Новый Стиль

Новый Стиль

Группа компаний «Nowy Styl» это: 2 производственно-дистрибуционных компании, расположенных в Польше и Украине; официальные представительства в 10 странах; 6500 сотрудников; производство 7 млн. стульев и кресел в год.

Отзывы о работе в Новый Стиль, зарплаты

1. 23 марта 2022

Работала в компании год, так меня ни кидали ещё. Последнюю зарплату ждала два месяца, выплатили 6500 вместо 15000 грн. Работа адская, требуют много, постоянно штрафуют и обращаются как с [вырезано]. Заставили скидываться на туалетную бумагу! Добиться чего-то нереально, коммерческий директор Котов [вырезано]

1. 26 сентября 2023

Доброго дня

В АТ «Новий Стиль», яке займається виробництвом меблів, ніколи не працював комерційний директор з прізвищем Котов. Можливо Ви працювали в компанії зі схожою назвою. Але до нашої компанії дана людина відношення не має.

2. 6 февраля 2022

@ Александр , Про какой цех идёт речь?

3. 5 февраля 2022

Работы нет штрафы за каждый чих условия труда просто кошмар в куфайке в цеху как в 41 .На проходной шел чуть маска сползла штраф 500 грн в раздевалках холодина,переработки не доплачивают хрен что докажешь не тратьте время на этот бред

4. 3 февраля 2022

Работы нет, смены сокращают. За 10 смен заплатят и радуйся. Пока есть, ходят за счет отпуска. Ж*па

5. 2 февраля 2022

@ Гость , Да что ты говоришь если раб то вперед в холодные раздевалки,в цеха в которых пекло летом и холодина зимой

6. 26 декабря 2021

А что слышно за Сашу Гарбуза?? как он сейчас, вес так же..

7. 17 ноября 2021

Если мало уходите, есть люди которые и 11 тысяч не получают

8. 28 октября 2021

У технологов ЗП по 11 тыс, вы серьезно? Думаете кто-то будет работать за такие деньги? Работы очень много и ответственность большая, ищите дураков дальше!!!

9. 3 августа 2021

Хочу сказать так работаю до трёх лет здесь сварщиком то что обещают ничего не делают выше поставленное нач.если хочешь справедливости то тут его не ищи есть так бы скажем дедовщина которая делает только то что хорошо стоит и сильно напрягаться не надо остальные же то что осталось скажем так один шлак.до любого из начальника подойди что то спросить я не знаю или не ко мне… Ну и как же без любимого всем зама Володи Костырка? а среди выше стоящих Дядя Вова))) таких нельзя ставить на такие должности! Отк это отдельный разговор Наташа Королева проходу не даст если нет заказов! Ну когда они есть она даже не подойдёт к вам! Если вы готовы работать летом осенью весной в + 35 пожалуйста ?????

10. 14 июля 2021

в цеху текучка. людей сокращают. зарплаты маленькие. работой не обеспечивают, сидят по пол месяца дома без работы и без зарплаты.

11. 23 марта 2021

Костырко * собачье, не даёт работать нормально. Пасти коров его призвание, а не в начальниках сидеть. Гнилой человек

