НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

Проектирование и строительство домов. Теплогазоснабжение, водоснабжение, внешние и внутренние инжинерные сети, проектирование, монтаж и пуско-наладка.

Отзывы о работе в НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ, зарплаты

1. 30 ноября 2017

Працювати легко, працівники кмітливі. робочий процес організовано добре.З дирекцією не спілкувався, але люди хвалять , що вони працьовиті і совісні люди.

2. 14 апреля 2017

Уезжаю на заработки в Эвропу , был там и раньше , лучше всего отношение к нам здесь , на Украине . там мы никто, работал бы и дальше вэтой фирме, устраивает все , руководство прекрасное ,что директор Сергей Геннадиевич , Раиса Ивановна, жаль , что работа здесь непостоянная , но это везде так, непорядки в стране сказывются на общуую зкономику , вернуСЬ , ОБЕЩАЛИ ВЗЯТЬ ОБРАТНО.

3. 29 ноября 2016

Раиса Максунова и Сергей Максунов мне знакомы в качестве компаньенов и работодателей , отличные люди, хорошие руководители , их сотрудники , которые с ними работают не один десяток лет это знающие специалисты , а необразованные и неумелые уходят и при этом изливают яд .

4. 3 ноября 2016

Максунов Сергей Геннадиевич и Максунова Раъса Ивановна прекрасные люди , и если кто про них пишет такие вещи . то я так понимаю , что это проблема этих людей , чтож вы себя не называете. а надо бы по совести ,а надо бы все по порядку, , какое отношение к их работе имеете. и в конечном итоге все окажется гнусным враньем. Я работала с этими людьми и уменя остались только приятные впечатления . образованные, культурные, грамотные люди.

5. 1 ноября 2016

Читаю відгуки та й гадаю , хтож пише так зі злістю що так напрацювались що глузд втраимли , мені навіть цікаві такі роботодаці , піду до них працювати. Гарний відгук!

6. 25 сентября 2016

Остерегайтесь этих нелюдей!!!

Максунов Сергей Геннадьевич и Максунова Раиса Ивановна – учредители ООО НПФ «ЭНЕРГОПЛАСТ» и ООО «КОРПОРАЦИЯ ЧЕРКАССЫСПЕЦБУД» – жестоко избили своих соседей.

23 марта 2016 года в ходе конфликта с соседями Максунов Сергей Геннадьевич напал на соседку, повалил ее на землю и вместе со своей супругой Максуновой (ранее Безгубой) Раисой Ивановной наносили удары ногами лежащей на земле женщине по голове туловищу и конечностям.

В результате этого избитая Максуновыми женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, забои мягких тканей головы, численные забои туловища, рук и ног, ссадины лица, повреждение передней крестовидной связки и медиального мениска левого коленного сустава. Потерпевшая от жестокости Максуновых также перенесла оперативное вмешательство: удалили большую посттравматическую гематому верхнего-грудного отдела позвоночника, провели операцию на левом колене.

Более полугода избитая Максуновыми лечиться как стационарно, так и амбулаторно. Полученные травмы резко негативно отразились на ее физическом здоровье и на психологическом состоянии.

7. 9 декабря 2014

Люди,идите,работайте,никого не слушайте, мерзость не читайте, работать везде можно, не нравиться — всегда уйдешь, палками не бьют , в погребе не держат, а такие жалобщики-это хлюпики гнилые, завистники и мелкие людишки, они такие есть и такими помрут по принципу: рожденный ползать летать не может

8. 24 июля 2014

Просмотрел много отзывов о разных компаниях других отраслей промышленности. Везде одно и тоже. Никто хорошего не пишет. У меня ощущение, что на этом ресурсе люди просто изливают свое недовольство. Тяжело составить объективное мнение. Всем удачи!

9. 12 июня 2013

Все, что пишут — истинная правда, люди — гнилые, и контора их «ЭНЕРГОПЛАСТ» — гнилая. Работников за людей не считают…
    Есть жалание пахать рабом у них дома (красить, убирать, навоз разбрасывать и т.д) — устраивайтесь в ЭНЕРГОПЛАСТ!

10. 18 мая 2013

Вы все пишете правильно.Но этих денег не вернешь.ЛЮДИ !!!!!!!!!!. Думайте,узнавайте.Не попадайте в ЭТО ГНИЛЬЕ. Я проработал в этой фирме-1 год.И за это время наслушался……. Это не та организация,в которой можно работать!!!!!!!!

11. 17 декабря 2012

Случайно набрел на эти отзывы,и чесно сказать я очень сильно и неприятно удивлен! Так как по фамилии и именам понимаю что руководители этой фирмы, это родители моей одноклассницы. Школу закончили чуть больше десяти лет назад,и дочь их была хорошей, воспитаной и очень умной девушкой! Я давно с ней не общался,но очень надеюсь что она не стала похожей на людей вышеописаных!

12. 30 октября 2012

гнилая контора -обещают одно на деле совсем другое . работники все зажаханные руководством

13. 16 октября 2012

Юрист фирмы исожитель Максунова

14. 16 октября 2012

Задолжали зарплату за три месяца 2011 года. Врут что нет денег.

15. 13 октября 2012

Раиса ивановна — это не та, у которой Домашний кухар и отдел золота в Доме торговли?

16. 12 октября 2012

обманывают с ходу говорят что платят полностью всю зарплату но это не так -зарплата минималка 1104 грн. Директор Максумов находиться под пятой Раисы Ивановны которая кроет матом всех работников которые ей неугодили. Техника безопасности отсутствует . Деньги (заработную плату) задерживают под всеми предлогами.Командировочные составляют 30 грн (сутки). Фирма занимаеться отмывкой денег с бюджетных организаций. Работники больше бояться Раису Ивановну так так для нее важнее всего зятек Паша .(был случай когда он угробил Форд в аварии и после чего зарплату рабочим и прочим служащим задержали на 3 месяца) Обман на каждом шагу. Расчет задерживают или вообще стараются не отдавать

Добавьте зарплату в компании НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

Добавить отзыв о работодателе НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ?