Новый Стиль

Новый Стиль

Группа компаний «Nowy Styl» это: 2 производственно-дистрибуционных компании, расположенных в Польше и Украине; официальные представительства в 10 странах; 6500 сотрудников; производство 7 млн. стульев и кресел в год.

Отзывы о работе в Новый Стиль, зарплаты

1. 16 октября 2016

Случайно зашел на этот сайт, как человек, который работает уже пару лет, могу сказать, что компания хорошая. Да, есть недостатки, но хорошие условия труда, стабильная зарплата два раза в месяц, транспорт, нормальная столовая, и отличный коллектив – это то, что позволяет здесь работать.

2. 7 сентября 2016

Впечатления от компании остались нормальные. Не могу ничего плохого сказать, так как все необходимое предоставляется. Офис как офис, сложновата пропускная система. Есть корпоративный транспорт, скидка на питание, корпоративы. Работать можно.

3. 30 августа 2016

Работал НС на основе станочником ДР станков с октября по февраль, что могу сказать: Обещали много 4,5 тыс зарплаты, автобус который возит от южного вокзала до места работы и еще много чего! Итог: получал 3,500, а то и 3,200 постоянно просили выйти дополнительно(это не оплачивается в итоге, судя по расчётном) задрочки со стороны начальства типа не там стоишь, не так делаешь, убрали автобус добирайся как хочешь уволился!

4. 26 августа 2016

@Светлана, я тоже соискатель. И мне тоже очень понравилась Виктория. Радует, что я получала ответы на все вопросы и мне тоже вопросы задавали. Я почувствовала к себе интерес как к соискателю. Собеседование оставило приятные впечатления. И тест на аналитические способности интересный.

5. 25 августа 2016

Прошёл собеседование…общался с нач.2го цеха…договорился прошел мёд. комиссию беручи за свой счет время на пработе,т.к. пришлось отрабатывать две недели… уволился…пришёл в назначенный срок…оказалось что в комиссии и сертификата буквенные ошибки, пришлось тратить ещё день на исправление оных…через день после моего последнего визита в кадры пришёл…И МНЕ ОБЬЯВИЛА МАДАМ ИРИНА ЧТО Я НЕ ПОДХОЖУ ИМ И МЕНЯ НЕ БЕРУТ В СТОЛЬ УВАЖАЕМУЮ ДО ТЕХ ПОР МНОЮ КОМПАНИЮ.
    ВЫВОД:потерял около 600 гр.на комиссию(сертификаты)+»за свой счёт..кучу времени.работу.. При оформлении подписал около СОРОКА документов!! Разве что на трансплонтацию не подписывал..
    Кем они себя возомнили???

6. 29 июля 2016

Компания нормальная.Работает в сегодняшних реалиях, не тонет, и для сотрудников сохраняет рабочие места. это сейчас ценить надо.

7. 22 июля 2016

Компания — помойное ведро! На любителя ;)

8. 5 мая 2016

Как простой соискатель, делюсь впечатлением
    (+):

1. Отличный рекрутер Виктория. Никакого высокомерия, «тупизны» или неприятия она не показывала. Опросила по резюме, рассказала о компании. Вовремя отвечала на письма, звонки. Подогнала дату собеседования в удобное для меня время. Общее впечатление — 5 баллов.
    Против
    (-)
    1. Очень неудобное расположение. От метро минимум 40-50 мин. пешком. Пром. зона
    2. Офис больше похож на гос. учреждение, нежели на коммерческое предприятие. Длинные коридоры, маленькие кабинетики, без ремонта.
    3. Пропускная система — неприятная деталь, позволяющая контролировать каждую минуту пребывания работника на предприятии, видимо, что опоздание — непозволительная роскошь.
    4. Знакомство с коллективом также не порадовало. Одним словом — печальтоска.
    5. «Плюшки» — и не рассчитывайте. Наибольшей заслугой перед работниками считают — белую з/п. Рассчитывать на мед.страховку, фитнес-зал, инглиш не стоит.

