НПК ТехСервис

НПК ТехСервис

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 4)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «НПК ТехСервис» вот уже более 10 лет успешно помогает компаниям и частным лицам проходить обязательные процедуры получения различных разрешительных документов. Богатый опыт и высокое качество выполняемых работ, вот основные принципы нашей компании.

Отзывы о работе в НПК ТехСервис, зарплаты

1 2
  1. 17 августа 2017

    @Морозов Я до последнего держалась не вступая с тобой в конфронтации — но за последнии пол года ты слишком много необоснованно вылил грязи на мою компанию , в связи с этим я тебе настоятельно советую заняться непосредственно работой и все свои последнии силы пустить на поднятия потенциала своей компании.
    А то судя по твоим отзывам — ты совсем не работаешь. Видно работы нет.

  2. 17 августа 2017

    Видно, что не любишь «девушка» когда тебя выводят на чистую воду! А то что грязно перешла на личность, то это только наглядный пример для ваших потенциальных клиентов — с каким колхозом они хотят работать!

  3. 16 августа 2017

    @Гость, Дедушка АУ !!! Там и встретимся…..До встречи….

  4. 16 августа 2017

    @Гость,
    Тебя, А.А.Юсубова, в аду точно сатана заждался

  5. 16 августа 2017

    @Морозов, Блошиный рынок уважаю!!! А то,что я в людях не разбираюсь-твоя правда ПАВЛИК МОРОЗОВ!!! Такую конченную *** просмотреть-моя вина!!! В твоём возрасте пора к земле привыкать-а ты всё на баррикады с молодыми….. Смешно даже ,,,, повеселил !!! Бородавочная и покрытая проказой твоя рожа…… Реализовывайтесь…..Дедушка АУ!!!

  6. 15 августа 2017

    Гость :
    Вот уже и Беладонна решила поучаствовать в обсуждении своей компании. Уж помолчала бы по-поводу ресурсов! До моего прихода и не знали как и что такое регистрация медицинских изделий! А оформление СГР через РБ за спасибо кто Вам организовал? Мой отдел никогда не был убыточным.Скажи жалко стало платить ранее оговоренные проценты! А за 7% пусть народ с улицы работает. Вы их по-моему по утру с вокзалов набираете.
    А то что те люди, что у Вас в курьерах работали и реализовались в моей компании, то это только говорит, что в людях вы не разбираетесь и не умеете ценить их потенциал.
    Ну наверно хватит перед вами метать бисер, чести много! Ты действительно осталась в 90-х — блошиный рынок твой потолок как и соответствующий сленг…

    Чтобы не было вопросов! Это Морозов. Я не скрываю свое мнение…

  7. 15 августа 2017

    А это о вас Танюшка вспомнила :) Тоже девочку кинули на бабки и она видно тоже заглядывает на ваш отзовик…

  8. 15 августа 2017

    Вот уже и Беладонна решила поучаствовать в обсуждении своей компании. Уж помолчала бы по-поводу ресурсов! До моего прихода и не знали как и что такое регистрация медицинских изделий! А оформление СГР через РБ за спасибо кто Вам организовал? Мой отдел никогда не был убыточным.Скажи жалко стало платить ранее оговоренные проценты! А за 7% пусть народ с улицы работает. Вы их по-моему по утру с вокзалов набираете.
    А то что те люди, что у Вас в курьерах работали и реализовались в моей компании, то это только говорит, что в людях вы не разбираетесь и не умеете ценить их потенциал.
    Ну наверно хватит перед вами метать бисер, чести много! Ты действительно осталась в 90-х — блошиный рынок твой потолок как и соответствующий сленг…

  9. 15 августа 2017

    @Татьяна Чедлеева,
    Морозов ты еще не за***лся всеми подряд подписываться !

