O’STIN

O’STIN

OSTIN (Остин) — сеть магазинов одежды.

Отзывы о работе в O’STIN, зарплаты

1. 11 мая 2014

@Гость, Это не цивильный магазин, а вешевка рыночного типа! Очевидно, вы цивильных магазинов не видели!

2. 24 апреля 2014

ВСЕ ОТЛИЧНО ПОКА ТЫ ……………. ПОПУ РЕГИАНОЛЬНОГО!!!!!!!!!! ТРЕБОВАНИЯ ОООООООООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РУЧКУ ИЛИ ПАЧКУ БУМАГИ ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ Г………….О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень «правильные» рассуждения для УМ, который, по всей видимости, не понимает стандартов компании и сути производимых операций.(Вы пришли со стороны на должность директора?). Почитайте для начала дневники обучения, там вполне подробно описано зачем что нужно, сделайте анализ продаж по линейкам и коллекциям, сопоставьте данные.
    Требования выполнимы, УО адекватные, по крайней мере у нас в отделении. Меньше эмоций и побольше продуманных действий.

3. 21 апреля 2014

службу безопасности всю разогнали

4. 16 апреля 2014

Не знаю… да требования в компании жестковаты, главных мерчей поубивала бы) но вот что касается условий для работы ничего против сказать не могу, нравится, все устраивает, УО супер, коллектив тоже. Работаю в компании 1,5 года, пришла продавцом, была кассиром, сейчас админ и скоро будет перевод на управляющего, мне 23 года и у меня не было никаких знакомств и не с кем не спала))) в компании больше 500 магазинов, а поработали в одном и сразу захаили всю компанию))) не везде плохо, в каждом отделении свои заморочки, где то текучка, а где то руководство просто не айс)

5. 16 апреля 2014

А кто знает, если в работая в остине 2 года, появилась судимость уволят ?

6. 16 апреля 2014

мдаааа,начитаешься тут ужаснейших отзывов!!!!ребята,работаю сама в Остине в тольятти и могу сказать вам что нормальное место!!!!все конечно зависит от коллектива,благо у нас все адекватные,работаешь хорошо-хвалят,плохо-ругают,но это вполне нормально!!!конечно хотелось бы зп побольше,но ничего,если постараться можно ее себе повысить при помощи сдачи тестов на повышение квалификации!!начальство нормальное,не требует чего-то нереального,просто выполняйте свою работу на совесть,соблюдайте регламент и все))если что-то не устраивает обсуждаем это и пытаемся вместе исправить!!обед по расписанию,выходить в туалет тоже по расписанию,без проблем!!в общем,хорошая компания,меня устраивает,только еще раз повторюсь зп конечно могли бы и побольше платить!

7. 15 апреля 2014

Почему з/п в Новосибирске порядком выше чем в Бердске??????????? один регион, с Новосибирска до Бердска ехать 40 минут. В Новосибирске с одного мазагина остин до другого ехать 40-50 минут, расстояние такое же. Планы в Бердске повыше чем в некоторых магазинах Новосибирска, но з/п получается намного меньше. Почему такая несправедливость работаешь ни чуть не меньше чем в Новосибирске, а з/п получаешь порядком ниже. Зато требований вагон и маленькая тележка. Лично я уволилась из-за з/п

8. 28 марта 2014

Ребята,скажите,Вам хоть когда-нибудь предоставляли учебный отпуск?