9. 28 апреля 2016

К моему огромному счастью я не устроилась туда работать :)
    Расположение, здание, атмосфера, зарплата, коллектив и др. невероятно печальны. Достаточно одного собеседования с ТОПом, чтобы вас охватило желание сбежать оттуда как можно быстрее.
    Хочется пожелать компании «Новый стиль» скорейшего вымирания, как и другим «мамонтам» Харькова!

10. 24 апреля 2016

VIP2013 :
    Новый Стиль THE BEST. кто пишет гадости просто не смог себя реализовать и найти, и не думаю что найдёт себя где либо! работаю в компании более 8 лет всё стабильно. Зарплата без задержек и не хуже чем у других! Могу сказать без издёвок и лести Новый Стиль одна из самых крупных и надёжных компаний. Некоторые умники много говорят, швыряют заявления, но потынявшись всё равно возвращаются к нам на Новый Стиль, потому как предела лучшему нет, а у нас ВСЁ ЛУЧШЕЕЕ. Всех Новостилевчцев с Наступающим 2014 годом. Успехов всем нам:) и пусть недоброжелатели нам завидуют))!

Наверное поэтому Вы вошли на страничку отзывов о работодателе? Работник, которому все нравится в компании не ищем страницы отзывов о его работодателе, а просто работает-наслаждаясь — как Вы! :) не юлите! *овно Ваша работа — признайте это, как и то, что Вы либо засланный казачок, либо сами давно начали подыскивать себе новое место работы! А, вот еще, либо решили проверить, не показалось ли Вам, что и в прям Ваше руководство в неадеквате… :))) Все добра и хорошего работодателя!

11. 21 января 2016

@Гость, Начальник ремонтно-инструментального цеха Ильгов и кладовщица цеха Гордиянчук — просто неадекватные и больные люди.

Ильгов — просто вор. Он левак в цехе делает.

Евгений Петрович, простите меня. Это я писал про Вас всякие гадости. Вы не вор, но

делаете хорошее дело и ваш ремонтно-инструментальных цех самый лучший. Вы

хороший руководитель и многому меня научили! Спасибо Вам за всё!

12. 13 января 2016

Ильгов — просто вор. Он левак в цехе делает.

13. 23 октября 2015

14. 27 сентября 2015

Ребята предлагаю всем, у кого есть свободных пара-тройка часов, пройти собеседование в Новом Стиле. Думаю, что после их «радушного» приема по другому будете относиться к другим предложениям и вариантам)))

15. 14 июня 2015

Работал в этой компании в ремонтно-инструментальном цехе. Нервов попортили много. Слава Богу, что оттуда уволился.

16. 5 ноября 2014

Работала в этой компании. Из плюсов: хоть и невысокая, но стабильная зарплата, более менее оборудованное рабочее место, возможность карьерного роста. Минусов конечно больше: жуткая бюрократия, копеешная зарплата, сотрудников просто «приглашают» стучать друг на друга, много рабочего времени приходится тратить на отчеты, доклады, собрания.

17. 10 мая 2014

А что с русскими рабочими и ИТР в щекино, процедуру сокращения кадров хотя бы будут выполнять? Или ликвидация7

18. 8 мая 2014

Все, начинают готовиться к отъезду

19. 2 мая 2014

А что сейчас в Щекинском филиале? Работает площадка в связи с событиями в Украине? Они в Белгород планировали возвращаться….

20. 21 апреля 2014

да, соглаесн, работа- жуть, в аду, *овно. никак не платят, *овно. всем удачи там работающим

21. 17 февраля 2014

Гость : Работаю в компании не так давно, но уже успела оценить хорошее отношение к себе и достойную оплату. Отличный коллектив, четко нормированное время работы, комфортные условия, своевременная оплата труда. Что еще нужно?

Для начала как минимум не врать про дастойную оплату и комфортные условия,видеть больше не где не работала так и думаешь что в Эдем папала. Типичная кантора с нищенскими ЗП и красивыми лозунгами не болеее того

22. 13 февраля 2014

странно читать этот отзыв от человека, который видимо и работал в ОПП не более пары-тройки месяцев. Не смог соответствовать высокой планке — признайся хотя бы себе и не лей грязь на то, что сам не создавал и стал частью классного коллектива. А статистика — это как раз для Вашей трудовой. Интересно, сколько же мест работы у вас было и как часто её меняли?

