НПФ Экситон-автоматика

Отзывы о работе в НПФ Экситон-автоматика, зарплаты

1 марта 2017

@Аноним, Вы путешествуете по сайтам с отзывами и пишете от разных лиц одно и тоже, создавая нашей компании негативный рейтинг, так вот таких как вы единицы, недовольных и обиженных, вас никто не обижал, просто Вам не хочется работать, а деньги получать хочется. Наша фирма замечательная, отношение к людям у руководства адекватное. Никто никого не обирает и не эксплуатирует.

2. работал
    22 ноября 2016

Работал на стройке, был на нескольких объектах и на Юргамыше тоже был да объект был не из легких и некоторые на нем сломались. Сейчас не работаю по личным обстоятельствам, но если пригласят, то не откажусь.

3. Аноним
    22 сентября 2016

Ужасное место! Наглые начальники, которые считают, что ты обязан выполнять за них всю работу, но, несмотря на это, имеют предвзятое отношение к подчиненным, частые невыплаты или долгие задержки заработной платы, скотское отношение к людям. Обещают много, а в итоге за выполненную работу платить не желают. Хочу уберечь посетителей данного сайта от ошибки, совершенной мною. Не идите работать в ООО НПФ Экситон-Автоматика, ничего хорошего вас там не ждет.

4. Анониму
    6 августа 2016

На сколько дней тебе задержали выплату зарплаты?
    А вообще, тебе уже ответили. Здесь

НПФ и УМН — не одно и тоже.

5. Аноним
    15 мая 2016

Ужасно! не вздумайте идти на работу в данную компанию. Обещают золотые горы, огромную зарплату, повышения, поблажки, а что в итоге? Платят копейки , о повышении нет и речи. Постоянные задержки зарплаты, причем очень долгие, руководство зачастую в неадеквате. Каждый решает по своему опыту, но подумайте, нужен ли вам такой опыт?

Добавьте зарплату в компании НПФ Экситон-автоматика

Добавить отзыв о работодателе НПФ Экситон-автоматика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ Экситон-автоматика?