9. 26 марта 2014

Гость : Недавно написала заявление по собственному!! Молюсь, чтоб наконец то закончилась от работка, чтобы рвать когти с этого магазина… Придя туда работать изначально все понравилось.. Все ( АМ, УМ) были такими милыми и обходительными с новенькой, зп изначально была 17-18… Для нашего города хорошая…вобщем ничего не предвещают беды… Но потом админ начала принижать продавцов.. Очень часто приходила на работу без настроения и срывалась на нас… Несколько раз разные сотрудницы писали из за нее заявление. Т. К управляющей в эти моменты обычно не бывало она рвала их извинилась, а на следующий день снова та же история… Хотя и УМ ей бы ничего не сделала.. Подружились уж слишком… АМ ей попу лижет хорошо!!!! Простите за выражение!!! Управляющая тоже часто без настроения.. Игнорирует какие либо вопросы продавцов… Админы вечно припадают в офисе не появляясь в зале.. Пьют кофе… Да покурить бегают… Потом упали продажи… Каждый вечер управляющая ругала за это и того хуже чуть ли не заставляли покупать нас вечером носки чтоб юпт поднять… В туалет хрен выйдешь если в зале меньше 3 человек… Еще и админа предупредить надо.. А зимой в туалет хотелось часто т.к температура в магазине была всего +10.. Работали в 2-х ковтак в сапогах… Циститом пере болела… Ужас…. Обед хоть и расписывают на каждого по времени а отпускать не отпускают вовремя потому что сидят болтают… В итоге на обед идешь часа в 4 дня когда уже ужин не за горами… И ежедневная проверка бей дюжей.. Ужас.. Они и после увольнения мне сниться будут.. Еще у нас админы придумали себе развлечение- чтоб проверить хорошо ли мы проверяем вещи на бейджи они каждое утро снимали их с нескольких вещей в зале о до открытия мы должны были их найти… Из за этого ругались каждое утро…потом в течении дня ни подойти к коллеге ни слова ни сказать.. Чуть ближе подойдешь сразу администраторша рычит… Еще и при покупателях бывало наорет.. Когда эта же АМ стоит на кассе то абсолютно все продажи бьет на себя в итоге к концу дня у нее продаж больше чем у всех продавцов вместе взятых…фото отчеты перезон презентация- все это делают продавцы.. Тогда объясните мне зачем нужен админ ???? Для часового заполнения отчетов по утрам а далее Распутин весь день кофе? Позже из за плохих продаж упала з п почти в 2 раза… Значительно… Это и было последней каплей.. Потому что терпеть ежедневные унижения и гробить здоровье за 6-7 тысяч никому не захочется… Не советую вобщем я вам там работать…

В каком городе этот кошмар?

10. 12 марта 2014

11. 25 февраля 2014

Я работала в компании Остин на должности администратора в г. Омске. Это самое ужасное место работы за всю мою практику. Ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию. Управляющая Петрова Динара, сразу же при первой встрече заявила, что ей нужны рабы, которые будут работать сколько потребуется ей, не взирая на графики и расписания, что нужно будет находиться в магазине в свои выходные ( не оплачивается) и по любому ее требованию. Условия труда адские. Существует план адаптации и обучения новых сотрудников, но Динара Сибгатулловна сказала, что у нее нет времени заниматься подобной глупостью, что нужно приходить и работать как конь сразу с первого дня. Мне даже регламент не показали, не говорю уже о стандарта компании и прочей документации — бери из воздуха и изучай самостоятельно. Помимо всего прочего, из сейфа чудесным образом постоянно пропадали деньги, я обращалась к управляющей, чтобы составить акт, она отмахивалась, потом они там снова появлялись. Со вторым админом Олей у них были постояянно какие то конвертики с деньгами в столе. Бардак полный. Помимо всего прочего Динара каждый день кричала на своих сотрудников , оскорбляла и унижала, грозила увольнением. Один раз прозвучала фраза — «Я здесь хозяйка!!!» В адрес одной беременной сотрудницы постоянно высказывалось : «Беременные — бесполезные! зачем ты сюда ходишь?! Ты меня бесишь! Ненавижу беременных!!!» Не тратьте свои нервы — не ходите работать в эту компанию. Зарплату обещают от 20 тыс и более , на деле платят 14-16 тыс.

12. 20 февраля 2014

Это самое худшее место работы!!!Опыт безусловно огромный после работы в этой компании,но сколько нервов потрачено из-за такого скотского отношения!!!!!!!!!!!!!Региональные директора просто звери!!!!Научитесь соблюдать субординацию!

