Новый стандарт деловых путешествий

Новый стандарт деловых путешествий

«Новий Стандарт ділових подорожей» — оператор ділового туризму.

Отзывы о работе в Новый стандарт деловых путешествий, зарплаты

1. 17 ноября 2021

Работал с ними. Очень непрофессиональный подход. В ряде случаев просто завуалированное хамство.

2. 28 мая 2020

Хотите получать зарплату в черную? Хотите научиться разводить клиентов?
    Хотите чтоб вас вышвырнули на улицу без положенной выплаты?
    Эта замечательная компания вытрет о вас ноги и предоставит все условия для морального разложения!

3. 28 мая 2020

Компания, которая более 16 лет на рынке оказалась шарашкиной конторой. Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Наташа Дубовая во время карантина вынуждала своих сотрудников увольняться. Сокращать никого не хотела. Создавала крайне минимальные условия по ЗП и говорила, чтоб писали заявления по собственному желанию. По такой же схеме уволила даже сотрудницу с двумя детьми (мать одиночку). При этом ни разу не пришла на переговоры об увольнение. Пряталась на втором этаже или уезжала из офиса, а вместо себя наняла мужчину — Александра (якобы юриста, который даже законов по КЗоТУ не знает), который типа решал вопросы по увольнению. А точнее не следовал законам о труде и просто передавал информацию о том, что у компании «нет денег» для выплаты ЗП и угрожал увольнением по статье. Хотя уверена, что ему зарплату Новый Стандарт выплатили. И он не является сотрудником этой компании, это просто подрядчик. Приоритеты у компании расставлены отвратительно: лучше мы наймём человека, который будет лишать сотрудников денег и заплатим подрядчику ЗП, чем эти же деньги заплатим сотруднику в качестве выходного пособия. А руководство просто не хочет делать законные выплаты при увольнении и пользуется незнанием своих сотрудников о своих правах. Как говорится «Любишь кататься — люби и саночки возить». И если вы уже занимаете руководящую должность, будьте добры, несите за своих сотрудников ответственность! Они в своё время приносили вам же прибыль, зарплату и тратили своё НЕ рабочее время, задерживаясь допоздна на вашей же фирме.
    Будьте бдительны и отстаивайте свои права! Рано или поздно такое отношение к сотрудникам вернётся Наташе обратно.

4. 2 декабря 2019

уважаемый Гость, я искренне недоумеваю от вашего комментария. Я не HR этой компании, но могу с полной уверенностью, ответственностью и категоричностью ответить Вам, что ни в поведении, ни в риторике, ни в отношении к кандидатам да и вообще к работе и профессии ничего «жековского» у ейчара компании Новый Стандарт нет.
    А не по существу- если хотите просто излить желч- ходите на интервью в Жеки.. Или будьте предметны и конкретны в своих замечаниях.
    И Это не контора- это реально профессиональная команда, возможно лучшая на рынке. А кидать в лицо беспочвенные обвинения еще и анонимно- свидетельствует об уровне того кто пишет. Мы же не пишем — ну и кандидат!! С какой дыры он выполз- мы молча слушаем, вежливо улыбаемся, делаем вид что верим но если просят обратную связь- даем. Так вот.. Может не ейчары вокруг виноваты..
    Удачи Вам, и будьте позитивны- мы получаем то, что отдаем в этот мир.

5. 12 ноября 2019

отличный HR :) Простите, из какого ЖЕКа вас переманили на работу в эту контору?

6. 13 сентября 2019

Это вообще к чему и о чем?

7. 28 августа 2019

эта компания не имеет производственных мощностей, просто посредники. Читайте внимательно сайт, Челябинск отдыхает,,,,

8. 12 августа 2019

@Елена, Елена, не было даже обучения «специфике работы компании».
    Я не нуждалась в «обучении всему, что касается работы».
    Ни инструкций, ни базового ввода в должность — этого всего не было.
    Но негативный опыт — это также опыт, посему спасибо вам за него:)
    Успехов с новыми сотрудниками!

9. 1 августа 2019

Леся, спасибо за Ваш отзыв. Мы разобрали Ваш случай и пришли к выводу, что наверное не совсем одинаково понимали понятия «обучение в компании»- мы под обучением понимаем «обучение специфике компании», а некоторые кандидаты — обучение всему, что касается работы, при том что наши начальники ожидают уже определенный квалификационный уровень на входе. Мы сделали выводы, введем практические тесты, список понятий и определений на рабочем месте для изучения новичками и будем более точны с определениями. Мы тоже учимся, и онбоарингу в том числе:)
    Желаем Вам успехов.

10. 27 июня 2019

Хочу оставить свой отзыв о работодателе «Новый Стандарт».
    Со мной рассчитались в полном объёме- претензий нет.
    Но вот в организации обучения и адаптации нового сотрудника к работе — это полный трэш!!!
    Я попала в договорной отдел (закупки). Обучения нет, хотя на собеседовании мне рук. фин. отдела говорила, что новому сотруднику предоставляется один месяц для обучения наставником и полной адаптации к работе!!! Но по факту нашей беседы перед моим уходом всё оказалось наоборот.
    Если вам, соискатели, придётся попасть в данный отдел, будьте готовы показывать вы свои умения и навыки, от Шпирко Натальи вы обучения и качественного наставничества не дождётесь!!!
    Потому делайте выводы о целесообразности траты своего времени на трудоустройство в данную компанию.

