NYSE24

Международная брокерско-инвестиционная компания NYSE 24 LIMITED с главным офисом 25 Gresham St, London EC2V 7HN, Great Britain специализируется на предоставлении услуг для торговли на рынке Forex, криптовалюте и фондовом рынке.
К услугам клиентов NYSE 24 – новейшие технологии для аналитики, прогнозирования и торговли.
Простая и удобная регистрация, оперативная верификация, быстрый доступ более чем к 250 инвестиционным инструментам платформы — неоспоримые преимущества, которые предлагает компания своим трейдерам. Выгодные условия обеспечивают клиентам компании прибыльные инвестиции даже при небольших финансовых вложениях.
Специалисты NYSE 24 помогают отслеживать, прогнозировать и выгодно использовать ситуацию на валютном рынке, обеспечивают максимальную ликвидность торговых инструментов трейдера.
Компания NYSE 24 LIMITED использует надежные механизмы защиты инвестиций, движения средств на счетах, их точное и быстрое выведение по запросу клиента.
Трейдер может получить необходимую помощь международного брокера NYSE 24 по телефону 380487059391. 442038076344.
Узнать подробную информацию, зарегистрироваться и открыть счет можно на официальном сайте компании https://nyse24.com/

Отзывы о работе в NYSE24, зарплаты

1. 31 июля 2021

А, мне интересно , кто вы ?? Я вам скажу. Из от же конторы. Как можно получить деньги у мошенников. Забудьте о этих деньгах. Напишите свои отзывы. И обратитесь в кибер полицию. Но не надейтесь на возврат денег.

2. 31 января 2021

Вы мошенник раз пишите хороший отзыв о мошенниках — лично попала на эту аферу

3. 4 декабря 2020

не верьте хорошим отзывам, выманивают деньги по полной, когда счёт увеличиваете и начинаете торговать на валюте или скальпинге то каким-то образом оказываетесь в просадке, вам начнут говорить что вы по ошибке так сделали, не ту операцию открыли..,сразу предлагают какойто банк партнер для внесения кредита, чтобы деньги не сгорели,а если вы говорите что у вас нету денег,то сразу же ваш ведущий специалист предлагает вам помочь(предлагает половину суммы, якобы вам будет легче найти половину, а потом ему вернете только чтобы никто об этом не знал)и тут начинается самое интересное,начинаются проблемы, финансы якобы поступают на ваш счёт от брокера, а потом звонит липовый банк и начинаются угрозы, якобы это финансовые махинации и это грозит сроком от 5 до 7 лет. Но чтобы банк не подавал мне нужно внести сумму которую внес брокер,при этом счёт заблокирован. Брокер поёт как ему тяжело и как он попал, что его могут лишить лицензии и работы…. МОШЕННИКИ!

4. 30 ноября 2020

Отвратительный брокер. Все построенно на обмане и выкачке денег.Они находят любую причину чтобы клиент не вывел деньги,если более 100 у.е

5. 13 октября 2020

Не знаю как нашли мой номер,но мне позвонил менеджер обещал большие заработки и предложил попробовать работать с ними с 50 баксов и обещал от компании еще бонус мне 50 баксов,и говорил что деньги можно снять в любое время и действительно постоянно были доходы,но деньги как обещали я снять не мог и я понял что деньги уже не вернуть,спустя неделю они меня активно уговаривали перейти на серьезные заработки вложив хотябы 1000 баксов,но я отказывался постоянно,позже чтоб не задалбывали я сказал что у меня нет и приблизительно таких денег,после етой фразы они перестали звонить вообще.Я с теми 100 баксами сам себе торговал,думал лучше слить на рынке чем мошенникам отдать,но в прекрасный момент все средства с моего счета кудато исчезли и чаты где я общался с ними все заблокированы.Думал может все-таки они мне вернули деньги,надеялся что не будут за 50 баксов портить себе репутацию и получать негативный отзыв.Проверив свои счета-оказалось деньги не вернули,по-ходу жадность у них к деньгам на высшем уровне.

6. 17 сентября 2020

По глупости связались. Не верте хорошим отзывам. Скорее всего сами про себя и написали. Получите вы дулю с маком. Надеюсь эту шаражкину контору кто-то прикроет. Фигня полная. Запомните! Если работа начинается с: «давайте сначала вы нам деньги, а потом мы вам вдвойне…» бегите от таких. +внимательно перечитывайте документы которые вам дают подписать. Там не то что деньги вывести не получиться, вы еще должны будете.