  10. 15 августа 2017

    @.Юсубова,
    Хахаха)вот это у маман бомбит)

  11. 15 августа 2017

    @Алексей Морозов, Господин Морозов! У Вас появилась аккредитация? У дерьма ты лысый *** учился 4 года ! На чужих ресурсах сделал себе имя!!! И я тебе не выппатила зарплату??? Ты бы не ушёл — не получив ее!!! Человек прошедший 90….. Нет !!! Ты НИКТО!!! И зовут тебя ПОДОНОК!!! На сайте у тебя лица-мой курьер-мой дворник-и несколько афиристов!!!Вот твоя компания!!! Советую оставить НАС в покое!!! А там посмотрим…..

  12. 14 августа 2017

    Не ленитесь! Все есть в открытых источниках! Есть Контур и выписку из ЕГРЮЛ сейчас не проблема заказать. За вас никто не будет делать эту работу, если конечно это не пишет , представитель ромы диалектова. Одно то, что Вам говорят,что они работают 10 лет, а по выписке им только год должно насторожить потенциальных клиентов…

  13. 14 августа 2017

    Ильюшка, а ты что совсем убогий? А что свою фотку не выложил? Хотя удивляться нечего. Только личные оскорбления от бессилия и можно от вас подобных ожидать…

  14. 14 августа 2017

    Ушел я сам после 4 месяцев не выплаты зарплаты. Так что кто там вор и жулик наверно все понятно. И вас молодой человек это наверняка скоро ждет. Рома использует вас как презерватив и выбросит на улицу. С копирайтами это уже было не раз. Со мной осечка произошла. Он думал, что я дорожку протопчу по лабам и клиникам и он все сам сможет делать. Да, как видно не получается. От этого и агниевы конюшни! Надо не просто доки пересылать, но читать,что вам обратно присылают…И что-то его новые спецы не справляются. Может читать не умеют?! Ко мне уже 4 клиента от него пришли…

  15. 11 августа 2017

    @Илья,
    Тебя видимо) Фу песик, фу, команда отбой уже

  16. 11 августа 2017

    @Александр, ахахаха! Морозку вашего вышвырнули из компании за некомпетентность, воровство денег и клиентов. Он так «вёл» регистрацию, что до сих пор разгребаем авгиевы конюшни им оставленные. Наняли вместо этого упыря адекватного специалиста, так все новые работы чётко проходят

  17. 11 августа 2017

    @Djard,
    Дело ваше) Кстати, внизу, господа песики диалектовские, насмехаютя над Алексеем Морозовым, так вот он и вел все дела по РУ, задумайтесь! а раз вас все устраивает, вперед, платите Ромашке, полку лохов прибудет

  18. 11 августа 2017

    @Александр, в России постоянно компании открываются и закрываются. Причин этому вагон и маленький нефтеналивной супертанкер. Это не показатель. Что касается судов, я и прошу дать мне те дела, что были выиграны у Диалектова. Делать выборку по всем существующим или существовавшим Техсервисам проблематично — я не знаю какие из них имеют отношение к Диалектову, а какие нет.
    По аккредитации мне вообще это не существенно. Для получения РУ она не нужна. Договор по регистрации я видел. Каких-то серьёзных претензий к нему у наших юристов не возникло.

  19. 11 августа 2017

    Боты…))))) Насмешил Алешенька сынок…))))) Реальный Алёша…)))))
    https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=20d71eae5805e02272c8f71291b1b2bb-l&n=13

  20. 11 августа 2017

    @Владимир,
    Ромашка, ты это пишешь, *овна кусок! Кинул ты Морозова, ничего, может тебе всеж по твоей наглой очкастой роже настучит кто-нибудь

  21. 11 августа 2017

    @Djard,
    А что вас так подталкивает к работе с Диалектовым, не знаю как называется сейчас его очередная шарашкина контора? Нет ни аккредитации, то, что на сайте-это НПК ТехСервис, что от Горного университета и аттестат аннулирован давно, просто посмотрите на иски судебные на Диалектова, сколько раз закрывалось и открывалось НПК под новым ИНН,да просто договор почитайте, там наверняка нет никаких обязанностей компании перед заказчиком все эти Владимиры и Ильи просто боты! Не вляпайтесь

  22. 11 августа 2017

    Приятно, что в моих рядах прибыло!!! Жаль, очень жаль всех этих «обиженных» и не устроенных жизни людей: http://niipts-smt.ru/wp-content/uploads/2017/03/morozov-681×1024.jpg

