NSDgroup

NSDgroup

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.

Отзывы о работе в NSDgroup, зарплаты

1. 24 марта 2024

Жахлива компанія!!!! НЕ оформлюють співробітників, щоб НЕ виплачувати їм ЗП.
    Хоч я і не працюю в NSD але замовила у них ремонт, після якого там ВСЕ потрібно перероблювати, плитка розсипається , ламінат прогинається
    Їх технічний контроль і прораб щодня протягом місяців пишуть мені, що їх працівники налажали і що вони усе перероблять і ЖОДНИХ ЗМІН НЕ роблять
    АЛЕ найцікавіше, що нещодавно був дзвінок від виконробу, який певний час займався обʼєктом і повідомив, що після звільнення з ним НЕ розрахувались. Так як він був НЕ офіційно оформлений, він не може через суд змусити NSD виплатити зарплату, але він може позиватися на власників квартир де він робив ремонт і змушувати власників квартир додатково розрахуватися з ним.
    Як виявилось nds не тільки робить неякісний ремонт, а ще і не виплачує зарплат

2. 24 января 2024

Працюю в компанії вже 4-й місяць. І чесно кажучи цей період часу просто пролетів, наскільки емоційна, енергійна, дружелюбна атмосфера в колективі, що не занудьгуєш)) Чотири місяці це ніби й не великий проміжок часу, але відчуття ніби працюєш вже досить давно, не лише працюєш, а й розвиваєшся. В колективі всі з радістю допомагають. Керівник завжди пояснює та навчає. До всіх питань відноситься з розумінням, допомагає їх вирішити. Жодних затримок по заробітній платі, що не може не радувати. Робота реально кипить, активний темп життя офісу. Тому, з радістю рекомендую роботу в компанії NSDgroup !)

3. 21 января 2022

Работаю здесь уже почти год, отличная компания с комфортным офисом и условиями работы. Есть возможности роста внутри компании, интересные проекты и масса возможностей для повышения своих профессиональных навыков. Всегда идут на встречу, если заболел или надо отпроситься) Зарплата выплачивается всегда вовремя и задержек, что не маловажно. Плюс ко всему дружный, молодой и веселый коллектив!

4. 24 ноября 2021

Работала в этой компании около пяти месяцев, ушла только потому, что переехала в другой город. Работа полностью устраивала. Помимо стабильной зарплаты и адекватного начальства, был огромный плюс в качестве хорошего коллектива, с которым было приятно работать, здесь тебе всегда придут на помощь. Ну, и отпуска, больничные все по трудовому кодексу, как положено.

5. 23 ноября 2021

Работаю в компании уже четвертый месяц, хотя планировал только найти подработку на месяц. Выплаты зарплаты всегда своевременные и всегда можно взять аванс. Устраивался без опыта и первые пару недель было тяжело, но работники помогли со всем справиться, подсказывали в случае, если не знал каких — то деталей. Коллектив очень хороший и начальник лояльно ко всему относится

6. 11 сентября 2021

Найти работу по душе, большое везение. Благодарность хочется выразить работодателю данной компании. Всегда идет на встречу (отпроситься, отлучиться по причине, вообще не вопрос, отпуск — в срок и без препятствий). Дружный коллектив, работа интересная, особенно если по специальности. Отработать теорию на практике с таким работодателем большое счастье. Компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Что важно — в срок, без задержки, экономит и время клиента и нервы. Материалы качественные. Огромный спектр услуг.

7. 10 сентября 2021

Проработав в этой компании чуть больше года захотелось оставить положительный отзыв. В первую очередь большое спасибо своему непосредственному руководителю. Всегда шёл мне на встречу и во многих вопросах помогал. Все мы люди и у каждого бывают ошибки,спасибо,что на некоторые из них Вы адекватно реагировали.
    Очень дружелюбный коллектив, со многими из них общаемся и сейчас.
    Своевременная выплата заработной платы, без каких-либо либо задержек, в этом плане тут всё чётко.
    Жаль,что мне пришлось уйти отсюда.
    Ребёнок пошёл в первый класс и нужно ему больше уделять времени.
    Огромное Вам спасибо.
    Побольше бы таких работ.

8. 8 сентября 2021

Работала в компании NSDgroup в течение 4 лет дизайнером проекта, в команде с опытными специалистами. Всегда сдавали работу в срок, делали красивый и оригинальный дизайн, учитывая все пожелания клиентов, составляли сметы. Преимущество всегда давали качеству.