12. 10 марта 2021

Не буду включать эмоции, только факты. Итак, работа в ИТ отделе, так называемой, Монополии (33 квадратных метра, фабрика дверей Новый Стиль и пр). Компания большая, в ней два отдела программистов (~25 и ~10 сотрудников). Один отдел поддерживает самописную учетную систему на Delphi + MS SQL, другой занимается ее переделкой под WEB. Я работал во втором в качестве back end (MS SQL + С#).
    О чем не говорят на собеседовании.
    1. Работать Вы будете не 5 дней по 8 часов, а еще + 2 субботы по 4 часа + две недели выходить на работу на пол часа раньше. Итого набегает 5 часов + 8 часов = 13 часов дополнительного времени.
    2. Привыкайте, что за Вами следят. Все нажатия клавиатуры фиксируется в логах. Не нажимал кнопки дольше определенного времени, попадешь в отчеты, получишь штраф.
    3. Несмотря на то, что работаете Вы по удаленке, запросто могут принудительно отправить в неоплачиваемый отпуск. В моем случае это была неделя.
    4. Забудьте о том, что к каждому заданию нужна постановка задачи. Нормальных их не будет. В лучшем случае «Иди туда и смотри, если что то непонятно, спрашивай». Ответы на «спрашивай» могут затянуться. Надолго. Большинство времени уходит на то, что приходится самостоятельно разбираться и додумывать то, что куратор тебе не досказал. А куратор тебе отвечает так, как будто ты работал с этой системой не две недели, а 10 лет. Соответственно, выбиваешься из поставленных временных ограничений на выполнение задачи.
    5. Каждая задача имеет запланированное время выполнения. После окончания рабочего дня нужно расписывать потраченное время по задачам. Естественно, никого не интересует сколько ты ждал ответа от куратора, сколько у тебя ушло времени на постановку задачи и согласования ее с фронт эндом. Не вписался во время – штраф.
    6. Никаких брифингов, никаких обсуждений проекта ни в каком виде не будет. Я так понимаю, потому что нет его – проекта. Все происходит хаотично. При чем заправляет хаосом даже не отдел ИТ, а часть пользователей — управленцев. Так сказать, хвост управляет собакой.
    7. Know How Монополии. Каждое воскресенье тестовая база данных убивается. Вместе со всеми наработками. Если ты не сделал себе копию наработок и не сохранил тестовые данные, которых не было в ранее в базе, то будешь в слезах и соплях восстанавливать все недельные наработки в понедельник. За свой счет.
    8. Когда Вы уволитесь, будьте готовы потерять часть зарплаты. Естественно на штрафы «задним» числом. У меня эта сумма составила 9% от зарплаты.
    9. Если Вы дочитали до этого места, то вот вам еще один момент. Монополия начинает на Вас экономить с момента стажировки, предоставляя для проживания самое дешёвое жилье. Вплоть до комнаты в квартире. Мне пришлось доплачивать половину стоимости жилья, чтобы обеспечить себя каким то подобием комфорта.
    В общем, ИТ отдел по организации труда где то между колхозом и кустарной швейной мастерской времен СССР.

1. 11 марта 2021

Добрый день, Андрей!

АО «Новый Стиль» — производитель офисных стульев, кресел и корпусной мебели. Двери мы не производим. IT-подразделения нашей компании имеют иную структуру, численность и работают с другими технологиями. У нас нет текучести персонала в данных подразделениях. Релокейта сотрудников также не было. Информация в Вашем отзыве не имеет отношения к нашей компании. Просим Вас скорректировать данные.

13. 31 января 2021

Костырко никогда не был начальником цеха. Что за бред вы несете?

14. 9 декабря 2020

Кожушко Екатерина уже лет 5 на новом стиле не работает. Гость, ау, вы в коме были? Вышли и решили отзыв оставить?

Это «Новому стилю» повезло, что 5 лет назад избавился от гнойного нарыва Катьки Кожушко…..
    Они теперь в PROMODO с Анькой Кирсановой гноем и желчью сотрудников и кандидатов поливают….
    Теперь эта HR-опухоль живет там….и как компания они теперь расплачиваются за их непрофессионализм в работе с персоналом.

После PROMODO Екатерина Кожушко отметилась скандалами в Devart. Хорошо, что руководство быстро осознало, какая она бесполезная и бездарная и быстренько её дропнули.

15. 3 декабря 2020

Меня раздражали все эти маски, дезинфекции, многократное измерение температуры, пока сам не заболел. В начале обратился к семейному врачу, тот ни в какую не захотел отправлять меня на тест, хотя симптомы были очевидными. Сообщил на работе – сразу настояли идти, дали все контакты, предприятие само оплатило тест (он стоит порядка 2 тыс). На следующий день сообщили, что положительный. От семейного пришлось бы минимум неделю ждать! Пока был на больничном, приятная девушка из офиса периодически звонила интересовалась моим здоровьем. Было очень неожиданно и приятно.

