол дня и при этом невозможностью ответить на элементарные вопросы по своему кругу обязанностей и недельные не отвечания на элементарные письма.. выглядит это именно так.
    Если хочется развиваться и расти по карьерной лестнице, если хочется чему-то научиться (кто-то в НД знает что такое Обучение?), если хочется нормальный соц пакет, вы не поверите, но есть компании в которых оплачивают мед страховку, обеды, телефон и машину, если это нужно по работе, если хочется работать в нормальном офисе, а не в ангаре с ужасной вентиляцией и огромным количеством народа в каждой комнате….

В общем, если вам неожиданно захотелось сменить место работы на лучшее на ваш взгляд, то вам с большой вероятностью помешают это сделать.
    Это при том, что в рекрутинговых агентствах смеются над новым диском.. когда говоришь специалисту по подбору кадров что ты из НД, у них у всех один вопрос "а что у вас там происходит, что люди так бегут?"
    Да ничего не происходит, вот и всё, все кто более-менее профессионален, ценит себя и своё время из компании ушли, остались видимо только те у кого ну Очень хорошие условия и те кто боится начать жить лучше.
    Но каждый решает сам…

Добавьте зарплату в компании Новый Диск

Добавить отзыв о работодателе Новый Диск

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый Диск?