НЗЖБИ

Николаевский завод железобетонных изделий (НЗЖБИ).

Отзывы о работе в НЗЖБИ, зарплаты

1. 4 марта 2022

сирены гудят всим прятаться в укрыии а виктор григ орет давайти на завод чтобы защищать его завод уже миллиардэр а у людей дети отец старый или мама нет святого для него он ищет покупателя на завод а а его роман на заводи ха ха ха

2. 20 февраля 2022

к /8марту дарят деньги хоть воровки не украдут придет время ух этим воровкам будет плохо украл пиред богом отвечай

3. 17 февраля 2022

читаю и удевляюсь позарилась ваентина николаевна на конфеты и не лопнет она ну и хапушка а где понятие чести но таким все безразлично слово честь им не понять

4. 13 февраля 2022

на новый год с конфетами все точно прижали валентину николаевну мардар или убрали а то уж точно она сибе десять кг прибирала так невозможно поступать и очинь не хорошо

5. 19 декабря 2021

зарплатой на заводе хорошо а краны это смерть грохот от хода падает скрана на голову напишити какую комисию надо вызвать на завод

6. 18 декабря 2021

с зарплатой все окей а кранами от момента до момента покасмиртельного не будет всем по барабану так и смотри что не свалится на голову краны скачут попутям напишите в какую контору надо писать вызвать комисию

7. 21 ноября 2021

с римонтного цеха вывозят все чтонадо начальству а рабочему почему нельзя

8. 13 ноября 2021

николаевна с утра испортит настроение на целый день с проходной

9. 13 ноября 2021

конфеты в коробках к новаму году а товесит николаевна и себя не забывает по сто гр с кг

10. 14 мая 2021

Кто знает реально сварщики получают 15000-17000

11. 14 мая 2021

Звоню в отдел кадров спрашую по поводу работы сварщиком по поводу зарплаты обещают 15000-17000 мне кажетса брехня.Начил розпрашивать за график за спецыфику работы наорала мол у нее времи нет бросила трубку обезбашеная модам!!!

1. 3 сентября 2019

А работай не работай-всё равно получишь с гулькин х..й))те у кого 1 суббота и у кого 3 подряд-получат одинаково,кту кинут разными суммами,в итоге будет одинаково….

2. 7 августа 2015

а где были завистливые сотрудники когда завод стаял а когда его раскрутили нашлись скептики смишно зарплата и пенсии слава богу и хай вг и не читакт всякую ***ню зависть и *амном исходите мой сын работает класс на заводе вг обратитесь куда надо найти фирму выяснить кто пишет а то у них панос будет надо этих тварей найти

Водитель 1
Формовщик железобетонных конструкций 2

Добавьте зарплату в компании НЗЖБИ

Добавить отзыв о работодателе НЗЖБИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НЗЖБИ?