НПФ Ротормаш

Отзывы о работе в НПФ Ротормаш, зарплаты

1. 17 февраля 2024

Вы рабочий, бухгалтер, технолог, конструктор, снабженец или продажник? Вы давно не сталкивались с идиотизмом, отсутствием здравого смысла, некомпетентностью, завышенной самооценкой руководства и бытовым хамством? Вас давно не обманывали? К вам давно не предъявляли завышенные требования за минимальный прайс?Вы готовы потратить месяц- три своего времени, понять, что это невозможно и уйти? Тогда Welcome на ротермаш/аслонд груп.

2. 5 июля 2022

@Гость, седой, с вашими денежками, неплохо себя в Чехии чувствует.

3. 29 июня 2022

А где великий и мудрый господин кривоносенко, а то он как бы денег должен. И почему -то не абонент. Как мне впоймать эту ***?

4. 23 января 2022

Неимоверный холод в цехах. Температура,что на улице,что в помещении. Работать невозможно. Комфортные условия для труда. Приходите,товарищи, сюда работать и поправить здоровье.

5. 1 декабря 2021

Оооочень странная компания, огромная текучка рабочих впечатляет конечно, но вечный поиск бухгалтеров — это уже что то, это в какой же *пе сидеть надо, чтоб бухгалтера тикали с этой компании, как оглашенные.. Сколько составов сменилось за период пребывания РМ в Харькове? — дохерищи!!! Категорически не советую сюда идти, даже пробовать.

6. 25 ноября 2021

Отпишите кто работал в бухгалтерии причины увольнения и какая была зарплата? а то у них вечные вакансии в бухгалтерию на этом предприятии

7. 11 ноября 2021

@ Сан Саныч , Лёшенька, не позорься))) * замазаться легко, а вот отмыться трудно. Да все работяги, кто у тебя работали, хорошего слова про тебя не скажут. Ты своих подчинённых за людей не считал и за их труд себе медальки получал. Раз ты здесь появился, лучше расскажи почему такой «невиновный человек» с Ротора ушёл, а не по ушам езди!

8. 10 ноября 2021

Я работал в фирме довольно долгое время. Работал токарем. Коллектив хороший. Со многими работниками до сих пор поддерживаю хорошие отношения.
    Пишут здесь разное, и плохое и хорошее. Что то правда, что то не совсем. Не хочу это обсуждать. Если мне получилось получить более выгодное и интересное предложение, чем в Ротормаше, то я им воспользовался и ушёл.
    Хотел сказать одно: На счёт Косолапова А.Г. то это великое недоразумение, ложь, и клевета. На сделке мы проверяли свои наряды по сверочному листу в конце месяца. Поэтому украсть какие то деньги, я уверен, что не возможно.
    Так что зря вы поливаете грязью не виновного человека. Если вас лично кто то обидел, то разберитесь как цивилизованные люди, можно всегда найти компромисс, да и ошибаться может каждый.

9. 10 ноября 2021

Сбыт отзовитесь кто работал. Как по условиям, нормально ли платят?Как часто командировки?Какие проценты от продаж?Не обманывают?

10. 8 ноября 2021

Гость знающий :
    Фирма «переехала» с оккупированной территории,а убеждения «русского мира» остались. Ведь тяжело признать украинские государственные праздники и соблюдать календарь выходных и праздничных дней. Куда более приятнее их игнорировать. Сколько лет подряд фирма делает рабочими днями и 14 октября, и День конституции, и т.п. в редких случаях бывают выходные. Ваша система управления поражает. Сплошная антимотивация. Сплошное «кидалово» с начислением зп. Вы работайте,старайтесь,мы Вам заплатим,а по факту …сплошной обман. Нельзя так,товарищи. Карма — очень «интересная дама»,и бумеранги возвращаются,и не всегда приятные. Вечно не бывает белых полос. Хочется уже почитать по настоящему положительный отзыв от реального человека. Но кажется,что это будет не про Вас «Ротормаш»

Дорогой,несчастный и обиженный на жизнь Аноним.Который как ни странной продолжает работать на предприятии которое со всей любовью ненавидит.Если у Вас есть какие-то то вопросы по поводу начисления заработной платы и графика выхода на работу- просьба обращаться в Бухгалтерию и отдел кадров.

Причём тут бухгалтерия? Администрация принимает противозаеонные нормативы, и людей заставляют это выполнять. По документации знаю, что она двойная. Для себя и проверок, сама к сожалению это делала, но теперь слава Богу уже не работаю там. Могу конечно многое написать, что там происходит, но мне не интересно в этой грязи копошиться. Так что поосторожнее с критикой в сторону работников, конечно же не всех.