9. 7 сентября 2021

Проработала в компании больше 3 месяцев. Заказов достаточно много, зарплата своевременная и хорошая, что самое главное. Дружелюбный и ответственный коллектив, всегда помогут и поддержат, отзывчивое начальство. Я всей душой и сердцем полюбила это место, жаль, что пришлось уволиться из-за переезда в другую страну. ВСЕМ СОВЕТУЮ, 5 ЗВЁЗД!!!

10. 5 сентября 2021

В данной компании проработал год. Уволился в связи с переездом в другой город. Никак теперь не могу найти работу подобную. То обманут в расчетах, то вообще обманут. Читаю отрицательные комментарии и даже не верится. Меня встретили очень хорошо. Да, собеседование прошло быстро. Но у меня был опыт работы и меня сразу взяли. Коллектив дружный. Друг друга поддерживают все. А какие ремонты мы делали! Глаз не оторвать! Я многому научился работая в компании. Очень скучаю по коллективу.

11. 5 сентября 2021

В данной организации проработал около года, пока ждал место в другой организации по специальности. Начинал с грузчика, поскольку в строительстве ничего не умел. За время работы очень многому научился в строительстве, благодаря дружному коллективу и идущему на встречу руководству. Прошел путь от грузчика до маляра-штукатура, что положительно сказывалось на заработной плате. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя, не приходилось ходить ее выпрашивать у руководства. Полгода как работаю на новом месте, но все равно поддерживаю с руководством и бывшими коллегами этой организацией связь. Всегда их рекомендую как хороших специалистов и людей слова.

12. 5 сентября 2021

Доброго дня, після довгих пошуків роботи, я знайшла місце собі в цій компанї) мене прийняли тут дуже дуже дружно) але нажаль через проблеми в сім’ї, я була вимушена покинути її)Що я можу сказати за цю НЕПЕРЕВЕРШЕНУ компанію:тут працюють неймовірні люди, до яких завжди можна звернутися за допомогою)! Заробітня плата була така, що могла забезпечити мої потреби на місяць, ще й відложить можна було) Перенагрузки, щоб такої аж не було, і це для мене великий +) взальному, якщо хочете іти працювати сюди, не вагайтеся!Співбесіда пройшла дуже легко, гарні відносини керуючих до нас, простих людей (

13. 5 сентября 2021

Я раньше работал здесь .Атмосфера очень хорошая,коллектив дружелюбный и никто не ругается ,лишние разговоры нету.Как работаешь так и получаешь деньги то есть хорошо оценивается труд.Да и клиенты всегда довольными остаются совесть не мучает,честный труд .Да и работа не сложная ,вместе с хорошыми коллективами и с работадателями домой приходишь как с отдыха с друзьями.

14. 4 сентября 2021

Работаю уже около месяца, зарплату выплатили вовремя, очень дружелюбный колектив, начальство понимающе относиться к работникам. В целом мне понравилось, если все выполняешь вовремя, то соответственно и жалоб на тебя никаких нет. По сравнению с моей предыдущей работой, этому месту я готов оставить довольно таки положительный отзыв

15. 3 сентября 2021

Работала в компании около года. Уволилась сама по причине нехватки времени на ребёнка. Все нравилось, зарплата была неплохая. Коллектив был хороший, все понимающие и не агрессивные. Конфликты решались всегда быстро и без проблем. Достаточно места для людей, все устраивало, но, к сожалению, пришлось уйти…

16. 2 сентября 2021

Я прошёл 2 совеседования и меня сразу приняли. Был на испытательном сроке в компании и по прошествии 3 месяцев официально зачислили в штат. Пока меня все устраивает: и обстановка в коллективе, и отношение руководства. Задачи ставят выполнимые, с коллективом повезло, где нужно помогут и подскажут. Буду надеяться, что в компании я надолго.

17. 1 сентября 2021

Я к сожалению, изменил город жительства, и пришлось уволиться, хотя работать мне здесь искренне нравилось. Работы было всегда много. Рабочих инвентарём обеспечивают и коллектив хороший, дружелюбный. Мастер строительных работ на этапе стажировки всегда помогал и подсказывал как правильно. Зарплату выплачивали вовремя, в обещанном объёме. Роста вам ребята и процветания!!!!!

