НПК Монолит

НПК МОНОЛИТ — строительная организация, которая занимается транспортным строительством, а также общегражданским строительством (жилых зданий, подземные стоянки, развязки, дороги). На рынке существует с 2004 года.

Отзывы о работе в НПК Монолит, зарплаты

1. 11 декабря 2022

@Гость, там же пишут график 15/15

2. 10 июня 2022

Работать нужно и выполнять свою работу. по ЗП есть задержки, но предупреждают сразу! работал бы дальше но нужен график постоянный, пока такого нет. работал геодезистом.

3. 8 июня 2022

Гуманное отношонеие, достойная ЗП и вовремя. Помогли обустроиться в Москве. Приехал из Донецка (ДНР).

4. 27 сентября 2021

Я работал в НПК Монолит почти 3 года. Строили мосты и Бутовский тоннель. Ушёл: слово за слово поругался с начальником участка.
    Теперь понимаю что многому научился именно там. По зарплате была задержка, но выровнялось. Запойных выгоняют с серьезными штрафами.
    В общем школа хорошая, но вкалывать заставят.

5. 2 сентября 2021

@ Гость , Я работал мастером, потом прорабом, потом перевели в отдел ПТО.

6. 29 августа 2021

@ Гость , а кем вы работали? Мне предлагает данная организация вакансию мастер участка. Вот не могу решиться проверил чат 4коментария отрицательных прописаны с одного домена, что наводит на мысль что это бомбит один и тот же человек.

7. 27 августа 2021

Проработал в этой организации с 2014 года в разных должностях. Сменил работу по причине вынужденного переезда и невозможности работать по вахте. Для субподрядной организации вполне нормальная. За всё время работы в этой организации видел и взлёты и падения, как в принципе во многих аналогичных конторах. Задержки по выплпте зарплаты конечно были, но не критичные (в основном до недели от изначально оговоренной даты при приёме на работу). Задержки в основном возникают из-за не эффективной работы сотрудников (расп*здяйство). Знал большинство сотрудников пишущих тут отзывы. Были конечно среди них и нормальные ребята, но в основном это любители прибухнуть. Если не полениться и приехать в офис со всеми необходимыми документами, то спокойно девченки из бухгалтерии в течении часа тебя устроят по трудовой книжке (их конечно нужно заранее предупредить о своём приезде), также предложат её вести по старому в бумаге или поменять на электронную ещё и кофем угостят нахаляву. По поводу выплат после увольнения проблем не возникло. За долгие годы работы уяснил, что если своевременно предупредить руководство о своём увольнении (чтобы тебе вовремя нашли замену), то расставание происходит «полюбовно». Очень часто сталкивался с такими нашими бывшими сотрудниками, которые тупо без уведомления не выходили на свою вахту (причем даже на телефон не отвечая, просто пропадали) подводя этим поступком своих коллег и несвоевременного выполнения работ (одна из причин возникающих задержек по зарплате). А потом эти люди объявляются через несколько месяцев с предъявой о невыплаченных деньгах. Подозреваю, что большинство предыдущих комментаторов относится к этой категории горе-работяг. Неотгуляные отпускные тоже вернули все. Романенко Володя конечно специфический начальник участка, но с ним можно нормально работать (работал в его подчинении). Руководство по моему мнению не отличается от аналогичных руководителей других субподрядных организаций, которые также держат свои организации чтобы получать с них прибыль. Это же не государственная организация, которая тратит выделенный бюджет. В общем подводя итог могу сказать, что работать в этой организации вполне нормально, главное нормально выполнять свои обязанности и если что-то тебя не устраивает, то по честному общаться с руководством, а не втихаря затаить злобу и потом всем жаловаться.

8. 14 сентября 2020

Работал с ноября19 по июнь 20,работа вахтой по 15 , общага в Домодедово для ИТР вполне нормально, зарплата с задержкой, на Иваныча Романенко наезжать не надо, да орёт но по делу не косяч делай всё вовремя и правильно орать не будет, всегда можно с ним найти общий язык, очень грамотный специалист и есть чему поучиться,не однократно отхватыал от него , но это опыт и он тоже нужен. С Романенко можно работать и при увольнении не кидают документы все отдают как положено. Не плохая контора.

9. 10 октября 2019

работал в этой организации с 17 по начало 19 года, согласен с предыдущими отзывами по поводу Романенко, специфический человек. По зп обмана нет, при увольнение отдали все, что заработал. если что-то нужно, то это надо сделать самому…многим это не нравиться. обычная организация, ничего критичного сказать не могу. задержки по зп есть небольшие (до недели).

10. 2 октября 2019

Дааа, в компании требования к сотрудникам жеские, отчитыватся надо по каждому поводу. А вот при увольнеии меня расчитали полностью и справку о пенсионных налогах отдали. Может то что я прочитал было давноВсе наши водители работают по трудовой,правда чтобы вас устроили готовьтесь к подписанию кучи бумажек и инструкций

Геодезист 1
Производитель работ 1
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании НПК Монолит

Добавить отзыв о работодателе НПК Монолит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК Монолит?