НПК Сервис

НПК-Сервис — продажа и обслуживание кондиционеров.

Отзывы о работе в НПК Сервис, зарплаты

1. 29 апреля 2020

Скажите, сейчас до сих пор директор Константин? Хочу сказать большое спасибо ему за мое обучение, я ж вообще не умел делать профилактику, ушёл просто потому что нашел высокооплачиваемую компанию, но тут я уже и ремонтировать научился грамотно. Во всяком случае НПК мой фаворит для жизни в Одессе

2. 9 апреля 2018

Владыка :
    Ну короче. Люди там более недели не работают! Представляется компанией guster.com.ua
    Говорят бро, с 10 утра до 17:30, работа, ставка 7к грн +5% процент от любой сделки. Звучит все так красиво, что закрываешь глаза на кнурятник в котором приходится работать. В итоге, база клиентов настолько затрахана «менеджерами на неделю», что ели набираешь 4 балла, чтоб хоть какие-то деньги дали)) Лично мне удавалось находить клиентов с базы за 2013 год.
    И да, эти ишаки портят людям кандеры и исчезают словно пердёж. Очень улыбали комментарии с базы заказов «сделать имитацию чистки, сделать имитацию ремонта» — Они же за это мля деньги брали, притом очень хорошие по сравнению с конкурентами :D

Собака лает, караван идет.

В опу)))

3. 21 февраля 2018

Владыка :

Собака лает, караван идет.

4. 5 сентября 2017

5. 8 июля 2017

@Был на собесдовании.,

а что по чем платят? реально ли от 500 до 1000 в бдень заработок для помощника мастера?

6. 11 января 2017

Мне после работничков НПК Сервис, в частности по Киеву, приходилось много кондиционеров ремонтировать. Особенно что касается зимних комплектов — это просто жесть! Лоходрон ещё тот. Сколько компрессоров пришлось перепаивать, да и других работ хватало.
    Но в этом есть и позитив. После таких работничков клиенты легко становились нашими, потому что видели качество работы и прежде всего честность и ответственность за свою работу.
    Так что НПК Сервис! Лабайте дальше! После вас работы только добавляется.
    В завершение хотелось бы сказать — стратегия выбрана неплохая, а вот исполнение авно.

7. 11 ноября 2016

ставки нет.оплата еженедельная.и по факту что продал.ездишь по всему городу и пытаешься впарить кондиционер китайский или услуги по ремонту. при этом вещаешь лавшу о хорошем качестве.