13. 18 февраля 2014

Долго работала в компании и всю кухню знаю изнутри, в подавляющем большинстве отзывов, люди жалуются на руководящий персонал и эго скотское отношение к девушкам и юношам рядовым сотрудникам, а что в этом удивительного дорогие мои? На руководящие места назначают или родственников или через постель, если вам кто ни будь говорит что все достигается честным трудом, это чистая ложь и вас ведут в заблуждение, вот и пример могу привести, в маг о-стин в торг.центре Калейдоскоп на м.сходненская в Москве работает некая «чудо управляющая» Теофилович Яна, тупая потаскуха без образования но зато очень отзывчивая когда начальники приглашают в сауну или куда ни будь «отдохнуть» Её перевели из Зеленограда без каких либо причин, но конечно по ближе к телу начальников. Конечно последовало увеличение зарплаты, но не за труд а за интимные отношения с начальством. Выходит что они платят и содержат шлюху за счет фирмы. Её подруга Ольга Кунцевич, такая же, прикрывает их директор по продажам Салтыков Олег (их «друг») Тогда каком образований и честном труде вы говорите? Думаю что из мною изложенного понимаете о какой фирме идет речь, а кто работал в о-стин легко узнает «родную фирму». Спасибо за внимание а также тем кто меня поддержал.

14. 17 февраля 2014

Гость : почитала я тут…вроде города все разные,но система одна.Продавцы не люди, обеды и ужины,по настроению управляющих.Кассиры бедолаги,и торговать в зале должны,довеска, перезон на них, примерка,а еще работа с деньгами и бесконечное выслушивание недовольств по поводу БОНУСОВ!!! для некоторых управляющих вобще ничего сташного если какой то новенький продавец,проработав 1.5 месяца,останется без зарплаты,на что еще посмеется и скажет бывает всякое… Улыбки напрочь запретили,и не дай Бог увидят двух продавцов в радиусе 2 метров, всех сразу “на кол”, при этом не забываяя срочно позвонить УО,приукрасить все,сказав,что все тупые,хорошо хоть с управляющей повезло, а то бы конец магазину сразу… Впорядке вещей назвать своего сотрудника при всем коллективе ЗАТУПКОМ, если человек задал какой то уточняющий вопрос на ее просьбу,просьбу в порыве бреда. Вобщем,все не рассказать… просто хочу работу в Остине,забыть как страшный сон

Плизззззз. я про этот отзыв. случайно не ту цитатку первоначально щелкнула.

15. 17 февраля 2014

Гость : увольняют одного управляющего, ставят другого..просто потому что подруги…и она хочет быть управляющей…пи…ц!!!

Блин,как на Остин в Златоусте похоже….

16. 6 февраля 2014

Хотела бы узнать! Не подскажете берут ли в остин обратно работать?

17. 30 января 2014

у нас в республике Мордовия г Саранск обстоятельства лежат не лучше,берут своих по-блату.а если и повезло что взяли то найдут причину чтоб уволилась сама или сами люди это кошмар я мама-одиночка,я согласна это мои проблемы,но тогда не нужно писать на сайте что график работы 5 через 2 ип гибкая система ,берут либо своих у нас либо знакомых как и везде ,обычный рынок для отчетности что вроде мол работа прведена сотрудников нанимаем а нас с вами слушали вызывали на собеседование,лохотрон как обычно руководство остина примите меры это же ужас что вы творите(((((((((((((((

18. 29 января 2014

Эх девочки! Вы ошибаетесь, и глубоко. Я проработала 2 года в дрг. компании. Опыт еще получше вашего. Прошла огонь,воду , и Медные трубы! Там где вы это еще цветочки.
    Я думаю О Стин снисходительно относиться к своим.

