Нью Лайт Технолоджи

Нью Лайт Технолоджи

«Нью Лайт Технолоджи» (ООО «НЛТ») — большой ассортимент светодиодных решений.

Отзывы о работе в Нью Лайт Технолоджи, зарплаты

1. 27 июля 2016

Все стороны отрицательные.
    Начальник и начальница жадные, подлые, безответственные, лгуны и мошенники!!!
    Единственное что они хорошо умеют делать, это вешать лапшу на уши. Обещают золотые горы… а в итоге мало того что зарплату не та что обещали, так и задерживают.
    О мотивации там никто не слышал…зато что такое ДЕмотивация знают все!!! ГДЕ ДЕНЬГИ, УВОЛЮ!!!
    За ребят обидно, задерживались пахали как лошадки… а потом им ни премии, ни спасибо, а начальники на курорты. И опять по кругу ДЕНЬГИ…УВОЛЮ
    Так и мало того что к работникам как к скотам, так и к клиентам и партнерам.
    Для Мишы развести клиента на бабки пожалуйста, а те кто пишут что им очень помогли….ДОРОГИЕ ВАС РАЗВЕЛИ!!!!
    Дорогие и уважаемые КЛИЕНТЫ!!! Вы простите менеджеров старых, новых и будущих. Ведь они делают как им говорят и многие не знают всей правды, а узнав уходят. (исключение Марина Губинова-Гусманова управляющая компанией и жена директора-учредителя, еще бы ей там столько лет не работать))))
    Производитель собственной линейки светодиодных светильников)))))) Переклеивание этикеток на складе!!!! (а это статья УК РФ) Дешевый Китай за бешенные деньги. Все равно не верите, съездите на производство в г. Рязань как указано по документам.
    Защита проектов, партнеров, ха..ха..ха Где будет хорошая сумма о Вас с вашей защитой и не вспомнят.
    Поставщики, дороги и уважаемые!!! мы что могли делали, но наш директор Лгун обещал Вам миллиардные обороты для выцыганивания хороших скидок, к сожалению для нас эта миссия не выполнима!!!
    Осознав всю гадостную правду люди от туда БЕГУТ!!! (не зря же текучка кадров такая, ни кто дольше года не задерживается)
    Топить себя и свою репутацию с Гусмановыми ни кто не хочет!!!
    Ну что же, Мишка, Мишка, где твоя улыбка???
    Простите, НАБОЛЕЛО!!!!

2. 13 января 2016

Устраивает. Зарплату не задерживали даже в кризисный 2015. Постоянное повышение профессионального уровня менеджеров

3. 13 ноября 2015

серьезный и ответственный работодатель. В целом нет никаких преград, чтобы развиваться и зарабатывать, премии тоже выплачивают. Бывает, что после работы задерживаешься, но это случается достаточно редко.

4. 25 августа 2015

Проработал 3 года и еще бы работал, если бы не изменившиеся обстоятельства в жизни. Начальство там вполне адекватное, нормальные условия создают и требуют, конечно выполнения поставленных задач. Вообще люди разные есть и необъективные и скандальные, помню случай был, что за реальное воровство менеджера уволили, так что если ты специалист и не скандальный человек работать в компании можно долго.

5. 24 августа 2013

Задерживают после раб. дня и не платят за это. Нет соц.пакета. Столовая комната отвратительная. Штрафуют за все подряд и на свое усмотрение.

6. 15 июля 2013

Главный приехал в пятницу на новеньком джипе, а про то, что зарплата не выдана уже 2 недели — как-то забыл. Грустно :(

7. 8 июля 2013

Уволили без объяснения причин. Как сказали в бухгалтерии-грядет тотальное сокращение, потому нужно же было с кого-то начинать.

Добавьте зарплату в компании Нью Лайт Технолоджи

Добавить отзыв о работодателе Нью Лайт Технолоджи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нью Лайт Технолоджи?