8. 18 июля 2016

Додам і я свій відгук :)
    7 липня на пошту прийшлов лист з вакансією на моє резюме, мовляв «Запрошуємо, ви нам підходите». Я подивився, що робота пов’язана з продажем та встановленням кондиціонерів, а перед тим мені двічі нав’язливо писала компанія Wind, що мовляв я підходжу, тому ще одна пропозиція викликала в мене негатив. Але я перемістив лист в папочку «Пропозиції» і продовжив пошуки далі. Аж в неділю (10.07) вирішив ще раз продивитись всі запропоновані вакансії, щоб нарешті оприділитись і пити хоч на яку-небудь роботу, бо вже набридло сидіти вдома. Відкрив лист ще раз, перейшов з сторінки вакансії на сайт компанії — підкупив гарний грамотний вигляд та висока вказана у вакансії з/п=16000 грн (от тільки чого я рішив що хтось там стільки заробляє?). Подзвонив. Трубку підняла секретурка Надя з приємним голосом. «Це НПК-Сервайз?» — сказав я напівжартома (люблю так робити, щоб перевірити емоційний інтелект працівників компанії, а заодно і самому не виглядати без почуття гумору). «Нас так ще ніхто не називав (посміхається). НПК-Сервіс». Домовився за співбесіду на 12 год дня (подзвонив в понеділок аж о 16.32), а на 17.00 вже не встигав, а чекати відмовилась на 17.15.
    12 липня, вівторок, 12.00. Гарний офіс з ремонтом (ставлю в умі ще +1). Секретурка Надя дала заповнювати анкету. На ноутбуці в неї дуже голосно грає музика (ставлю -1), до того ж любить бабораба Дорна (ставлю ще -1). Директор показався чітким, конкретним, без зайвого «бла-бла-бла», правда дуже жорстко контролює розмову, тримає фрейм розмови (психо-емоційну рамку). Ну але це нормально, тому що начальник не має з тобою сюсюкатись (поставив в умі +1). Розказав, що їхня компанія лідер на ринку (тепер розумію, що ****ьож, -1), ростуть на 150% в рік (повірив, бо багато філій по Україні:))) а чого Фокстрот і інших крупних рітейлерів не врахував???, -1), у Львові 1 рік (тепер, прочитавши відгуки, розумію що ****ьож, тепер -1). При мені до нього подзвонив один із співробітників і чи-то справді чи для гри (тепер розумію, що для гри) сказав, що разом із своїх коштів компенсують клієнту якусь завдану клієнту шкоду (поставив в умі +1 — компанія клієнтоорієнтована — коби не так, ха-ха-ха:))) — ****ьож). Я намагався багато розпитати про умови роботи — начальник жорстко закрив рот, мовляв для чого пусті розмови, все на ділі побачиш. Ну і я не люблю багато говорити попусту, тим більше що вже втомився шукати роботу і хотів пошвидше почати щось робити.
    В перший день я, Віктор (також новачок) і 2 «старичка» (наші «учителі») Сергій і Валєра поїхали автомобілем Лада (чому на норм автомобіль за рік не заробили? -1) аж у Волинську область — в Берестечко. Ім’я Валєра насторожило (аналог Вася:) ), але на щастя він виявився адекватнішим, ніж водій Сергій — у того явний спермотоксикоз: по дорозі не пропускав жодну юпку. «О, эта хорошенькая. И эта такая ничего! Какие сисечки, попка персик…» і т.д. Ну згоден, бувають жінки що можна сказати і вголос комплімент, але ж *** не майже кожній(!!!). Але хід справ в Берестечку мені сподобався, мали декілька замовлень, день був удачним для них. Я навіть випадково допоміг продати 1 кондиціонер клієнту Сергія, якого ми з Валєрою зустріли на вулиці навіть не знаючи що він його клієнт та і взагалі чи купить:) Просто коли йшли — бачу мужик дуже пузатий, ну думаю в такого точно бабло є таке пузо кормити в такому маленькому селі:))) Інтуїція підказала. От тільки чого інтуїція так не підказала з фірмою??? Вкінці дня Валєра дав мені записати 5 кроків продаж (Привітання-Представлення-Презентація товару-Вилка цін-Закриття угоди), закон імовірності (1 з 10 купить), рехеш (допродажа), 8 ступенів успіху в роботі (Серйозне відношення-Бути вчасно-Бути готовим-Робота повних 8 годин-Правильна робота з територією—Постійне самовдосконалення-Знати навіщо ти тут-Цілі). Я ж сказав, що вже знайомий з цією схемою, бо в 2011 р. вже стикався з нею, коли працював з дівчиною що продавала канцтовари. Але підхід в компанії і колектив (крім помішаного на бабах Сергія) мені сподобався і тому я вирішив працювати. Тим більше, що я з ним буду мінімально стикатись протягом дня, а ідеальних людей і компаній не буває.
    Ще вранці мав розмову з одним із «старичків» — молодим хлопцем, який вже 2 тижні працював. Він сказав що за цей час тільки 6 чи 7 (ппц мало!:((( ) профілактик закрив. «Ну я не буду настільки лінивим, я буду з вдвічі більшим ентузіазмом працювати і робитиму більше спроб. Тим більше я так поняв він львівський, сидить на батьківській квартирі і йому не потрібно особо напрягатись. А я в своїх неповних 29 років цього собі позволити не можу, та і стидно і далі позичати та просити гроші в мами. Прорвемся, ну як мінімум тиждень продержусь, а там далі видно буде, може знайду яку роботу покраще.
    Ввечері другий стажер, коли їхали з ним в його машині, мені сказав що піде на іншу роботу по спеціальності, яку йому запропонували, але він вагався з вибором між нею і цією роботою, а я вирішив залишитись, бо люблю спілкування з людьми, консультативні продажі.
    Ввечері Валєра дав мені завдання погуглити техчастину по кондиціонерах та чим відрізняються «старт-стоп» від інверторного. Ввечері я був змучений і без сил, голова не варила, тому вирішив читати зранку. Встав о 6.30, сів за читання о 7.00 (на 8.30 треба було на роботу і хоча б 30 хв на дорогу тільки в маршрутці а ще дійти і дочекатись треба був час) — думав ***ня, справлюсь. Однак затянув і то не встиг все опанувати до 8.45, а в 9.15 чудом так швидко заїхав на роботу. Коли вже був на роботі, були перемінні думки і почуття: «А може ну його», «Трудно то всьо», «Гроші можна і легшим способом заробити», «То малоефективно», «А чого б не попробувати?», «Скільки ти будеш ви***уватись, визначись з чимось і хоч одну роботу доведи до кінця», «Терпи, продержись хоч тиждень, а там буде видно» і т.д. і т.п. На другий день поїхали в Самбір та Старий Самбір. Вже з нами їхав ще один «старичок» Андрій та новачок Орест. З Орестом розговорились, я на ентузіазмі з ним спілкувався про цю нашу нову роботу, питав про його колишню роботу. Поспівчував йому, робота була така ж дохідна як і моя, проте зміни на ринку змусили нас шукати інші можливості. Сергій з Валєрою зачули як я живо спілкуюсь і висадили мене в Самборі, мовляв давай вже продавай, бачим ти вже вмієш, раз так щебечеш з незнайомим новачком. Самі ж поїхали у Старий Самбір.
    В Самборі я з’їв хот-дог, випив чаю і пішов працювати в поля. Обійшов десь з 40 точок. Результат: 1 закрита угода на профілактику на 300 грн (150 грн з того мені). Мало бути 400 грн, але для першого разу сказали що норм. Міг би ще закрити з 2-3 і якрах правило «1 з 10 купить» здійснилося б, проте не зміг дожати власника кількох магазинів, який сказав, що зможе і сам профілактику зробити своїм кондиціонерам в своїх магазинах. Можливо причиною невдачі було те, що я ходив з пакетом «Арсен», а не як то подобає підприємцю-бізнесмену — з портфелем чи папкою.