19. 20 января 2014

Жалоба по просьбе коллектива работающего в Северодвинске маг.5253 с 2012 по 2013г.Скажу честно все это время я работала в остине с удовольствием мне все нравилось,з/п хорошая,работа интересная,коллектив обалденный.В марте пришла новая управляющая наталья,первое время все шло хорошо,мы ей помогали во всем,поддерживали ее и прикрывали в трудных ситуациях.По истечению пару мес.она в прямом смысле начала БОРЗЕТЬ!!!ей не нравились многие девочки работающие долгое время с нами,она их сменила,это ладно.Пришли новые она по прежднему стала искать в них недостатки тем самым на тренингах унижать,вырождаться не цензурными словами,обзывать(тупая) хотя права на это она не имеет вообще,максимум повысить тон так она заводилась на целы день что сами покупатели возмущенно уходили Говоря «кошмар ну у вас и упровляющая!»с марта по декабрь сменилось более 10 сотрудников,не считая стажеров.сами понимаете когда постоянно не хватает работников сложно работать приходилось по 1му продавцу стоять на площадь 560кв.м. мы терпели до поры до времени,но с каждым днем становилось все хуже и хуже,девочки молча слушали на тренингах ее высказывания и плакали,работа уже шла не так когда с утра и до вечера пилят и оскорбляют,все уходили и нас оставалось 5чел.не считая 2кассиров и 2администраторов.в начале ноября у нас терпения лопнуло мы стали противоречить ей когда она кричит на нас,говоря что не имеете право оскорблять нас.это было конечно все бесполезно только портили себе нервы,а ей все равно выплеснула весь негатив то что у нее проблемы и спокойно покидая рабочее место уходила по личным делам,возвращалась снова накречит и ходит по залу общаеться по телефону покупатели подходя хотели поинтересоваться,увидив что она на тел разворачивались и уходили.В итоги устав все это терпеть мы ушли,ну если бы не было так все сложно с упровляющей работали бы дальше с радостью.ПРОСИМ ПРИМИТЕ МЕРЫ ПОЖАЛУЙСТО ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ!

20. 17 января 2014

подумываю пойти туда работать , просто очень близко к дому , а еще везде в коментах написано ДЕВОЧКИ ммм……буду среди баб один прораб

21. 6 января 2014

Что Вы думаете про магазины в Украине, Харьков ?

22. 6 января 2014

Гость : Что вы тут разнылись то как маленькие девочки. Не хотите работать идите домой. Не кто не кого не держит. Не заменимых людей в компании НЕТ. В декабре отпахал 254 часа и не ною. хотите получать берите смены и работайте. Есть четкие показатели которые надо выполнять, а если вы не тянете план даже на 100% о чем тут говорить. А что касаемо перезонирование вещь полезная и нужная. 50% тут отписавшихся наверно даже не понимают с какой целью оно проводится.

Сколько людей, столько и мнений. И не надо переходить на личности.Что касается перезонирования, то действительно мало кто понимает смысл сей затеи, в том числе и покупатели. А вам остается пожелать следующее : нравиться, ну и «ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ…»

23. 5 января 2014

24. 1 января 2014

ДА РЕБЯТКИ ВСЕ ОДИНАКОВО САМА УМ РАБОТАЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЗА ОООООООООООГРОМНУЮ З/П ЧЕЛЫЕ 14837 Р…………. ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 1 января 2014

ДА ЭТО НЕ ТОЛЬКО У ВАС ГОРОДЕ Я САМА УМ ПОНИМАЮ ВАС ПРЕКРАСНО ПЕРЕЗОН ЭТО ВОООООООООООООООООООООБЩЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПЕРСОНАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕРЧ ДЕРЬМО!!! ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ ТОВАР БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ!!!! ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ!!! ДО ЭТОГО РАБОТАЛА ТОЖЕ УМ В ДР.М-НЕ И БЕЗ ЭТОГО ВСЕ ПРОДАВАЛОСЬ!!!!!