23. 23 января 2014

Добрый день.

Подписываю договор с НС, занимаюсь транспортной деятельностью, подскажет может кто то как НС расчитываеться с перевозчиками, своевременно???

24. 20 января 2014

Работал в Щекинском офисе со дня открытия (2011-2012), перед этим был 2 недели на стажировке в Харькове, лично общался с Осиповой из Белгорода и с командированным хохловским руководством. Бессмысленнее конторы не встречал, такое ощущение что люди тупо деньги отмывают. Через полгода 9/10 кто был в первом Харьковском десанте — сию юдоль скорби покинули. Рабочих тогда кидали так, что до забастовки дело доходило, как сейчас не знаю… в администрации добрые впечатления о тех кто работал на момент увольнения — Лена, Лариса, Наташа (особый привет!!!)
    Меня вроде как и не кидали (что изначально обещали — перечисляли вовремя), но пахал за двоих, переработки вынужденные не оплачивались, так что я лично не рекомендую этот бардак.

25. 17 января 2014

Работал в компании около года. Ушел, потому что подвернулась работа по специальности. Работа в компании нравилась. Достойная з/п. Дружный коллектив. С удовольствием вернулся бы.

26. 16 января 2014

27. 9 января 2014

правильно сказано — рыба гнеет с головы. компания разваливается из-за тупого руководства, цари все епт. не ценят сотрудников нихрена, вот все и разваливается, и люди от вас пачками уходят и работать не хотят. более тупой компании не встречал

28. 20 декабря 2013

ну зачем же равнятся на худших! ОПП это не единственный отдел на НС. кто желает работать, тот и работает, а кому нечего делать занимается ненужной статистикой.

29. 19 декабря 2013

ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОБРАТНО??? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ. КАК МОЖНО СНОВА ВЕРНУТЬСЯ В НЕАДЕКВАТНУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ КОТОРАЯ ЦАРИТ НАПРИМЕР В ОТДЕЛЕ ПРОЕКТНЫХ ПРОДАЖ В КИЕВЕ? ПРОСТО ПОРА ДАВНО ПОМЕНЯТЬ МЕНЕДЖМЕНТ ОТДЕЛА, ПОДНИМИТЕ СТАТИСТИКУ УВОЛИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ЗА ТРИ ГОДА В ЭТОМ ОТДЕЛЕ И ВАМ СТАНЕТ ЯСНО -ЧТО НЕ МОГУТ ПРЯМ ВСЕ КТО ПРИХОДИТ ТУДА РАБОТАТЬ БЫТЬ ПЛОХИМИ И НЕ СМОГЛИ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ. КАК ГОВОРИТСЯ-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

@VIP2013

30. 19 декабря 2013

31. 7 декабря 2013

Соискателю! Сообщите в центре занятости, что трудоустраиваясь на 5-дневку, будете работать по сменам. Мы так давно работаем

32. 6 декабря 2013

Ночные смены цеха № 5!!! Собираются 3 швеи( между которыми распредеяется самая лучшая работа(гефест-по 20шт):). Они заколачивают по 300грн за ноч+ ночные. Остальные херячат , по 150грн . Сказки Яны что у неё слабые швеи, всё фигня, девочки могут и хотят.
    При этом устраивают на 3-м этаже полный бардак: бухают, развлекаются.

33. 1 декабря 2013

Выдали направление из ЦЗН на работу в эту организацию, как добираться туда, с пересадками сложно? Откажешься — с пособия снимут. Просьба начальников не писать о себе хороших. Каким образом обманывают с премиями? Как отмазаться от работы в этой организации

34. 20 ноября 2013

Все плохие отзывы не понапрасну.
    Ведь никому не секрет что большая часть тульского региона сормирована из неблагополучных которых выдварили из Москвы во время олимпиады.
    Все что было из оружейного мастерства, все пропито, разворовано и прое*ано.

