НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Проектирование и строительство домов. Теплогазоснабжение, водоснабжение, внешние и внутренние инжинерные сети, проектирование, монтаж и пуско-наладка.

Отзывы о работе в НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ, зарплаты

  1. 30 ноября 2017

    Працювати легко, працівники кмітливі. робочий процес організовано добре.З дирекцією не спілкувався, але люди хвалять , що вони працьовиті і совісні люди.

  2. 14 апреля 2017

    Уезжаю на заработки в Эвропу , был там и раньше , лучше всего отношение к нам здесь , на Украине . там мы никто, работал бы и дальше вэтой фирме, устраивает все , руководство прекрасное ,что директор Сергей Геннадиевич , Раиса Ивановна, жаль , что работа здесь непостоянная , но это везде так, непорядки в стране сказывются на общуую зкономику , вернуСЬ , ОБЕЩАЛИ ВЗЯТЬ ОБРАТНО.

  3. 29 ноября 2016

    Раиса Максунова и Сергей Максунов мне знакомы в качестве компаньенов и работодателей , отличные люди, хорошие руководители , их сотрудники , которые с ними работают не один десяток лет это знающие специалисты , а необразованные и неумелые уходят и при этом изливают яд .

  4. 3 ноября 2016

    Максунов Сергей Геннадиевич и Максунова Раъса Ивановна прекрасные люди , и если кто про них пишет такие вещи . то я так понимаю , что это проблема этих людей , чтож вы себя не называете. а надо бы по совести ,а надо бы все по порядку, , какое отношение к их работе имеете. и в конечном итоге все окажется гнусным враньем. Я работала с этими людьми и уменя остались только приятные впечатления . образованные, культурные, грамотные люди.

  5. 1 ноября 2016

    Читаю відгуки та й гадаю , хтож пише так зі злістю що так напрацювались що глузд втраимли , мені навіть цікаві такі роботодаці , піду до них працювати. Гарний відгук!

  6. 25 сентября 2016

    Остерегайтесь этих нелюдей!!!

    Максунов Сергей Геннадьевич и Максунова Раиса Ивановна – учредители ООО НПФ «ЭНЕРГОПЛАСТ» и ООО «КОРПОРАЦИЯ ЧЕРКАССЫСПЕЦБУД» – жестоко избили своих соседей.

    23 марта 2016 года в ходе конфликта с соседями Максунов Сергей Геннадьевич напал на соседку, повалил ее на землю и вместе со своей супругой Максуновой (ранее Безгубой) Раисой Ивановной наносили удары ногами лежащей на земле женщине по голове туловищу и конечностям.

    В результате этого избитая Максуновыми женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, забои мягких тканей головы, численные забои туловища, рук и ног, ссадины лица, повреждение передней крестовидной связки и медиального мениска левого коленного сустава. Потерпевшая от жестокости Максуновых также перенесла оперативное вмешательство: удалили большую посттравматическую гематому верхнего-грудного отдела позвоночника, провели операцию на левом колене.

    Более полугода избитая Максуновыми лечиться как стационарно, так и амбулаторно. Полученные травмы резко негативно отразились на ее физическом здоровье и на психологическом состоянии.

  7. 9 декабря 2014

    Люди,идите,работайте,никого не слушайте, мерзость не читайте, работать везде можно, не нравиться — всегда уйдешь, палками не бьют , в погребе не держат, а такие жалобщики-это хлюпики гнилые, завистники и мелкие людишки, они такие есть и такими помрут по принципу: рожденный ползать летать не может

  8. 24 июля 2014

    Просмотрел много отзывов о разных компаниях других отраслей промышленности. Везде одно и тоже. Никто хорошего не пишет. У меня ощущение, что на этом ресурсе люди просто изливают свое недовольство. Тяжело составить объективное мнение. Всем удачи!

  9. 12 июня 2013

    Все, что пишут — истинная правда, люди — гнилые, и контора их «ЭНЕРГОПЛАСТ» — гнилая. Работников за людей не считают…
    Есть жалание пахать рабом у них дома (красить, убирать, навоз разбрасывать и т.д) — устраивайтесь в ЭНЕРГОПЛАСТ!

  10. 18 мая 2013

    Вы все пишете правильно.Но этих денег не вернешь.ЛЮДИ !!!!!!!!!!. Думайте,узнавайте.Не попадайте в ЭТО ГНИЛЬЕ. Я проработал в этой фирме-1 год.И за это время наслушался……. Это не та организация,в которой можно работать!!!!!!!!

  11. 17 декабря 2012

    Случайно набрел на эти отзывы,и чесно сказать я очень сильно и неприятно удивлен! Так как по фамилии и именам понимаю что руководители этой фирмы, это родители моей одноклассницы. Школу закончили чуть больше десяти лет назад,и дочь их была хорошей, воспитаной и очень умной девушкой! Я давно с ней не общался,но очень надеюсь что она не стала похожей на людей вышеописаных!

  12. 30 октября 2012

    гнилая контора -обещают одно на деле совсем другое . работники все зажаханные руководством

  13. 16 октября 2012

    @Гость
    Юрист фирмы исожитель Максунова

  14. 16 октября 2012

    Задолжали зарплату за три месяца 2011 года. Врут что нет денег.

  15. 13 октября 2012

    Раиса ивановна — это не та, у которой Домашний кухар и отдел золота в Доме торговли?

  16. 12 октября 2012

    обманывают с ходу говорят что платят полностью всю зарплату но это не так -зарплата минималка 1104 грн. Директор Максумов находиться под пятой Раисы Ивановны которая кроет матом всех работников которые ей неугодили. Техника безопасности отсутствует . Деньги (заработную плату) задерживают под всеми предлогами.Командировочные составляют 30 грн (сутки). Фирма занимаеться отмывкой денег с бюджетных организаций. Работники больше бояться Раису Ивановну так так для нее важнее всего зятек Паша .(был случай когда он угробил Форд в аварии и после чего зарплату рабочим и прочим служащим задержали на 3 месяца) Обман на каждом шагу. Расчет задерживают или вообще стараются не отдавать

Добавьте зарплату в компании НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ?