Объединенные кондитеры

Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в Группу «Гута» и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».

Отзывы о работе в Объединенные кондитеры, зарплаты

1. 17 декабря 2019

Это Руководитель отдела Экспорта МАА так называемая Маньякина Алла Александровна, которая полность соотвествует своей маниакальной состовляющей. […]. Спросите почему, так как невзлюбила меня с первого взгляда. В Баку приезжала, мы развозили ее с собственником по всем курортным местам лишь бы свой поганый рот не открывала. В поездках вела себя по хамски и всегда брала несколько ухажеров из личной команды, для ублажения собственной плоти. Есть фото и видео ее посиделок, везде по Азербайджану. Всегда просила купить ей наркотики(анашу и все в этом роде) в поездках по Казахстану ей все это доставали в представительстве этой страны, Бахтияр ее подельник. Вместе на пару они оприходовали несколько миллионов рублей, якобы машины с продукцией (у которых подошел срок годности). Короче это […], собирает дань со всех дистров по всему ВЭДу. У меня спасибо, все Хорошо! Идите в эту компание и нае*ывайе иначе останетесь у разбитого корыта.

2. 16 мая 2017

Попала в отдел, в котором начальник Сафронова Татьяна. Это ПОЛНЫЙ КОШМАР, МРАК И УЖАС. На сотрудников орет матом,за 2 недели успела увидеть и услышать это несколько раз. Обед с 13-14, так задания даются за 15 мин до обеда, чтобы ты не ушёл. В отделе из 10 подчинённых я ушла пятая за полгода! Ещё 3 человека собираются увольняться, те текучка будет 80% — это неслыханно для закупок, нигде я такого не видела. Работу никто не передал, не объяснил ни их логистику, ничего, зато отвечать я должна за все в полном объёме. Сотрудницы сидят до 23-24, это разве нормально? При всём при том, что Татьяна то курит, то на встрече. При каждом моем вопросе говорит, что она эту работу делает за 15 мин (Ее стаж в компании 11 лет, мой неделя) , если не дай бог висит компьютер или система — опять же я виновата и она орет.
    P.s. Я устраивалась вместе с девушкой, кторая шла не то что в другой отдел, а вообще в другой департамент (продаж, а не логистики), девушка также собирается увольняться, в продажах аналогичная ситуация.

3. 19 ноября 2014

Принцип компании бери больше кидай дальше, отработал ТМ год, но ДРДЦ не понравилась работа говорит:"так работать нельзя, нужно продавать везде куда только сможешь но если узнают что ты продаешь туда то прикрывать не буду"
    Зарплата вообще платится прикольно, если ты планы с приростом 50% не делаешь то тебе дистр. зарплату платит, а если делаешь, то жди прирост тебе обеспечен % 70 как минимум.
    Если вы в обучении персонала не спец, то вам сюда нужно просто выполнять приказания ДРДЦ, основная цель отгрузить дистр и все равно что остатки на складе на 50 дней продаж
    Но самое главное работать только по регламенту с 9 до 18, но когда руководство приезжает с 7-30 до 20-00,но в компании очень любят, когда ты заставляешь дистра много покупать и штрафуешь его для того что бы деньги остались в компании.
    Ушел с компании не капли не жалею, бегите отсюда….

Добавьте зарплату в компании Объединенные кондитеры

Добавить отзыв о работодателе Объединенные кондитеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Объединенные кондитеры?