Новый Дом, студия мебели и дизайна

ИП Бородина ЕИ (мебель Новый дом) — наш салон мебели изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ, шкафы-купе, кухонные гарнитуры и многое другое с 2010 года.

Отзывы о работе в Новый Дом, студия мебели и дизайна, зарплаты

1. 23 февраля 2020

Бородина Екатерина Ивановна (мебельный магазин Новый дом).
    Постоянная текучка менеджеров(дизайнеров) по продаже, по причине того что ты выполняешь функционал не только менеджера но и дизайнера+конструктора+бухгалтера+секретаря за что тебе платят копейки или вообще не платят. Официально людей не устраивает, что бы потом когда они уходят не могли потребовать з/п, выходные очень редко и то приходится выпросить. Плюс несешь мат.ответственность за функционал менеджера-дизайнера-конструктора-бухгалтера-секретаря, но з/п получаешь только за менеджера! Позволяет себе орать, оскорблять и унижать сотрудников, нет уважения к людям. Отвратительное руководство рабочим процессом, нет организованности труда и конкретных должностных инструкций, однако, старается научить тебя жизни, работе, воспитанию детей, вообще всему!Позиционирует себя как элитный салон а на самом деле все гнилое изнутри! Работая там можно забыть про семью, про личное время и личные дела, на выходных ты практически должен работать дома не отходя от компьютера и телефона. Если у вас нет семьи, детей, и вы готовы унижаться и работать во благо организации и практически бесплатно то вам в Новый дом.

Добавьте зарплату в компании Новый Дом, студия мебели и дизайна

Добавить отзыв о работодателе Новый Дом, студия мебели и дизайна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый Дом, студия мебели и дизайна?