    На 3й день ще більше не хотілось їхати на роботу, але ж сьогодні п’ятниця і я зможу можливо отримати своїх перших зароблених 150 грн, та ще й протягом дня нових зароблю. На офісі був цирк. Вже не тільки Сергій, а й сам директор розказував пошляцькі історії і ніс всяку чуш. Знову старий знайомий ритуал «хлопаєм в ладоши», а цього разу ще й анекдоти розказувати, що для мене було новинкою. Якщо анекдот всіх заставить сміятися, то ще й 5 чи 50 грн можна заробити. Я розказав одеський про покупця на привозі «А де той жлоб? Граф, вилитий граф». Ніхто не засміявся — осознав наскільки я нудний і не вмію розказувати анекдоти. Гроші вигрів Сергій 5 грн за анекдот про непідроблену картину, яка має 3 роки гарантії та Катя (якась дівка яка хз скільки там працює, напевно недавно судячи з її допитувань «а де ж всі інші?») — 50 грн за анекдот про іменинника, який на день народження задмухав в церкві свічки, думаючи що то торт (шо за брєд???).
    Потім ми вийшли до «Арсену». Сергій розказав історію, як він був один в групі з 19-ма дівчатами в універі, тому наслухався, яка в якій позі любить, яка що любить робити (чи не робити) і як. Тепер понятно звідки в нього спермотоксикоз пішов… Приставав до Каті, тріпав язиком, що аж тошнило. Ми довго чекали, коли прийде Орест, який за водою пішов в «Арсен». Той довго не виходив, тому вони поїхали в напрямку просп. Чорновола, а я сказав, що в свому районі походжу по новобудовам. Але коли вони поїхали, мені стало впадло десь далеко їхати і я рішив по близлежащим об’єктам походити. Зустрів Ореста. Він сказав, що не має бажання тут працювати і піде десь на стройку в Рясне (йому запропонували) або вернеться на свою по обшивці машин (хоч і менше стало заказів). Поговорили, що робота йому і мені також не подобається, що Сергій по-дибільному себе веде. Короче двоє адекватно оцінили ситуацію. Попрощались. Я пройшовся по новобудовах на Дж.Вашингтона, потім пройшовся вздовж Зеленої до центру. Кругом мені відмовляли, а в банку та в одному автосалоні мені повідомили, що вони (і їхня мережа) співпрацюють з одною постійною компанією, яка їх обслуговує і в них з нею заключений контракт. Ось тут то я і поняв, що вони аутсайдери, а не лідери,, так як лідери завжди працюють з мережами, а в них з їхнім підходом цього явно немає. Тут то я загрустіл і рішив зайти до друга попроситись до нього на його фірму. Його нажаль не було, тільки його робітник і ще якраз прийшли партнера жінка з братом. Вона сказала мені «так можна подзвонити», а я сказав, що хотів з ним віч-на-віч поговорити. Ладно, вийшов. Пішов, сів на трамвай і поїхав додому обідати. Пообідав і ліг спати. Годинку поспав і рішив шукати нормальну роботу далі. О 17.30 до мене подзвонив Валєра, спитав де я? Я сказав, що мені хреново. Він сказав «ладно, жду тебе в понеділок на роботі».
    Вчора ввечері, коли був у Самборі, до мене подзвонила одна компанія-забудовник (яка вперше починає будувати і тільки відкриває відділ продажу з 1 серпня), тому я поїхав на співбесіду на 19 год, як і домовлялись. Співбесіду пройшов, хоч і забагато лишнього наговорив там. Сказали дадуть відповідь до наступної п’ятниці…
    В понеділок на роботу я вирішив не їхати, а ні Валєра, ні будь-хто інший з НПК-Сервіса мені не подзвонив :) От і відповідь, яке відношення до людей (ні де ти, ні чому тобі хреново, ні попереднього дзвінка щоб здав закази, якщо ти їх протягом дня наробив)… Думайте самі, рішайте самі. Ще в такі вистави я ніколи не попадав, але за таку манеру гри їм можна дати «Оскара»:))). Це вже 4ті одесити з якими мав справу — і від кожного у мене склалось враження що вони всі там такі, маніпулятори-актори…

9. 12 июля 2016

Все кто так бурно осуждает роботу нпк- сервис. Хочу сказать, нас не интересует ваши коменты. Свою злость и зависть оставьте при себе, ну а если вы неумеете тогда ладно.Плюйте нам в спину мы всеравно всегда впереди. Ну а вам хочу пожелать негрезите свои локти всеравно вам до нашего уровня не дорости.

Да тут как бы не расти надо а опуститься на уровень унитаза надо. Это ж каким надо быть последним лошарой, чтобы в НПК сервис работать. Наипалово и развод конкретный.

Так типа менеджеров по продажам НПК сервис так и называют унитазники. А руководителей лохо-филиалов сливные бочки. Вот так и получается что клиенты срут в унитазы, ибо большинство людей таких менеджеров-унитазов посылает на хрен, сливные бочки сливают *овницо по унитазу.

10. 10 июля 2016

11. 5 июля 2016

12. 24 мая 2016

Вот читаю отзывы и смех пробирает. Сколько желчи и гадости может изрыгнуть необремененный интеллектом человек на то, чего даже не понимает. Да, концепция продаж в НПК своеобразная и не всякому подойдёт. Нет ставки, нет соцпакета. Но, хорошо зная эту компанию, могу сказать, что ставка там в принципе не нужна. Ну а соцпакет, в виде больничного и отпуска, не может перевешивать чашу весов с комиссионными от продаж. Тут выбор каждого состоит в следующем: или приличный заработок без больничного или нищенская зарплата с «мегасцпакетом». По моему мнению — это пережитки совка. Но каждому свое. Что хотелось бы сказать желчеметателям… Приходите в НПК, там вам вручат по орфографическому словарю и отпустят с миром дальше писать всякую несуразицу. Писали каки и будут писать. Только пишите хоть граммотно. Я не удивлён, что мегакомментаторы , делающие в слове » мир» 3 ошибки, не могут найти достойной оплаты своего высококвалифицированного труда. Отсюда и все обидные слова.
    Мне этого не понять. Просто убедительная просьба, уважать хоть самих себя. Не унижайте себя оскорбительными речами в адрес других. Я понимаю, что для вашего уровня это сложно, но хоть попытайтесь.

13. 24 апреля 2016

Развод,для чертей,и хитро умное начальство!

14. 14 апреля 2016

Как же у НПК сервис пуканы бомбят. По ходу дела не идут. Был я в этой конторе на собеседовании. Вранье то какое. Пишут типа ставка есть, трудоустройство. Лажа все это. Пантами грузят. Реально такое впечатление, что фирму организовали те кто на киче (зоне) срок трубил. Да и фирмой это трудно назвать. Это какое то ОПГ. Организованная преступная группировка во главе со смотрящими на местах. Не рекомендую туда идти работать. Может быть вход рубль, а выход два. Захотите уйти и так просто не уйдете еще и заставят откупные платить.

15. 11 апреля 2016

Боже уголовщина!!!!!у нас и девочки работаю,если тебе не подошла работа,это не означает что надо писать гадости)))
    У вас во Львове все леняться работать на Украине, ну конечно же лучше поехать в Польшу какому то поляку *опу подтирать!???

16. 11 апреля 2016

Работаю 2 года и довольная))зарабатываю хорошо)и не считаю что я обманываю людей!!!!

17. 8 апреля 2016

Ще говорять ,що ми боїмося написати своє ім’я . Хіба якщо захочеш нпк сервіс побачити в себе дома на своїх понятиях , ніхто не хоче і кожен хто не написав свого імені просто подумали на перед і на всякий випадок зберегли собі життя від тої уголовщіни !

18. 8 апреля 2016

Читав коменти людей які на стороні НПК . Таку фігню говоряю , пробують щось доказати , матюкаються даже в коментах !!! Ну покажіть ,що ви серйозна компанія ні вони себе і в чаті мосять обісрати . Говорять все так класно . А самі ходять в подертих шкарах. Через рік знову їх побачив нічого не змінилось . В тому самому ходять ті самі люди . І пів робочого дня п’ють каву біля Арсену , а пізніше говорять про інцест , Чиик І Дєєнюшка це їх фраза )ахахах . Люди будьте уважні,мудрі і поважайте себе в першу чергу !!!

19. 5 апреля 2016

работал у них мастером, очень понравилось, с удовольствием бы еще поработал, так сложились обстоятельства

20. 30 марта 2016

Та там все смутно, все обман, сплошной лохотрон, не советую…!

21. 13 марта 2016

Вот это общение руководства НПК сервис!! Лучше туда соваться не буду. Такое впечатление, что бывшие уголовники правят в этой фирме. Сомнительно все. Но вот стиль общения сотрудников окончательно меня убедили не идти работать в данную фирму. У меня есть опыт в продажах. Но вроде как у продажников должны быть железные нервы, и превосходное самообладание. В данном случае я увидел приблатненный сленг, попытки задавить базаром. И эмоции. Что не допустимо в продажах. Ведь есть даже по технике продаж понятие, работы с возражениями. Я здесь этого не увидел. Ведь также могут и обращаться с сотрудниками предприятия. И поспрашивал знакомых, которые пытались там работать. Да действительно все так как писали ниже. Социальной защиты не какой нет. Фирма не устраивает официально и ездишь по городу на свои деньги. А Одесса город не маленький.
    Во общем НПК сервис удачи в бизнесе. Но нам не по пути.