18. 1 сентября 2021

Работаю здесь уже полгода — все полностью устраивает. Зарплата приличная, коллектив дружелюбный, со многими я сдружилась, проводим вместе и нерабочее время. Начальство адекватное — если что, всегда пойдут на встречу, главное объяснить ситуацию. Если работать, а не халявить, то все будет хорошо. Зарплату, кстати, ещё ни разу не задерживали, все всегда вовремя.

19. 31 августа 2021

Не так давно, полгода тому назад, устроилась работать в эту компанию Но уже этого времени хватило для того, чтобы сделать кое-какие выводы в сравнении с моим предыдущим местом работы. Я довольна работой в этой компании.. Здесь всё серьёзно! Компания заботиться о своих сотрудниках. Созданы хорошие условия труда , зарплата хорошая. Коллектив сплочённый.

20. 31 августа 2021

Собеседование прошел без особых проблем, так как уже имел опыт работы в данной сфере. пока все нравится — и слаженный коллектив и лояльное руководство без беспочвенных придирок. В личных вопросах всегда идут навстречу. Да, работы много и день расписан почти поминутно, но зато и платят по результатам. выходит вполне прилично для нашего региона. Выплаты вовремя, плюс-минус день. Все устраивает, увольняться не собираюсь.

21. 30 августа 2021

Работаю в этой компании в районе полугода. Компания серьезная и вполне известная. Условия труда все созданы, зарплата хорошая, выплаты регулярные, без задержек. Коллектив просто отличный, ребята дружелюбные, общительные. Руководство понимающее, всегда поддерживают во всем. Работой этой дорожу, никуда уходить не собираюсь, здесь абсолютно все устраивает.

22. 28 августа 2021

Когда-то сам делал премиальные ремонты, будучи сотрудником этой компании, и научился многому я именно там. Ощущалась поддержка как со стороны коллег, так и от руководства NSDgroup. Зарплата там — всегда хорошая и стабильная. Приятно, когда не только работаешь, но и развиваешься и имеешь какие-то цели — там именно так.

23. 28 августа 2021

Устроился к ним без опыта работы в строительстве. После собеседования, которое было очень скрупулезным, мне позвонили на следующий день и сообщили, что я принят с испытательным сроком. Сама работа не легкая, но интересная и хорошо оплачивается. На данный момент, мой испытательный срок закончился и я являюсь полноценным сотрудником, пока всем очень доволен.

24. 27 августа 2021

Собеседование помню как сейчас, волновался очень, работа очень нужна была, казалось, что очень долго меня мурыжат, хотя продлилось не больше 10-ти минут. Рад, что произвёл хорошее впечатление, сейчас работа по душе, коллектив радушный. Работу свою знаю хорошо, проблем с этим нет. Зарплата не топ, но на жизнь хватает, главное, что задержек нет и платят вовремя. И отношение к работникам строгое, но справедливое.

25. 27 августа 2021

Работать в данной компании начал буквальна три месяца назад. Довольно много заказов, что соответственно, если не лениться и трудиться, будет хорошая зарплата. Оплачивается все вовремя, без задержек. К руководству претензий нету, да требовательное, но в меру, как к рабам не относится. С коллегами мне повезло.Вполне адекватные мужики.Общий язык нашел со всеми.

26. 26 августа 2021

После армии стал искать работу. Друг предложил эту компанию, в которой сам работал. Пришел на собеседование — задавали много вопросов, на первый взгляд не относящихся к делу. И, видимо, я им понравился, приняли с испытательным сроком. После прохождения испытательного срока, добавили зарплату, что меня очень порадовало. Вообще, хороший коллектив и добрый и умный директор, и зарплата вовремя, не задерживают

27. 25 августа 2021

Я проработал в этой фирме полгода, потом пришлось поменять работу из-за переезда, если бы не переезд, остался бы здесь еще. Работы много, на всех хватит. Зарплата нормальная, хотелось бы больше, конечно, но в целом достойный уровень. А еще мне нужен был опыт, и я его получил сполна. Коллектив подобрался хороший, сразу влился в работу.

