Объединенная тракторная компания

Объединенная тракторная компания

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «Объединенная Тракторная Компания» является одной из успешно развивающихся компаний на рынке тракторных запчастей.

Отзывы о работе в Объединенная тракторная компания, зарплаты

  1. 1 июня 2019

    Работаю в офисе в Минске, мое понятие о бизнесе какову со стороны собственника было бы такое как и у Брощана. Никто ведь не знает чего стоит сегодня содержать все то что он построил сам. Поэтому пишут чаще те кто словил обиженку и не знает сам своих целей и планов. Тот кто занимается саморазвитием постоянно то вам сюда здесь научитесь и большему. Брощан читает много и требует этого от других. Строить и выстраивать стратегии продаж своих. А все по накатанной работают. Есть минусы не без них, но сказать что я в разрезе понятий руководства то нет. Порой утомляет мат много его здесь, но…. каждый как умеет. Про познания каждого здесь об уплате налогов, о поставщиках познания смотрю у всех точные, а че приходите и соглашаетесь на собеседоапниии что вас все устраивает тогда, а как уволили так пишите чушь всякую. Отвечайте каждый за свои поступки и не мешайте работать другим, смуту вносите.

  2. 7 ноября 2016

    Да, было разное. Штрафы, как и везде. Есть косяк, есть штраф за опоздания, за ошибки с клиентами, за ошибки с отгрузкой заказов по твоей вине и т.д. Правда есть и предупреждения, особо зверского со штрафами ничего нет. Работаешь у тебя всё ровно. Зарплата: оклад+процент, каждому индивидуально. План ставят нехилый выполнять сложно, но можно, правда за невыполнение штрафов нет. Тот, кто пришёл протирать штаны на один оклад, долго не задержится.

  3. 2 ноября 2016

    И мне довелось работать в данной конторке на Тимирязева. Начальник строгий, спуску никому не будет, кроме любимчиков. А такие имеются. Радует то, что ЗП платят вовремя. Если целый месяц упорно трудился, то соответственно, хорошо заработаешь. Конечно, поначалу было очень трудно. Какие-то зачеты по инструкциям, клиентскую базу дали мутную, крупных клиентов нет. Через 1-2 мес. подкинули норм. клиентов — стало полегче. Как говорится опыт и трудолюбие, решает. У лентяев и бездельников мало что выходит. Редко просят поработать после 17-00, но оплачивают в двойном размере. С обеденным перерывов, как правило строго, обед есть обед.

  4. 29 октября 2016

    Нашёл много негативных отзывов на «ОТК». Скажу прямо, здесь не всё гладко. Начальник — жесткий, с этим соглашусь. Может и матом обозвать, за сильные косяки. Стоят камеры во всех кабинетах, даже директор под прицелом. По-поводу условий, не хуже чем у других. Нормальные рабочие условия: стул, стол, ПК, принтер, чайник, у некоторых микроволновка в каб., в общем роскоши мало. Интернет на рабочих компьютерах ограничен, стоят отдельные компьютеры для интернета, якобы для контроля работников. Скажу наверное банально: те, кто хотят зарабатывать, те работают. Такое везде. Халявщики вылетаю на раз, мимо меня три человека пролетели — уволили. Правда один из них сразу проговорился, что оклада ему хватит, на % он не претендует. Здесь мало чем отличается от прежней работы, з-п чуть выше.

  5. 5 мая 2016

    Работала в этой компании глав.бухом. Скажу одно, прочитала отзывы ничего там не изменилось. В организации сплошные нарушения начиная от документов заканчивая людьми. Очень не стабильная организация. Не советую своим коллегам с этой компанией связываться, учредитель хоть и трус и боится за свою фирмочку и деньги Вас может подставить! Очень опасно работать в высшем составе этой компании! Рискованно и неоправданно!
    Сотрудники ниже, это для компании вообще хлам!

  6. 15 июля 2015

    Добрый день. Попробовал поработать в этой компании в Минске. Ребята, кто ищет работу, не теряйте время понапрасну. Условия труда — абы-что. Указанные з/п в вакансиях — обман. Работают по договору подряда. Построение «бизнесса» на уровне начала 90-х, только с ПК без интернета.))) Исключительно повеселила организация процесса продаж — полный хаос. Удивительно, что эта компания существует до сих пор.))) Некомпетентность управленцев всех уровней впечатляет. Инструкции для сотрудников — бред (с ними должен ознакомиться каждый стажер и сдать зачёт. Я его сдал.))))).)))) Организация работы склада и отгрузки по заявкам клиентов — просто цирк. Редко пишу отзывы и читаю, но с негативными об этой компании — согласен. Люди написали реальные вещи и о качестве продукции в том числе. Директор — уникальный персонаж, живёт в своем вымышленном мирке, далеко оторванном от реалий жизни. Видимо что-то ест, скорее всего галюциногенное, возможно листья коки или марочки.))))) Чтобы все работало правильно, надо учиться или читать правильные книги.( Это предложение для управленцев компании). Про хоббитов и Гарри Поттера — не подходят.)))))) А вот ребята, менеджеры по продажам (хотя это неверное название для их должности) (директор — читайте правильные книги), очень вменяемые и толковые. К сожалению тратят свой талант на никчемную работу. За отработанную неделю, конечно, мне никто не заплатит. Да я и не жду. Вообщем, работу в компании, по пятибальной системе, могу оценить на 0.7. Из них 0.5 — общение с сотрудниками отдела продаж.))) От меня вам с кисточкой!))))))

  7. 28 мая 2014

    Все верно сказано!

  8. 22 октября 2013

    Угораздило меня устроиться в эту конторку, не прочитал вовремя отзывы о ней. Когда прочитал, стал готовиться к увольнению и попутно искал новое место работы. Продержался полгода и считаю, что вовремя соскочил. Все негативное о ней подтверждаю однозначно. Торгуют самым низкосортным Китаем. Все непосредственные потребители запчастей после первой же поставки отказываются от дальнейшего сотрудничества. Остаются только такие же перекупы, как само ЗАО ОТК. 85% зарплаты в черную, так что при увольнении (независимо от причины) будьте готовы к потерям. Из-за большой текучки, практически всем приходится работать за себя и за «того парня», то есть по должности, по которой «вакант». Вопросы о доплате можете не задавать, их никто не решит кроме учредителя, а учредитель – это отдельная песня. Учредитель этого балагана ЗАО ОБЪЕДИНЕННАЯ ТРАКТОРНАЯ КОМПАНИЯ – Брощан Андрей Вячеславович. Сказать, что он неадекватный человек, значит не сказать ничего. Это просто тяжело больной человек – шизоид с манией величия и преследования одновременно. Вся стратегия развития компании, отношение к работникам, к поставщикам, к покупателям, выплата зарплаты — все зависит от сиюминутного настроения этого упыря, никто не может предугадать — куда качнет его в следующее мгновение. Может оскорбить и унизить на ровном месте. Как его не покалечили до сих пор, я удивляюсь. Постоянно носит с собой книжку какого-то еврея-аптекаря по построению перекупного бизнеса (из крупного в мелкий опт) всем ее цитирует и пытается построить по ней свой бизнес. Но ему невдомек, что этот еврей зарабатывал на жизнь написанием всякой мутотни и ничего толкового не создал. И чтобы организовать хотя бы складское хозяйство – надо набрать нормальных специалистов с профильным образованием и опытом работы и выполнять требования руководящих документов. Еще Брощан считает основным своим конкурентом Компанию БелАгро. Но на мой взгляд – ЗАО ОТК до Белагро так же далеко, как далеко до того места откуда у ЗАО ОТК запчасти. Так что, обходите эту конторку стороной. И, пожалуйста, не думайте, что все кто уволился сам или был уволен с этой шараги – бездари и бездельники, не тешьте себя надеждами, что уж Вы-то крупный специалист и лучший работник всех времен и народов и Вы-то уж точно добьетесь успеха в этой ЗАО ОТК – это все фантазии, реальность будет ужасна(((. Не учитесь на своих ошибках. Желаю всем, кто еще трудиться в ЗАО Обьединенная Тракторная Компания, терпения. А Брощан А.В. желаю скорейшего разорения, побегать от кредиторов и сдохнуть в нищете на одной из Минских помоек.

Добавьте зарплату в компании Объединенная тракторная компания

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Объединенная тракторная компания



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Объединенная тракторная компания?