22. 11 марта 2016

@безымянный, уважение)))сам отстоял в клубах будучи студентом)работа интереснейшая, хорошая компания, стабильный заработок)))вот тебе гражданин хорошая работа где все есть и не нужно впаривать фуфло)соглашайтесь)))

23. 11 марта 2016

оставляю свою электронную почту специально для данного гражданина жалующегося на отсутствие трудоустройства [email protected]

24. 11 марта 2016

хочу обратиться по работе к гражданину, который пишет, что везде лохотрон, одни лохи и компания, которая даже ставку не даёт- так вот у меня к вам есть предложение, поработать со мной в охранной сфере(личной охране, больших клубов), Трудоустройство есть, ставка есть(от 10000-15000тыс грн в месяц), амортизации транспортных расходов есть, и наша компания вам полностью погасит ваши затраты в травматологии, если вы вдруг окажитесь не достаточно, не только подготовленным физически, но и умственно тоже.

25. 11 марта 2016

@Гражданин, пишу тебе, уважаемый фуфел, от имени лоха, как ты меня назвал ( так как я уже работаю здесь 3 года) я уже судя по всему лох адепт!!!Че тф блеать такой умный сидишь и ****ишь на всех, приходи к нам поздороваешься, пообщаемся)))Авось и мнение о нас поменяется)Че ото гавкать как шавка из под стола???пацаны у нас добрые, понимающие, за лохов думаю не обидятся даже, ну я по крайней мере точно)))троль ты комнатный адрес же наш все знают!!!

26. 11 марта 2016

@Гражданин, мне вот интересно, это ж кто меня так не любит и постоянно обливает грязью причем с одного адреса но с разными именами? заняться больше нечем? работы нет? когда коту нечем заняться он лижет яйца, вам судя по всему заняться нечем и вы выпрыскиваете высеры своего интелекта на этом сайте, причем открыто подписаться у вас духа не хватает. великий кондиционерщик, без работы. не идут клиенты? или скучно? сел, написал херню и все?
    я не ищу лохов, и лохи у меня не работают. и если вы привыкли сидеть на заднице и ждать с моря погоду, то спасибо вам огромное за это, пока вы сидите — мы занимаем рынок. не надо путать прямые активные продажи с сидением на заднице.
    по поводу впаривать фуфло: панасоник, тошиба, дайкин, купер-хантер, занусси, електролюкс,карриер, неоклима, хюндай, LG — ЭТО ПО ВАШЕМУ ФУФЛО?
    тогда чем торгуете вы?
    и мы не впариваем — мы продаем, пока вы дрочите на свои коменты, мы продаем.
    и если ты — гражданин, не терпила и не сцыкло, приезжай ко мне в офис, я тебе твои слова про моих ребят обратно в глотку запихну, и ручёнки твои рукожопские на спине на узел завяжу.

27. 10 марта 2016

@Love,
    Делал, продавал. Все в порядки. Если бы НПК сервис был не лохороном я бы работал у них менеджером по продажам. А так это лохотрон, потому что нет трудоустройства, ставки, амортизации транспортных расходов.

28. 10 марта 2016

Раз такой умный. Найди, сделай и заработай. А я потом посмотрю на тебя.

