Новый дом

Новый дом

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Новый дом» на сегодняшний день является одним их крупнейших предприятий по производству лакокрасочных материалов в Удмуртии и России. Сегодня компания выпускает более 100 наименований продукции торговых марок ПалИж (Palizh), ГОЛ!, Древесная косметика.

Отзывы о работе в Новый дом, зарплаты

  1. 6 октября 2023

    Сейчас в 2023 году в компании работают постоянные лица, коллектив и руководители отличные. Постоянно всякие плюшки предоставляют, работаю тут уже 3 год все устраивает!

  2. 25 января 2015

    @Гость, А в каком отделе вы работали? я работаю уже больше года и могу сказать, что здесь все не так плохо, как вы говорите. зарплата состоит из оклада +KPI, как во многих организациях. задачи нам ставят реальные и выполнимые. и обещанную сумму мы получаем. а еще зп здесь вся белая — тоже хорошо. аттестации — это всегда повышение зарплаты, сразу видно, что вы тут пару месяцев отработали)))

  3. 28 июля 2014

    Впечатление о компании угнетающие,на время работы попадаешь в СССР) масса мелких, абсурдных, внутренних заморочек. С зп обманули, или не договорили))) обещали один оклад, а при трудоустройстве приписали 3категорию и зп меньше. А до обещанного оклада ещё работать и работать… И аттестацию сдавать. Обидно, что сразу не сказали. Работа не организована, компания действительно на многом экономит. В общем, работать с удовольствием тут сложно.

  4. 11 октября 2013

    Это скопище наглых, эгоистичных, быдловатых, жадных и ушлых людей. В этой компании вам покалечат психику, вымотают все нервы, обманут с зп. Текучка там дело постоянное, никому не советую работать там!

Добавьте зарплату в компании Новый дом

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Новый дом



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый дом?