16. 13 ноября 2020

Отработал 2 месяца, на что рассчитывал по зп, на то и вышел. Зарплата чистыми, никаких штрафов не заработал. Хочу перевестись в цех на Котлова, потому что неудобно добираться, но пока нет подходящего для меня места работы.

17. 22 августа 2020

@Гость, Они вошли во вкус снижать зарплату. Зарплату снижают, а люди и дальше работают. Вот они и будут снижать до той критической точки, когда люди массово будут возмущаться и писать заявления на увольнение. А на подобные отзывы в интернете, единичные возмущения и заявления им плевать, с той мнимой ими высоты. Так что объединяйтесь в группы, чем больше они будут, тем больше шансов на успех быть услышанными. Как говориться «…один в поле не воин…» Вот и будьте сплоченными воинами, а не рабами!

18. 17 августа 2020

Каждый месяц зарплата ниже и ниже. Вроде и работа есть и людей уволенных ранее из-за карантина возвращают. Но зарплату с каждым месяцем уменьшают. Чем больше часов за месяц отработал, тем дешевле этот рабочий час оценивают.
    Пока такие работодатели будут у нас в Украине, лучшей жизни нам не ждать. Из-за жадных украинских работодателей, люди и дальше будут уезжать из Украины в поисках зарплаты, на которую можно прокормить семью.
    Для тех, кто думает идти сюда или нет. Однозначно нет! Зарплату, которую обещают Вы не будете получать. При первом же уменьшении заказов, Вас уволят по соглашению сторон. А если Вы сами захотите уйти, то на соглашение сторон можете не рассчитывать. Уволят по собственному желанию после двухнедельной отработки, не заплатив премию за эти две недели. А 30% зарплаты состоит именно из премии, чтоб меньше платить больничные и отпускные, и последние несколько месяцев эту самую премию или не платят, или уменьшают. Поэтому если Вам говорят при трудоустройстве, что Ваша зарплата будет 10-11 тыс., то отнимайте сразу 30%.

19. 12 августа 2020

Расщедрились на копеечную ‘компенсацию’ за кидки по зарплатам. Когда людей задним числом заставляли писать на укороченную рабнеделю и по факту пахать пятидневку за себя и тех кого сократили.
    Из плюсов нормальный колектив работяг. Белая зп, отпуск, больничный. Транспорт от метро.
    Минусы… рабочий это холоп. Для нач, замцех врать как дышать. Главное свою Ж прикрыть. Отрабатывают свою пайку. На порядок больше рабочих.
    Тюремная система пропусков, перекуров.
    Столовку оптимизировали, без доплат обойдетесь.
    Оптимизация, это их фишка. Вот реально, о чем высоко сидящие думают, сокращая спецов уму не постижимо. Сократят, обязанности добавят оставшемуся коллективу и вы там держитесь. Выдавайте на гора как раньше.
    Проверки, не хуже оптимизаторства. Вас будут проверять все. Реально, работать будет времени меньше, чем обрабатывать всяких дармоедов.
    Проверяющие, оптимизирующие, контролирующие, руководящие с зарплатами кратно больше рабочих… Конечно где же затем деньги на зарплаты взять?

20. 22 июля 2020

Конторка как и кулик системз, один в один. Проходим мимо!