26. 1 января 2014

27. 27 декабря 2013

Скажите, что правда в Злате в Остине так мерзко? Не стоит и пробовать?@гость

28. 27 декабря 2013

Извините, а о каком городе идет речь?@гость

29. 25 декабря 2013

бывший сотрудник : Ребята, Ваше мнение ошибочно. Ваш труд ценят и видят, конечно есть перегибы на местах, но самые активные. трудолюбивые, не ленящиеся учиться добиваются отличных результатов. Львиная доля УО пришли в компанию с позиции продавца. Благодарна “Остин” это отличная школа, он дисциплинирует, подтягивает уровень твоих знаний в маркетинге, менеджменте, законодательстве, мерчендайзинге, поднимает твой личностный рост. Тут нужно не зевать, не плакать, а работать и не только физически, но и головой. Хотите карьерного роста? Пожалуйста, дерзайте, четкий путь прописан и Вам хорошо известен. Упорство сворачивает горы! Взаимоотношения внутри коллектива зависят только от Вас, отдыхайте вместе, устраивайте приятные сюрпризы внутри коллектива, помогайте друг другу, тогда и взаимопонимание появится. Поработайте над собой, научитесь любить и находить положительные стороне в своем труде, гордитесь своими достижениями. С теплотой вспоминаю свой коллектив и руководителей, рада, что приобрела в компании много друзей. Желаю всем удачи.

Простите, а позвольте узнать почему Вы покинули такую благодатную почву?)))

30. 23 декабря 2013

Ребята, Ваше мнение ошибочно. Ваш труд ценят и видят, конечно есть перегибы на местах, но самые активные. трудолюбивые, не ленящиеся учиться добиваются отличных результатов. Львиная доля УО пришли в компанию с позиции продавца. Благодарна «Остин» это отличная школа, он дисциплинирует, подтягивает уровень твоих знаний в маркетинге, менеджменте, законодательстве, мерчендайзинге, поднимает твой личностный рост. Тут нужно не зевать, не плакать, а работать и не только физически, но и головой. Хотите карьерного роста? Пожалуйста, дерзайте, четкий путь прописан и Вам хорошо известен. Упорство сворачивает горы! Взаимоотношения внутри коллектива зависят только от Вас, отдыхайте вместе, устраивайте приятные сюрпризы внутри коллектива, помогайте друг другу, тогда и взаимопонимание появится. Поработайте над собой, научитесь любить и находить положительные стороне в своем труде, гордитесь своими достижениями. С теплотой вспоминаю свой коллектив и руководителей, рада, что приобрела в компании много друзей. Желаю всем удачи.

31. 19 декабря 2013

маленьком городке открылся о»стин в златоусте меня хватило на 3 месяца это кошмар какой то админы и управляющие ведут себя не адекватно эти перезоны долбанные и зарплата смешная 9 тыс второй месяц 7 тыс тысяча раз подумайте народ

32. 13 декабря 2013

Хорошо наверное работать за прилавком не хрена не делая,где платят 500р за выход и процент от продаж! А как вы хотели,должна быть дисциплина и графики 2/2 и 5/2 они везде. Правильный отзыв был идите на рынок господа никто вас не заставляет работать в цивильных магазинах!