  23. 11 августа 2017

    Вот сижу, читаю «отзывы»… Ну, допустим, я понимаю, что подавляющее большинство из них — фигня от бывших сотрудников, которые по тем или иным причинам обиделись и сейчас пытаются хоть как-то отыграться. Но наверняка же есть и те, кто действительно не получил обещанного. Вот к ним и обращаюсь.
    Хотелось бы узнать, что послужило причиной конфликта и какие действия предпринимались для его решения. В качестве подтверждения приложите скан договора.
    Решаем с кем будем работать, так что оперативность приветствуется.

  24. 11 августа 2017

    Очень приятно осознавать, что есть адекватные люди как Вы Владимир!!! Которые указывают на факты, а не склоняются к аморальным неадекватным как Вы выразились телам. Спасибо за то, что нашли время выразить свое Я и указать «низшей касте цепи» от куда они родом. Про злость, ненависть и желчь вообще в точку подмечено!!!!! Эти тела даже представляются другими именами бывших наших сотрудников, не имея храбрости реально представиться и указать конкретно себя. Еще раз спасибо Владимир.

  25. 10 августа 2017

    @Владимир,
    Вижу, Роман себе пиарщика нанял или сам упражняется в написании стой прекрасных опусов! Кем бы не были, одно останется вечным, хотя надеюсь месье Диалектова все же примут наши правоохранительные органы-Вы дерьмо, Тех-Сервис дерьмо, а Ромашка полное дерьмо

  26. 10 августа 2017

    Ну вот опять двадцать пять… Кто это тело? Не представляется… Откуда такая информация, про НПК ТехСервис? Так же без доказательств… А ненависть, злость и желчь видно не только между строк. Не удивлюсь, когда это тело пишет отзывы, то наверняка в добавок семечки грызет. Сидеть Вам на лавочки с пенсионерами и мусор про всех собирать… Ну не получается у Вас работать в данной сфере, ну и не надо заниматься спортивным онанизмом. Места рабочие в такси всегда вакантны, может там хоть что-то получится, глядишь и заработок какой никакой в семью пойдет…

  27. 9 августа 2017

    Не вижу ненависти и злобы. Только констатация фактов. НПК ТЕХСЕРВИС — сборище посредников без аккредитации, которая регулярно закрывается и регистрируется заново. Кому не лень заказывайте выписку из ЕГРЮЛ. О каком 10 летнем опыте работе идет речь? Если все фирмы с этим наименованием существуют год — два! Если говорите о 10-летнем опыте мошенничества, то верю безоговорочно!!!!

  28. 8 августа 2017

    Смотрю Вы по козявкам скучаете? Можем законсервировать и предоставить к Вашей трапезе вместе с Вашей желчью, ненавистью, злостью и подать на блюдечке с голубой каемочкой, чтобы Вы отведали вместе со своими пресмыкающими отрепьями эволюционной цепи. Приятного аппетита……

  29. 8 августа 2017

    @Владимир,
    Иди ешь козявки вместе с Диалектовым, кретин

  30. 8 августа 2017

    @Аркадий, Тот кому приходится общаться с низшей кастой эволюционной цепи и не «ТЫкает», а даже с такими пресмыкающими общается на «ВЫ»……

  1. 11 июня 2014

    Шарашкина контора полностью согласна с отзывом от 31.10.2013г. И это не моя личная неудовлетворенность обязательства не исполняют и деньги возвращать отказываются

  2. 10 февраля 2016

    Работал в фирме несколько лет года, хорошая компания, уважающая себя. Руководство хорошо относится к персоналу, постоянно покупает чай, кофе, печенье. К сотрудникам относится доброжелательно, всегда идет им на встречу.
    Недавно ушел, но не из за условия, а из за приближения к месту работы. Зарплату платят во время. Но не всегда. Иногда задерживали, но по техническим причинам. Всем советую там работать)))

Добавьте зарплату в компании НПК ТехСервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе НПК ТехСервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК ТехСервис?