21. 15 июля 2020

Я бывший работник данного предприятия,работал сварщиком почти 2 года. Отношение к сварным хуже некуда. Когда у них начинается якобы сезон,люди работают день ночь 24.работяги(выбивают по 220-240 часов за месяц) явная переработка с учётом нормы 170 часов.Обешают доплаты,но в конце месяца приходит расчетка что рабочий отработал 170 часов. Идеш разбираться к нач.цеха (КаСтырка Валодя) ему это не очень нравиться.мол иды робы я подывлюся, чтоб кипиша не подымал.»Досипхор не понимаю как этого деревенского кугута поставили нач.цеха?» Куда руководство такого серьезного предприятия смотрит? Так вот,в чем заключается его подывлюся, со следующей смены подходит ОТК Каралева Наташка (белабрысая твар) в народе белка и начинает тебя пресовть как у них называется составить акт. За смену может до пяти актов составить, якобы делаешь брак. В последствии ты на крючке на увольнение, а в лучшем случае минус премия. И ты четверть месяца ходишь чтобы оплатить НАЛОГИ НДФЛ. В итоге рабочий пишет на увольнение по собственному. Многие хорошие специалисты сварщики которых я знаю, и общаюсь были уволены таким образом. Так что пока нач.цех деревенский кугут Кастырка спокойно работать там не получиться.решайте сами.

22. 11 июня 2020

@Гость, Аналогичная ситуация и у меня с зарплатой за 2 месяца подряд. В апреле отработал 175 часов, они посчитали, что отработано 170, а для выплаты зарплаты 154) Т.е. даже по их подсчетам отработанных часов (170), два восьмичасовых рабочих дня отработал бесплатно. С зарплатой за май такая же математика) И ладно если бы предупредили за ранее, что рабочие часы за которые платят сокращают. Тогда бы отработал именно эти часы и не возникало бы таких неприятных ситуаций. Но нет, о честности к сотрудникам, здесь даже такого понятия не имеют. Типа работай выкладываясь по максимуму, а мы заплатим за столько, сколько сами посчитаем нужно заплатить

23. 10 июня 2020

Проработал в компании больше года, с началом карантина сказали написать заявление о неполном рабочем дне, потом отправили за свой счет, потом сказали приходи и пиши заявление по соглашению сторон, начальству плевать на все, боятся за себя и за свои не малые зарплаты.Компания скатилась на уровень цеха.

24. 10 июня 2020

Гнилая конторка! Именно конторка! Так-как предприятием, заводом или фирмой — данное недоразумение, именуемое себя «новый стиль», назвать нельзя. Да, в условиях кризиса всем тяжело. Но разница между уважающим себя предприятием и этой гнилой конторкой в том, что предприятие ведет себя открыто и честно по отношению к своему сотруднику, но это не про «новый стиль». Здесь ты сколько часов не отработай, они сами решат за сколько часов заплатить. Можно отработать месяц по 11 часов, а они посчитают зарплату как за работу по 8 часов. В итоге 2-3 дня в месяц работаешь бесплатно. При этом они ничего не объясняют и не предупреждают о кол-ве часов, за которые заплатят. Ни один начальник своего подразделения не будет разбираться за своего сотрудника, так-как боится привлечь к себе внимание и тем самым потерять своё место.
    Поэтому, если у Вас возник вопрос — идти сюда работать или нет — однозначный ответ «НЕТ». Рассмотрите лучше другие варианты, чтоб потом не пожалеть о потраченном времени своей жизни на это гнильё, с названием «новый стиль».

1. 10 июня 2020

2. 19 декабря 2013

Новый Стиль THE BEST. кто пишет гадости просто не смог себя реализовать и найти, и не думаю что найдёт себя где либо! работаю в компании более 8 лет всё стабильно. Зарплата без задержек и не хуже чем у других! Могу сказать без издёвок и лести Новый Стиль одна из самых крупных и надёжных компаний. Некоторые умники много говорят, швыряют заявления, но потынявшись всё равно возвращаются к нам на Новый Стиль, потому как предела лучшему нет, а у нас ВСЁ ЛУЧШЕЕЕ. Всех Новостилевчцев с Наступающим 2014 годом. Успехов всем нам:) и пусть недоброжелатели нам завидуют))!

Инженер-технолог 1
Оператор компьютерного набора 1
Электросварщик 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Новый Стиль

Добавить отзыв о работодателе Новый Стиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый Стиль?