28. 25 августа 2021

Поскольку я строитель, устроился в эту строительную компанию. Работы здесь всегда много, достаточно. Рабочим инвентарём обеспечивают. Персонал коллектива нормальный, дружелюбный. Я стараюсь выполнять поставленный объём работы, не усложнять отношений с начальством. Строительными материалами обеспечены, постоянно нас курирует и помогает мастер строительных работ. Зарплату выплачивают вовремя, в обещанном объёме. Но можно было бы зарплату увеличить. В целом я доволен, т.к. есть работа и есть на какие средства жить. Возможно, упорным трудом возвысится в глазах начальства.

29. 25 августа 2021

Уже больше года работаю в NSDgroup. Работы действительно хватает, рабочие условия меня вполне устраивают, поскольку меня обеспечивают всем необходимым инструментом, так что не приходится самостоятельно заниматься многими вопросами, которыми не должен заниматься обычный сотрудник толковой компании.
    Зарплата хорошая, причем выплачивается стабильно, без каких-либо задержек.

30. 21 августа 2021

Последние пол года работаю в одной из строительных бригад этой компании. Радует ,что мы тут всем обеспечены — инструмент отличный и материалы привозят вовремя. Сроки всегда реальные ,так что начальство фантастических задач не ставит. В коллективе ребята профессиональные и постоянный (нет текучки кадров). Зарплата вовремя и полном объёме. В общем ,доволен.

31. 20 августа 2021

Я работаю в данной компании больше 4 месяцев. В начале было собеседование, после чего я прошел отбор, но отбирали сотрудников жёстко, видно, что подбирают персонал тщательно. Объектов много, работа, есть всегда. Если работаешь, много, то дают премию при выполнении быстро сдачи объекта. Начальство адекватное, хорошо относится к сотрудникам. Коллектив сплочённый, крепкий, всегда выручем в трудную минуту и помогаем. Зарплату не задерживают, авансы тоже. Работой доволен.

32. 19 августа 2021

Я работал в данной компании достаточно долго, но пришлось уволится из-за переезда в другой город. Плохого ничего не могу сказать, нормальное начальство, хороший коллектив — кого попало не набирают. Зарплата средняя по городу была, но ее ни разу не задерживали, как и авансы. С отпусками проблем тоже не было, всегда ставили туда куда просил. В целом — все было хорошо, жалко, что у них нет в моем новом городе филиала.

33. 19 августа 2021

Пока самая адекватная компания из всех, где я работал. И собеседование прошло гладко, и к самой работе нет претензий. Объем работы, мне кажется, великоват, но зато платят, как надо. Ощущение, что твой труд ценят, мотивирует стараться сильнее. Ребята в команде тоже попались приятные, так что рабочим местом полностью доволен. Думаю, задержусь тут надолго, учитывая, что и перспектива роста есть.

34. 18 августа 2021

У меня подобный опыт работы уже был, так что в бригаде с первых дней чувствовал себя довольно комфортно. И работу знаю хорошо, поэтому по качеству самого процесса претензий со стороны начальства никогда не было. Обьёмов хватает, и организация кстати хорошая, зарплату оцениваю как вполне адекватную. С начальством в нормальных, рабочих отношениях. Я таким трудоустройством доволен.

35. 18 августа 2021

Собеседование было тяжело пройти, целых три этапа. Но затем понравилось то, что тебя не кидают в «глубокую воду», а обучают. Руководство справедливое, так скажем. Внутри атмосфера довольно хорошая, мне главное, чтобы был понятен функционал, чтоб была возможность развиваться и платили вовремя зарплату. Тут это все есть, поэтому пока я полностью доволен

36. 17 августа 2021

Искал долго работу и вот наконец-то нашёл то, что по душе! Работать в целом нравится. Хорошо платят, да и коллектив классный. С некоторыми ребятами уже подружился, и мы общаемся вне рабочего времени) Собеседования длится не долго, вопросы лёгкие. Начальники бывают, что перебарщивают с напором, но в целом часто входят в положение сотрудника. Мне нравится.

37. 16 августа 2021

Работоаю в ремонтной бригаде с начала года. Заказов достаточно, соответственно, если не пинать балду и работать, зп будет хорошая. Выплачивается все своевременно, без задержек. К начальству никаких претензий, строгое, но в меру, как к скоту не относится. С коллективом мне вообще повезло. Адекватные, позитивные ребята. Сразу со всеми нашел общий язык.

1. 21 января 2022

HR 1

Добавьте зарплату в компании NSDgroup

Добавить отзыв о работодателе NSDgroup

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NSDgroup?