7. 26 августа 2020

Если Вам дороги свои деньги — с ними не связывайтесь! По итоге я попал на крупную сумму. Личный консультант, назначенный компанией ежедневно отлично «пел», хотя их стратегия была сомнительной и я подозревал, что это развод. Но тем не менее я попался. Можно было проиграть чисто по стратегии — не использовались стоп-лоссы (как это все рекомендуют) и можно было при неудачной позиции потерять все деньги на счете. Но стратегией я не проиграл. Может мне повезло, а может так надо было, чтоб развод шел успешней. В итоге «вложил» я около 12к, еще около такой суммы типо выиграл. Когда дело дошло до выводов средств, то пробно несколько раз по 100 я вывел. Но как я пытался вывести большую, основную сумму — возникали проблемы. Сначала одна, потом вторая и тд. В результате месяца канителей, счет был оштрафован. А еще через пару недель средства с него списались. Теперь я на 100% был уверен, что это развод, но не поленился найти средства на хороших юристов. Обработав документы компании, мне сообщили, что я стал жертвой развода!Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За наивность и веру в халяву пришлось дорого заплатить. Может мой отзыв поможет кому-то не совершить подобную ошибку.

8. 5 августа 2020

Работала с брокером, все было отлично, вывод работал без проблем, брокер всегда на связи, счет стабильно рос. Итог счет заблокирован я потеряла 2500$ личных средств и хотят ещё кредит на меня повесить 7000$. Схема прекрасная и главное понимала что развод полный но все равно повелась. Думаю написать заявление в полицию.

9. 18 июня 2020

@Игорь, Согласна на 100% кому дороги свои деньги обходите 10 дорогой!

10. 18 июня 2020

Откровенные мошенники,как МММ, работают по схеме: если клиент после минималки не вкладывает, сливают весь депозит! Новичкам обходить 10 дорогой! Работают по Украине! Надеюсь соответственные органы привлекут их к ответственности! nyse24 надеюсь мой отзыв не затрут т.к это реальный отзыв жертвы. Подскажите где ещё можно оставить свой отзыв, что бы люди не попадались на обман? NYSE24 ВОРЫ!

11. 10 июня 2020

Советую новичкам прислушиваться к советам менеджера, которого предлагает сервис NYSE24. По началу мы все сами с усами, вот поэтому мои первые деньги улетели в трубу, все казалось, что мне и так все ясно уже начитавшись теории))) если действовать с умом, то можно выйти на неплохой стабильный доход, как у меня сейчас. Теперь могу сказать, что платформа мне нравится)))

12. 10 июня 2020

Не знаю тех кто пишет «хороший брокер»
    Он без лицензии, хотя есть какая-то липовая, и афишируется прямо на сайте. Лицензиатора проверял в поиске, ничего нет. и поставщики котировок не видны.
    Риск вносить средства не оправдан.

13. 10 июня 2020

Это мошенники чистой воды …

14. 8 июня 2020

Минимальный первый ввод в 50 долларов. Это всегда привлекательно, так как если сервис не знакомый, есть некоторые опасения. А для новичков и подавно, невелика потеря будет, если накосячишь. Поддержка от консультанта идет с первого дня. Не скажу, что он всегда мгновенно отвечает, но в течение дня точно. Даже в течение нескольких часов.

15. 5 июня 2020

Мне вот нравятся их акции, конкурсы. Хороший вариант дополнить заработать копеечку помимо торговли. Не у каждого брокера такое найдешь. Я не так давно на платформе, порядка двух месяцев. Но пока что приятно удивляют. Вывод здесь достаточно быстрый. Иногда в течение нескольких дней, но это еще от способа вывода зависит.

16. 27 апреля 2020

На этой платформе даже новичок не растеряется. Можно начать торговлю с бесплатного демо счета, но я не вижу в этом смысла, ведь и прибыль будет виртуальной, лучше уже на минимальном реальном счету почувствовать хоть минимальную, но реальную прибыль. Плюс на сайте есть в открытом доступе полезные статьи, которые помогу лучше вникнуть в тему. Ну и личный менеджер по работе с клиентами всегда поможет вам, если возникнут какие-то вопросы. Клиентская поддержка здесь работает отлично.

17. 24 апреля 2020

Мне хватило пару дней торговли с помощью демо-счета. Такая себе тренировка получилась. Потом началась торговля по-взрослому. Сразу закинул 300 долларов. Что касается вывода денег, то нужно будет подождать один или два дня. Хотелось бы, чтобы вывод происходил моментально, но как показывает практика это нереально.

18. 23 апреля 2020

Хороший брокер для торговли. Есть множество торговых инструментов, а также акции и конкурсы. Личный кабинет удобный в пользовании. Все четко и прозрачно, так что даже новичок сможет сразу разобраться. Что касается минимального ввода, то он здесь 50 долларов.

Добавьте зарплату в компании NYSE24

Добавить отзыв о работодателе NYSE24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NYSE24?