НПО МЕТА

НПО МЕТА

Компания ООО НПО «Мета» занимается производством и продажей оборудования для переработки семян масличных культур.

Отзывы о работе в НПО МЕТА, зарплаты

1. 25 ноября 2021

ЗП не платят!!! только обещают.. фирма на грани кризиса, жаль…

2. 9 декабря 2020

Кто то может прокомментировать собственника — Леонид Борисовича ?

3. 11 марта 2020

Компания про*рала своих сотрудников, позор

4. 12 апреля 2018

В компании работаю относительно недавно. Но уже почувствовал определенное понимание со стороны высшего руководства.
    Это, в первую очередь, спокойный и уравновешенный психологический климат в коллективе.
    Во-вторых, никто не заставляет, нарушая КЗоТ, сидеть до потери пульса на рабочем месте и выполнять сверхурочно неоплачиваемую работу.
    В-третьих, вполне конкурентная зарплата (выше среднего по региону) выплачивается два раза в месяц. Но бывает ситуация, когда деньги нужны сейчас. И тогда, обратившись к руководству предприятия, которое с пониманием идет на встречу, можно получить в счет зарплаты некоторый аванс, что не может не радовать.
    В-четвертых, есть возможность спокойно заниматься проектом, развивать свою научно-техническую базу и заниматься изыскательской деятельностью с целью развивать и совершенствовать тематику предприятия.
    Кроме всех прочих плюсов важно так же то, что здесь на предприятии в одном месте сосредоточены и ИТР (конструкторы, технологи и пр.), и производство. Всегда есть возможность на месте скорректировать задачу и проект, а также получить обратную связь.
    Ну и, напоследок, еще об одном хорошем моменте: работодатель организовал две маршрутки для бесплатной доставки персонала на ж/м Тополь и до ДК «Шинник».
    К недостаткам следует отнести все же не очень удобное расположение и плохие дороги к предприятию. Так же оформление первый месяц идет на доверительной основе (все честно, не кидают), но все же пробел в рабочем стаже образуется.

5. 11 апреля 2018

Хочется написать небольшой отзыв про нашу компанию…

На рынке компанию знают и уважают, поэтому продавать легко) С зарплатой никогда не было никаких проблем. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам с добротой, отзывчивостью, участием всех членов коллектива. Приходя в «Мету», люди, которые действительно хотят развиваться — становятся отличными многогранно-развитыми профессионалами.
    Конечно, коллектив это то, на чем держится компания, у нас много позитивных сотрудников,которые никогда не дадут заскучать.
    На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными проектами, распределять между собой задачи. При этом в целом неформальная атмосфера позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности, которые не остаются без внимания. Работа в компании ООО НПО «МЕТА» — это отличная возможность не только начать, но и продолжить свою карьеру.

Работать в такой компании — одно удовольствие! Респектабельная компания, которая ценит кадры и дорожит своей репутацией!

6. 11 апреля 2018

Большое и динамично развивающееся предприятие которое уверенно чувствует себя на рынке и занимает одно из лидирующих мест среди производителей оборудования для масленичных культур на Украине. Дружный и сплоченный коллектив состоящий из настоящих профессионалов. С такой компанией приятно иметь дело.

7. 9 апреля 2018

Компания с душей, пережившая не один кризис и при этом сохранившая и умножевшая состав персонала!
    Это предприятие, одно из немногих, за мой профессиональный опыт, которое думает о сотрудниках, слушает и слышит, а это дорогого стоит. Собственники и директор предприятия понимают, что люди — это их главный капитал и ценность — СПАСИБО Вам за это!
    Зарплаты вовремя, на рынке, преимущественно в зависимости от должности, конкурентные.
    Сюда хочется идти и делать больше, чем требуют, потому как отношение к людям, которого нынче не сыскать.
    В настоящее время в МЕТе работаю и очень круто чувствовать себя частью сильной команды, которая идет вперед не смотря на любые ситуации и преграды.
    Из минусов, это место расположение компании, но и тут, учитывая комфорт в самой компании, это суший пустяк, да и все зависит от твоего места жительства.
    Я желаю компании движения только вперед, роста, новых идей и выхода на международный рынок-все получиться!
    С любовь и уважением к МЕТе!

Токарь 1

Добавьте зарплату в компании НПО МЕТА

Добавить отзыв о работодателе НПО МЕТА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПО МЕТА?