35. 20 ноября 2013

пишущим плохие отзывы — желаем удачи , устраивайте свою жизнь , не тратьте время на козни , а тем кому нравится работать на НС , тоже удачи в работе на НС и в личной жизни .

36. 12 ноября 2013

Отдел проектных продаж мебели для офисного пространства находится в Киеве. заправляет им неадекватная тварь Кошелевская Юлия -редкостно хитро*опая *ука. Если вам посчастливиться туда попасть на собеседование -вы будеьте поражены ее подхалимством. Обещают золотые горры, что вы здесь свободно на авто заработаете. потом вас обвиняют во всех бедах отдела. Вторая змея -Горшкова маша -*ополиз Кошелевской юлии. Это адская смечь двух редкосных *учяр, с клиентами ведут себя непорядочно, кидают на деньги, выкручивают руки. просят подписатьдоговор, поитом меняю условия. короче контора огонь! если хотите изрядно попортить себе нервы -это именно тот случай непрофессионализма и делитанства.

37. 9 ноября 2013

Работал сборщиком в 5 ом цехе, отработал 14 дней, потом не приходил, случились проблемы в семье. Позже пришел- получил 314 грн. По их словам- Лишили «ученичских». то есть я получил только сдельную. А сдельная у них это — 1грн.за сборку кресла Manager, не много больше стоят Orman, Nadir, и ни чего страшного что я оставался до 20.00 иногда? И на срать что эти кресла на опте у них от 500 грн, (Nadir-1200) П.С. сборщик у них являеться последнем звеном!, после них только ОТК и тупые упаковщики, которым вообще пофиг.. Не советую не кому! Добавлю ещё инфу- Оставил свои вещи в раздевалке- сперли кофту(балахон) на второй день.. Среди колектива-Процентов 50- неадыкваты.. Двое пытались меня подставить перед начальством.. В основном люди работают из деревни, многие нормальные.

38. 4 ноября 2013

Пипец! Начальники сами о себе пишут…

39. 30 октября 2013

Интересно мне знать откудава у вас постоянно проскакивает сумма 52 долл командировочные? У меня подруга в офисе харьвском работает, несколько раз ездила в это Щекино. 30долл командировочные у них фиксированные на всех. И ниче там в Туле вашей сотрудников не ущимляют, сидите далеко от центрального офиса. Вот де все навиду – так это в Харькове. И то девушка не жалуется, работа нормальная. Единственный минус бюрократия сильно развита. Чтоб счет один оплатить тысчу документов собрать надо.
    И че вы заладили все хохлы-хохлы, гнать их надо и т.д. Не нравится – не работайте там, ищите компанию, которая оценит такого черного пиарщика как вы, одно здесь спамите, вместо того, чтобы работать. Небось только и умеете шо языком молоть.

40. 29 октября 2013

Вы тут так пузырились, чтобы прокуратура проверила Новый Стиль. И что? Так то все нормально у них и с документами и с прочим. А то шо травматизм повышенный, так вы покажите мне производство где бы не было риска травматизма. И мне лично непонятна ваша логика обкладывая компании *овном. То что открываются новые производства и создаются рабочие места – так это радоваться надо. Украинская, российская компания – какая разница? У нас прошлая совместная история, мы одна нация. Лучше будет если закрываться будут отечественные производства? Я работал в Новом Стиле раньше комплектовщиков пару лет назад. Нормальная работа. И сейчас еще общаюсь с ребятами от туда. Один из коллег пошел на повышение, мастером стал. Те, кто хотят зарабатывают там.

41. 28 октября 2013

Узнала о компании чуть больше года назад. Первое знакомство было с продукцией, которой осталась довольна и всем друзьям и знакомым по сегодняшний день рекомендую. Естественно увидев моштабность компании в целом не смогла удержаться и поинтересовалась о вакансиях. Лучших условий труда с полным социальным пакетом и чистой зарплатой на сегодняшний день тяжело представить. Далеко не каждое предприятие в Украине, так заботится о своих сотрудниках. Молодцы-так держать!!!