11. 25 апреля 2019

уважаемый Гость, унас нет продаж — мы работаем в сфере организации деловых событий. Ваше сообщнение слишком неконкретное, чтобы отвечать что-то по существу, или разобраться в ситуации.
    Если попробовать вытащить суть из написанного — вам не заплатили?или вы не сделали задание вовремя или качествено и с вами попрощались?- позвоните в компанию и спросите HR директора. Мы разберемся и исправим ситуацию…если она была несправедливой.

12. 27 февраля 2019

Добрый день,уважаемые соискатели, хочу предупредить Вас о компании берут поработать free-lance и потом выгоняют не заплатив и копейки, я раньше никогда на такое ГГГГГГ не попадала, вот по своей наивности и пошла работать даже без договора(хотя о нем я спрашивала, но мне сказали что у них все честно и договор не нужен) проработав месяц, мне просто сказали собрать вещи(хотя я старалась и исполняла все что говорили, даже по вечерам сидела, потому что говорили что так все делают, продаж было немало, многие новички не делали и этого и все было нормально)а тут просто с бухты барахты попросили, так сказать, и тот процент с проданого конечно же не заплатили. Так что будьте осторожны с трудоустройством в этом офисе.

13. 25 января 2019

отвечу как Мери Поппинс в еще советском фильме «Не сорите словами, Сэээр» :)

14. 16 января 2019

Мммда, по видимому компания совсем несерьёзная, работы обещают по максимуму, оплаты по минимуму…

15. 26 декабря 2018

Спасибо за Ваш отзыв, «Гость». Я -HR компании, хочу сказать что 1-если что-то не устравивает — надо прийти и об этом сказать. Про крайней мере это нечестно — Вы в этой «кАнторе» поработали какое-то время, смотерли в глаза коллегам и руководству, здоровались, вместе обедали, пили кофе — так что же мешало искренне выразить свою неудовлетворенность развитием событий? 2- никто «стремительный карьерный рост» не обещает — это точно , тк это зависит и от кандидата тоже — на собеседовании можно свой потенциал и приукрасить, потому никакой уважающий себя наниматель не будет гарантированно обещать карьерный рост. У кого-то он может получиться, а у кого-то нет. Про 24/7мы «запугиваем» с первого собеседованя несколько раз — возможно не все отдают себе отчет что это на самом деле. Ничего,зато теперь Вы знаете как это.Еще хочу добавить, что взрослость — это в первую очередь умение брать ответственность на себя, а не обвинять всех вокруг. Зарплата у нас средняя по рынку. А общий доход — зависит от результатов каждого ( в отделах по работе с клиентами, а Вы судя по всему оттуда) Если хватит смелости — приходите — поговорим, если Вы еще с нами. А если нет -желаем Вам успехов!:)

16. 9 декабря 2018

Бегите, бегите мимо этой шарашкиной кАнторы, зря потерянное время и нервы. Приходя в эту компанию, видишь как сотрудники спустя пару месяцев только покидают эту организацию, но себя тешишь надеждами, что у тебя все будет хорошо. На собеседовании тебе все преподносят в красочных тонах: стремительный карьерный рост, ЗП конкурентная,главное не уточняют от чего зависит, эта конкурентная ЗП. Когда же проходит испытательный срок, ты либо должен тянуть на себе объем работы 3-4 менеджеров, при том что и так на связи как телефонной так и электронной ты должен находится 24/7, или конкурентной ЗП и не пахнет. Так где же честность и прозрачность о которой вы так громко говорите?

17. 3 июля 2018

Компания отстала в развитии, возможно руководство интересует только прибыль?

18. 24 мая 2017

Верить компании не стоит! Пригласили на испытательный срок, сказали выйти через неделю в понедельник, т.к. руководитель в командировке будет, но в пятницу, спустя 5 дней в конце рабочего дня написали, что передумали в связи с тем, что нашли более подходящего работника. Через несколько дней появилось объявление о вакансии, той же. Везде афишируют свою честность, хотя нею и не пахнет!

19. 5 марта 2017

очень странная контора! зарплату выплатили не вовремя и не в полном объеме. Большая текучка кадров.

20. 12 декабря 2016

Работа интересная, много командировок, много внеурочной работы (до 10-11 часов вечера).
    Зарплата не соответствует уровню занятости на мероприятиях довольно таки мажорных компаний (хостес в час больше получит, чем Вы, работая на постоянной основе)

Всё компенсирует молодой и дружный коллектив, так что если ивенты — Ваше призвание, эта компания не разочарует)

21. 29 июля 2016

Вот вам и НОВЫЙ стандарт, что за сочетание слов — стандарт новым не бывает, он и в Африке стандарт!

22. 23 марта 2015

Собеседование проводят две девушки, одна молодая и не опытная-все вопросы по книге для начинающих. Какие нужно выполнять планы не говорят, ставки нету в компании, работать только на процент.

1. 28 мая 2020

Хотите получать зарплату в черную? Хотите научиться разводить клиентов?
    Хотите чтоб вас вышвырнули на улицу без положенной выплаты?

2. 26 декабря 2018

Финансовый менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Новый стандарт деловых путешествий

Добавить отзыв о работодателе Новый стандарт деловых путешествий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый стандарт деловых путешествий?