11. 8 ноября 2021

Ну и что, что сепаров полно. Ну и что, что работаем по выходным и праздникам. Слава богу Чупик ушёл. Он [вырезано] пиз*** деньги, и за выходные и так. Пока кассира не приняли. С козырьком делился *. Прога у них на компе стоит, можно листочек в раз перепечатать.
    На чпу ср*ка! Вы когда приходите устраиваться, хоть подходите у ребят спрашивайте, как они работают, и за что. Вам же никогда не скажут, что нужно в выходные работать, и тем более в ночь выходить! Ночь у них, это называется вторая смена, за которую не платят ничего, только наряды. А то что ты можешь настраивать станок кому то пол смены, это не платится.
    Термиста жаль. Он же бедолага дышит газами этими, и не вытяжки и не втяжки тебе. Хоть Седой понял это, и иногда термичит там что то? может вид делает, может нет? Только те фирмы, что покупают там шестерни, задумайтесь над этим. Там ведь и шлифовки то нет под эти шестерни. Токари расстачивают из под резца это.
    А Дип, он здоровье из за этих с*к потерял, бо у него станок чуть ли не в термичке, и зимой постоянно варота открытые. ТАК ЕГО ВРАЗ ВЫКИНУЛИ. Мол, а вдруг тебе Вася придёт, так что ты нам уже не нужен.Мандруй переселенец сдыхай дома, тыж нам уже денег не заработаешь!
    В общем так! Господин Седой, Храмой и Глухой, который пишит лестные отзывы о этой канторе. Не нужно. так ещё хуже будет. Можно и скрины отпусков выложить, за которые люди расписываються, но не ходят. Вы я понимаю что делаете это для себя, НО…. И кадровики, которые долго у вас не работают? Не по тому что не хотят, а потому, что много противоправного делаете, и никто не хочет на себя это брать.
    А стране агрессору, вы до сих пор запчасти поставляете на локомотивы, ну и на танки? Там ведь кое что подходит, по дизельной группе? Ну вы знаете.

12. 26 октября 2021

14. 11 октября 2021

Гость знающий :

15. 5 октября 2021

16. 5 октября 2021

Сколько можно уже писать с одного телефона отзывы,ну или компьютера положительные отзывы. Противно читать.

17. 30 сентября 2021

Если у человека стоит цель искать негатив,то он его найдет везде. Вне зависимости от статуса и репутации компании.
    Компания дает людям работу,условия приходите и работайте.Зарплата платится вовремя.
    Если У Вас стоит цель копаться в грязном белье,что же,удачи в поиске «идеальной» компании.

18. 21 сентября 2021

В жизни всегда есть выбор! Мы выбираем себе следующую работу благодаря тому, чему научились на предыдущей. Если ничему не научились, следующая работа будет как две капли воды похожа на предыдущую, все равно надо будет преодолеть те же ограничения и тяготы.

19. 13 августа 2021

Эта «чудо-фирма» помимо игнорирования налогового кодекса,игнорит ещё и КЗоТ. За год можно взять всего лишь 2 недели отпуска,с разбивкой по неделе. Государственные праздники вообще не признаются,в лучшем случае 2 дня на новый год и день на Пасху… и то с «барского плеча» генерального. «Работайте,холопы! Нечего отдыхать. Будете работать,будем кидать на бабки! Ведь у нас нет ничего святого. А что вы хотели, мы же частная фирма-творим,что хотим. »
    Хочу заметить,что с таким отношением к людям скоро сами директора будут и за станками стоять и бухгалтерию вести,ну и полы мыть. Удачи вам,товарищи,производственники. Ждём очередных «тяв-тяв» комментариев,как ох*нно у вас работать и как справедливо вы себя ведёте.
    P.S. Лучше бы не комменты положительные клепали от одного лица, а меняли управление производством. И тогда был толк и для фирмы и для страны в целом,ведь слава богу производите, а не перепродаете.

20. 9 августа 2021

МойОтзыв :
    Интересны все отзывы: и положительные и негативные. Я за эффективность и здравый смысл. Включайте мозг, активизируйте интуицию: о каждом работодателе можно наскрести горсть дерьма. Главное — стремление к изменениям в лучшую сторону (здесь никто не накручивает положительные отзывы) и активное развитие. Производство сейчас в тренде и рабочие с опытом также.

«Активизируйте»,товарищи,интуицию и идите работать туда,где рабочие с опытом «в тренде»

21. 2 августа 2021

1. 13 января 2021

На одного рабочего пять начальников и чем важнее тем бестолковее! В чем хороши так это в перекладывании работы с себя на брата ближнего. Нормальные тоже есть, но в основном не выдерживают и уходят. Если вы плохой специалист вас тут ждут, на собеседовании расскажите что вы супер и пару месяцев будете ходить и получать зарплату. Зарплата низкая но лучше чем сидеть дома на диване.

2. 21 марта 2018

Добрый день, Гость! Спасибо за Вашу критику , она для нас, как и Ваше мнение, безусловно полезны. Доводим до Вашего сведения, что все собеседования проводятся в кабинете отдела персонала или на производстве (для рабочих специальностей). Первичное собеседование проводится согласно анкете (это уточнение общей информации). Второй этап собеседования проводит непосредственный руководитель. Все собеседования мы проводим в доброжелательной атмосфере.
    Мы благодарим Вас за ваши комплименты и добрые слова в наш адрес, а также благодарны всем , кто принес нам новые идеи, научил нас новому и указал на наши недостатки, с Вами мы стали только сильнее!

Оператор ЧПУ 1

Добавьте зарплату в компании НПФ Ротормаш

Добавить отзыв о работодателе НПФ Ротормаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ Ротормаш?