НПК ПЕЛЕНГАТОР

НПК ПЕЛЕНГАТОР

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АО «НПК ПЕЛЕНГАТОР» — современный научно-производственный комплекс, решающий задачи разработки и производства оптико-электронных и радиолокационных систем высокого уровня сложности. Основным заказчиком АО «НПК ПЕЛЕНГАТОР» является Министерство Обороны РФ. Исследования в области естественных и технических наук, а также разработка и ремонт наукоемких приборов и изделий является основным профилем предприятия со специализацией в следующих отраслях: • радиолокационные системы различного применения; • автоматические устройства управления высокой точности в следящих системах; • оптико-электронные системы обнаружения. В компании работают как высококвалифицированные инженерно-технические работники с богатейшим опытом (в т.ч. кандидаты наук), так и молодые специалисты – выпускники технических вузов.

Отзывы о работе в НПК ПЕЛЕНГАТОР, зарплаты

  1. 27 мая 2020

    @Нина, в отделе документационного обеспечения Вы не работали и не работаете. Не врите. С уважением, бывший сотрудник НПК Пеленгатор.

  2. 28 марта 2020

    Мне все нравится. Везде хорошо, где нас нет. Придерживаюсь по жизни этого правила.

  3. 26 марта 2020

    Работаю в комфортном офисе , платят стабильно-аванс, зарплата, отпускные. На больничные начальство реагирует нормально, но лучше не перебарщивать.

  4. 18 марта 2020

    Здесь ощутимо повысил свою квалификацию, появилась уверенность в собственных навыках. Начальство нос не задирает, общается с подчиненными на равных. Был момент, когда нужно было срочно уйти в отпуск по семейным обстоятельствам, хотя по графику отпуск стоял только через 5 месяцев и ничего пошли на встречу. Короче ощущение общее складывается из мелочей, если к тебе по-человечески, то и ты стараешься не подводить.

  5. 15 марта 2020

    Работаю на предприятии уже четвертый год в отделе документационного обеспечения. Работу свою люблю. Отношения с руководством хорошие, если какие-то проблемы, всегда войдут в положение и помогут.

Добавьте зарплату в компании НПК ПЕЛЕНГАТОР

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе НПК ПЕЛЕНГАТОР



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК ПЕЛЕНГАТОР?