42. 26 октября 2013

ООО «Новый Стиль» проверяет прокуратура, не было аттестации рабочих мест, высокий риск травматизма — передали в Тульских новостях. Тут всех перебрали, а разве во всех проблемах не генеральный директор виноват? Что с премией охмуряют, что ночные не платят? Как людям на работу добираться, никого не волнует. Обещали для сменных рабочих автобус, но ген.дир. купила себе Форд. А генеральный дир. вообще хоть какие-нибудь вопросы решает? Сейчас планируют площадку поменять. Так что, народ, не планируйте свою длительную деятельность в этой организации. Наговняют и поедут в другое место, других лохов искать.

43. 26 октября 2013

Да они все в Туле, в командировке, валюту зарабатывают! А кожушко работает или тоже в подполье? Кто за персоналом следит?

44. 22 октября 2013

Доброго времени суток. Пишу не как сотрудник а как поставщик. Более не компетентных секретуток и тендерных специалистов чем на Новом Стиле не встречал в Украине среди близких по направленности металлообрабатывающих предприятий. на официальную переписку никто не отвечает, в телефонных разговорах все доходит до ничем не спровоцированного откровенного хамства. Даже в разговоре с конкурентами при одном упоминании о сем предприятии возникает истерический смех. Нет возможно получить телефон ни главного инженера, ни технического директора для предметного общения. Такое впечатление, что их там либо нет, либо они засекречены. Мутная контора. Не завидую работающим там.

45. 16 октября 2013

Работник склада гп, ты случайно, не Смолин, «хороший руководитель»? Хоть сам себя похвалишь!
    Не верьте этим хохлам, все-равно обманут. Какие ночные? В прокуратуру на них писать надо и в УФМС, требовать проверки всей деятельности. Узнавайте на проходной всю инфу про них! Там еще толстенький поросеночек, «хронический» командировочный работает, все ищет где зарплату отгрызть, Маличенко. Больше ничего не умеет.

46. 16 октября 2013

Кто сейчас начальник склада в Щекино? Опять командировочный носится из Харькова за 52 доллара в сутки командировочных?

47. 8 октября 2013

Сосед работает на складе в Щекино, говорит начальник склада зеленый. хотят график сделать 2\2. Если бы людишки приходили работать а не квасить то не пахали бы трое за пятерых. а так новенький пришел поработал 3-5 дней и потом невышел, забухал. или типа заболел. А остальным ишачить за него. у таких снимали денюжки и давали тем кто вместо него работал. Главное отгрузить нормально и не напутать ниче. Тоже слышал што примерно 2-4 рубля прибавляют если зделать все покрасоте. Шабашка кончится думаю на склад подамся, нормуль им платить стали

48. 3 октября 2013

Руководитель норм и ребята тоже остались те кто хо работать. узнавал недавно. пацаны сказали сечас чет водят, если выполняют график и нет боков по отгрузке +2-5 рубля к з/п. Раньше не задерживались, уволили за пьянки и прогулы многих, снова набирают. на склад тяжело попасть. сечас многое говорят поменяется у них. работать можно главное денег больше чем у других башляют.

49. 3 октября 2013

Смотря какой склад вы имеете в виду. Я работаю – в Харькове на складе гп грузчиком. Претензий никаих нет. Начальник – хороший руководитель, адекватный, справедливый, за своих всегда горой. Коллектив – тоже гуд. Основной костяк работает по нескольку лет и больше. График работы с 8 утра до 8 вечера. В сезон иногда просят остаться на ночные смены, за которые доплачивают. В общем, есть стоимость часа и сколько часов отработал внеурочно – столько и доплатили.

1. 10 июня 2020

Проработал в компании больше года, с началом карантина сказали написать заявление о неполном рабочем дне, потом отправили за свой счет, потом сказали приходи и пиши заявление по соглашению сторон, начальству плевать на все, боятся за себя и за свои не малые зарплаты.Компания скатилась на уровень цеха.

2. 19 декабря 2013

Инженер-технолог 1
Оператор компьютерного набора 1
Электросварщик 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Новый Стиль

Добавить отзыв о работодателе Новый Стиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый Стиль?