Новый Проект

Новый Проект

«Новый Проект» — оснащение объектов торговли и общественного питания любой сложности.

Отзывы о работе в Новый Проект, зарплаты

1. Oksana
    13 февраля 2018

Долго хотела написать отзыв о данной конторе, но все не доходили руки. Компания полный лохотрон, обещают одно, на деле совсем другое, муж пошёл работать с графиком 5х2 в итоге работает в прямом смысле до самого утра, но никак ни до 6 вечера и не с графиком 5х2, как написано в договоре.
    Про полеты в такие города, как Ростов и прочие вообще молчу! Ни нормальной гостиницы, никаких условий нормальных для проживания предоставить ему тоже не могли! Летал чуть ли не за свои деньги!!!Приходилось отправлять ему деньги на обеды и на такси, что бы добирался от места проживания до работы, где проходил сам монтаж!
    Зарплату за месяц либо не дают, либо задерживают, урезают, либо платят авансом бумажкой в пять тысяч рублей! При том, что муж практически живет на работе, проводит там и рабочие дни и свои выходные и праздники!!! Скотское и неуважительное отношение к сотрудникам, труд не ценят! А начальнику просто срать, что происходит на производстве! У него своя жизнь, с полетами на отдых, дорогими тачками и так далее!
    И да, там постоянная текучка работников. Работу дают колоссального размера, а делать все просят в кратчайший срок и платят опять же повторюсь КОПЕЙКИ! Радуются по-моему только таджики и узбеки без документов, которые там же и живут! Так что ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, останетесь ещё в итоге им должны!

9 июля 2016

Компания Новый Проект позиционирует себя как стабильная компания во всем, но! На клиентов-плевать! На сотрудников-плевать! Работа по контракту-не законно! З/П мизерная! Руководство-гнилое! Клиенты компании не могут добиться нормально сервиса! Вранье на каждом шагу! Оборудование которое якобы с Италии, на сомом деле -Китай! Все сотрудник этой компании зазомбированы руководителями-психологами! *овно! *овно! *овно!

26 января 2016

кому цікаво може зателефонувати за цим номером 0939254761

4. менеджер
    11 июля 2013

Впервые моя нормальная работа!!!!!!!!!
    условия работы, которыми я лично очень дорожу! ни одна фирма на рынке в украине не имеет такого офиса и такого руководства с таким огромным опытом! все создано для личного роста в компании. на счет конвертов — вы можете работать официально, но ваша зп будет просрана нашей великой державой на правительственную конъюктуру!!!
    Заработок по результату усилий, а недовольные — неудачники!

В любой компании есть работнички без образования, без опыта, несмотивированные, которые хотят отсиживать свой месяц на свою ЗП, не неся никакой ответственности!!!

25 мая 2012

работа интересная, зарплата очень маленькая, планы не выполнимые, зарплата только в конвертах.

26 марта 2012

мне нравилось работать, был хороший коллектив но зп маленькая в конвертах

7. Артём Николаевич
    21 октября 2011

Про работу в этой компании не могу ничего сказать. А вот про собеседование и деловую этику Менеджера по персоналу могу рассказать. Опаздывают на встречу, не перезванивают, не поднимают трубку, говорят о том как космические корабли…А сами-*овно.

Добавьте зарплату в компании Новый Проект

Добавить отзыв о работодателе Новый Проект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый Проект?