29. 9 марта 2016

Love :
    @Гость, Послушайте. Если Вы не продержались один день, то как можно судить о работе и о людях????
    Поработайте хотя бы месяц и увидите всё сами. Как выдают з/п и какая работа.
    Те комментарии которые здесь пишут люди. Это люди которые даже и 2 дней не продержались.
    Вообще работа менеджер по продаже везде одинаковая. Только платят везде по разному. От 2000 грн. и до 30000 грн. Крупные товары естественно и з/п высокая, а если ходить и парить орешки или воду то соответственно и з/п мелкая.
    Для кондиционеров есть сезонная работа. Это как зимняя так и летняя. Зимняя работа тоже даёт очень немаленькие плоды. Учитывая то какое сейчас качественное отопление. То кондиционер спасает на ура, если на него установить зимний комплект. Который можно использовать при — 25 С.
    Летом это вообще самый крутой заработок.
    Так что задумывайтесь о том о чём Вы пишите и думаете. Не умеете зарабатывать, еще раз повторюсь, идите работать на КЛАДБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Да что Вы парите. С таким успехом я сам могу найти поставщиков по кондиционерам и продать их без лохотрона НПК сервис. Нет трудоустройства, нет ставки, нет амортизации расходов. Работа для дебила из глухого колхоза. Текучка кадров ( лохов) бешеная.

30. 9 марта 2016

Поработайте хотя бы месяц и увидите всё сами. Как выдают з/п и какая работа.
    Летом это вообще самый крутой заработок.

31. 7 марта 2016

Что-то николаевский директор постоянно находиться в поиске лохов. Но уже их все меньше и меньше. Скоро сам господин Беляков будет ходить по офисам и фуфло впаривать.

32. 7 марта 2016

Love :
    Ув. Гость! цитирую Вашу фразу: «Работа для лоха.»
    Тоисть Вы считаете что люди которые здесь работают — это Л…и?????
    Вы глубоко ошибаетесь, ребята которые работают в этой компании зарабатывают намного больше чем Вы себе думаете, и намного образование и порядочнее чем Вы. Под лежачий камень вода не течёт. Если Вы хотите сидеть и ничего не делать и получать за это деньги, то тогда идите работать на кладбище. (P.S. зарплата там очень маленькая.))). А если Вы думаете что Вы самый умный в написании комментариев и оскорблении, то Вы глубоко ошибаетесь. Свою сущность Вы уже показали в комментариях.
    А работа в этой компании очень интересная. Перспективная и высокооплачиваемая. Плюс к этому есть большие бонусы. Постоянный стимул к работе. Сам здесь работаю. Я доказал что могу и хочу работать и меня взяли. А вас видать нет. Вот Вы и пишите такие комментарии.
    Удачи Вам в поисках работы.

Трудоустройства нет, ставки нет, амортизации транспортных расходов нет. работа для лоха. Даже для полного дебила.

33. 7 марта 2016

Ув. Гость! цитирую Вашу фразу: «Работа для лоха.»
    Тоисть Вы считаете что люди которые здесь работают — это Л…и?????
    Удачи Вам в поисках работы.

34. 6 марта 2016

Да там вообще нет ставки. нет трудоустройства. Вообще ничего нет. Работа для лоха.

35. 27 февраля 2016

Димон, на самом деле ставки как таковой в этой работе не предусмотрено. Всё зависит от твоей выработки, в чем и есть огромный минус.

36. 7 февраля 2016

Народ, а кто в Одессе работал? Что там в этой конторе у них происходит? Мне назначили собеседование через неделю с неким Константином. Про ставку пока молчат. Вот не знаю, идти ..

1. 18 июня 2014

Итак подытожим в НПК сервис.
    1. Нет официального трудоустройства. И вообще нет трудоустройства никакого.
    2. Нет ставки по зарплате( хоть они пишут это вранье)
    3. Нет амортизации транспортных расходов.
    4. Рекламной поддержки у них тоже нет.

Вывод один они бесплатно получают раб.силу.. Используя доверие людей…
    То есть это обыкновенное мошенничество и надувательство… Пора этой контрой уже прокуратуре заняться.

2. 13 июня 2013

да это просто ленивые каматозники пишут такую ерунду… хотите голую ставку — идите в бюджетники штаны протирать!!! а для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать — это золотая жыла!!!

Добавьте зарплату в компании НПК Сервис

Добавить отзыв о работодателе НПК Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК Сервис?