Новый Проект

Новый Проект

«Новый Проект ГРУПП» — успешная украинская компания, направление работы которой производство и установка офисных и сантехнических перегородок из алюминиевого профиля. Благодаря долговечности и надежности материалов, а также удобства монтажа и эксплуатации конструкций, алюминиевые перегородки занимают лидирующие места в планировке помещений.

Отзывы о работе в Новый Проект, зарплаты

1. 19 марта 2021

Кто работает- тот зарабатывает, а кто приходит по курить и попить чай кофе, соответственно и зарплата маленькая.
    1. Работаю в компании четвёртый год, если бы не платили зарплату- наверное я бы здесь не работала Где Вы видели людей, которые работают- БЕСПЛАТНО?? 2.Да, иногда бывают задержки по ЗП, но это максимум если задержут на неделю. 3.Руководство адекватное, просто для тех кто не хочет работать и выполнять поручения руководителей — утверждают, что руководство не совсем адекватное. 4. Да, бывает задерживаюсь на работе и не только я, по производственной необходимости- это поощряется премией всегда, оплачивается каждый переработанный час. 5. За 3 года работы в Новом проекте, у меня 2 раза была сложная финансовая ситуация (личное), я обратилась к Директору Безрукову Алексею Владимировичу и он вошёл в мое положение и дал мне кредит без процентный на большую сумму. Данный кредит я погасила в течении полугода- дважды. 6. Вот никак не пойму людей, которые пишут отрицательные отзывы, всем кто увольняется — выплачивается зарплата в полном объёме и выплачиваются премии за часы переработок. 7. Больше меня поражает то, что все отрицательные отзывы пишут не бывшие сотрудники Нового проекта- а их жёны, которым сотрудники, наверное забыли рассказать, что Новый проект им выплатил ЗП в полном объёме Люди в новым проекте работают по 5- 12 лет, как вы думаете- бесплатно. 8. Кто хочет работать- тот работает и зарабатывает, повторюсь- а кто пришёл перекурить и провести свой досуг- тот соответственно получает маленькую зарплату, причём в полном объёме PS: Кстати Новый проект- самая лучшая школа. Не умеете- научим + Карьерный рост

2. 7 октября 2020

Одно слово ЛОХОТРОН, дорогие соискатели НИКОГДА не идите туда не то что работать, даже на собеседование не идите.

3. 7 июня 2018

Имел неприятные моменты в своей жизни, сталкнуться с этой конторой.
    Весь негатив который пишут — это чистая правда. Приведу примеры 1.ненормированный рабочий день . Со словами : у нас сроки горят . И это постоянно так
    2.слесарный цех на уровне бомжпомойки. Бардак , срач , пыль, условий для норм работы никаких. Культура производства нулевая. Все лепится на коленках.
    3.станки и оборудование настолько убито что отрезать или проточить даже +- 2мм не реально. ( есть с чем сравнить )
    4. Про конструкторский отдел это просто кабздец. Проектируют не расчитывая ни вес стекла , ни качество материала. Просто нарисовал и ….. да .** с ним, так сойдет.
    5. Нет связи между руководством , конструктором и исполняющим отделом.
    По чертежам одно, по факту другое. Приходит руководство делаем по другому.
    6. По оплате труда кидалово

4. 2 апреля 2018

@Oksana,скажите пожалуйста «Новый проект» это который находится в Ивантеевке?

5. 23 марта 2018

Новый проект овна овна овна. Не работает?

6. 13 февраля 2018

Долго хотела написать отзыв о данной конторе, но все не доходили руки. Компания полный лохотрон, обещают одно, на деле совсем другое, муж пошёл работать с графиком 5х2 в итоге работает в прямом смысле до самого утра, но никак ни до 6 вечера и не с графиком 5х2, как написано в договоре.
    Про полеты в такие города, как Ростов и прочие вообще молчу! Ни нормальной гостиницы, никаких условий нормальных для проживания предоставить ему тоже не могли! Летал чуть ли не за свои деньги!!!Приходилось отправлять ему деньги на обеды и на такси, что бы добирался от места проживания до работы, где проходил сам монтаж!
    Зарплату за месяц либо не дают, либо задерживают, урезают, либо платят авансом бумажкой в пять тысяч рублей! При том, что муж практически живет на работе, проводит там и рабочие дни и свои выходные и праздники!!! Скотское и неуважительное отношение к сотрудникам, труд не ценят! А начальнику просто срать, что происходит на производстве! У него своя жизнь, с полетами на отдых, дорогими тачками и так далее!
    И да, там постоянная текучка работников. Работу дают колоссального размера, а делать все просят в кратчайший срок и платят опять же повторюсь КОПЕЙКИ! Радуются по-моему только таджики и узбеки без документов, которые там же и живут! Так что ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, останетесь ещё в итоге им должны!

7. 9 июля 2016

Компания Новый Проект позиционирует себя как стабильная компания во всем, но! На клиентов-плевать! На сотрудников-плевать! Работа по контракту-не законно! З/П мизерная! Руководство-гнилое! Клиенты компании не могут добиться нормально сервиса! Вранье на каждом шагу! Оборудование которое якобы с Италии, на сомом деле -Китай! Все сотрудник этой компании зазомбированы руководителями-психологами! *овно! *овно! *овно!

8. 26 января 2016

кому цікаво може зателефонувати за цим номером 0939254761

9. 11 июля 2013

Впервые моя нормальная работа!!!!!!!!!
    условия работы, которыми я лично очень дорожу! ни одна фирма на рынке в украине не имеет такого офиса и такого руководства с таким огромным опытом! все создано для личного роста в компании. на счет конвертов — вы можете работать официально, но ваша зп будет просрана нашей великой державой на правительственную конъюктуру!!!
    Заработок по результату усилий, а недовольные — неудачники!

В любой компании есть работнички без образования, без опыта, несмотивированные, которые хотят отсиживать свой месяц на свою ЗП, не неся никакой ответственности!!!

10. 25 мая 2012

работа интересная, зарплата очень маленькая, планы не выполнимые, зарплата только в конвертах.

11. 26 марта 2012

мне нравилось работать, был хороший коллектив но зп маленькая в конвертах

12. 21 октября 2011

Про работу в этой компании не могу ничего сказать. А вот про собеседование и деловую этику Менеджера по персоналу могу рассказать. Опаздывают на встречу, не перезванивают, не поднимают трубку, говорят о том как космические корабли…А сами-*овно.

Добавьте зарплату в компании Новый Проект

Добавить отзыв о работодателе Новый Проект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый Проект?