33. 12 декабря 2013

Ндааа… практически полностью согласна с отрицательными отзывами о компании. По началу думала что с этим сталкиваться не придется, но увы я очень сильно ошибалась. В магазине дисциплины просто НИКАКОЙ. Сотрудники все до единого могут уйти со своего рабочего места, не сказав ни слова никому, подчеркиваю ВСЕ сотрудники как продавцы, кладовщики, так и управляющая. Наш магазин находится в отдаленной черте города, поэтому есть хорошее оправдание опоздания «я в пробке стою». Но в пробке можно простоять часа два, не больше. А когда звонишь управляющей в 9.30. и она стоя в пробке приезжает в 15. 10. это уже наводит на какие то мысли. Работать никто не хочет, а даже если и хочет, то не получает нужной информации. Обычно в ответ на свой вопрос слышишь только одно: вам давали дневники, вот там и читайте, а нас не отвлекайте мы заняты важными делами. А на деле выясняется, что все важные дела, это сходить покурить!!! Вновь прибывшим сотрудникам НИЧЕГО не объясняют, ничего не показывают, но требуют полной отдачи. Я еще могла бы понять что не показывают работу продавца, все таки есть остальные девочки, которые могут все объяснить, но не объяснить работу администратора это уже перебор. Да, и требуют результатов, с первого же дня работы. Еще в компании заметила один интересный момент, им проще принять на работу нового сотрудника(так же ничего не знающего и не умеющего), чем поднатоскать старого. Идти сюда работать можно, но в том случае, если вы идете сразу на высокую должность, и вы прекрасно умеете лизать зад. В этом случае вам будет хорошо, но если вы так не можете, 10 раз подумайте, прежде чем пойти.

34. 1 декабря 2013

не теряйте зря время , за целый год зп была 12000, с учетом продаж на 7-8 милионов, 1 раз только 15000 получила, да ну его на фиг вообще), админы тоже трындец себя ведут …

35. 11 ноября 2013

Как я вас понимаю… Отзывы я читала еще когда решила пойти работать в наш «любимый» Остин, но подумала, что так как наш городок маленький может у нас не так… Но сейчас понимаю что сильно ошибалась… Конечно же на собеседовании все было очень даже мило, управляющая показалась достаточно хорошим, адекватным человеком, рассказывали как хорошо работать в остине, какой дружный и молодой коллектив всегда готовый придти тебе на помощь… Но в первый же день работы я поняла, что все это далеко от истины, для начала обеды-как я поняла новичков отпускают на обед всегда последними, отпустили меня только в 16-00, при том что ты целый день на ногах и не дай бог заметят, что ты решила постоять отдохнуть-сразу прибежит админ и начнет отчитывать… Далее при такой зарплате, ты работаешь еще и грузчиком, разгружая каждую неделю все эти коробки со шмотьём… Коллектив у нас был так скажем не очень, админы и кассиры которые работали с самого открытия магазина(жуткие люди), а продавцов там меняют как перчатки(рабочих не ценят совем), только при мне за месяц ушли 2 девочки мы остались работать в вдвоём выходных не давали, за эти полтора месяца что я там проработала я умудрилась сорвать себе спину, которая до сих пор не проходит, при этом мне даже больничный не оплатили… Когда я сказала, что больше не буду таскать эти коробки, то мне просто ответили: «Что-то не нравится увольняйся»… И наконец в начале ноября я решила уволится, я отработала 5 смен и сегодня ходила за расчетом, но и тут всё оказалось не так просто, мне сказали, что нужно оплачивать форму, которая по идее должна быть бесплатной а расчет как оказалось у меня меньше чем вся эта форма стоит, я должна была еще и доплачивать им за форму, иначе они отказывались вернуть мне трудовую книжку… Сейчас просто с ужасом вспоминаю об этом магазине… Вот такие дела… Так что девчата подумайте 10 раз прежде чем идти работать в Остин… г. Рыбинск

36. 6 ноября 2013

почитала я тут…вроде города все разные,но система одна.Продавцы не люди, обеды и ужины,по настроению управляющих.Кассиры бедолаги,и торговать в зале должны,довеска, перезон на них, примерка,а еще работа с деньгами и бесконечное выслушивание недовольств по поводу БОНУСОВ!!! для некоторых управляющих вобще ничего сташного если какой то новенький продавец,проработав 1.5 месяца,останется без зарплаты,на что еще посмеется и скажет бывает всякое… Улыбки напрочь запретили,и не дай Бог увидят двух продавцов в радиусе 2 метров, всех сразу «на кол», при этом не забываяя срочно позвонить УО,приукрасить все,сказав,что все тупые,хорошо хоть с управляющей повезло, а то бы конец магазину сразу… Впорядке вещей назвать своего сотрудника при всем коллективе ЗАТУПКОМ, если человек задал какой то уточняющий вопрос на ее просьбу,просьбу в порыве бреда. Вобщем,все не рассказать… просто хочу работу в Остине,забыть как страшный сон

