Обербетон

Обербетон

Завод «Обербетон» — один из крупнейших отечественных производителей железобетонных конструкций.

Отзывы о работе в Обербетон, зарплаты

1. 23 мая 2017

Деректор Сидоров Олег Сергеевич хто Вас брал на роботу если вы не понимаете в ЖбИ не черта, штрафы какие-то не понятные то -10% то — 15 % за что скажыте у человека ставка 3100 грн. Или вы в Немцов такой опыт перебрали вы ж по командировкам мастак кататься а толку нет. На заводе роботы нет.. )) Пустотку в Житомире и то продать не можете, смешно.

2. 22 марта 2013

Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, в каком это месяце задерживали ЗП??!! Что-то не припоминаю я такого за последние 2 года!!!
    Да, и всё же интересно какая-именно Наташа и чем Вам так насолила? :-)

3. 7 марта 2013

зарплата не всегда вовремя, да и руководство…….. скажем так не айс, расценки на изделия урезали а работу добавили,когда приезжает Белла Семеновна, то подступиться к ней не реально, вокруг набегают белые каски и задать какой либо вопрос не реально.При выборе этой компании как места работы советую очень задуматься так как уволиться потом проблематично…….

4. 20 февраля 2013

@Илья
    А можно уточнить, какую Наташу Вы имеете в виду?

5. 12 февраля 2013

Цербер Наташа не добавляет компании солидности. Срочно! Срочно, отправить на повышение квалификации с последующим понижение в должности ;-) Какие бы у тебя не были бы проблемы в жизни нужно быть в первую очередь человеком, и не вешать свои просчеты на других. О компании ничего плохого сказать не могу. Всем удачи!

6. 21 января 2013

Работаю в компании с 2009 года. Приходил простым рабочим. За это время подучился и сейчас переведен на инженерскую должность.
    Работой в компании доволен. Руководство изо всех сил стараеться обечпечить нас заказами.
    Если много и хорошо работать, то и зарплата будет хорошая. При том вся официальная и вовремя.
    Очень мешают работать скептики, которые сами не умеют и другим мешают.

Добавьте зарплату в компании Обербетон

Добавить отзыв о работодателе Обербетон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Обербетон?