37. 28 октября 2013

38. 28 октября 2013

Люди, отдала этой компании 7 лет. Прошла все ступени карьерной лестницы. Это конечно же огромный опыт в управлении персоналом, координации и взаимодействия всех сотрудников и процессов…НО то, что стало происходить последнее время…да и сейчас, это шок!!! Я уже уволилась, чему очень рада, но девочек своих жалею. Выше стоящее руководство, я имею ввиду управляющие отделения и округа, это кошмар. Любимая фраза ..это бизнес или вот еще, это решение компании. Персонал, это мясо и им наплевать на них. Им даже в голову не приходит, что за счет всего этого персонала, от их работы, зависит зарплата всех. Хоть бы раз сказали, что девочки молодцы. Зато с админов требуют не материальную мотивацию…дайте ресурс…а вместо того что бы помочь, вставляют палки в колеса, и требуют, требуют, сокращают и сокращают. После меня, последовав моего примера, уволилось еще несколько человек. При том , что они так же не мало лет отдали этой компании и так же как и я не выдержали свинского обращения к себе и своему персоналу!

39. 21 октября 2013

у меня жена управляющая в одном из магазинов ОСТИН ,так вот что скажу , персонала никогда нет в нужном колл-ве ,таскает короба сама как грузчик ,много раз сам ездил помогал потому что это чисто мужская работа , текучка дикая ,работать никто не хочет ,моя все время зае…ная ,уже месяц ей твержу ищи другую работу ,офисное начальство х..й пойми чем занято ,требования дикие ,держится чисто за то что ей просто нравится эта работа …

40. 2 октября 2013

Работать тежнло , понимание никокого управляющая тварь ,если ей надо то все готовы помочь , а тебе дуля, на пол часа попросила раньше отпустить так ей причину подавай , а если семейные причины которые не хочется оглашать.Не отпустила!На корпаратив выдилил Остин , деньги замутила себе управляющая и не слова.Работаешь по 12 часов трындец,одно хорошо З/п стабильная!

41. 2 октября 2013

Гость : Всем доброго времени суток! Работаю в О’стине уже год! начинал с продавца, сейчас кладовщик соглашусь требуют кучу всего, а вот в ответ НОЛЬ. Ни денег ни уважения! А требования там огого какие и попробуй не выполни их. Короче ребят, если нужна работа В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ТУДУ ИДИТЕ…и вообще компания гоу ноу…

СОГЛАСНА,а еще если управляющая *ука и черта не делает ,а только напрягает ходит то это пипец !

42. 30 сентября 2013

видимо не в каждом городе и магазине так…. работаю в остине. прихожу раньше,ухожу позже,работаю за 4-ых — кладовщика нет в принципе в штате магазина,мальчики на з/п в 16тыс. идут не охотно. руководству абсолютно все равно как я девушка — разгружаю одна поставку в 60 коробов. целый месяц магазин работал с одним кассиром! менеджер по персоналу не могла все это время никого найти….. 2 недели работала без выходных пока в магазин искали управляющего… выходных мне не давали. потом нашли управляющую и отправили на обучение. еще 2 недели работы без ЕДИНОГО выходного. ВСЕМ по барабану!!!! ну и конечно же обязанности админа. управляющая новая извините «лижет *опу» УО и нихера не делает. оставляет мне что «по-легче» то есть основную долю работы!!!!!!!!!! моя зарплата с отработкой в месяц под 200 часов плюс-минус 21000руб.
    держусь на последнем честном слове,потому что работа в шаговой доступности,и маленький ребенок. и те кто пишут отрицательные отзывы каждый по своему прав. в компании есть конечно плюсы. но за 2 года моей работы в ней условия труда и оплата труда значительно скатились…….

43. 11 сентября 2013

очень больно увольняться. просто потому, что хороший коллектив. Но, заявление написала из-за скотского отношения «офиса» к сотрудникам. УО — вообще отдельный разговор. Надеюсь, что моим девочкам хватит ума уйти в другое место, где к людям не относятся, как к роботам.

44. 9 сентября 2013

Работаю в Остин уже 4 год. Начинала с продавца, сейчас управляющий. Коллектив хороший, обязанностей много, и з//п не всегда соответствует требованиям, но зато «белая», но в большей степени все зависит от управляющего и администраторов. Те кто пишет отр. отзывы, наверное никогда не работали у работодателей хуже, поверьте бывает намного хуже.

45. 28 августа 2013

Я работаю в компании уже 7 лет, росла по карьерной лестнице. Стабильно получаю зп, ухожу в отпуск. Те кто считает что работа здесь ад, то идите на рынок. Там безусловно лучше. Легкой жизни и больших доходов никто не обещал, для этого пахать надо. Кто думают что O’stin плохой работодатель, те малообразованные люди и просто не знаете к чему стремиться в жизни.

46. 27 августа 2013

47. 31 июля 2013

@Ирина
    если бы я тоже знала,худшей работы не представляю………

48. 29 июля 2013

Полностью согласна с предыдущими высказываниями! Администраторы невоспитанные хамки!!! Отношеник к сотрудникам ужасное, доводят до слёз! График нарушают, насильно заставляют работать в выходные!!!

49. 25 июня 2013

Почитала отзывы…не поняла.
    Ребят, если вы идете работать, то нужно понимать, что существуют определенные регламенты компании. Строгая дисциплина, четко обозначенные планы, наличие показателей — это минусы??? знаете, такое чувство, что люди хотят только за то, что соизволили явить свой лик в магазин, получать миллионы…
    По существу: компания хорошая и стабильная. График четкий и соблюдается ВСЕГДА! бывают ситуации, когда кто-то из коллектива выбыл, кто-то заболел, тут конечно просим помощи, но палкой никто никого не гонит.(но скажите, где этого нет?) ЗП стабильная, планы выполнимые(если опять таки работать, а не подпирать стены или ходить как на каторге. показатели( UPT, ТО и % обслуживания) также реальны и очень замечательно выполняются. В компании очень сильная система обучения, которая позволяет просто горы сворачивать в плане торговли. карьерный рост возможен. сама прошла с самых низов до администратора…дерзайте, в Остине можно получить огромный опыт и нормально зарабатывать.

50. 20 июня 2013

работаю в Остине продавцом в небольшом городе как уже третий месяц. конечно, график бывает ужасающий и выпадает без выходных на субботу и воскресенье(что очень хотнлось бы), но управляющий понимающий, да и весь коллектив хороший, попросишь о выходном в какой то важный день, даст, только его в другой день отработать придется. так как город небольшой, но план в основном делаем как личный, так и данный на месяц. и upt в основном хорошее. больше что не нравится — это принимать товар. много его приходит да и обращение покупателей к одежде ( как свиньи). но з/п не вычитают из за этого. довески в основном админ или кассир делает. но и продавцы (лично я тоже) делают. пока что жаловаться неначно. мне нравится.

1. 17 сентября 2015

скажу так с хорошим о

скажу так образованные люди не работают в такой убогой сфере!!что бы получать стабильную зп в этой компании надо хорошо уметь лизать вышему руководству видно кому то это дано а кто то просто хочет качественно выполнять свою работу и получать за это достойную зп

2. 25 июня 2013

Почитала отзывы…не поняла.

Кладовщик 1 кат. 1

Добавьте зарплату в компании O’STIN

Добавить отзыв о работодателе O’STIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании O’STIN?